Сохранен 17
https://2ch.hk/sex/res/8866800.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Каким способом кончали ваши тян во время секса?

 Аноним 08/04/23 Суб 22:41:44 #1 №8866800 
hXgxaIx.jpg
Yo двощ. Вопрос такой. Каким именно способом кончали ваши тян во время секса?

Начну с себя

Последняя чаще всего кончала в позе на боку, клиторально, дрочила, пока я пердолил её сзади. Или в миссионерке - тоже дрочила, пока я был в ней. Кроме этого часто кончала от куни, лёжа на спине (почти никогда в другой позе). Оргазм достигался туго, минут 7-10 безостановочной стимуляции

Другая тян кончала в основном от пальцев во влагалище. Клиторально кончить не могла. Кончала прям от жёсткой долбёжки 4 пальцами так, чтобы пальцы тёрлись об верхнюю стенку влагалища. И очень редко кончала от жёсткой долбёжки членом в миссиионерке. Кончала за ~3-4 минуты безостановочной стимуляции

Собсна это весь мой опыт, был только в длительных отношениях на пару лет. Делитесь, что было у вас.

В целом интересует, ждут ли тнусы, что парень будет источником её оргазма или сама тян. С вибратором/сатисфаером, рукой, от куни, в какой позе, насколько туго/легко кончала.
Аноним 08/04/23 Суб 23:02:06 #2 №8866844 
Бимп
Аноним 09/04/23 Вск 01:24:34 #3 №8867108 
Срамп
Аноним 09/04/23 Вск 02:17:30 #4 №8867149 
>>8866800 (OP)
Очень по-разному.
Одна кончала только от анала, при этом требовала лупить её в процессе по жопе стеком.
Другая в процессе испытывала множественные оргазмы от продолжительной долбёжки.
Ещё одна в момент оргазма рыдала.
Кому-то нужна была самостоятельная стимуляция клитора, другая не могла кончить без своего вибратора.
Конечно были и те, кто вообще не мог кончить.
Аноним 09/04/23 Вск 03:27:59 #5 №8867178 
>>8866800 (OP)
От куни с пальцами внутри массируя г, когда клитор теребил рукой типа петтинга, еще в позе раком одна теребила, а я долбить начинал
Аноним 09/04/23 Вск 10:50:37 #6 №8867375 
>>8867149
Воу кончать только от анала это жестко. Представляю, что у неё будет с жопой к 30
Аноним 09/04/23 Вск 12:28:44 #7 №8867533 
Бамп
Аноним 11/04/23 Втр 13:18:18 #8 №8871332 
Ой, тут я могу простыню накатать.
С первой тян встречались всего месяц и собственно проникновения так и не было. Она была томбойкой и вообще довольно мужественной с плоской грудью и резкими манерами. Она требовала, чтобы я яростно и грубо делал ей куни, пыталась меня душить и кусала до крови, потом яростно надрачивала мне, и я кончал за минуту.
Со второй встречался два года, она была тоже с плоской грудью, но очень женственная, мягкая и с длинными рыжими волосами и тонкими чертами лица. Она была очень страстной, кончала от ласк сосков и ласк точки джи. ей нужно было очень много времени, чтобы прийти к оргазму, от 20 минут до нескольких часов, причём она всё это время получала очень много удовольствия и одновременно мучалась от невозможности и желания кончить. Причём даже при мастурбации долго не могла кончить. Ей как будто было надо очень много возбуждения накопить, зато потом кончала долго, много, сильно, всем телом, почти до обморока. В общем я старался её всеми средствами возбудить до нудной кондиции, она начинала кончать от пальцев а потом уж вставлял. Я тогда выдерживал минуты три, но если она была в нужной кондиции, то за это время успевала 2-3 разо от члена кончить. Фактически ебал постоянно кончающее тело. После своего окончания ещё доводил её пальцами несколько раз.
Потом целый год встречался с невротичным бревном (у неё кстати был уже первый размер, так что у меня был прогресс, лол). Она вообще не проявляла интереса к моему телу и просто ложилась, я делал ей массаж, ласкал соски, она намокала, после я трахал её пальцами в точку жи минут 10 (типа она всю жизнь так дрочила и больше ничего ей наслаждения не приносит), она кончала 1-2 раза почти не проявляя эмоций, после этого просто лежала пару минут и начинала одеваться. Давала только когда я очень намекал. Искренне считала, что смысл секса в достижении оргазма, и, зная, что мужчины могут легко кончать, просила меня максимально быстро в ней поелозить и кончить, чтобы я успокоился (самой ей коитус был равнодушен), так что я просто ёрзал в ней около минуты и сливал сперму. Единственным плюсом была секси фигурка и то, что она жрала ОК и можно было кончать прямо в неё.
Потом я месяца три встречался со скорострелкой, опять нулёвкой, которая сама кончала секунд за 20. Раньше не думал, что так бываьет, но так бывает. С ней было удобно. Накидывались друг на друга, целовались и она сама засовывает мою руку себе в трусы. Пока до проникновения доходило, она уже от пальцев и языка успевала кончить около 10 раз, потом ебались пару минут за которые она обканчивалась в крпай просила прекратить. Я спускал. У меня была мысль, что симулирует, но нет, там просто в сосиску упоротое тело было с ватными ногами, шумом в ушах, тормозящее и не способное мыслить связно после такой серии финишей. Еаться с ней было прикольно о чувств друг к другу не было - разбежались.
Потом ещё месяца три встречался с ещё одной плоскогрудой девушкой, маленького роста, симпатичной, но депрессивной. У нас сней недоотношения были. Она мне нравилась, я ей не противен, но она у меня жила и мы спали в одной постели. С ней мы не трахались, просто подолгу целовались, потом петтинг, она кончала, а мне разрешала подрочить и кончить на её спину.
Потом месяцев 5 встречался с первой большегрудой девушкой с бюстом 4 размера. Встречались для поебушек раз в неделю. С ней было прикольно и просто, но она ни от какого воздействия не получала оргазмы, зотя примерно раз в месяц на неё снисходил оргазм во сне. Но ебаться ей было приятно и она это любила. Меня хватало с ней минут на 5-10.
А потом я встретил свою красавицу жену с 3 размером, мягкую, добрую, позитивную. Уже 4 года вместе. С ней много чего перепробовали. Но чаще всего просто проникновение практикуем. Так во при всей сильной любви к ней, при том, что она очень возбуждающе выглядит во время
секса и красиво и много кончает, но я с ней не могу долго минут по 40, по 50 закончить. Может возраст сказывается, может чувствительность убил. Но удовольствия я от такого секса сильно больше получаю чем когда бы то ни было. С другими женщинами просто тыкал несколько минут и вяло спускал, а тут а, не могу кончить долго, но потом аж до слёз, всё тело удовольствием сводит и секунд 20 колбасит.
Аноним 11/04/23 Втр 15:43:47 #9 №8871627 
бамп
Аноним 11/04/23 Втр 16:12:33 #10 №8871701 
>>8866800 (OP)
Моя тян кончает 1-2 раза за ~10 минут секса жесткая долбежка, периодически перемежающаяся перерывами на спокойный темп в любой позе, которую практикуем миссионерка, наездница, но последнее время чаще раком. Иногда еще после секса хочет догнаться, просит подрочить пальцем внутри влагалища - ей нравится стимуляция точки g и кончает от этого, от стимуляции клитора тоже кончает, но в последнее время это больше ее прерогатива
Аноним 12/04/23 Срд 12:35:45 #11 №8872927 
Бамп
Собираем статистику
Аноним 12/04/23 Срд 12:41:04 #12 №8872934 
>>8867375
так ей 30 и было
Аноним 12/04/23 Срд 13:01:56 #13 №8872966 
>>8866800 (OP)
>Каким именно способом кончали ваши тян во время секса?

жена кончает почти только от жесткого натирания мной ее клитора
причем паралельное натирание передней стенки влагушки в районе шершавой точки зю заметно повышает вероятность успеха. Хуй же так не может. Самотеребление себя во время ебли тоже эффекта не дает.

Однако она оказалась внезапно для меня той еще анальщицей и хуй в жопе мгновенно вызывает водопад из пизды и легкокончание меньше чем за минуту натирания клиторка. Главное часто не частить, чтобы не приелось. Было дело одно время так аналил по 2 раза в неделю и волшебство пропало - кончать перестала.
Аноним 12/04/23 Срд 13:42:17 #14 №8873066 
одна из первых хорошо кончала после 2-3 минут вагинального секса, рекорд за вечер — 4 раза. я прям чувствовал как мой хуй сильно сжимает внутри и потом она чуть ли не в бессознанке лежит, пару раз плакала. роман был короткий, но очень воодушевил меня на старте: значит, с моим членом можно кончать

одна девушка (полнушка) была еблива, но в сексе никогда не кончала. признавалась, что от мастурбации-то не всегда получается. кайфовали от процесса + я кончал, было ок

потом была плоская-спортивная, поцелуй в шею — завелась, куни — кончила с вероятностью 0,99. и пила ОК, так что я всласть поебал ее без гондона. вагинального оргазма не испытывала никогда

потом была тян, которую я не любил и не хотел. ну вот так. тот редкий секс, что у нас был, ей доставлял (еще бы), но не до оргазма.

сейчас тян любит параллельно вибропулей стимулировать клитор, иногда это помогает кончить, иногда и без этого от интенсивной ебли кончает, сразу просит остановиться
Аноним 12/04/23 Срд 16:36:34 #15 №8873387 
>>8871701
>>8867149
>>8873066
>>8873066
Спасибо, весьма информативно
>>8871332
Где ты столько секса находишь?

К моему удивлению почти никто не использует вибраторы/сатисфаеры во время секса. И как я понял, тянки чаще ждут стимуляции до оргазма от парня, сами не мастурбируют во время секса
Аноним 12/04/23 Срд 16:59:28 #16 №8873419 
>>8866800 (OP)
>Каким именно способом кончали ваши тян во время секса?
Значит так
Первая моя - та еще шаболда с пробегом, кончала строго от стимуляции клитора. И стимулировал само собой ей я. Кончала легко и весело, хоть от пальца хоть от куни. Дрочить тоже дрочила, 1 раз при мне за пару минут кончила, когда у меня был нестояк от того, что втихаря только-только пару раз сам передернул на забористую порнушку, а ей внезапно тут же захотелось ебаться и случился у меня ожидаемый конфуз на полшестого.

Вторая, ебал ее с неделю ежедневно, не кончала от слова никак и была тупой и наивной малолеткой

Третья кончила тупо от хуя в первый же перепихон и я был в ахуе что оказывается так можно. Но она была тупой замужней пиздой с растяжками на животе после родов и ну ее нахуй несмотря на ее охуенную кончабельность
Четвертую ебал всего разок она тихо лежала, тихо параллельно дрочила клитор и тихо кончила. Ебля была странной, как будто оба на своей волне сами себе подрочили
Аноним 13/04/23 Чтв 18:04:03 #17 №8875259 
Бумп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения