Сохранен 2
https://2ch.hk/mo/res/392955.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Имеется аппарат suzuki gemma questo 50. решил его воскресить. /scoot/

 Аноним 09/06/22 Чтв 10:05:36 #1 №392955 
IMG7026.MOV
Имеется аппарат suzuki gemma questo 50. решил его воскресить. нихуя понять не могу что за три дырки внизу карба? если их заткнуть, то работает норм, если ототкнуть, то глохнет через время. Фильтр должен тормозить поток воздуха туда?? какой толщины он должен быть на него? я чет нигде найти не могу
Аноним 12/06/22 Вск 03:58:31 #2 №393325 
>>392955 (OP)

ну у мну тож сузуки и тож 2т., на этом совпадения всё
но т.к. поковырялся с ним не раз, могу подсказать чё смогу

>что за три дырки внизу карба?

карб на моём не такой, но дырки есть такие же только в глубине, пальцем не закроешь, кода разбеерал смотрел продувал, там идёт на винт качества холхода канал, и ещё куда-то - пох на них

>если их заткнуть, то работает норм, если ототкнуть, то глохнет через время.
странно, но не пробывал ибо

>>392955 (OP)
> Фильтр должен тормозить поток воздуха туда??
вот это, 100%, карбу нужно сопротивление на впуске чтоб бенз лучше подсасывало! сам мучался пока не увилил дыру в коробке фильтра

дыру запаял, прикохозил заслонку типа как на авто карбе воздушную(эл клапан и эл подогрев не внятно работают ко всему)
пробывал тросиком обороты хх поднять регулировкой, потом винт регулировки качества попал как надо (регулировал методом тыка) и пока (тьфу Х3) так оставил
>>392955 (OP)
>какой толщины он должен быть на него?

ты про паралоновый элемент что-ли? если да, то он около 2 см толщиной, но изменяемой пористости около 1-0.8см большая пора и 1-1.5 мелкая, главное маслом его пропитывать(маслостойкий надо, обычный расползётся)
>>392955 (OP)
>я чет нигде найти не могу

на современных бывает бумажный как на авто элемент, только маленький - такой да, только родной(в смысле на эту модель) нужен, а паралон можно вырезать по форме, главное подложка чтоб была которая ему форму держит(хотя и её можно из проволки или канистры заколхозить) пропускать мимо и всасываться не даёт


comments powered by Disqus

Отзывы и предложения