Сохранен 4
https://2ch.hk/dev/res/4789921.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мнение

 Аноним 12/04/23 Срд 14:10:50 #1 №4789921 
bce3eed9752825ed8adfebdd0251515b.jpg
Люди нужно мнение со стороны
Встречаюсь с парнем 4 месяца. Из разных городов одного региона, ему до меня ехать 2ч
Видимся с ним в месяц 2-4 раза
Нас познакомили друзья и начали за здравие, а кончим за упокой
В отношениях вообще не шарю, до этого были одни в которых всё было сложно, но забыли отпустили
У него не знаю сколько было бывших, но в основном были изменены ему и это его разрушило
Всё начиналось очень трепетно, был интерес и развитие
Затем, что-то пошло не так... Не общаемся изредка пишет и когда приезжал в последний раз вел себя холодно
Зачем то приедет на этой неделе и опять будем сидеть как затупки
Вчера докопался почему я обижена, всё высказала но диалог не сложился. Услышала, что от нашего расставания координально ничего не изменится и будем жить дальше Прикурила
Как то сейчас смысла продолжать отношения не вижу, особенно после этих слов
Он очень угрюмый и у него тяжёлый период
Стараюсь разговорить, написать, уделяю внимание, трачусь финансово. А всё равно не так все
Просто всё невнятно как-то
Моя поддержка в никуда
Но так как я тварь дрожащая ссу растаться
Во первых знаю, что будет плохо так как привыкла к общению
Во вторых обида, от разбитых ожиданий
В третьих вообще не понимаю, что не так
Да и говорить с ним мне вообще не хочется как и видеть, то что он высерает пиздец какой долбоебизм. Я про вчерашний разговор
Вообще всё сложно он говорил и вёл себя по другому, а сейчас я совсем его не понимаю. Даже с бывшим всё проще было
Такое чувство, что он хочет чтобы я его бросила
Так как обычно его всё бросают, но бля... Чел ты так себя ведешь. Я в ахуе
Просто вообще не понимаю, что не так
Заебала эта ебатория с отношениями вот хочется просто понимания, а получаешь замудренную залупу
Я окончательно запуталась
Я ещё человек очень мягкий и не люблю делать кому-то больно
Аноним 12/04/23 Срд 15:07:14 #2 №4789983 
>>4789921 (OP)
Ну так и дропай этот геморрой.
Вообще заранее скажи чтоб не приезжал.
Он у тебя бедный несчастный, но о тебе он не думает вообще.
> Стараюсь разговорить, написать, уделяю внимание, трачусь финансово
Ну ты и кринжуха. Прям щас иди пиши, чтоб не приезжал и только вспоминай как страшный сон. Весна наступила, тепло, солнышко, а ты не можешь решиться сделать свою собственную жизнь чуточку лучше. Не надо быть хорошей девочкой, об таких только ноги вытирают и оставляют с разъебанной психикой. Ты справишься, добра.
Аноним 12/04/23 Срд 21:15:08 #3 №4790327 
>>4789983
Сисачую!
Аноним 12/04/23 Срд 21:42:36 #4 №4790363 
>>4789921 (OP)
>Такое чувство, что он хочет чтобы я его бросила
>Так как обычно его всё бросают

Лол. Вот ведь сама всё понимаешь. Ему не тян нужна а психтер и таблетки. Там явно говнище в таких объёмах, что охереть. Он реально поехавший и ты своей добротой не поможешь, тут врачи нужны. Это раз. Второе, отнашения на растояние это реальная хуйня. Два часа в одну сторону (пиши три так как до вокзала и от тоже добраться) значит шесть часов. Это слишком тяжко для начала отнашений. Бросай и всё. Ты ему не поможешь. Или если хочешь помочь (если ты мазохистка ебанутая) то требуй что бы он к психтеру обратился.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения