Сохранен 21
https://2ch.hk/sex/res/9058048.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не могу освободиться от низьменных желаний

 Аноним OP 19/07/23 Срд 01:32:24 #1 №9058048 
изображение.png
изображение.png
Сап, кун, 19лвл, учусь на вышке

Я стал засыпать и просыпаться с мыслями о том, как было бы ахуенно валяться обтисканным "той самой" и поеботиной подобного характера. Даже не сколько страдания по желанию трахаться, сколько сильное желание тактильной близости и знаков внимания от кого-нибудь. При этом сам осознаю, что всё это полная хуйня ибо ни тратить ресурсы на поиски "той самой", ни встраивать в свою жизнь всё то, что связано с отношениями целесообразным я не считаю - у меня и так не мало проблем. Я просто хочу жить дальше без загонов об нехватке женских прикосновений.

Встречался кто с такой проблемой и если да, то как боролся с подобного рода мыслями? Я пробовал вымещаться в творчестве, но художественных навыков мне не хватает; как понятно из абзаца выше "найди девушку еблан" для меня тоже не канает.
Аноним 19/07/23 Срд 01:45:41 #2 №9058066 
>>9058048 (OP)
Столкнулась с этой же проблемой в таком возрасте и обзавелась другом с привилегиями. Виделись насколько раз в месяц, сочетая это со спортом, все было в порядке. Желания естественные, так что главное не ругай себя, а ищи альтернативы. Но ты не обозначил почему ты не хочешь тратить на это ресурс, может тебе просто требуется пересмотреть приоритеты
Аноним 19/07/23 Срд 01:49:13 #3 №9058072 
>>9058048 (OP)
Еще мой знакомый, который не смог найти себе подругу для секса и прочего, просто 24/7 занимается в зале, не ест, считает каллории, жрет белок и добавки. Такой образ жизни очень сильно отвлекает от плотских желаний
Аноним 19/07/23 Срд 02:11:55 #4 №9058096 
>>9058066
>У меня женщины всё получилось, а почему у тебя не получается парень? У тебя что, нет ваджайны, что б тебя окружали люди и ты мог выбирать? Ты что хуемразь?
Типикал от женщин, как решить мужские проблемы -> никак. Коупи, страда. главное не делай то, что обычно предполагается делать как мужчина. Классека. Женщина может реализовывать свои потребности, а ты мужлан коупи. Вот он рецепт счастья для мужчин от женщин.
Аноним 19/07/23 Срд 02:23:05 #5 №9058112 
>>9058096
Да дала же ниже еще универсальный ответ. Ты бы вместо того что бы себя жалеть и критиковать мой ответ, над решением проблемы бы думал
Я еще могу посоветовать не затягивать, а то от отчаянья можешь прийти к совсем ужасным вариантам
Аноним 19/07/23 Срд 02:30:18 #6 №9058119 
>>9058112
Твой универсальный ответ на каждом углу интернета. Он же спрашивал больше конкретики, больше угол решения вопроса. Ты тупо рассказала свою считуацию и дала тупо универсальный совет. НО нахуя ты городила свою историю, если по итог следует универсальный совет, а не наследование путей решения для мужчин из той же стези? Ну блять реально, нахуя? Твой универсальный совет мог следовать и без твоей истории, под любой другой историей?
Аноним 19/07/23 Срд 03:06:38 #7 №9058152 
>>9058112
Спасибо, конечно, за совет, но я на противоположной стороне. Секс меня не интересует и я не уверен в том, что если качалка подавляет желание трахаться, она же подавит желание иметь плоды личной жизни. Да и для похода туда нужно тратить время и деньги, что так-то приближается к варианту с поиском девушки. Я кстати и так стараюсь регулярно вылезать за пределы сычевальни и кататься по городу на роликах, что нагружает организм и всё такое, и оно не сильно помогает
Аноним 19/07/23 Срд 08:03:02 #8 №9058366 
>>9058066
ахуенный совет аля почему бы бездомным просто не купить себе дома

гнилодырые не нужны
Аноним 19/07/23 Срд 09:06:19 #9 №9058400 
В студенческие годы я это легко поборол бухлом
Аноним 19/07/23 Срд 09:24:31 #10 №9058420 
В общем-то никак, одна из базовых потребностей в пирамиде не закрыта, поэтому это будет накатывать. Собственно живу так уже лет 5 точно, думаю вот устроюсь на РАБотку, будет кэш - буду искать кого-то себе. Здесь без вариков, качество жизни проседает от пиздостраданий.
Аноним 19/07/23 Срд 10:58:17 #11 №9058533 
tyazhelo.gif
>>9058420
Аноним 19/07/23 Срд 12:34:07 #12 №9058664 
>>9058152
Хоть ты и пишешь, что секс тебя не интересует, но одно без другого при нормальном физическом и эмоциональном здоровье существовать не может, та утят не неси фигни. Так же ты пишешь, что думаешь об отношениях, тогда тред не имеет никакого смысла
Аноним 19/07/23 Срд 15:48:22 #13 №9058997 
>>9058048 (OP)
Жму тебе руку, первый адекватный человек(прости если ИИ) на дваче за сегодня.
Ты правильно написал, чего хочешь, а чего нет:
Хочется:
1)Интересную тянку и эмоциональный опыт от активностей с ней
2)Широкого и разнообразного тактильного взаимодействия, чтоб всего облапали и дали себя помять?, можно без секса
Не хочется:
1)Отношаться, ибо придется платить
2)Платить временем и эмоциями
2.5)Заниматься этим через силу, когда хочет она, но не ты
3)Выяснять какие хуи у кого и когда она сосала, мониторить её жизнь, оценивать вероятность спидорака
3.5)Загоняться по поводу чужой спермы, чувствовать непрямо изнасилованным, особенно актуально для подруги с привилегиями
4)Иметь неприятности, если неверно угадаешь, что там у нее сейчас в голове?
5)Быть для тянки Васяном, которого она ищет для оплаты её ребенка ибо часики тикают надо показать себя хорошей девушкой перед родными и родить до %(23-28) лет
или хочеться откосить от говноработы и переучиться за время декрета, но просто уволиться не дает общественное мнение

1.5)Постоянно накручивать собственную ценность в ее глазах
0)Потерять контроль над всем этим, стать заложником ситуации и ебанутой стервы
То что первое не стоит второго, люди обычно понимают уже в отношениях, заложниками которыз часто становятся, но ты красава
Видишь альтернативу, морально готов к компромисам -- смотри:
1)За тактильностью беги в массажку. Можно в эротическую, где тянки будут только рады не отмываться от спермы, но дорого и отношение часто не айс, придеться поискать. Можно в СПА, там дешевле и атмосфернее, но с прикосновениями не так круто. Можно совмещать, особенно если есть своя банька. Можно походить на парные танцы, но будь готов к отчаянным дурам, которые ищут своего Васяна
Да это стоит денег, но это гораздо дешевле отношений, если считать время и чувства, и, что очень важно, ты полностью контролируешь эти траты
2 Сингл)За эмоциями добро пожаловать в хорошее анимэ медиа, только без фанатизма и с подключением фантазии. Надо включаться в выдуманные ситуации и проживать их.
2 Мультиплеер) Заводить новые знакомства, дружить с кунами, а там и тяночка интересная найдется, у которой будет уникальная харизма, которую у кунов ты еще не встречал работает неоднократно, что странно. Эстетичную тянку мозг дополнительно эмоционально подкрасит. Романсить её не нужно, буст к самомнению не стоит проблемы описанных выше, разве что если самому не приспичило детей и семейной жизни или она малолетка
Аноним 19/07/23 Срд 18:34:21 #14 №9059363 
>>9058048 (OP)
Откуда ты? Предлагаю строго конфиденциальные объятия без обязательств.

мимотян с тактильным голодом
Аноним 19/07/23 Срд 21:13:55 #15 №9059719 
Анон, эта проблема существует литературно у любого половозрелого человека. Тебе тяночку хочется. В романтическом плане. Сексы сексами (их ты вполне можешь заменить себе дрочкой), но вот любить и быть любимым будет хотеться всегда, если только ты не ноулайфер-хикка, который пытается коупить, но всё ещё втайне хочет бледную и нецелованную няшечку-писечку.

Щито с этим делать, если ты ебал тратить время на реальный отношач? Варианта джва — дружить с настоящими тяночками и обнимать их, но это во-первых не удовлетворит твои романтичные порывы, а во-вторых по сути стоит столько же усилий, как отношач. Ну, может, чуть-чуть меньше. Впрочем, если социальные скиллы прокачаны как надо, то можешь попробовать, но, опять же, вряд ли это тебя удовлетворит.

Второй вариант всратее и ненадёжнее, но куда проще. Найди себе тяночку в интернете. Буквально, да, как бы кринжово это не звучало. Тебе на самом деле хочется не трогать тяночку, а быть любимым. Банально, да. Это проявление самореализации в определённой форме — тебе хочется, чтобы на тебя хоть кому-то было не похуй. Чтобы тебя любили. И в этом плане (((отношачи))) в интернетах неплохо помогают. Тут уже похуй на твои социальные скиллы, ± похуй на внешку, положение в обществе, деньги, етс — важен только ты как личность и совсем немножко умение говорить. Просто дай тянке внимания, и она полюбит тебя в ответ, одаривая вниманием, нюдсами и любовью. Естественно, одиноких тян в интернетах пруд-пруди, так что найти будет не сложно. Я вот так и делаю уже джва года (с 18 до 20) — в моей мухосрани все знакомые тяны для меня интереса не представляют, так что выцепляю себе кого поинтереснее в интернетах. Слишком заёбывает — дропаю. Выбор у тебя практически бесконечный, дерзай. При должном мэдскиллзе и удаче вполне можешь найти идеальную няшечку-писечку и перетащить отношения в реал — видал и такое.
Аноним 19/07/23 Срд 22:52:49 #16 №9059908 
>>9059719
Ну, справедливости ради не у каждого, есть волцелы.
Аноним 19/07/23 Срд 23:58:02 #17 №9060059 
>>9059719
Очешуенная любовь -- чатиться с рандомами из инета, именно этого нам всем так не хватает. Тактильность запредельная, такое богатство чувств, что аж Слишком заёбывает — дропаю. Хикки ноулайферы о таком могут только мечтать.
Аноним 20/07/23 Чтв 00:02:46 #18 №9060069 
>>9059363
мск
Аноним 20/07/23 Чтв 01:45:14 #19 №9060317 
Да вот тоже это заебывает. Думать ах вот бы девочку(особенно вечером перед сном и по утрам), задаваться вопросами а почему не я, видя парочки ну и т.д и тп . Можно конечно искать, но это долго дорого и в любом случаи ты проиграешь ибо ты на положении аленя снабженца. Ах да не забудь про проверки и прочий скам по выявлению НАСТЯЩЯГО МУШЧИНКИ или просто БиоВаська с завода. Короче наухй оно надо один хрен все уже Ерохи-Альфачи сделали тем более если ты лист и тебе уже за 20 то вряд ли эта игра стоит свеч.
Аноним 20/07/23 Чтв 09:44:46 #20 №9060610 
>>9060059
А если тебя заёбывает тян в привычном отношаче, ты её не дропаешь? Странный аргумент. Естественно, что всё это симуляция, и никаким аналогом настоящей тяночки виртуальные отношачи быть не могут, но в случае ОПа — самое оно.
Аноним 20/07/23 Чтв 13:42:17 #21 №9061004 
>>9058048 (OP)
Советовать ничего не буду, но когда в 18 аналогичные желания появились, нашел девушку и проблема была решена
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения