24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему я так ХОЧУ, чтобы Россия бомбила свинленд, чтобы именно наши нанесли удары по центрам Киева,

 Аноним 20/07/23 Чтв 01:58:02 #1 №290358846 
Loituma W.I.T.C.H. 3.png
Почему я так ХОЧУ, чтобы Россия бомбила свинленд, чтобы именно наши нанесли удары по центрам Киева, Львова и так далее, чтобы именно наши расхуярили это ебаное зерно, ввергнув свинленд в голод и сорвав им все поставки? Чтобы именно НАШИ взорвали ебаный северный поток и перекрыли газ гей-ропке, чтобы они там зимой все охуели от холода, чтобы насквозь падлы промёрзли, чтобы именно НАШИ наложили сранкции на СШП и прекратили поставки ракетных двигателей, зерна, алюминия, меди, нефти, газа и иже? Почему я так ХОЧУ ядерку по хуиву, и чтобы Россия поставила гигантские вентиляторы, и всё радиоактивное говно сдула в гейропку? А потому, что ебучие хохлы заебали срать на Сосаче! И вот потому, что пыня всё это не делает, я и негодую на него.

>>290358628
Как ты заебал визжать про лахту. Я - не лахта, я - Россиянка, которая сугубо поддерживает СВО! Потому, что мне не приятно, что ебучие хохлы напали на независимые от СШП ЛДНР 21.02.22!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения