24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Секс только после свадьбы

 Аноним 25/07/23 Втр 00:13:38 #1 №9070785 
image.png
image.png
image.png
замуж.png
Минусы очевидны, перечислять можно долго
Иногда я слышу про секс только после свадьбы.
Есть вообще какие-то реальные плюсы и истории, закончившиеся хорошо?
Иногда это исходит от тян, которые уже нецелки, тут по-моему это явная клоунада, поиск удобнича
Меня интересует ситуация, когда тян- целка, а куну важен секс.
Конечно если ему жена нужна для борщей, то он не рискует даже если у них секса не будет и после свадьбы.
Очевидные минусы не буду называть- да, кун будет ходить со спермотоксикозом, ну и плюс его могут наебать.
С другой стороны, как сейчас вообще это делается, петтинг и минет будет допустим? В принципе если можно разглядеть тян до свадьбы и увидеть её либидо при петтинге, то может это и не проигрышный вариант, хотя тогда сама целка- это скорее формальность, как у технических девственниц, порющихся в сраку.
Ещё получается что кун хочет секса, а тян в соло решает его обломать, это закладывает какой-то хуёвый формат отношений.
В общем я так понимаю, когда такое озвучивается, все дропают тян сразу или пытаются развести её на секс за пару месяцев и дропают при неудаче или у кого-то есть истории успеха?
Аноним 25/07/23 Втр 01:17:17 #2 №9070928 
Думаю, такое не практикуется в наше время 99% тянок, поэтому обсуждать на мой взгляд бессмысленно. Это чисто тема религиозных тян, у меня есть такая знакомая, она даже чуть старше меня, ну нам уже 30+, вот она всю жизнь ждет любовь и естественно даст только мужу, до сих пор одна. Такое встречается просто крайне редко.
Аноним 25/07/23 Втр 01:21:39 #3 №9070938 
image.png
>>9070928
9% поебались впервые в браке, инфа 2011-го года, выборка 10к тян по всей России, цвета в подписи перепутаны (скрепная многоходовочка?)
Аноним 25/07/23 Втр 15:08:18 #4 №9072108 
>>9070785 (OP)
>как сейчас вообще это делается, петтинг и минет будет допустим?
ты что прикалываешься? это допустимо к девочкам со стереотипами замужества. по правде это читерство, в любом случае интимная связь (половых органов) . вот засос поставить или там грудь полапать это впринципе менее жёстко

конечно в нашем обществе теперь на поверхности чаще оцениваются способности удовлетворять похотливые потребности, что пошло и нестабильно. мозг так устроен, что ты завязываешься на приятное, тем самым только это и имея ввиду (лол каламбур).
а когда страсть утихает или ещё какие дефекты возникают (а также нравственность порки - дылдомыслие, шаболдничество) что остаётся от отношений? как сказать если не платишь никто и работать не будет. пустота. колоссальное число разводов. и то что многие сразу бегут в загс (условно через 1-2 года отношений) ну это смешно. где прочность? ХВатит думать членом! в крайнем случае подрочить. я конечно завысил планку ценностей, сам то я листва зелёная . суть одна - поебушки тебе не в подружки.
Аноним 25/07/23 Втр 15:12:29 #5 №9072115 
>>9070785 (OP)
на сколько частое явление секса после свадьбы? какой разброс на женщин?
>Ещё получается что кун хочет секса, а тян в соло решает его обломать, это закладывает какой-то хуёвый формат отношений.
наоборот таки безхуёвый формат. Вся проблема в спермотоксикозе или ,не обессудьте , высокой планке
Аноним 25/07/23 Втр 16:15:09 #6 №9072321 
>>9070785 (OP)
>Есть вообще какие-то реальные плюсы и истории, закончившиеся хорошо?

Нет, нету. Если куньё сексуально активное, то искать нужно тоже сексуально активную швабру. Если швабра нецелована и неактивна в сексуальном плане - ей нужно такое же неактивное бревно.

>Иногда это исходит от тян, которые уже нецелки, тут по-моему это явная клоунада, поиск удобнича

Всё правильно.

>С другой стороны, как сейчас вообще это делается, петтинг и минет будет допустим?

Это никак не делается в здоровом социуме. Ханжество и целибат удел религиозного биомусора или бед с башкой, которые лечат галоперидолом и вязкой.

>Ещё получается что кун хочет секса, а тян в соло решает его обломать, это закладывает комплексы, тревоги на ровном месте, психолог, гормональный сбой

фикс

>В общем я так понимаю, когда такое озвучивается, все дропают тян сразу

Именно так, да

>Пытаются развести её на секс за пару месяцев и дропают при неудаче

За пару месяцев можно посетить десятки городов, завести знакомства, написать книгу или картину, т.е отправить энерг



>
Аноним 25/07/23 Втр 16:16:44 #7 №9072325 
>>9072321
>За пару месяцев можно посетить десятки городов, завести знакомства, написать книгу или картину, т.е отправить энергию в созидательное русло, вместо беготни за вареником с сомнительной перспективой
Аноним 25/07/23 Втр 16:38:55 #8 №9072381 
>>9070785 (OP)
Какие тут могут плюсы? Секс - это ресурс, который может дать только тян. Отношения - это ресурс, который может дать только кун.
Если ты вступаешь в отношения с тян до секса, ты ставишь себя в положение червя-пидора, у которого можно забирать ресурсы и ничего не давать взамен.

Обходи таких тянок за километр, ты себе искалечишь психику и убьешь самооценку.
Аноним 25/07/23 Втр 18:54:24 #9 №9072601 
>>9070785 (OP)
>Секс только после свадьбы
Был актуален только сто лет назад и ранее по понятным для того времени причинам. В наше время во первых брак не гарантирует вообще ничего во вторых несовместимость в постели разрушит брак очень быстро. Пик 3 - сельдячи маняфантазии
Аноним 25/07/23 Втр 20:46:20 #10 №9072837 
>>9070785 (OP)
я хз, на мой взгляд это рил для религиозных.
Всё таки тут такая тема спецефическая, если не зайдёт -то зачем такие мучения нужны? Вместе это всё преодолевать?
ну можно конечно но разве проблем в жизни мало?
Аноним 26/07/23 Срд 13:16:19 #11 №9074071 
>>9072601
ты же ведь знаешь что логичность тут не к месту? это опять фантазии брака о невидимой гарантии для женщин. Так ещё после развода совместное имущество делится (не важно кто пахал), а если ты ещё и олень так вообще могут переписать собственность манипулируя твоей рукой и останешься с рожками да ножками.
Аноним 26/07/23 Срд 13:18:57 #12 №9074077 
>>9070785 (OP)
Ищи нормальную.
Аноним 26/07/23 Срд 13:19:37 #13 №9074080 
>>9072115
я совсем забыл упомянуть, что условно взял идеальные условия отношений без конченых бзиков на свадьбе .
Аноним 26/07/23 Срд 13:24:36 #14 №9074088 
>>9074071
я бы рассматривал заключение брака как некий ритуал/заговор/жертва . плюс законно плодить лечинок и если что взимать алименты
Аноним 29/07/23 Суб 14:37:55 #15 №9080511 
>>9074080
ты же ведь знаешь что логичность тут не к месту? это опять фантазии брака о невидимой гарантии для женщин Так ещё после развода совместное имущество делится не важно кто пахал, а если ты ещё и олень так вообще могут переписать собственность манипулируя твоей рукой и останешься с рожками да ножками
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения