Сохранен 64
https://2ch.hk/po/res/54950396.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НЛО есть. Официально.

 Аноним  OP 28/07/23 Птн 03:12:44 #1 №54950396 
image.png
image.png
ufo.gif
Пока вы тут обсуждаете очередной захват и сдачу Письков, форсите мясные кубы и очередную гойду, тем временем в США на официальном уровне Конгресс обсуждает сокрытие информации от общественности со стороны Пентагона и Ко множественных подтверждений существования инопланетян, наличие упавшей тарелки у США и её реверс-инжиниринга.

https://www.youtube.com/watch?v=xnG4Mfak-Oc

Ну раз уж тут был почти косарь тредов с ковидлой, а также треды штурма капитолия с qanon перемогой, то попробую. разбавить главную.
Аноним  OP 28/07/23 Птн 03:14:31 #2 №54950400 
Ключевые выводы из слушаний 26 июля:
Обсуждение
Злоупотребление IRAD - оборонные подрядчики незаконно присваивают средства в сговоре с правительством. Упоминание о «самофинансировании»

Груш провел 11 часов с обоими комитетами по разведке

Груш предоставил ИГ имена и места нахождения

У правительства / подрядчиков США есть ремесла и нечеловеческие биологические препараты

Правительство / подрядчики США запугивали, ранили и, возможно, убивали потенциальных разоблачителей

Лица, отвечающие за классификацию (доступ к информации), являются карьерными старшими должностными лицами как в вооруженных силах/министерстве обороны, так и в оборонных подрядчиках - неизбираемые должностные лица

Существуют спутниковые снимки аварий, испытаний, поисков

Правительство / подрядчики США могли бы иметь передовые технологии, которые были получены в результате усилий по обратному проектированию

Груш и его жена были запуганы тревожным образом

Груш знает людей, которые видели нечеловеческие биологические препараты

Груш видел фотографии и документы

Гетц увидел изображение и радиолокационные данные шара UAP

Гетц готов вызвать в суд изображение и радиолокационные данные шара UAP с авиабазы Эглин

Груш увидел кадры сбития и сказал, что корабль был потусторонним

Это также может быть межпространственным - упоминание голографического принципа

Люди получили травмы, работая над программами реверс-инжиниринга НЛО, и потенциально пострадали от NHI

Груш расскажет конгрессу все, что они хотели бы знать в SCIF

Сразу после слушания Груш предоставит AOC и другим членам комиссии список вовлеченных лиц

По словам Груша, заявления, сделанные доктором Киркпатриком из AARO, о том, что нет никаких доказательств внеземного посещения или объектов, бросающих вызов известной науке, неточны - Груш был под присягой, а Киркпатрик - нет

Когда его спросили об общении с NHI, Груш заявил, что может говорить об этом только в секретной обстановке

Грейвс знает военного свидетеля, который утверждает, что Boeing якобы участвовал в инциденте с участием 100-ярдового красного квадрата UAP над авиабазой Вандерберг - имеет документацию

Grusch не может подтвердить или опровергнуть участие отдела энергетики в сборе данных UAP и жилье

Предполагаемое запугивание с помощью писем о прекращении и воздержании свидетелей коммерческих пилотов со стороны коммерческих авиационных компаний

Груш знает нынешних лиц, участвующих в программах обратного инжиниринга, которые готовы давать показания в секретной обстановке за закрытыми дверями, если будут соблюдены определенные иммунитеты и гарантии

Все три свидетеля согласны с тем, что, возможно, UAP может исследовать наши возможности и ядерные активы, тестировать уязвимости в наших системах и не может быть защищен от

Люди будут уволены или им сократят зарплату, если они не получат доступ к SCIF для следующего слушания - Правило Холмана будет введено в действие членом палаты представителей Оглсом
Аноним ID: Сексуальный Эдвард Элрик  28/07/23 Птн 03:14:51 #3 №54950401 
>>54950396 (OP)
Ты ебанутый? Доска мертвая, никто тут ничего не обсуждает уже, иди отсюда нахуй, не мешай работать.
Аноним  OP 28/07/23 Птн 03:14:51 #4 №54950402 
РОСС КУЛТХАРТ: «МЕДЛЕННЫЙ РУЧЕЕК ИНФОРМАЦИИ ВОТ-ВОТ ПРЕВРАТИТСЯ В НАВОДНЕНИЕ»... «Люди, с которыми я разговариваю, хотят дать показания. Есть люди, которые собираются выступить ОЧЕНЬ СКОРО, чтобы предоставить свои ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ПОДДЕРЖКУ УТВЕРЖДЕНИЙ Дэвида Груша».
В новом интервью, которое Росс Култхарт дал новостной станции своей родной страны 7NEWS Australia, он делает несколько примечательных заявлений о новых доказательствах и свидетелях, которые, по-видимому, вот-вот выйдут вперед.

КУЛТХАРТ ДЕЛАЕТ МНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХ НОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ЭТОМ ИНТЕРВЬЮ:

(08:45) Очень скоро появятся новые свидетели.

(08:54) Медленный ручеек информации вот-вот превратится в наводнение.

(09:00) Эти свидетели дадут показания в поддержку утверждений Дэвида Груша.

(11:40) Груш не доверяет AARO! Груш намеренно подал жалобу так, как он это сделал, потому что он не доверяет AARO.

(15:05) Розуэлл был правдой.

(15:40) Сам Култхарт разговаривал со свидетелями из первых рук, которые подтверждают показания Груша.

(16:13) Сам Култхарт разговаривал с людьми, которые сами видели инопланетные тела.

(16:19) Култхарт подтверждает, что правительство США, согласно информации, которую он НЕ получил от Дэвида Груша, обладает кораблем и телами NHI.

(25:05) Разведывательная операция по дезинформации была проведена против всего американского народа.

(25:25) Трамп был проинформирован о программе.

(25:45) Обама был проинформирован о программе после того, как он покинул пост президента.

(28:25) Трамп был проинформирован о Розуэлле. Култхарт знает, что его проинструктировали.

(29:33) Исторически сложилось так, что некоторые президенты намеренно не «читали» «программу» из-за решений, принятых привратниками, которые рассматривали президентов как «временных сотрудников»

(30:40) Россия и Китай — две страны, которые участвуют в «холодной войне» по реверс-инжинирингу технологии NHI

(31:33) Груш считает, что «если Конгресс выполнит свою работу так, как ему было поручено, и должным образом расследует это, правда выйдет наружу».

(32:29) На этой планете было сокрыто множество видов нечеловеческого разума.

Култхарт: «Есть ответный удар. Существует сопротивление со стороны Пентагона и части средств массовой информации истеблишмента в Америке, которые, откровенно говоря, были застигнуты врасплох тем фактом, что кто-то вроде Груша готов публично высказаться. И это неизбежно, это всегда будет происходить».

Култхарт: «Но это не значит, что медленный поток информации не начнет превращаться в поток. Я знаю, потому что есть люди, с которыми я разговариваю, которые хотят дать показания. Я знаю, что есть люди, которые очень скоро выступят с заявлениями в поддержку утверждений Дэвида Груша. Я думаю, что в долгосрочной перспективе тот факт, что есть сопротивление со стороны Пентагона и определенных частей американских СМИ, на самом деле не имеет никакого значения. В конечном счете, эта история выйдет наружу."

Другое ОГРОМНОЕ новое заявление из интервью (не связанное с заголовком) - Груш не доверяет AARO:

Култхарт: «До того, как в декабре прошлого года вступил в силу новый закон об ассигнованиях на национальную оборону (NDAA), в котором Конгресс санкционировал раскрытие информации об НЛО через разоблачительную информацию, которая проходила через офис, известный как AARO. Управление по разрешению всех доменов в Пентагоне. До того, как этот офис был официально учрежден, поскольку сотрудники офиса должны были прийти, чтобы дать показания, он не доверял людям, которым было доверено услышать эти секреты, потому что он не думал, что они полностью честны в своих намерениях. Он считает, что в Пентагоне все еще есть люди, которые хотят скрыть это».

Култхарт: «Значит, он сделал следующий лучший поступок! По наущению генерального инспектора комитета по разведке было направлено письмо в различные комитеты по разведке Сената и Палаты представителей. Это комитеты по надзору за комитетами по разведке внутри конгресса. И в этом письме утверждалось, что генеральный инспектор разведывательного сообщества Соединенных Штатов Америки определил, что утверждения г-на Груша являются срочными и заслуживающими доверия. Это важный вывод. Генеральный инспектор счел его утверждения достаточно достоверными, чтобы передать их в сенатские комитеты по разведке и палаты представителей. Кроме того, были проведены секретные слушания, на которых сенатский комитет по разведке и комитет по разведке палаты представителей заслушали показания под присягой г-на Груша. Одна из причин, по которой различные сенаторы и представители Конгресса смогли поклясться на стопке Библий, что они лично не знают о доказательствах г-на Груша, и они не смогли их проверить, заключается в том, что их не было в комнате, когда г-н Груш давал свои показания.

....

Култхарт: «Каким бы невероятным это ни казалось, Розуэлл был правдой. Крушение в Розуэлле в 1947 году. Есть несколько других аварийных поисков, которые имели место».

...

Култхарт: «В той мере, в какой журналист может почувствовать, что что-то подтверждается, я разговаривал с несколькими свидетелями, которые заверили меня, что г-н Груш не только является свидетелем с высокой репутацией и высоким доверием. Я разговаривал с людьми, которые были непосредственными свидетелями того, о чем он говорит. Я спросил мистера Груша, а как насчет тел, и он подтвердил, что были нечеловеческие... да... инопланетянин... Тела найдены. Каким бы невероятным это ни казалось, правительство Соединенных Штатов и, возможно, другие правительства в мире владеют не только нечеловеческими технологическими ремеслами... и другие технологии, они также владеют инопланетными телами. Я разговаривал с людьми, которые говорили мне, что видели инопланетные тела. Когда эти люди впервые сказали мне об этом, я ни за что не поверил. Я действительно... У меня все еще есть проблемы с этим».

...

Култхарт: «Что лежит в основе утверждений г-на Груша, так это то, что надзор со стороны Конгресса и надзор со стороны таких органов, как генеральный инспектор, были сведены на нет в прошлом. Что была преднамеренная дезинформация не только конгресса и людей в Пентагоне, но и всего американского народа. Одной из вещей, которые стали результатом расследования комиссией Черча преступлений, совершенных ЦРУ, были разоблачения незаконных разведывательных операций, проведенных против американского народа в 1970-х годах по приказу администрации Никсона. А в результате расследований так называемого комитета Черча были введены законы, постановления для того, чтобы в дальнейшем спецслужбам в США не разрешалось проводить внутренние операции против собственных граждан. Если то, что говорит г-н Груш, верно, то против американской общественности были совершены чрезвычайно тяжкие преступления. Потому что, по любому определению, проведение разведывательной операции по дезинформации против американской общественности является преступлением».

...
Аноним  OP 28/07/23 Птн 03:15:27 #5 №54950404 
Култхарт: (25:25) «Я точно знаю, что Дональд Трамп был проинформирован о том, что я вам говорю. Я знаю, что Дональд Трамп в курсе этого явления, НЛО. Я знаю, что в какой-то степени он был проинформирован о существовании программы аварийного поиска, и о том, что в Соединенных Штатах действует секретная программа обратного инжиниринга. Я знаю, что президент Обама, после того как он покинул пост президента, также был проинформирован об этом."

...

Култхарт: (29:33) «Я точно знаю, что исторически президентов держали в стороне. Привратники в истеблишменте национальной безопасности и разведки приняли решение не информировать президентов о программе аварийного поиска. И это один из вопросов, почему мы говорим о возможных преступлениях. Неужели президенты Соединенных Штатов, высший исполнительный орган власти в правительстве Соединенных Штатов, были обмануты исполнительными чиновниками в правительстве США, которые взяли на себя ответственность скрыть эту самую чувствительную тайну из всех. Мне сообщили источники, что они рассматривают президентов как временных сотрудников».

Култхарт: «Одна из вещей, которая, кажется, произошла здесь, заключается в том, что среди тех, кто обладает этой информацией, существует высокомерие. Такого рода информация, если вы думаете об этом, чтобы знать о существовании нечеловеческого разума, знать о том, что существует секретная программа аварийного поиска и обратного инжиниринга, и знать, что идет тайная холодная война с иностранными противниками Америки - Россией и Китаем - за контроль и овладение этой технологией. Это невероятно важная информация. Это действительно дразнящие секреты».

Култхарт: «И я думаю, что многие люди, которые на самом деле являются привратниками, упустили из виду тот факт, что Америка как страна была основана на понятии правительства для народа, народа, народом. Конгресс, в конечном счете, является абсолютным сувереном в Америке. И то, что лежит в основе обвинений Груша, заключается в том, что он знает, что люди будут сомневаться в том, что он говорит. Когда я усадил его, я сказал: «Никто вам не поверит, вам будет очень трудно убедить людей в существовании инопланетян или инопланетных космических кораблей». И он сказал: «Это не имеет значения, просто до тех пор, пока конгресс работает с этим. Потому что, если Конгресс выполнит свою работу так, как ему было поручено, и должным образом расследует это, правда выйдет наружу.'"

...

Култхарт: Это огромный поворотный момент в американской истории. Я очень твердо верю, основываясь на информации, которую я получил от своих источников, которые подтверждают то, что сказал мне г-н Груш, что в американском правительстве было массовое долгое сокрытие, длившееся 80+ лет. Имело место сокрытие поиска непилотируемых космических аппаратов. На этой планете было скрыто множество видов нечеловеческого разума."

Култхарт: «И, честно говоря, меня не волнует, что люди говорят, что это безумие. Меня не волнует, смеются люди или высмеивают это. Потому что я знаю из источников, с которыми я разговаривал, эта история в конечном итоге выйдет наружу. И, в конечном счете, Конгресс должен решить, хочет ли он быть на правильной стороне истории. Будет ли он продолжать позволять частям Пентагона и разведывательного сообщества лгать американскому народу? Я могу сказать вам, что есть хорошие люди, достойные порядочные мужчины и женщины в силах обороны и в разведывательном сообществе в Соединенных Штатах, которые хотят, чтобы эта история была рассказана».
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:16:38 #6 №54950407 
>>54950396 (OP)
Ну все раз инопланетяне есть и летят нас уничтожать весь мир должен соеденится под управлением США, а тех кто несогласен нужно срочно начать бомбить. Как то так да?
Аноним  OP 28/07/23 Птн 03:16:39 #7 №54950408 
Ну и пока что напоследок.

https://www.reddit.com/r/UFOs/comments/15b4sc3/the_vacuum_spacetime_metric_engineering_document/

Документ «Вакуумная (пространственно-временная) инженерия», который Берчетт внес в протокол вчера, на самом деле является проектом Lockhead Martin по разработке и пантенту технологии антигравитационного двигателя.
Аноним ID: Стыдливый Денвер  28/07/23 Птн 03:17:02 #8 №54950409 
>>54950396 (OP)
Пруфы кроме слов?
Аноним ID: Стыдливый Денвер  28/07/23 Птн 03:17:51 #9 №54950411 
>>54950407
Да именно так пидораха ебаная
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:18:29 #10 №54950413 
>>54950408
Антигравитационный двигатель? Звучит как полный бред.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:20:19 #11 №54950418 
>>54950411
Выходит очень повезло тем не западным странам у которых есть ЯО. Неграм и тем что в сандалях нужно срочно собираться вокруг этих стран, иначе их религию заменят на ЛГБТ в срочном порядке, ведь инопланетян невозможно победить без боевых трансвиститов.
Аноним  OP 28/07/23 Птн 03:20:46 #12 №54950419 
>>54950413
Создаётся на основе реверс инжиниринга упавшей тарелки. Якобы так. Да, они уже подали патент с описанием технологии в 2017 году.
Аноним  OP 28/07/23 Птн 03:22:55 #13 №54950425 
>>54950418
https://pdfhost.io/v/gR8lAdgVd_Uap_Timeline_Prepared_By_Another

Март 1974 г. — Большой самосветящийся объект парит над пусковой установкой Romeo-29 на базе ракетного оповещения Romeo Flight в Мальмстреме недалеко от Брейди, штат Монтана. Офицер запуска ракет из 564-й стратегической ракетной эскадрильи сообщает, что начался обратный отсчет ядерных ракет, и офицер щелкает переключателем «запретить», чтобы отключить систему. Затем система самопроизвольно перезапускается, и ракета снова переходит в режим пуска; следующий приказ офицера «запретить» не работает. К счастью, код запуска неверный, и ракета остается на стартовой площадке.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:27:38 #14 №54950432 
>>54950419
Ну и где же этот патент? Давай почитаем как там анти-гравитационный двигатель сделать.
Аноним  OP 28/07/23 Птн 03:30:07 #15 №54950435 
>>54950432
https://www.youtube.com/watch?v=KQ7Dw-739VY&t=1431s

https://patentimages.storage.googleapis.com/1b/f6/40/5712193f6a971f/US20170313446A1.pdf

Держи. Можешь уже начинать делать.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:30:51 #16 №54950438 
>>54950425
>бульк-пук
What a story Marv.
Аноним ID: Распущенная Пиковая Дама  28/07/23 Птн 03:31:00 #17 №54950439 
>>54950396 (OP)
Конспиролух🧙, пиздуй кубифицируйся👉🧊.
Аноним ID: Страстный Зэро Кирю  28/07/23 Птн 03:31:04 #18 №54950440 
>>54950418
У США есть машина времени, поэтому они могут до бесконечности перезапускать ситуации в случае неудач.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:33:36 #19 №54950444 
>>54950440
Путишествия во времени невозможны. Даже если бы ты смог обернуть энтропию вспять, потому что невозможно вернуть частицы которые были анигилированны. Это просто невозможно.
Аноним ID: Опасный Черепушкин  28/07/23 Птн 03:38:08 #20 №54950457 
aGAmXZtytGfw6qUQN1x334398612834mp4264hd.aliyun.mp4
>>54950396 (OP)
Как только происходит какая-нибудь хуйня в Штатах, врубают очередной рубильник в усиленном режиме для отвода внимания быдлонаселения от насущных проблем в стране.
/thread
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  28/07/23 Птн 03:38:28 #21 №54950458 
>>54950444
А ещё летать ничего, что тяжелее воздуха не может, потому что это невозможно. А птицами бог управляет
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:40:28 #22 №54950465 
>>54950458
Имаджинирую твое ебало IQ60 дауна который думает что птицы летают потому что они легче воздуха.
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  28/07/23 Птн 03:41:14 #23 №54950468 
>>54950465
Навукобот даже не понял написанного. Типикал стадный пидоран
Аноним ID: Шустрый Акаши Сейджуро  28/07/23 Птн 03:48:11 #24 №54950478 
AFB9ECA3-6AB0-4857-A5D1-C0D686FF3254.jpeg
Тема с нло - обычный псиоп, который в сша используют для полит разборок. Чето там может и летает неопознанное, но вот эти все рент-тв стайл перебульки в конгреесе на тем у розуэлла, зоны 51, реверс технологий и прочей - не более чем переключение внимания гоев.
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  28/07/23 Птн 03:49:28 #25 №54950482 
>>54950478
Нихуя ты умный. Прямо таки вскрыл. Прямо таки открыл глаза
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:49:50 #26 №54950483 
>>54950468
Пиздец какой же ты тупой.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 03:51:52 #27 №54950489 
>>54950478
Никого не смущает что последние 70 лет США регулярно раз в 5 лет рассекречивают секретные документы про НЛО? При Трампе вон тоже записи рассекречивали с НЛО.
Аноним ID: Любвеобильный Вольга Святославич  28/07/23 Птн 03:52:35 #28 №54950491 
>>54950396 (OP)
Кароновирус всех заебал теперь нло придумали.
Гои все схавают.
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  28/07/23 Птн 03:56:16 #29 №54950496 
>>54950483
Тупой тут только ты со своим невозможно, потому что невозможно. Нахуй проследуй, путишественник во времени хуев
Аноним ID: Истеричный Волкодав  28/07/23 Птн 03:56:54 #30 №54950498 
>>54950457
Ты только что придумал "что там у хохлов?"...
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  28/07/23 Птн 03:57:57 #31 №54950503 
>>54950491
Хуя ты красава. Умён не по годам. Вскрыл таки
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 04:08:35 #32 №54950523 
>>54950496
Да потому что это невозможно, если ты называешь меня тупым, докажи мне что это возможно, если не докажешь, значит ты тупой и я вытер об тебя хуй.
Аноним ID: Стыдливый Денвер  28/07/23 Птн 04:09:48 #33 №54950526 
>>54950439
Какол спок. Скоро будете жуков жрать
Аноним ID: Злобный Гаррет  28/07/23 Птн 04:11:33 #34 №54950532 
Пока существует Россия и московиты нельзя это рассекречивать. Трамп пидорас подхуйлованный и желает смерти всему человечеству.
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  28/07/23 Птн 04:17:14 #35 №54950544 
>>54950523
>самолеты не могут летать потому что они тяжелее воздуха ряяя
Тупой хуесос, если бы таких навукодаунов слушали изобретатели, они бы нихуя не изобрели. Об таких как ты веками вытирали свой хуй все, кто хоть немного умнее рыбы. Долбоеб, начитался навукоговна и серит, съебался в общем, путишественник
Аноним ID: Тревожная Цири  28/07/23 Птн 04:23:13 #36 №54950560 
16861696707500.jpg
>>54950478
Лахта с марса моментально кинулась перекрывать
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 04:36:14 #37 №54950577 
>>54950544
У тебя охуенные тезисы, но ты нихуя не объяснил, выходит я вытер о тебя хуй
Аноним ID: Вульгарный Блейд  28/07/23 Птн 04:46:31 #38 №54950596 
зевок
Шо, опять пендосня пришельцев нашла? Какие же они пизданутые на этой теме, я хуею.
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  28/07/23 Птн 04:48:28 #39 №54950600 
>>54950577
Блядь, ты жалок и от тебя воняет, вонючка
Аноним ID: Ленивый Доктор Дум  28/07/23 Птн 04:54:11 #40 №54950616 
>>54950458
Я не верю, живой человек старше 14 лет не может быть настолько тупым, а младше в по не ходят.
Аноним ID: Грозный Блинчик  28/07/23 Птн 04:55:29 #41 №54950621 
>>54950413
Это на самом деле антисанкционный двигатель
Аноним ID: Ленивый Доктор Дум  28/07/23 Птн 04:55:38 #42 №54950622 
>>54950489
Ну и какое НЛО они рассекретили?
Аноним ID: Истеричный Нат Пинкертон  28/07/23 Птн 04:57:29 #43 №54950628 
>>54950616
Ещё один навукоблядский тупой верун?
Аноним ID: Страстный Норман Бейтс  28/07/23 Птн 04:58:34 #44 №54950631 
>>54950444
>Путишествия во времени невозможны.
В будущее — возможны. Но тебе не понравится.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гравитационное_замедление_времени
Аноним ID: Одаренный Фредди Крюгер  28/07/23 Птн 05:03:12 #45 №54950643 
Хуйня, если бы была правда они бы скрывали это лет 20, изучали и потом бы это продавали и внедряли





Я ВЧЕРА ВИДЕЛ НЛО У МЕНЯ ЕСТЬ ИХ ТАРЕЛКА! ВЕРЬТЕ МНЕ ! ЛОЛ
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 05:13:32 #46 №54950663 
>>54950631
Ну это понятно ептвуй, реальность и есть путешествие в будущее и да скорость течения времени относительна, но тут речь не об это шла умник.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 05:14:06 #47 №54950665 
>>54950622
Ну вот запись у ОП с черным объектом это при Трампе рассекретили.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 05:14:59 #48 №54950667 
>>54950600
конечно воняет, я же об твой нос хуй вытер
Аноним ID: Страстный Норман Бейтс  28/07/23 Птн 05:15:54 #49 №54950669 
>>54950663
>Путишествия во времени невозможны.
>Ну это понятно ептвуй
Борда 18+
Аноним ID: Хамовитый Дедушка Смурф  28/07/23 Птн 05:16:55 #50 №54950673 
>>54950667
Чухан, хуй нужно мыть.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 05:19:39 #51 №54950679 
>>54950673
Ты любишь когда об тебя мытый вытирают? Ну ок как скажешь, как решу об тебя вытереть помою.

>>54950669
>Путишествия
Пиздуй ка ты на пикабу скуфидрон ебучий. Это был тест.
Аноним ID: Страстный Норман Бейтс  28/07/23 Птн 05:26:37 #52 №54950701 
>>54950679
>>Путишествия
Ты бы знал, скольких дегенератов видала пораша. Взять тебя например. Толерантность к опечаткам по умолчанию.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 05:31:26 #53 №54950708 
16894491988800.jpg
>>54950701
а я напоминаю что это говорит ебучий айсикью даун который на сосаче предъявляет за грамматику, это не опечатка, это байт что бы выявить даунов вроде тебя. Имаджинирую твоё ебало.
Аноним ID: Страстный Норман Бейтс  28/07/23 Птн 05:39:59 #54 №54950718 
image
>>54950708
Аноним ID: Депрессивный Чубакка  28/07/23 Птн 05:45:02 #55 №54950727 
>>54950396 (OP)
>словесные завяления
а что если он поехавший?

пруфы кроме слов есть?
Аноним ID: Опасный Федор Тугарин  28/07/23 Птн 06:15:26 #56 №54950784 
>>54950643
Так они ее уже почти 100 лет изучают, нло разбился в 47
Аноним ID: Ехидный Джек Доусон  28/07/23 Птн 06:16:40 #57 №54950787 
>>54950396 (OP)
>наличие упавшей тарелки у США и её реверс-инжиниринга.
Было в Трансформерах
Аноним ID: Романтичная Крошечка-Хаврошечка  28/07/23 Птн 06:20:26 #58 №54950800 
56.png
Кажется мисс Мэйс не очень верит во все это.
Аноним ID: Страстный Норман Бейтс  28/07/23 Птн 06:27:04 #59 №54950816 
image
>>54950800
>мисс Масон
Аноним ID: Стыдливый Гонолульский душитель  28/07/23 Птн 06:29:55 #60 №54950825 
>>54950800
В её годы быть все ещё мисс? Тут уже сложно во что-то верить.
Аноним ID: Истеричный Скуперфильд  28/07/23 Птн 06:53:29 #61 №54950891 
48376924750.png
>>54950400
>100-ярдового мясного куба
Аноним ID: Вульгарный Лейтенант Коломбо  28/07/23 Птн 08:46:33 #62 №54951223 
>>54950409
Пруфы являются секретной информацией, Груш передал её Конгрессу в докладе.
В ином случае если он разгласит - сядет в тюрягу.
Всё что он сказал было под присягой Конгрессу, соответственно если пруфов не будет - он тоже сядет.

Так что либо Груш сядет, либо его слова правда и когда Конгресс разберётся они начнут рассекречивать эти данные(фотки и видео).
Аноним ID: Депрессивный Красная Смерть  28/07/23 Птн 09:34:10 #63 №54951516 
>>54950526
Скоро 🪲🪳 будут жрать твой труп под бахмутом шизоид 🤪. Сдохни за еблорасовую пыпу🐵 и его 🏰.
Аноним ID: Грубая Фуксия  28/07/23 Птн 10:16:57 #64 №54951803 
>>54951516
Скоро 🪲🪳 будут жрать твой труп под бахмутом шизоид 🤪. Сдохни за еблорасовую зелипыпу🐵 и его 🏰
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения