24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Провинциальные реалии

 Аноним  OP 05/10/23 Чтв 11:08:57 #1 №55473603 
IMG6186.jpeg
Является ли нормой то что мои родители считают что я им должен ПОМОГАТЬ в трудовом плане?
Пока сверстники всегда наслаждались жизнью и имели много свободного времени после учебы/работы, например на компьютерные игры, секс/отношения или просто прогулки по интересным местам, батрачил с детского возраста на своего отца, я регулярно выполнял разный физический труд - почистить его старый автомобиль, подавать инструменты которыми он вечно пытался ремонтировать экономя деньги чтобы не тратить на автосервис, также я регулярно делал уборку в однокомнатной арендованной квартире в которой жили.
Все лето занимался тем что таскал строительные блоки туда-сюда, так как отец говорил что нанимать рабочих дорого при реализации его идей, в итоге всю работу выполнял я.
Я ничего не понимаю, пока сверстники на 18-летие или в крайнем случае после окончания вуза к 22 годам получали квартиры в подарок, я в это время выполнял тяжелую грязную работу дома в обмен на то чтобы меня не выгнали из дома и не лишили еды, как будто бы два разных мира.
Аноним ID: Нервный Николас Фламель  05/10/23 Чтв 11:11:37 #2 №55473624 
16964386559580.png
>>55473603 (OP)
Дак ты скажи, что не просил рожать, да и всё

Чё ты как лох
Аноним ID: Подлый Гунька  05/10/23 Чтв 11:26:19 #3 №55473693 
image.png
>>55473603 (OP)
ты не видишь только то как твои знакомые гуляют и развлекаются, а то как они работают ты не видишь, потому что это не выставляется напоказ
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения