Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/294439178.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что мне делать? Моё отражение в зеркале очень меня раздражает, а именно залысины(да они появились к

 Аноним 15/10/23 Вск 14:17:03 #1 №294439178 
Yujiro stops an earthquake?! 👊🏼👹 .mp4
Что мне делать?

Моё отражение в зеркале очень меня раздражает, а именно залысины(да они появились когда мне было гдето 16лет) и на макушки волосы вывалились поэтому хожу лысым(а мне всего 25 лет). Также раздражает общая диспропорция ебала, тоесть голова какаято большая блядь, вобщем мне ненравится мое лицо (хотел бы чтоб моё лицо было более женственным и пропорциональным)

Волосы как понятно из написаного мне неотрастить. Дома спасаюсь тем что надеваю балаклаву и в ней я очень красивый лол , в ней любуюсь собой в зеркале так как тело у меня спортивное я тренируюсь

И это только начало проблем. У меня полностью отсутсвует секс, тоесть пиздамрази мне ненужны а с парнями в активной роли я немогу(потомучто у меня клитер 12см и тот неработает когда нужно) хотя в жизни я такой парень активный. А впасивной роли с парнями мне стыдно от самого себя, типо стыдно даже нестолько от того что меня будут трахать а стыдно из за своего уебищного ебала и лысой головы. В такназываемом женском парике если закрыть ебало то становлюсь очень годно выглядещем( таккак у меня попка суперская и талия тонкая).

И всетаки мне стыдно что в перспективе меня будут трахать, всетаки это унижение какоето. Но и без отсутсвия регулярного траха я невижу смысла продолжать существование, мне настолько всё надоело что каждый день у меня только одно самое сильное желание - взять веревку и удавится.

И да еще усугубляется это тем что я существую в мухосранске даже вернее в пгт и здесь анонимно непотрахатся с парнем потомучто об этом очень быстро станет известно а ездить в другой город за трахом такой себе вариант( но похоже он единственный).

Сейчас учусь и непонимаю для чего мне этот диплом, а также паралельно РАБотаю на дноработе. Дальнейшей жизни в этом мухосранске я невижу: здесь нет работы, здесь нет парней чтоб с ними трахатся, здесь нет ничего.

Вариант уехать в ближайший милионник, но там придется снимать квартиру что очень затратно( хотя если с какимнибудь парнем снимать на двоих то терпимо)

Жизнь проходит, а я её даже и нежил а только страдаю каждый день..
Аноним 15/10/23 Вск 14:17:44 #2 №294439212 
Бамп
Аноним 15/10/23 Вск 14:20:55 #3 №294439377 
Бамп
Аноним 15/10/23 Вск 14:37:09 #4 №294440218 
Бамп
Аноним 15/10/23 Вск 14:50:44 #5 №294440816 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения