Сохранен 18
https://2ch.hk/fet/res/722196.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

нудизм

 Аноним 14/08/23 Пнд 08:55:48 #1 №722196 
image.png
1.jpg
image.png
image.png
Сап, фетач! Есть ли на тебе нудисты? Ситуация такова, планируем с женой поехать на наш юг понудить первый раз. Думали в крымнаш, но там сейчас как-то сложно с мостом, а через ДНР она боится ехать. Так вот, нужно советов мудрых куда поехать, что бы и жить не в палатках, и песочек, и кафешки вечером и люди адекватные. По отзывам в этих ваших интрнетах нашел в Витязево какой-то пляж, достойно ли?
Ну и в целом треда про нудизм тут не нашел, так что кулстори и ориджинал контенты приветствуются.
От себя расскажу как ообстят дела в моем мухосранске. Все окрестные пляжи, до которых можно хоть как-то добраться в городе и за городом заняты боевыми яжематерями и четкими пацанчиками, так что про оголение можно забыть, хотя еще лет 15 назад такого не было и мы спокойно загарали наблюдая только редких рыбаков. пару лет назад попытался вкатится в местное "комьюнити" так сказать. По факту оказались какие-то маргиналы и глиномесы в большинстве своем, за исключением пары человек, но впечатление было испорчено и жена сказала нахер эту компанию. Да и тусовались они на пляже из грязи и травы, потому что нормальные пляжи, как я сказал выше, оккупированы.
Первое фото 2016 год, Крым
Второе 2020, тож крым
Третье фото 2020 как раз этот самый "нудистский пляж" в городе
Четвертое 2021 Волгоград, длинный городской песчаный пляж, народу не много, если с краю лечь, то никто не мешает
Аноним 14/08/23 Пнд 10:59:30 #2 №722216 
бумп
Аноним 14/08/23 Пнд 16:12:16 #3 №722288 
Добрый люди, не заставляйте идти в /б за советом
Аноним 14/08/23 Пнд 16:59:19 #4 №722302 
В Питере есть нудистский пляж. Например. Поищите просто где они ещё есть.
Аноним OP 14/08/23 Пнд 18:04:57 #5 №722317 
>>722302
Хочется на море же.
Аноним 15/08/23 Втр 16:02:02 #6 №722562 
>>722317
А Каспий вам не подойдёт?
Аноним OP 15/08/23 Втр 16:17:55 #7 №722571 
>>722562
Да как вариант, если есть какие-то годные места, то рассказывай.
Аноним 15/08/23 Втр 16:41:07 #8 №722573 
image.png
Алсо, раз активность тут околонулевая, я сделал вчера тред в бэ, вот пара советов, да и вообще тут будет мой бложик, если поедем, то буду репортить, если не поедем то и утонет к хуям.

>Вещает местный нудист из Сочи. Вообще знаю про 3 пляжа. Лазаревские, Дагомыс, Кудепста. Все они отмечены на яндекс картах. Дальше дело техники и того где найдешь место жительства. Лазареское дешевле всех.

>Нормальный нудик был в Дивноморском под Геленджиком. Не давлеко от цивилизации, людно, доебов от текстильщиков не прилетает. Нередко присутствуют половая ебля посреди белого дня, хоть и не приветствуется такое поведение на словах. В этом году на пляже вроде голяк, газпромовские строители перекрыли проход к пляжу и не пущают никого. Так что пролет здесь.
Еще из массовых нудиков- пляж спутник в Сочи (мацеста вроде). Он чутка удален от цивилизации, но люди как-то туда добираются, движуха довольно массовая и народ доволен. Из минусов - на пляжах частенько собираются геи и долбятся в попку (но это не точно). А так, в любом приморском городе уходишь от основного текстильного пляжа в сторону - и вот тебе нудик. Но тут на свой страх и риск. Если не альфачед - могут и доебаться борцы за нравственность.
Аноним 16/08/23 Срд 00:56:00 #9 №722652 
8251000.jpg
Мы раньше ездили в Дивноморск, идеальное было место - людей не супер много, всегда можно найти большой свободный участок, рядом студенческие лагеря - много приятных красивых тел. А в этом году закрыли проход строкой.

Мы приноровились на сапах плавать по любой реке, искать труднодоступные места с берега и там нудить. Сап спасает в этом плане
Аноним 17/08/23 Чтв 13:11:38 #10 №722980 
>>722652
Чего у неё соски разные?
Аноним 17/08/23 Чтв 14:45:49 #11 №723013 
Станица Благовещенская, там есть уютный пляж
[mailto:574815] Аноним 17/08/23 Чтв 16:50:32 #12 №723037 
PXL20210829144043383.MP.jpg
Тоже с женой пару лет назад отдыхали на юге и впервые затестили нудизм.
В основном загорали в Крыму в Орджоникидзе. Там 4 бухты в один ряд с дикими нудистским пляжами, местные говорили что первый самый лайтовый, а 4й жёсткий со свингерами и извращугами. Мы добрались до 2го, там было мало людей, чисто и приятно.
На обратном пути заезжали в Дивноморское, там вот народу было ппц, был момент когда недалеко от берега на воде на надувном матрасе 2 чела мрачно фистили какую-то тян. Но их быстро прогнали нахрен. Но сам пляж хороший.
Вообще экспириенс доставил, плавать и загорать было крайне приятно. Люди вокруг нас мало интересовали.
Красивых девушек мало, на это особо рассчитывать не стоит конечно, но и на мой взгляд нудизм не про это.
Аноним 17/08/23 Чтв 18:10:49 #13 №723058 
>>723037
Мы с женой тоже хотим в нудизм, но на море поехать пока никак, а рядом водоёмов с соответствующим пляжем нету.
Аноним 17/08/23 Чтв 19:20:53 #14 №723070 
>>722196 (OP)
Ну смотри. По моим личным наблюдениям, в рашке да и вцелом в пост совке нудизм-тусовка это на 95% дрочеры, педики, вуайеристы, эксгибиционисты и свингеры и на 5% это те кто реально угорает по обнажению вне сексуального подтекста. Хотя, раз ты создал тред в /fet, то вы с женой тоже, наверное, из первой категории. Меня лично, как просто натуриста, нудизм тусовка крайне разочаровала и "своих" людей я там так и не нашел.

Из личных наблюдений. Про нудистские пляжи в крупных городах вроде Питера или Москвы забудь сразу, если не любишь наблюдать в кустах мужиков за сорок, теребящий вялый писюн и не особо скрывающих взгляды на твою жену и на тебя. Еще могут в редких случаях подходить, спрашивать не хотите ли вы тройничок или не хотиле ли, чтобы он подрочил на ваш секс.

Крым это в первую очередь Лисья Бухта. Там еще более-менее остался дух именно нудизма, так что можете ехать. Плюс в Крыму еще дохуя есть мест, где можно просто дикарем поставить палатку или запарковаться машиной и загорать без лишнего внимания к себе. Через ДНР ехать однозначно нахуй, а с мостом все в порядке. Если не смущает перспектива постоять пару часов в пробке в случае объявления тревоги - можешь смело ехать, нихуя там не бомбят, только воды с собой побольше берите, на случай пробок на въезде.

За Сочи, Геленджик, Абхазию и т.д. не скажу, нудить там не доводилось.

Еще, если вас интересует прям чистый нудизм вообще в отрыве от людей и цивилизации, то охуенные дикие места есть в Карелии и на Кольском полуострове. Но это для экстремалов натуризма.
Аноним OP 17/08/23 Чтв 21:07:37 #15 №723093 
>>723070
Я создал тред в фет тому що хз, где еще, попробовал в б, но там результат предсказуем. А за советы спасибо. Совсем дикий не интересует, хочется именно что б вокруг так же были люди, но никто не смотрел на тебя как на обезьянку и ты не озирался не появится ли боевая яжематерь с фланга. Но судя по всему отпуск пошел пиздой, так что может в следующем году
Аноним 18/08/23 Птн 01:33:03 #16 №723143 
>>723070
>Про нудистские пляжи в крупных городах вроде Питера или Москвы забудь сразу

Так нет больше в Москве нудисткого пляжа даже такого, забудь. Разогнали в прошлом году. Стоял он там больше тридцати лет и тут раз и как-будто не было никогда.
Аноним 18/08/23 Птн 09:23:09 #17 №723180 
>>722573
Красивые подмышки
Аноним 16/09/23 Суб 12:20:14 #18 №728818 
Когда я был пориджем - ходил смотреть на женские сиськи на нудик. Сейчас я вырос, мне 28 лет. Если еду на море - загораю только ровным способом.

Не было ещё спокойного загорания на моем опыте. То такие же пердиксы мимоходят, то бабка в метрах трёх сядет (я не шучу) и начнет разговор о погоде, благо не встречал заднеприводных! Но было хуже думаю, а именно запуск квадриков с катеров (2020 гол) скуфами, которые облетали пляж, видимо снимая баб и милф. Благо сецчасные события запрещают юзать дроны (единственный плюс).

В целом, просто хочется прийти, лежать голым на гальке, потягивать аналог спрайта и купаться, загорать и опять купаться. Мысли, как в пубертате - насмотрелся на сиськи, подойди познакомится как даун вообще не возникает.

Думаю, что это карма за мои подростковые хождения. Казалось бы тред посвящен фетишиста, а я тут наныл строим хы. Но надеюсь хоть один вуаерист прочтет и подумает над тем, каково тому за кем он смотрит - на баб смотрите, ради бога. Но мимо мужчков проходите побыстрее, мир!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения