Сохранен 14
https://2ch.hk/news/res/15726145.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

«Я всегда видел в тебе женщину. Я не хищник»: экс-учитель средней школы Флориды, обвиняемый в сексуа

 Аноним 26/10/23 Чтв 14:56:41 #1 №15726145     RRRAGE! 6 
Charles-Maglio.jpg
По данным властей округа Бровард, бывший учитель средней школы Флориды , обвиненный в сексуальных преступлениях с учеником, мертв.

По данным офиса шерифа Палм-Бич, 8 сентября 54-летний Чарльз Маглио, который преподавал математику в средней школе Веллингтона, был арестован по обвинению в незаконной сексуальной активности с несовершеннолетним и оскорблении ученика со стороны авторитетного лица. .

4 октября в округе Палм-Бич был подан документ об снятии обвинений после его смерти. Сначала причина его смерти была неизвестна.

Связанное покрытие:

«До вчерашнего дня я не знал, что он был несовершеннолетним»: учителю предъявлено обвинение в множестве преступлений после того, как он якобы поделился обнаженными и откровенными видео с 16-летним учеником

Няня из Care.com призналась в сексуальном насилии над детьми

Вдохновленный массовым убийством женоненавистников, «бывший инцел» планировал расстреливать женские клубы и братства: власти
«Причиной смерти г-на Маглио является «внутриротовое огнестрельное ранение, способ смерти — самоубийство», — сообщили в среду в офисе судебно-медицинской экспертизы Броварда WPLG, филиалу ABC в Майами .

Длительное расследование в отношении Маглио началось в декабре 2022 года после того, как 16-летняя девушка получила доставку цветов в Tijuana Flats, техасско-мексиканской сети ресторанов быстрого питания, согласно судебным документам по делу, полученным базирующейся в Уэст-Палм-Бич компанией. Филиал Fox WFLX . Менеджер ресторана позвонил в цветочный магазин и узнал имя отправителя. После этого менеджер ресторана позвонил в среднюю школу. Чиновники связались с бабушкой девочки.

В ту первую ночь Маглио якобы оказали помощь.

«[Подросток] связался с Чарльзом той ночью и предупредил его о возможном расследовании», — говорится в письменных показаниях об аресте. «Она сказала, что удалила все их текстовые сообщения и уверена, что он сделал то же самое».

На допросе следователи 16-летний парень якобы сказал: «Я не хочу, чтобы у него были проблемы. Я влюблена в него."

По словам девушки, с Маглио она познакомилась в начале 2022/23 учебного года. Сначала подросток якобы рассказала правоохранительным органам, что пошла в класс к учителю после школы, потому что искала «отцовскую фигуру-наставника, но ситуация обострилась».

Подробнее о законе и преступности: «В этой школе половое воспитание воспринималось буквально»: учительнице предъявлено обвинение в изнасиловании после того, как она якобы родила ребенка 17-летней ученице

Эта предполагаемая эскалация перешла в социальные сети. Девушка рассказала, что Маглио предложил им использовать Snapchat для общения, «чтобы их разговор не сохранился и не было никаких доказательств».

В конце концов, подросток якобы рассказал, что они с Маглио «несколько раз» занимались сексом в его квартире в Гринакресе — городе среднего размера в округе Палм-Бич. Она сказала, что много раз ночевала в этой квартире, даже держала там зубную щетку и одежду.

Следователи утверждают, что Маглио подвозил девушку на работу и обратно из квартиры. Во время их незаконных отношений бывший учитель математики покупал подростку различные подарки: бюстгальтеры, нижнее белье, платья, ожерелье и кольцо. По словам властей, пара часто вместе ходила в кино и рестораны.

«[T]они оба осознают, что «это неправильно», однако им «это кажется правильным», — говорится в протоколе ареста. «У Чарльза, очевидно, есть календарь за дверью, в котором он отсчитывает дни до того момента, пока ей не исполнится восемнадцать, чтобы они могли открыто рассказать о своих отношениях».

Ордер был вручен в квартире Маглио. Следователи нашли квитанцию на кольцо и женскую одежду.

Однако дочь Маглио сказала, что эта одежда принадлежала ей с тех пор, как она была моложе. Согласно отчету офиса шерифа, под давлением следователей она сказала, что не думает, что ее отец состоял в каких-либо отношениях.

Больше репортажей о законе и преступности: «Я сделаю это сам»: прокуроры разыграли в суде потрясающий телефонный звонок, заявив, что это доказательство того, что учительница беременна ребенком жертвы изнасилования

Несколько месяцев спустя, во время контролируемого телефонного разговора с правоохранительными органами, Маглио якобы сказал, что любит девушку и скучает по ней.

«Если ты подождешь, пока тебе исполнится 18, мы сможем увидеться», — якобы сказал Маглио, согласно протоколу его ареста. В документе продолжается: «Когда она спросила его, почему он не подождал, пока ей исполнится 18, он ответил: «Я не знаю. Я всегда видел в тебе женщину. Я не хищник».

Несколько месяцев спустя правоохранительные органы заявили, что обнаружили ДНК Маглио в нижнем белье старшеклассницы.

Вскоре после этого он был арестован.

По данным The Palm Beach Post, Маглио был принят на работу в среднюю школу Веллингтон-Лэндингс в 2016 году, а затем перешел в среднюю школу в 2020 году. До своей педагогической карьеры в Палм-Бич он преподавал математику в средней школе Марджори Стоунман Дуглас в округе Бровард.
https://lawandcrime.com/crime/i-always-saw-you-as-a-woman-im-not-a-predator-ex-florida-high-school-teacher-accused-of-sex-crimes-with-16-year-old-student-dies-from-self-inflicted-gunshot-wound/
Аноним 26/10/23 Чтв 15:05:03 #2 №15726183     RRRAGE! 0 
>>15726145 (OP)
Не смог извлечь корень.
Аноним 26/10/23 Чтв 15:06:41 #3 №15726190     RRRAGE! 0 
>>15726145 (OP)
>прокуроры разыграли в суде потрясающий телефонный звонок, заявив, что это доказательство того, что учительница беременна ребенком жертвы изнасилования
Что за анальный цирк там происходит? Это опять в Огайо?
Аноним 26/10/23 Чтв 15:15:11 #4 №15726237     RRRAGE! 0 
>>15726145 (OP)
>учительнице предъявлено обвинение в изнасиловании после того, как она якобы родила ребенка 17-летней ученице
Охуенный перевод
Аноним 26/10/23 Чтв 15:15:26 #5 №15726241     RRRAGE! 0 
>>15726145 (OP)
Сукаблять, переводи нормальной нейронкой. Этот надмозг читать сил нет. Или тезисно выведи выжимку. Ну 21 век на дворе. Что ты блять, как дед?
sage[mailto:sage] Аноним 26/10/23 Чтв 15:20:46 #6 №15726274     RRRAGE! 6 
>>15726241
>переводи нормальной нейронкой
ну ты и дебил
Аноним 26/10/23 Чтв 15:29:43 #7 №15726325     RRRAGE! 0 
>>15726145 (OP)
Охуеть простыня какого-то говна. ОП-настоящий говноед.
Аноним 26/10/23 Чтв 15:58:56 #8 №15726432     RRRAGE! 0 
Говнотроллинг новостью от нейронки, абсолютно нессвязное говно
Аноним 26/10/23 Чтв 16:08:43 #9 №15726453     RRRAGE! 0 
Ехал гугл через яндекс, бинг транслятор и дип-эль
Аноним 26/10/23 Чтв 16:51:40 #10 №15726602 
>>15726274
В чем дебилизм?
Нормальная нейронка:
>Похожие публикации:
> 'Я не знал, что он несовершеннолетний, до вчерашнего дня': Учительница обвиняется во множестве преступлений после того, как она якобы поделилась обнаженными и откровенными видеозаписями с 16-летним учеником
Тем временем надмозг ОПа:
>Связанное покрытие:
>«До вчерашнего дня я не знал, что он был несовершеннолетним»: учителю предъявлено обвинение в множестве преступлений после того, как он якобы поделился обнаженными и откровенными видео с 16-летним учеником
Аноним 26/10/23 Чтв 17:20:27 #11 №15726719 
>>15726145 (OP)
>внутриротовое огнестрельное ранение
Вот так надо писать нашим СМИ.
Аноним 26/10/23 Чтв 17:49:29 #12 №15726838 
>>15726145 (OP)
а в тебе, анонче, видел женщину учитель по физкультуре? А учитель по труду?
Аноним 26/10/23 Чтв 23:26:43 #13 №15728301 
1698352004114.mp4
>>15726838
Во мне видели женщину одноклассники.
Аноним 27/10/23 Птн 09:22:49 #14 №15729621 
>>15726145 (OP)
я пока читал буквально отупел. выброси этот говноперевод на свалку
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения