Сохранен 51
https://2ch.hk/sex/res/9299612.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Днюховый пунктик

 Аноним OP 30/11/23 Чтв 00:01:32 #1 №9299612 
Untitled.jpeg
В общем сидел я и думал, анализировал, что случилось в моих последних отношениях. И пришел к выводу, что расстался я с тянкой из-за днюхи. И что у меня вообще большой пунктик насчет др, который с годами созрел в прям значительную идею, и, пожалуй, хотелось бы узнать у анона, насколько это шиза или это норм.

Ни одна из моих тян не порадовала меня на днюху. И у меня самая настоящая глубокая обида на эту хуйню. Я же всегда очень стараюсь с выбором подарка на др для своих тян, прям вот жутко парюсь недели две. Нередко ношусь по куче всяких магазов с ювелиркой-бижутерией, пытаясь подобрать какую-то цацку прям метко во вкус тнуса. Но всегда помимо цацки, я докидываю еще каких-нибудь мелочей. И зачастую вижу, что попал очень хорошо. Да и помимо самого подарка, весь день днюхи я нарочито балую и пытаюсь сделать день максимально кайфовым для тянучки, насколько получится. Но в обратку ни разу не получил такого.

Я перечислю полноценные отношачи свои и днюховые разочарования

1. Мы встречались уже почти год. Пришел день моей днюхи, и тян подарила мне шляпу и вискарь. Тваюж мать. Мы с той тянкой каждые выходные бухали, так она еще и была из тусовки косплеерш, так что мы постоянно наряжались. Я не люблю шляпы, я не люблю виски. Как она блин могла не знать?! Я из крепкого люблю джин, я все время беру джин. Я люблю носить длинные патлы свободно развевающиеся на ветру, и НИКОГДА не ношу шляпу. А вот она как раз любила вискарь и любила носить шляпы. Так что по сути, она сделала мне такой подарок, который хотела бы себе. Само же празднование было просто бухичем на шашлыках с друзьями. Никаким особым отношением она меня не уважила. Просто пьянка на выходных с друзьями. С того вискаря я сделал буквально глоток, остальное распили друзья.

2. Эта тян постоянно забывала про днюхи друзей и родных. И потом, когда ей приходила откуда-нибудь инфа про днюху, она срочно бежала в магаз рядом с домом, покупала какой-нибудь необычный чай там, и собсна его и дарила. Мне всегда было жалко ее друзей, ведь я будучи парнем четко видел, как она постоянно забывает и бегом в панике в последний момент затаривается этим чаем. Так вот наступает моя днюха, и она приносит мне ЧАЙ и одну поюзанную свою книгу уже заметно мятую. Мы посидели в кафешке часик, и ей типа надо было идти домой. В тот год в целом вообще никакого празднования не сложилось.

3. Третья тян со мной рассталась незадолго до днюхи, по какой-то невнятной причине типа "ну что-то как-то идет не так, и я не вижу смысла продолжать", хотя с моей перспективы все вроде заебись было, никакой ссоры не было, никаких конфликтов не было. И на саму днюху она мне написала: "Хех, удачно мы расстались, даже подарок на др не надо)))". Сука, испортила мне настроение.

4. Четвертая тян мне изменила и мы расстались. Сначала была ее днюха, и я написал ей: "Если бы не днюха, то я бы тебе и не написал, ну а так с днем рождения, вся хуйня". На мою днюху она буквально копипастнула ту же фразу.

5. Ну и последняя. Мы познакомились. Она с первых же секунд сама проявляла инициативу. Она очень красивая, ебливая, весело общались. Но прям с самого начала с ней была проблема, что она нихрена не общается по интернету(так прямо и сказала, что ненавидит общаться по интернету и телефону), и договориться с ней о встрече было очень тяжело. Она жила в другом городе, куда я приехал на несколько месяцев. У меня в городе никаких знакомых и друзей нет. По сути у меня в городе вообще никого кроме нее. Так вот прошла ее днюха, я как всегда постарался, вбахал 20к в подарок. Через несколько недель у меня днюха. Я периодически с ней об этом говорю, пытаюсь инфу что ли собрать, о том куда сходить, прямо говорю, что хочу с ней провести вдвоем. Так вот гдет за неделю до моей днюхи она особо хуево начинает отвечать на сообщения. То есть буквально раз в 2 дня. И вот проходит вся неделя, она мне пару раз говорит, что на работе занята жестко. Наступает моя днюха. И она буквально весь день не читает сообщения и не отвечает. Я даже позвонить пару раз пытался. Короче, пиздец. Настрой говно. Я весь день ждал, что она появится онлайн. Но нихуя. В общем, я бахнул пива и пошел один гулять по городу. И случайно просто идя по городу натыкаюсь на нее, и она идет с сестрой. Она меня увидела, подошла, а я в поганом настроении выпалил "да иди ты нахуй" и ушел. В общем, после этого у меня пропал интерес к ней. Мы еще два раза виделись за следующий месяц. Она мне заливала, что я ее обидел и вообще козел, и что она больше не чувствует себя любимой. Я ей прямо так и сказал, что была моя днюха, ты про нее походу полностью забыла, хотя чудесным образом после работы встретиться с сестрой время нашлось. Она в общем ничего внятного не ответила, только пыталась надавить на то, как я ее обидел своим поведением. В итоге у нас стояла перспектива отношений на расстоянии, пока не придумаем что-то лучше, и я просто расстался с ней вместо этого.

В общем как-то так. Недавно думал о всей этой хуйне и сформировалась мысля, что я вообще не хочу серьезно рассматривать отношения с тян, которая не устроит мне по-настоящему хорошую днюху, не подарит мне какой-то по-настоящему душевный подарок. И дело как бы не столько в стоимости, а скорее даже просто в факте затраченного времени и внимания. В том, чтобы по подарку было видно, что человеку не насрать.

Есть сеймы?

Ну и в целом хотелось бы услышать мнения кунов в счастливых отношениях, дарили ли вам тян хорошие подарки, устраивали ли вам хорошие днюхи? Или это я совсем шизанулся и это тупо неадекватно ждать от тян?
Аноним 30/11/23 Чтв 00:55:17 #2 №9299656 
>>9299612 (OP)
Мне скоро 27, сколько себя помню терпеть не могу дни рождения (и свои и чужие). Свой либо не праздную совсем либо чисто символически балую себя вкусняшкой, тип, зарубку поставил. Всем своим тян всегда говорил, что рот ебал эти др, поэтому сама все делай, а я мб какой-то подарок сделаю. Просто если я и захочу ее или себя порадовать, то могу это сделать вообще в любой день
Аноним 30/11/23 Чтв 01:52:11 #3 №9299689 
О, знакомая картина - последний бывший как специально 2 года подряд со мной ссорился незадолго до д.р. или ровно в него но бывшим стал не поэтому, лол. Причем я днюху не праздную уже много лет, а бывший настаивал, что НАДО ОТМЕТИТЬ, ТЫ ЧТО, БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ ОТМЕЧАЕШЬ, да и не он один.

А если по сабжу, то скажу со своей колокольни: парням сложно дарить подарки. Нет каких-то универсальных вариантов типа женских букетов или конфет, а некоторые адресаты ещё сильнее усложняют задачу ненужным кокетством в духе "да мне ничего не надо, твоего присутствия хватит, лучше купи себе красивое бельё - это и будет подарком для меня)))". И смех, и грех. Дай б-г, если есть какое-то внятное и понятное увлечение, тогда хоть как-то можно сориентироваться. А если увлечение такое, в котором я вообще не смыслю ничерта? Типа страйкбол, мотоциклы, подводная охота? Поэтому в таких случаях делаю ставку на что-то наподобие абонементов в театр или кино - у адресата будет выбор, что посмотреть, а у меня будет меньше головной боли по поводу презента.

Я сама наверняка не промахнулась с подарком буквально один раз: бывший мимоходом заметил, что никогда не был в океанариуме - я и подарила ему пару билетов. В остальные разы меня вежливо благодарили за махровый халат и суши спасибо локдауну за огромный выбор вариантов празднования, за набор аксессуаров на зиму (варежки+шапка+шарф и бонусом китайский чай), оно всё вроде бы пригодилось, но насколько реально обрадовало адресата - хз.

Надеюсь, у тебя хоть вишлист есть для тех, кто совсем без фантазии вроде меня? Если нет, то самое время оформить.
Аноним 30/11/23 Чтв 05:04:45 #4 №9299756 
Какой же оп душный хуесос, у тебя видимо травма связанная с др, раз ты так помешан на этом.
Аноним 30/11/23 Чтв 05:23:02 #5 №9299762 
>>9299612 (OP)
ОП, не слушай лгущих пезд и троллей, пытающихся обесценить твои желания. Хороший и учтивый подарок на ДР(как впрочем и на любые другие поводы и без повода) - это самый очевидный маркер того, как к тебе относится девушка. Если вы долго встречаетесь и она неоднократно осведомлена о дате - у нее нет оправданий(как и у тебя в ее сторону). Забыла или сделала подарок на отьебись - ты ей искренне не интересен. Подарила подарок "для себя" - это неэмпатиный нарцисс, с такой не надо связываться. Все это работает и в обратную сторону, конечно же
Аноним 30/11/23 Чтв 05:54:59 #6 №9299775 
А тянки в курсе были за ваши короткие сроки отношений, где даже по одному ДР совместному не было, что ты от них ожидаешь какое-то торжество и организацию твоего ублажения? Или это надо догадаться было, намёки может какие-то понять? Потому что без уточнения этого момента действительно выглядит, что у тебя какие-то обидки и претензии, что твои мысли не читают и желания не угадывают. У меня половина знакомых не делает из ДР вообще никаких особых событий и поводов, вторая половина не ждёт сомнительных сюрпризов, а планирует и организует себе всё что хочет от парка аттракционов и ресторана до катаний на яхтах и поездок в другие города и страны, оповещая об этом тех, кого на свой ДР хочет видеть
Аноним 30/11/23 Чтв 07:38:46 #7 №9299808 
https://www.youtube.com/watch?v=qSGhJotIgus&ab_channel=CarolineKonstnar
Аноним 30/11/23 Чтв 08:10:29 #8 №9299814 
>>9299612 (OP)
>дарили ли вам тян хорошие подарки
да. узнает, что хочется, а потом дарит. приятно. ну и носочки сверху, как дань традициям :D
Аноним 30/11/23 Чтв 10:29:25 #9 №9299907 
>>9299901
Инцел, у вас есть свой загон, вот и иди туда. Там у вас чеды, омеги, альфы, мерите челюги и все, что вы любите.
Аноним 30/11/23 Чтв 10:58:18 #10 №9299924 
>>9299689
Ну вишлист может и неплохая идея. Типа взять ответственность на себя. Хотя было бы очень заебись иметь тянучку, которая раз в год таки напряжет извилины и постарается. Но судя по твоему посту, есть люди, которые даже если попытаются, то не очень могут попасть и понять. не в обиду

>>9299756
Дык в принципе травма и описана в посте. Я напрягаюсь и кабанчиком бегаю для своих тянок, а они нет. В случае с последней так вообще забила-заигнорила.

>>9299656
Ну такой варик есть, но звучит грустно и серо. От такого подхода к жизни мне кажется и случаются такие браки, когда оба человека друг к другу как к мебели относятся.

>>9299762
Да вот мне тоже так кажется, но сам видишь, что тян выше отписалась, что ей сложно парням выбирать, даже если пытается придумать.

>>9299775
Вот тут хуй знает. В случае с последней тян я в течение нескольких недель обсуждал условный "пикник" на который мы сходим вдвоем на озеро. Я не знаю куда очевидней, что я хочу с ней днюху отпраздновать.

Ну и плюс банально я вкладываюсь временем-ресурсами в днюху, и у меня как-то само собой разумеется, что основной принцип в том, что ожидаю примерно равную отдачу.
Аноним 30/11/23 Чтв 12:06:57 #11 №9300014 
>>9299612 (OP)
Ты сам как школо-девотька со своими днюхами и обидками мимими... Вот тян и шарахаются - видят своё отражение в тебе.
Мир делится на две части - на тех, кто любит днюхи и кто терпеть не может, даже если вынужден кринжово изображать навязанную радость. Отбывать эту обязанность на работах и т. д.
С возрастом, днюхи из воссторгов переходят в равнодушие.
Поэтому прими это. Не исключено, что сам таким станешь.
Аноним 30/11/23 Чтв 12:21:22 #12 №9300031 
>>9300014
> Вот тян и шарахаются
От меня никто не шарахается. Ты это сам выдумал. С поисками секса на разок или не разок у меня нет. А вот в долгосрочных отношачачах всякое разное случалось.

> С возрастом, днюхи из воссторгов переходят в равнодушие.
Не хочу быть таким человеком и жить такую жизнь, когда все становится серым и равнохуйственным.
Аноним 30/11/23 Чтв 12:42:37 #13 №9300048 
>>9300031
>Не хочу быть таким человеком и жить такую жизнь, когда все становится серым и равнохуйственным.

Так у тебя и есть такая жизнь, раз ты как шиз полный ждешь ДР чтобы как то ее скрасить.
Нормальные люди ждут отпуска, поездки куда то, покупки новой тачки или интересной недвижки.
Блять, никто в своем уме не ждет ДР...его в детстве ждут только по причине того, что взрослые устраивают праздник и дарят подарки. А когда ты сам становишься самодостаточным - то можешь себе этот праздник устроить в любое время только потому, что хочешь. Кароче лечи башку и не еби мозги другим людям своей ущербностью.
Аноним 30/11/23 Чтв 12:50:01 #14 №9300056 
>>9300031
Тебе САМОМУ нравится эта возня,
будь мужиком - будь щедрым! (безвозмедным)
В этом кайф!!
Не делают равноценной ответочки - будь мужиком опять, блеать! Не расстраивайся!
Аноним 30/11/23 Чтв 12:56:17 #15 №9300061 
>>9299612 (OP)
Ну так ты судя по всему баб членом выбираешь, а не головой вот и вся беда. Ты уж определись что для тебя приоритетнее: чтобы она была ебливая или заботливая. Если женщина испытывает внутреннюю потребность заботиться о близком человеке, то она ее проявляет всегда, не только по памятным датам. А если нет, то че ты ждешь от человека, который изначально воспринимает тебя как развлечение и сам для тебя развлечением является?
Аноним 30/11/23 Чтв 13:03:18 #16 №9300071 
>>9300061
>ебливая или заботливая
Ты прям уверен, что это несочитаемое?
Аноним 30/11/23 Чтв 13:05:12 #17 №9300079 
>>9300056
Тваюш. Каждый раз когда говорят быть мужиком, предполагается что-то, что я кому-то должен за просто так. В любом контексте.
Аноним 30/11/23 Чтв 13:07:07 #18 №9300083 
>>9299612 (OP)
В моей жизни было так, что ДР тянки стало катализатором расставания
Это был первый раз, когда я сидел за её семейным столом(раньше либо быстро либо в большой компании). Батя, мамка, тётя и т.д.
В итоге тянку поздравили, тосты толкнули, а потом... я стал звездой вечера. В хорошем смысле. С батей заобщался за политику, мамке понравился и показался умным-разумным, вино открывал-подливал и прочее. А вот тянка... сначала сидела, потом ушла в магазин и не вернулась, свалив в свою комнату. А потом навыебывалась на меня в стиле "я украл её праздник" "мне не интересно сидеть и слушать ваши разговоры про политику". Я такой-окей, но ты могла СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ или предложить ДРУГУЮ тему для разговора?
Я бы на её месте наоборот порадовался, что моя тян нашла контакт с родственниками. В итоге через неделю мы разбежались
Аноним 30/11/23 Чтв 13:09:01 #19 №9300087 
>>9300083
Хы, мне вторая тян как-то высказала: "походу мои родители тебя любят больше чем меня"
Аноним 30/11/23 Чтв 13:10:43 #20 №9300089 
>>9300071
Сочетаться может, но вопрос в том каким качествам ты отдаешь приоритет. Только для хорошей совместной жизни баба может быть ебливой, а может и не быть, но если в ней потребности заботиться, то хорошей совместной жизни не выйдет в любом случае
Аноним 30/11/23 Чтв 13:29:30 #21 №9300118 
>>9299612 (OP)

ОП понимаю твою боль, точнее её часть
Мне в ДР важно, чтобы он был актуальным (нужным) и чтобы в него вложились хоть как-то
тяночки справялись средне, что-то дарили, но видно, что брали накануне с горящей жопой, а вот друзья не справлялись совсем
(как то мне на др подарили 3 бабочки, галстук и селфипалку)
после этого я понял, что люди в среднем совсем не заморачиваются
После этого я придумал вишлист и говорить как я хочу провести др
У моей нынешней девушки почти тоже самое, разве что она все равно хочет какого-то сюрприза

>>9300089
я согласен с этим аноном

были хорошие тянки у меня, были и не очень
Но отношение к тебе с опытом можно уже считывать
если девушка не старается, то зачем тебе такая девушка?
меня особенно добила твоя последняя, там же очевидно было, что ей похуй

короче анон
заведи себе вишлист и у тебя никогда не будет разочарования и возможно тебе повезет и ты найдешь такого чеовека, который будет для тебя делать пиздатые др в любом случае
Аноним 30/11/23 Чтв 14:05:57 #22 №9300163 
А что бы ты хотел, чтобы они тебе подарили? Конкретный пример подарка. Как они должны были вести себя, чтобы ты был доволен праздником?
Аноним 30/11/23 Чтв 14:10:02 #23 №9300168 
>>9300118
Как не прискорбно, Вишлист придётся заменить на деньги. Друзья и тян не понимают тонких технических нюансов. Они пытались, но не смогли. И бывает очень жаль, что их труд время и деньги тебе не подходят...
Аноним 30/11/23 Чтв 14:27:43 #24 №9300199 
>>9300168
Или вставлять в вишлист ссылки на конкретные вещи, которые тебе нужны, чтобы точно не случилось факапа.
Аноним 30/11/23 Чтв 14:29:25 #25 №9300203 
>>9300079
А ты торгуешься! Меряешься днюхами, лол
8Марта тоже мстить будешь?
Аноним 30/11/23 Чтв 14:37:06 #26 №9300217 
>>9300118
>3 бабочки, галстук и селфипалку

Лол. Прям тебя хотели мутировать в гидралиска.

У меня с друзьями школьной поры негласный договор долго был, что никаких подарков. Потому что мы все учились в классе "В", а это был класс нищуков, детей из семей с одним родителем, или с алкашами-торчками-зеками родителями. Так что денег ни у кого не было. Главное было бухнуть. И если у именинника не было денег, то в общак как-то да колдовали немношко денях и шли брать какую-нибудь дрянь вроде 777. Подарки начались только в возрасте 22+ гдет, когда один из друганов приметил, что у всех уже работы, у кого-то даже бизнес или хорошая работа, хули мы как сычи.

>>9300163
Ну топ-тир это что-то рукодельное-творческое сделанное прям для меня одного. Это прям с душой по определению. А так какая-нибудь безделушка, но прям метко в мой вкус - оч хорошо. Качественные наушники всегда заебись тема. Хороший и красивый нож было бы шикарно. Виниловый проигрыватель с пластинками любимого музла - в топ тир. Да в целом много чего зашло бы.

Но блэ, по поведению очевидно хотелось бы получать центр внимания нахой, сюрпризы, бесстыжую лесть без конца, всякие тосты. Я лично еще и перехватывал инициативу по организации, всех сам обзваниваю, все собираю, везде договариваюсь. Да и в сексуальном плане тоже есть варики. Я одной бывшей на днюху так и сказал: сегодня я главный пиздолиз планеты. И весь день мы хихикая убегали в темные уголки, и я лизал. Уже к вечеру я пытался ей пятый оргазм намутить, но чет почти час ничего не выходила, и она просто сдалась, говорит, что пять раз видимо уже перебор.

А вот от тян получаю максимум ПРИСУТСТВИЕ.
Аноним 30/11/23 Чтв 14:37:19 #27 №9300218 
Не люблю эти все днюхи, чтобы тебе нормально делали надо и другим нормально делать, поздравлять вовремя и вот это всё. Ужаса уже не вызывает, с тянкой хочешь-не хочешь усваиваешь быдлонормиусловности, но лучше бы как-то без этого.
Аноним 30/11/23 Чтв 15:31:58 #28 №9300285 
Я тян, и я тебя понимаю, автор. Про дни рождения всех близких помню, о подарках начинаю думать чуть ли не за месяц. Подбираю с учетом вкусов и интересов получателя. Люблю добавлять детали к подарку: заказать торт, придумать милое и искреннее поздравление, пригласить куда-то. Вишлисты помогают, но часто в них нет для меня чего-то удивительного: я и так в курсе интересов близких. Просто если человек хочет что-то конкретное, то я именно это и куплю.

Сама в жизни такие же внимательные подарки получала только от близкой подруги. Как писал анон выше, часто люди реально просто не запариваются, увы. И если не запариваются не супер близкие друзья, то и пофиг, главное что поздравили. А вот когда парень дежурно поздравил и не попытался хоть каких-то усилий приложить — это грустно и пиздец обидно.

Мне кажется, нет ничего шизового в том, чтобы хотеть внимания от близкого человека. Люди в том числе для этого и вступают в отношения. Просто тебе еще не встречался человек, который готов постараться. Как выясняется, найти такого человека — это задача не из легких
Аноним 30/11/23 Чтв 15:47:11 #29 №9300296 
>>9300285
>Люди в том числе для этого и вступают в отношения

Ну в целом именно так я и думаю после последней бывшей. Нахрена мне с ней серьезно отношаться, если она не будет всякие радости дарить. Я могу просто оставаться холостяком, периодически ловить секс, но без всякого серьезного.
Аноним 30/11/23 Чтв 15:49:08 #30 №9300301 
>>9299612 (OP)
На первый ДР подарил тян пластиковую укулеле, букет, и жрачку из доставки. На тот момент встречались месяца два.
На второй подарил всякую мелочь, букет, и беспонтовый дорогущий кулон потом уже понял, что он уебищный
На третий подарил букет и дизайнерскую шмотку, прикольная, но не практичная.
В целом не умею подарки выбирать, какая-то шляпа. В этом году просто на стол накрою, наверно, или заплачу за рестик.
Аноним 30/11/23 Чтв 17:08:02 #31 №9300389 
>>9299689
Ищу такую тян, которая не испытывает изязвленных чувств по поводу проёба моих днюх.
И не кидающую в топку отношач из-за этого.
Мимокун, срал на свои днюхи.
Аноним 30/11/23 Чтв 17:40:39 #32 №9300427 
>>9299689
Кек, ну.
Я был бы совсем не против красивого белья на тян в качестве подарка. А так, что я что другие куны (кого знаю) совсем не привыкли к подаркам. Дали на какой праздник пенку для бритья и носки и то хлеб.
Аноним 01/12/23 Птн 00:41:33 #33 №9300772 
>>9299612 (OP)
Сочуствую тебе анон, я вот сам не люблю отмечать свой др но как же приятно было получить подарок от тяны в виде дизайнерской шмотки которую я когда-то упомянул мол пиздатая и она запомнила хотя это было за несколько месяцев до др + памятную подсветку крафтовую с треком который у нас у обоих ассоциируется отношач
Еще раз напишу что свой др вообще отмечать не люблю, но заморачиваться над подарками для других людей которым небезразличен этот праздник очень люблю. Стараюсь чтобы и по бабкам был ценный и эмоции вызывал и такое чтобы запомнился как лучший подарок.

А долбоебы в треде которые пишут про то что мол оп душится из-за хуйни не правы, эти люди сами скорее всего никогда не получали действительно охуенных подарков и не обязательно на др
Аноним 01/12/23 Птн 02:36:03 #34 №9300827 
>>9299612 (OP)
понимаю тебя, анон
У меня было 2 тян кардинально разные в плане празднований др и отношению к ним
Первая тян всегда старалась над подарками, празднованием, планировала за 2 месяца вперёд, копила деньги, меня все это бесило почему-то раньше, не люблю когда на меня тратятся и что-то организовывают, дарила мне всегда что-то из техники поскольку часто за компом время провожу, хоть она и не разбиралась в этом, но как-то запоминала то что я хотел себе купить, она в те времена не работала, но копила и дарила, сейчас жалею что не ценил этого…
Потому что 2 тян в начале отношений постоянно дарила какие-то мелочи без поводов, была нежной и всегда проявляла во всем инициативу, в то время как 1 тян была очень холодной, зажатой, редко проявляла инициативу, и я ошибочно предполагал, что она тян моей мечты, когда дело не дошло до др. Она тупо подарила мне на др ебаный носок в котором были мармеладки, сказать что я в ахуе был ничего не сказать, очевидно по моему лицу это было видно и она начала мне ебать мозг почему я не счастлив подарку и что я неблагодарный хуесос
Впервые мне испортили др подарком и выебонами
Но я еблан и решил это затерпеть, хотя отношение хуже стало. Мне даже противно стало с ней ебаться потому что доебы даже в этом начались и никаких стараний, вот тебе и пожалуйста инициативная активная тянка оказалась бесполезнее скромной зажатой тянки
С обеими встречался по 2-3 года и понял несколько вещей:
1)По подаркам реально видно частичное отношение тян к тебе
2)Инициативные активные чсв тянки только в начале стараются, а потом когда понимают, что ты влюблён в них по уши то забивают хуй на старания в плане подарков, быта, своей внешки, секса
3) Холодные скромные неуверенные в себе тянки в начале тяжело идут на контакт, сближение, не проявляют инициативу либо вовсе отталкивают зато когда привыкают то стараются во всем изо всех сил и превосходят активных чсв тянок во всем
Аноним 01/12/23 Птн 03:10:01 #35 №9300848 
image
>>9300772
Ебать, вот только пару часов назад накатал пост и мне тяна подарила к рождеству все это, я вахуе просто реально, вахуе и мне даже грустно стало что я не додумался до такого мол каждый день новый подарок и так до рождества
Теперь хочу что-то еще более пиздатое сделать для нее

>>9300827
>По подаркам реально видно частичное отношение тян к тебе
вот это база прям, дело не празднике как бы и подарки можно в любое время делать, это проявление заботы и то насколько ты ценишь человека
Аноним 01/12/23 Птн 03:36:42 #36 №9300862 
>>9300827
Найс выводы о большой группе людей по выборке из 2 человек.
Аноним 01/12/23 Птн 03:56:56 #37 №9300876 
Пишите тогда, что вы дарите тянкам своим. Идеи закончились, а с фантазией не очень.
Аноним 05/12/23 Втр 08:17:15 #38 №9305577 
Лол блять та тянка, которая мне нравилась, вообще не поздравила меня с днюхой даже когда напоминал ей об этом две днюхи подряд.
Забил на нее. Явное неуважение при том что она, наверняка, у себя в голове придумала, что так и надо.
А тут проблемы нормисоблядей что с жиру бесятся.
Прочел про вискарь и шляпу и даже дальше не читал.
Аноним 05/12/23 Втр 10:45:04 #39 №9305673 
>>9299612 (OP)
>Есть сеймы?
Есть. Но это и логично: подарок показывает внимание, вовлеченность в твою жизнь и замороченность. Не могу сказать, что я разрывал отношения с людьми из-за подарков. Скорее я просто никогда не сближался с людьми, которым на меня насрать. Не было такой ситуации, что считаю человека своим-родным, а ему похуй на меня.
Аноним 05/12/23 Втр 14:02:15 #40 №9305862 
>>9300285
Ты сам-себе посты строчишь? лол!
Днюха не всенародный праздик, озабоченный вниманиеианиак!
Аноним 05/12/23 Втр 14:18:21 #41 №9305872 
IMG20231130200031252.jpg
>>9300217
Всего-лишь
ПРИСУТСВИЕ
тян.
Аноним 05/12/23 Втр 14:30:46 #42 №9305884 
Чтобы не попадать в подобные ситуации, надо прямым текстом доносить до партнера, что тебе важно красиво отмечать такие даты, дарить самому и получать подарки. Инфоцыгане придумали такую тему, как языки любви - вот как раз про это.

Я, например, не только не люблю и не умею дарить подарки, но и принимать. Это никогда не было для меня чем-то ценным, и приходилось прилагать серьезные и малоприятные усилия, чтобы нормально через это социальное взаимодействие проходить, если уж без него никуда не деться. Я кайфую в первую очередь от личного общения с приятным мне человеком.

Вменяемый чел, видя такое в своем партнере, поможет ему вишлистом или каким-то набором вариантов/идей для праздника. Корчить из себя обиженку из-за того, что другой человек не обладает скиллами телепата и/или не разделяет все твои ценности - верх глупого эгоизма. Хотя с некоторыми тян из описанных проблемными моментами явно были не только совместные праздники, ну да это не совсем относится к теме.
Аноним 05/12/23 Втр 16:08:45 #43 №9305967 
>>9305872
Присутствие ТАКОЙ тян в жизни имеет ценность, она невероятно красива
Но вряд ли у анона такая
Аноним 05/12/23 Втр 18:11:40 #44 №9306123 
ваще не понимаю подаркодрочеров
я свой ДР праздную иногда, как получится, но подарки получать ненавижу. Во первых это всегда неловко, во вторых они либо нахуй не нужны, а я стремлюсь не держат лишних вещей, либо я сам себе лучше выберу и куплю
Аноним 06/12/23 Срд 11:45:44 #45 №9306864 
>>9305967
Анон, ты слишком переоцениваешь внешку. После буквально нескольких недель отношача тебе практически полностью похуй на внещку становится. Уже начинают лидирующее значение иметь все остальные факторы.
Аноним 06/12/23 Срд 14:02:58 #46 №9307035 
>>9306864
Это если тян с ебаниной, то важнее становится её ебаинина.
Но нах такую заводить?
Аноним 06/12/23 Срд 14:23:11 #47 №9307060 
>>9306864
Не знаю, если тян жирная-страшная например, то ее личные качества мне будут мало интересны. Мне не работать с ней, это не друг, когда внешка действительно вторична. Мне с ней спать, и трахать няшу несравнимо лучше, чем ниже среднего тню
Аноним 06/12/23 Срд 15:45:12 #48 №9307139 
>>9305884
Двачую, анон!
Озабоченные подсчетами ответочек никогда этого не поймут.
Аноним 06/12/23 Срд 16:40:44 #49 №9307193 
на последний ДР тянка подвалила в 00:00, привезла тортик и пару грамм шишек. надулся, навернул тортика, потрахались, погуляли. довольно урчал весь день.

ебало ОПа представили, который ожидает подарков во взрослом возрасте?
Аноним 11/12/23 Пнд 01:04:55 #50 №9313274 
бамп
[mailto:[email protected]Аноним 11/12/23 Пнд 02:54:25 #51 №9313411 
>>9299656
IQ бога
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения