Сохранен 52
https://2ch.hk/sex/res/9329545.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что делать если пиздец скучнейший?

 Аноним 21/12/23 Чтв 02:23:14 #1 №9329545 
IMG20230722104815.jpg
Мне 20, я скучный омежка ( или не омежка, хз ). Не пью, не курю, не употребляю ничего, не пью даже энергосы и не парю вейпы ( крынж, да? ) => нет никаких интересных угарных историй которые я мог бы рассказать.
В шкалке не дрался => нет угарных историй которые могу рассказать.
Нет никакой компании, да и куда мне в компании если я такой скучный? Мб только к интеллигентам в музей?

Что я могу предложить допустим девочке? Ни выпить в баре ( или познакомиться там, угостить ), ни позвать в веселую крутую компашку, ни покататься на машине под громкую музыку ночью, что я вообще могу дать? Я буквально ничего не могу дать, я простой погромист.

Все что я могу - это предложить тяночке пройтись по парку блять) Ни в кальянку, никуда т.к. мне там делать тупо нехуй. В клубы подавно не ходил никогда.
Зачем им я если есть крутой чел который покатает ее на машине под музыку ночью и они выпьют пивка или винишка у него на хате, после чего он разобьет по афльфачески ебальник соседу который скажет им не шуметь сильно?

Буду идти с девушкой по улице по парку вечером, будем проходить мимо веселой компании что собралась у машины ( или не у машины ) и весело гогочет, попивая пивко, они крикнут ей "ээй девушка, давай к нам!" и ведь почему бы ей не уйти к ним? Зачем оставаться со мной?

Что я могу дать? Мне даже моя всрато-жиро тян не раз говорила что со мной порой скучно.

Мне нечего рассказать, нечем удивить, нечем развлечь, со мной банально скучно, как вообще это происходит у людей которые не пьют, не курят и не имеют машин на покатушки?
Аноним 21/12/23 Чтв 02:57:34 #2 №9329560 
>>9329545 (OP)
Только из-за того, что ты не мыслишь категориями чеды/инцелы, а задаешь боле-менее корректные вопровы, отвечу адекватно

Рефлексия - штука хорошая, но ты упускаешь много важного
1) В отношениях участвуют двое. А ты пока только думаешь о том, что ты будешь показывать. Второй человек на то что ты показываешь, вообще говоря смотрит и тебя воспринимает
2) То, как ты что-то делаешь, зачастую важнее того, что ты делаешь
3) Анализа чего-то в вакууме не даст тебе ровно нихуя. Алкоголь, сам по себе, не дает каких-то событий, а скучность не единственная характеристика тебя, как человека

Для начала подумай над этими вещами. По ОП-посту подозреваю, что ты справишься с тем, чтобы самому сделать адекватные выводы. Будет желание порассуждать, пингани, мб загляну в тред еще раз
Аноним 21/12/23 Чтв 03:05:47 #3 №9329567 
>>9329560
Видимо, я просто ноулайфер еперный театр?
Аноним 21/12/23 Чтв 03:18:44 #4 №9329581 
>>9329545 (OP)
Где-то полтора года назад зарегал акк по имени аниме-персонажа. Пол ради рофла поставил женский. Так вот, из-за этого мне начали написывать парни(я естественно держал образ). И знаешь что я тебе скажу? Все, кто мне писали - душные хуесосы. Ребе Нестеров говорил об уникальной российской школе политической мысли - за всю карьеры не сказать ничего интересного или оригинального. То же самое я могу сказать про 80% кунов. Но тут даже требования ниже, не надо выдавать в каждом сообщении афоризмы, просто не будь овощем. Приведу пару примеров. Какой-то чел решил обсудить со мной сыры. Сыры блять. Эта тема может быть интересна только в том случае, если кто-то шарит за сыры. Всем остальным это в пизду не усралось (это как если бы я начал затирать про модули над кольцами рандомной встречной, да, я математик-кун). Еще частый паттерн был это задавать абсолютно неинтересные вопросы про себя(моменты биографии, мнение по поводу ХУЙНЯНЕЙМ). Этот вопрос может вызвать интерес только в том случае, если мы давно знакомы и я сам(а) хочу это рассказать, либо если мне самой хочется это рассказать всем похуй и ты как кстати задал именно этот вопрос. В остальных случаях человек не будет мотивирован отвечать рандомычу с которым ты знаком(а) меньше получаса о сакральных тонких моментах своей судьбы. После этого опыта я стал гораздо лучше понимать отношение тян к кунам и в принципе то, как я буду выглядеть со стороны, если начну писать им.

Это к чему я, да, скорее всего ты душный хуесос, но ты такой не один. Таких в принципе большинство кунов, я считаю. И тян к этому привыкли. А насчет того, что нет историй веселых потому что ты ноулайфер, так разве чтобы были веселые истории они должны быть про бухичи? Ты же 100% гамер, и у тебя 100% в игорях случалось что-то необычное. Расскажи про это, но со вкусом (я например как-то в готике в 3 или 4 акте когда старый лагерь закрылся с помощью зелья превращения в жука пробрался туда и в одиночку всех перебил и залутал кучу классного шмота. если рассказывать в подробностях то выйдет отличная история). Да, чтобы тянке было интересно, ей должны быть интересны игры, а как ты хотел? В принципе если ты ноулайфер, а она лайферша то вы не особо сойдетесь. Если ты думаешь, что лайферка тебя будет таскать по активностям и ты тоже станешь такими как они все, ты ошибаешься.
Аноним 21/12/23 Чтв 03:26:35 #5 №9329584 
>>9329567
Подумай больше 10 секунд. Во-первых, можно быть душнилой, который часто ходит на сборища друзей. Во-вторых, ты уж определись, с каким запросом ты пришел - хочешь свои внутренние характеристики поменять или восприятие тебя окружающими
Аноним 21/12/23 Чтв 03:30:52 #6 №9329587 
>>9329581
>ты душный хуесос
Как же перестать? Просто вкатываться в разные фандомы, увлекаться и т.д., общаться в дискордах?
>100% гамер симпсон\
Ну не, я не геймер, в детстве если только хотел играть и было интересно, но тогда были уебищные ноуты у меня вплоть до 18 лет и поэтому ни во что не мог поиграть.
Собрал потом ПК норм но и играть перехотелось, нехотя прошел гта 5 чтобы закрыть гештальт, исполнить детскую мечту так сказать)

А в онлайн игры подавно не играю ( играл в кс около года когда бесплатной стала, валорант меньше месяца но там ниче интересного )

Разве что я пока что просто погромуля фронтендер, уделяю этому почти 100% времени и хожу на турнички чтоб не сторчаться нахуй и все
Аноним 21/12/23 Чтв 03:32:24 #7 №9329589 
>>9329584
Ну балля, что можно считать за внутренние характеристики и не будут ли из-за них меня по-другому воспринимать)
Аноним 21/12/23 Чтв 03:43:47 #8 №9329591 
>>9329545 (OP)
Чувак, вот то что бы перечисляешь (кальян-хуян, клуб, бар и прочее) - полная хуета. Не место красит человека, понимаешь? Я завсегдатай подобных заведений, особенно люблю подымить раз в неделю (но фишка в том, что делаю я это в ОДИНОЧКУ, потому что тупо НЕ С КЕМ). Со мной людям также скучно и веду себя как чмоомега, а у тянок сухость как в пустыне Сахара. Мне даже алкаха не помогает развязать язык. Это очень сложно изменить, ящитаю
Мимо22лвл
Аноним 21/12/23 Чтв 03:50:05 #9 №9329594 
>>9329587
>Как же перестать?

Хз, просто держи в голове что если ты думаешь написать какой-то тяночке, то остальные, кто ей пишут, точно такие же

Насчет того, что надо вкатываться в фендомы, увлекаться - ты же сам понимаешь, что если ты начнешь это делать чисто ради того чтобы стать интересней, оно же не пойдет. Нужно именно что делать это не ради того, чтобы стать интересным, чтобы начали давать тяночки, а нужно найти что-то интересное чтобы тебе было интересно. И даже если ты найдешь это что-то, не факт что из-за этого станет лучше в поиске отношача. Короче непонятно как это фиксится

>Разве что я пока что просто погромуля фронтендер

Ну можешь попробовать порассказывать тянкам как правильно кнопки красить в реакте, может им зайдет.
Аноним 21/12/23 Чтв 04:43:52 #10 №9329605 
>>9329545 (OP)

молодой человек, вы не скучный, не неинтересный, а очень даже наоборот - умный мужчина. вы не тратите свое время попусту, предпочитая учиться и строить карьеру, не убиваете тело ради многвенного веселья в кругу непонятных лиц.

вы прекрасный и замечательный, не нужно надумывать всякие глупости. лучше признайтесь себе честно - а было бы вам интересно с девушкой, чья сфера интересов ограничивается лишь тусовками, поиском легкого дофамина? если вы действительно цените себя, а по тексту я вижу именного взрослого и приятного юношу, то вы не будете перебираться подобными экземплярами.

да и к тому же, через время красивая, но менее интелегентая девушка вам скорее всего будет нравиться все меньше. попробуйте отыскать красавицу с мозгами, которая с радостью разделит походы в театр, музеи, киновечера авторского кино и настольные игры.

ps: увидела метку про "мою жиро-тян" - не стоит опускаться так низко, если она вас не устраивает. почему бы не поговорить с человеком, обсудив отношения и расстаться? и заниматься своей карьерой, поставить амбициозные цели покупки дома или машины.
Аноним 21/12/23 Чтв 05:58:06 #11 №9329623 
16942802001901.mp4
>>9329545 (OP)
>как вообще это происходит у людей которые не пьют, не курят и не имеют машин на покатушки?
Да легко, просто надо знакомиться не с нормисами, которые по кд ходят куда-то развлекаться.
Я сам знакомился только через сз, скипая их. Так как понимал, что не смогу вывезти.

>нет угарных историй которые могу рассказать.
Я пасты с двача обычно рассказываю.
Аноним 21/12/23 Чтв 06:18:46 #12 №9329629 
>>9329591
Не испытываешь неловкость когда один сидишь в таких заведениях? Мне кажется когда один приходишь в бар/клуб/кальянную, то это какой-то кринж. Просто туда обычно ходят компаниями, а тут окружающие наверное думают, что че это он один пришёл, сыч наверное какой-то. Не знаю, может это чисто мои загоны.
Аноним 21/12/23 Чтв 06:24:59 #13 №9329631 
image.png
>>9329605
>молодой человек, вы не скучный, не неинтересный, а очень даже наоборот - умный мужчина.
Аноним 21/12/23 Чтв 06:32:08 #14 №9329634 
>>9329605
>было бы вам интересно с девушкой, чья сфера интересов ограничивается лишь тусовками, поиском легкого дофамина?
Я не хороший и мне просто нужно порой слить в сливной бочок в виде тянской пизды, я то понимаю что у них примитивный интеллект и они ведутся на уга буга альфа самцов инстинктами, но не хочу тратиться на шлюх индивидуалок
Аноним 21/12/23 Чтв 06:33:04 #15 №9329635 
>>9329545 (OP)
Охох, какая-же жиза.

За исключением того, что в школе не дрался. Пиздился неоднократно, даже попал на учет в ПНД из-за этого (могло быть все серьезнее, но родственники прикрыли). Да и в целом крайне высокая тяга к насилию, что омежкам в принципе вроде-как несвойственно.

Никогда не пил алкоголь, не курил, в школе ни с кем не дружил, любые попытки сделать из меня омежку обламывались моим любимым насилием. При этом всегда занимался спортом, но даже в соответствующих секциях друзей у меня не было, скорее просто дружественная обстановка.

И вот, до сих пор на своем 23 уровне я примерно такой-же. Меня просто не привлекает все это говнище. Максимум, куда я смогу позвать гипотетического партнера это на страйкбольную воскреску (привет всем пулеметчикам, ну или ловящим лицом мой 150 тюн крестьянам) или в поход в ближайшие леса. Социоблядство - вообще не моя стихия. Клубы, кальянные и прочие блядушники - нереально воротит нахуй, вплоть до отвращения. Контингент тамошний тоже не вызывает никакой приязни, если не обратную этому слову реакцию.

Может, ты не скучный, а просто познал бытие и тебе оно все... не нужно? Попробуй подыскать кого-то похожего. Может, че получится. Ясен хрен, что для своей полной противоположности ты будешь не интересен, но тебе и не обязательно искать социоблядь, а?..
Аноним 21/12/23 Чтв 06:35:22 #16 №9329636 
>>9329631
Этот верно передал мысли при прочтении) Будто сына корзина хороший Славик, но я уж не интелегент ничерта, не бухаю только потому что не хочу к 30 стать пропитым скуфом Петровичем, выглядящим на 45 лет. Турнички за этим же.

Просто я хз как стать тем кто может заинтересовать девку для разового поеба или же если захочется то и для отношений
Аноним 21/12/23 Чтв 06:39:08 #17 №9329640 
>>9329635
Еба, уже интереснее) в лес пойти или на страйкбол, я то всё ещё ограничен парками ёмаё.
Хз даже как понять какой человек мой и че я там познал, хз как понять познал ли другой человек то же самое т.к я хз какие вопросы задавать
Аноним 21/12/23 Чтв 06:53:57 #18 №9329648 
>>9329640
Ну не обязательно уходить на пару дней с палатками, хотя так намного веселее. Наверняка у тебя тоже найдутся хорошие лесные массивы, не особо загаженные человеком. Попробуй сам пройти, прогуляться. Я так весной-летом-осенью мог по 30-40 километров за день нарезать, уехав за город. Банально прогуляться по загородным поселочкам, посмотреть че там происходит и как людишки за МКАДом живут. Разомни ноги, анон. Они в простое быстрее всего деградируют.

А вообще, учитывая возможность знакомств в интернете, лучше по интересам, увлечениям и прочему заранее узнавать. Ну или пытаться "прививать" свои. Лично мне человек, не разделяющий мои ценности и интересы вообще не будет интересен. Просто мясо, расходный материал, который я равным себе вряд-ли буду считать, лол. Может, у меня поломана психика. Хуй знает. Эмпатия с малых лет на нуле. Никогда не понимал на самому деле всю эту любовь-морковь и прочую дичь для умалишенных. Подобное всегда казалось по меньшей мере странным.

Ты может нормальный в отличии от меня, может, все получится и будет хорошо!
Аноним 21/12/23 Чтв 07:21:10 #19 №9329663 
>>9329648
Не, я в Краснодыре, тачки нет ехать за город а в городе лесов нет)
Аноним 21/12/23 Чтв 07:29:10 #20 №9329665 
>>9329663
Пхах, я тоже без машины, но здесь она не нужна и вообще это слишком дорого БЛЕАТЬ.

А Краснодар... Бля, не завидую. Я в столице сижу. Даже тут с этим попроще. Просто сел в электричку и поехал. Можно даже в соседние области так случайно уехать. Я так до Рязани доехал, погулял и поехаль обратно.

Пожалуй, я действительно ебанутый!
Аноним 21/12/23 Чтв 08:31:42 #21 №9329682 
>>9329634
Так слить баллоны в шлюху самое то, раз такой запрос. С обычнотянкой задорно сливать баллоны получится на первых порах. Потом она уже будет ебать тебе мозги и выставлять требования, а ты этим требованиям никогда соответствовать не будешь. Придется дропать либо она дропнет тебя, а если у тебя чувство собственничества появится от дефицита ебли в твоей жизни, то будешь пиздастрадать. Оно тебе надо?
Аноним 21/12/23 Чтв 09:05:32 #22 №9329702 
>>9329589
Ты путаешь исходящий и принимаемый сигналы. Например, решишь ты стать рубаха-парнем (в твоём понимании) и начнёшь бухать, пытаться шутковать, требовать к себе внимания и даже подкачаешься для полного соответствия образу. Но вот те раз, шутишь ты отвратительно, бухать тебя никто не зовёт, а вместо кубиков ты получил грыжу в спине.
Исходящий сигнал - весельчак, принимаемый сигнал - клоун-аутист

Или ты решишь, что хочешь, чтобы тебя брали на определенный вид тусовок. То есть, чтобы ты был этой компании интересен. Для этого начни разбираться в интересах этих людей и сойдись на этой почве. Например, решишь заниматься танцами и люди со схожими интересами уже будут вокруг тебя, им с тобой уже будет интереснее, чем с рандомами
Аноним 21/12/23 Чтв 09:31:02 #23 №9329728 
>>9329545 (OP)
мне кажется у тебя много зависити, когда видишь как 99% биомусора выебываются напоказ как же им весело. на самом деле это всего лишь картинка (как красивая жизнь на фоточках в соц сетях), плюс мозгов там полный ноль. искать себе спутницу жизни из этого контингента - это точно не надо. ну да, их абсолютное большинство, это факт.

ну и ставить вопрос таким образом
>>Что я могу дать?
это полный тупик. это что-то из области товарно-денежных отношений, типа мы все товар и должны себя подороже продать, потреблять как можно лучшее, все должно быть по статусу и тд. есть гораздо более интересные схемы отношений. думай своей головой и никого не слушай, ведь ты же чувствуешь, что вокруг полная залупа творится.
Аноним 21/12/23 Чтв 10:53:57 #24 №9329824 
>>9329545 (OP)
Я не пью и не курю, тачки нет (осознанно, позволить себе могу легко), но почему-то мне по-прежнему есть о чем поговорить с тян, с которой я уже 9 лет вместе. Иногда можем весь вечер что-то обсуждать, а не перед телеком сидеть, как у многих происходит. Достаточно просто не жить в информационном пузыре и тебе всегда будет что обсудить с людьми
Аноним 21/12/23 Чтв 12:23:35 #25 №9329928 
>>9329629
Да всём похуй по большому счету. Я не веду себя там зажато, я расслаблен и наслаждаюсь своей компанией.
Аноним 21/12/23 Чтв 12:29:47 #26 №9329937 
>>9329682
Так это, как только начинает сразу дроп и все.
Аноним 21/12/23 Чтв 12:32:51 #27 №9329939 
>>9329824
Что-то это что? Просто к примеру.
Аноним 21/12/23 Чтв 12:40:17 #28 №9329950 
>>9329939
Да вообще что угодно. От двойников пыпы до особенностей работы судебных приставов.
Аноним 21/12/23 Чтв 12:57:29 #29 №9329968 
>>9329545 (OP)
>Мне нечего рассказать, нечем удивить, нечем развлечь, со мной банально скучно, как вообще это происходит у людей которые не пьют, не курят
Ответить тут может только человек, который был в такой же ситуации. Додики дающие советы в комментах не такие.

Отвечаю - ходишь в кино, игролэнды, тащишь на природу/экзо места аля пофоткаться.
ИРЛ от меня все уходили, пока я не начал пить, дымить кальян, но это началось само по себе - к 24г алкоголь начал помогать "сбрасывать напряжение", отчего и появился стимул его вообще пить. Благодаря этому кол-во посещаемых мест увеличилось на 50%, и бабам нравится когда ты их сам зовёшь в такие места.

Если ты сидишь почти всё время дома, то придётся страдать, т.к. я не знаю баб, которых бы не тянуло на улицу, в основном из-за тиктоков/инстаграммов, где их подруги постоянно в каких-то "интересных местах", а с тобой только дома на стуле-диване
Аноним 21/12/23 Чтв 13:04:50 #30 №9329978 
>>9329581
АХАХАХАХАХ, буквально на днях смотрели с девушкой видео как готовят разные сыры. Я ей переводил(видос был на английском, она в нём не особо понимает) - залипли часа на два, ахуенно интересная тема. Так что Оп, поддерживаю этого анона, в принципе, главное скилл рассказчика и тому подобное, а тема не слишком важна для условного разговора ни о чём.
Аноним 21/12/23 Чтв 13:17:08 #31 №9329993 
>>9329545 (OP)
Ничего страшного. Мне вот 29, я пью и курю, и все равно я нецелованный омежный инцел, неспособный заинтересовать ни одну тянку.
Что называется, омеган и инцел - это судьба. Тебе нужно просто принять эту мысль и смириться с ней.
Аноним 21/12/23 Чтв 13:18:08 #32 №9329994 
>>9329545 (OP)
Ты скучный долбаеб и гипотетически сможешь найти себе только такое же скучное чмо как ты сам. Причем там покатусики, кальянные, драки - те селедки, которым это заходит, на тебя, чмобселя домашнего, даже не посмотрят. Снижай планку до 4/10 и ищи такое чмо как ты сам - невзрачное и закомплексованное.
Аноним 21/12/23 Чтв 13:20:12 #33 №9329996 
>>9329994
У закомплексованных некрасивых тней требования чаще всего выше крыши. Ни один простой омежка их не устроит.
Аноним 21/12/23 Чтв 13:22:38 #34 №9330000 
>>9329996
Так ОП такой же долбаеб, мечтает там о сучках не ниже 8/10, только хаха можно написать на это
Аноним 21/12/23 Чтв 13:43:17 #35 №9330037 
>>9329634

вы же сами буквально в одном предложение обьяснили причину своего неуспеха - тотальное неуважение к женщине, снобизм и только животные инстинкты при выборе партнера.

ахахаха бля чувак ты серьезно? ни одна уважающая себя девушка на тебя не посмотрит, с таким мирвозрением удел лишь девушки с псих проблемами и без отца
Аноним 21/12/23 Чтв 13:48:20 #36 №9330048 
>>9329581
Потому что в интернете не о чем пиздеть с женщиной. Даже в реале это обычно монолог, а через экран ещё хуже. В любом случае, если красивый, то поебать, можно хоть рыгать перед самкой, все равно даст.
Аноним 21/12/23 Чтв 18:21:31 #37 №9330368 
>>9330037
Ну балля, если будет неуважать и относиться животными инстинктами какой-нибудь грузин альфа бабуин, бьющий себя в грудь, то у них там первобытный инстинкт просыпается и они текут)
Аноним 21/12/23 Чтв 20:52:21 #38 №9330546 
>>9330368
>у них там первобытный инстинкт просыпается и они текут
Интересный ты скрипт в бабьем геноме нашел. Вперед, осеменитель, самки только тебя и ждут
Аноним 21/12/23 Чтв 21:03:50 #39 №9330563 
>>9329545 (OP)
ты не скучный, ты еблан пиздец

пиздец меня кринжует с того что ты бухло и сигареты как то связываеешь с интересностью
пиздец меня кринжует с того, что ткбк нужны бабы которые любят покурить калюмбасик на дабл яблочке и покататься на приоре
пиздец меня кринжует с того, что ты вместо того чтобы заняться своей жизнью ноешь на двачах, хотя если уж программист то не совсем идиот точно
почему ты не пойдешь и не начнёшь блять что то делать просто? разберись в устройстве велосипеда/сходи на выставку и узнай что нибудь об этом художнике/сходи в лес погуляй и посмотри что там вообще растёт и как называется/приготовь что нибудь по рецепту
если что то из этого щёлкнуло то развиваешь это
всё блять
если развиваться не тянет значит у тебя хуёвый образ жизни
если поправил образ жизни и всё равно не тянет, то к врачу хули
всё блять
Аноним 21/12/23 Чтв 21:54:56 #40 №9330621 
>>9330546
Ещё сомневаешься что девчонки - это набор эмоций, кусков программного кода и инстинктов?
Увы, но мы тоже кста
Аноним 21/12/23 Чтв 21:57:55 #41 №9330626 
>>9330563
Да, действительно тупо, не обязательно должна быть компашка с бухлом и сигами, я в принципе в других не уживаюсь тоже т.к. на меня просто не обратят внимания и я уже сам избегаю их
Аноним 21/12/23 Чтв 22:00:02 #42 №9330631 
>>9330563
>хотя если уж программист то не совсем идиот точно
я бы не стал так говорить про фронтендеров)
Аноним 21/12/23 Чтв 22:21:56 #43 №9330662 
>>9329545 (OP)
Чем более человек способен воспринимать впечатления, тем менее он скучный. Чем больше человек избегает/игнорирует/не замечает впечатлений (потом что они бывают не только приятные, но и неприятные), тем более он скучный. Поэтому, если хочешь быть не скучным, нужно быть внимательным к впечатлениям, какими бы они ни были. Можешь даже завести себе дневник впечатлений, я серьезно.

Но это не для бабы даже, а для себя не быть унылым овощем. Представь, следующие пять лет пройдут, а ты даже и глазом моргнуть не успеешь, и вспомнить нечего, пролетели как один день. Хочешь так?
Аноним 22/12/23 Птн 12:06:35 #44 №9331250 
>>9330662
А если хочешь быть сильным - то нужно быть сильным. А если ты бездомный - просто купи себе дом.
Ты додик бесполезный, анон.
Аноним 22/12/23 Птн 19:55:50 #45 №9331880 
>>9330662
Ну анон ( >>9331250 ) чуток прав, я не могу просто взять и стать впечатлительным емае.
Я не могу просто взять и с восхищением смотреть на какой-нибудь салют или фильм, апатическое отношение к большинству вещей бесполезных емае, например мне похуй на какой машине я еду с кем-то, на тойоте целике, ниссане скайлайне или на приоре, семерке, калине)

Или же мне похер на какие-то чудесные вещи что происходят на улице где-то и многие останавливаются посмотреть
Аноним 22/12/23 Птн 20:36:56 #46 №9331933 
>>9330662
Define "впечатление", пожалуйста.
Аноним 22/12/23 Птн 20:41:56 #47 №9331944 
>>9329581
>Ты же 100% гамер
Маркер инфантильного чма и 1000%ный антисекс, простительно только при максинге любого другого параметра (гига-внешна, гига-финансы и т.д.).
Аноним 22/12/23 Птн 21:02:40 #48 №9331973 
>>9331944
Я хуже, я даже не гамер емае, не дрочу онлайн дрочильни, доты там, кс всякие ( кс немного поиграл, около года ), синглы не проходил особо ( с десяток за 20 лет наберется мб )
Аноним 22/12/23 Птн 21:08:45 #49 №9331986 
>>9331973
Ну, если другой детской хуйней типа сериалов, худлита, чманяме не занимаешься, то можешь и нормальным мужчиной считаться.
Аноним 22/12/23 Птн 21:21:31 #50 №9332004 
>>9331986
Не, маняме я смотрел сколько можно по пальцам одной руки посчитать, сериалы не особо, редко, а чо такое худлита то йобманый бобаныйъ
Аноним 23/12/23 Суб 01:15:07 #51 №9332372 
Печально все это
Аноним 25/12/23 Пнд 22:00:19 #52 №9337262 
>>9331880
Я и не писал, что это просто. Для этого стоит выработать привычку выражать свои эмоции, а не подавлять их, как обычно; стоит обращать внимание на то, что тебя радует и печалит, что какие эмоции вызывает, рефлексию можно записывать; иногда стоит обращать внимание полностью вовне, отрываясь от своего эго. Это работа не на одну неделю, и это довольно болезненно бывает, быть открытым, но в этом и путь к тому чтобы не быть ебаным андроидом.

Я не верю в то, что тебе на всё похер, это скорее подавление своих эмоций и импульсов, привычка такая, выработанная с годами через воздействие воспитания и окружения. Околонулевая амплитуда допустимых эмоций и желаний, отсюда это ощущение "скучности". Задача эту аплитуду раскачать, насколько позволяет природный темперамент, максимальная грусть-максимальная радость, тишина-громкость, ярость-спокойствие, и так далее. Для этого и нужны внимательность, некоторая смелость, рефлексия.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения