Сохранен 3
https://2ch.hk/mo/res/388593.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пропала проводка на мотоцикле motoland LT 250 /rem/

 Аноним 27/04/22 Срд 18:49:29 #1 №388593 
мотоцикл.jpg
Потерял иску, прочекал статор генератора понял,что у меня он накрылся. Купил себе новый оказался бракованным ,купил другой и он попался рабочим, с гипер веселым ебальником пошел его ставить, но после установки искра так и не появилась. Проверил катушку зажигания, бронепровод, свечной колпак и свечу. Там все в порядке(проверял с другого мотоцикла,но сопротивление с катушки до колпака показывает примерно 7-без свечника 3). У меня 4 коммутатора и думаю стоит ли покупать еще больше xD.Масса при включенном зажигании на звонится. Вся проводка идеальная, все прозвонил.Может я тупой или лыжи не едут. Ищу искру уже очень много времени может кто-то поможет
Аноним 27/04/22 Срд 18:58:04 #2 №388594 
>>388593 (OP)
>ся проводка идеальная, все прозвонил.Может я тупой или лыжи не едут. Ищу искру уже очень много времени может кто-то поможет

Любой толковый электрик. Куда ты блядь лезешь, если не умеешь?
Аноним 27/04/22 Срд 20:05:58 #3 №388607 
>>388593 (OP)
Расскажу свой случай. Когда у меня была альфа, у меня порвался один провод. Я прозвонил обычным тестером лампочкой и выяснил на каком проводе обрыв. Пучок проводов из под фары и приборки собирался в жгут и был уложен по левой стороне рамы в гофру. Один из проводов оказался коротким и при повороте руля направо он натягивался, что в итоге привело к обрыву прямо внутри гофры. Посмотри у себя, может что-то похожее
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения