Сохранен 17
https://2ch.hk/sex/res/9342937.html
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ретроспективная ревность

 Аноним 29/12/23 Птн 04:03:30 #1 №9342937 
Yf2J3oqikiA.jpg
Ретроспективная ревность
Двач прошу советов по поводу преодоления ретроспективной ревности. В отношениях с девушкой больше года, у меня это первые отношения (листву я с ней сбросил) , у нее 3. Мне 22/ей 21.

Около 9 месяцев абсолютна не парило это,да и поводов она не давала. После 9 месяцев началось с тупых вопросов как потеряла девственность/c кем/сколько длились отношения/что было что не было/и прочее. (треша у нее не было в отношениях) Cтановилось все хуевей и хуевей,появилась пиздец какая тревога, страх ,стыд и все блядь одновременно. Я думаю об этом постоянна,я просыпаюсь и первая мысль об этом/я засыпаю и думаю об этом и так уже месяца 3-4.

Я прочитал все статьи на эту тему и просмотрел все ролики. И все оказалось полной хуйней. Cама мысль что мне придется жить в таком ритме меня пугает. Пробывал 2 раза психолога = хуйня. Постоянно обсуждаю это со своей тян.

Сейчас нахожу только один выход - это расстаться.Cама тян меня любит и ценит,я в ней вижу очень хорошего партнера . За год отношений у нас ни разу не было ссор ,так же пугает что не повторится ли это с другой девушкой.

Расскажите свои истории как вы это преодолели . Сейчас из вариантов это просто натрахатся c шлюхатянками и поднять свою самооценку. И только после этого пробывать строить отношения. Другого варианта я не вижу.
Аноним 29/12/23 Птн 08:12:56 #2 №9343013 
Лечи голову, долбоеб
Аноним 29/12/23 Птн 08:35:05 #3 №9343022 
>>9342937 (OP)
Отвечу шизу.
Мне кажется я был такой, когда был пиздюком (твоего возраста, лол), считаю, что связано с неуверенностью в себе, хотя может твой случай иной. Подумай, что именно тебя напрягает, может быть, тебя волнует, что она сравнивает тебя с другими и ты боишься проиграть эту борьбу в твоей голове? У меня было именно так, я думал о том, что ей дарили другие куны, как долго могли её ебать, как организовывали её досуг, вдруг я хуже. И постоянно крутил это в своей голове и участвовал в выдуманном соревновании.
Мне сейчас вообще похуй, если говорить именно про секс, то пизда всего лишь дырка в мясе, так посудить - место весьма общественное. Сколько туда хуёв вставлялось, врачей пихало руки, а про роды вообще молчу. А если говорить про отношения, то факт того, что тянка сейчас с тобой, уже говорит о том, что ты победил эту битву за самку среди остальных самцов. Она не сравнивает тебя в моменте, она уже сравнила и сделала вывод. В целом сейчас я считаю своей личной победой в лотерее размножения, если ликвидную тянку ебу именно я.
Скипать тянку глупо, посуди сам. Во-первых, это твоя не последняя тянка чисто статистически, шанс того, что ситуация будет иная - мизерный. Во-вторых будешь ты искать целку (в начальных классах, ага), опять же, чисто статистически она тоже не будет твой последней тянкой. И целка это нихуя не сахар, поверь мне, благодари того куна, что прошёл этот ебучий квест за тебя.
Аноним 29/12/23 Птн 11:12:10 #4 №9343177 
>>9343022
Не оп, но похожая ситуация. Тянка говорит, что меня очень любит, я у нее лучший, и ей ни с кем не было так хорошо, но это касается всего кроме секса. У нее был ебырь, с которым они "сошлись темпераментами" по совпадению был большехуем, в отличии от меня и остальных бывших, с которым секс ей доставлял больше. Гнетет эта инфа пиздец как.
Аноним 29/12/23 Птн 14:57:05 #5 №9343481 
>>9343022
Здравый смысл,но меня все равно гложет это. Дело в том что я считаю себя хорошим партнером и мне составит труда найти другую девушка. А вот насчет целки поподробней, неужели им прям нужно еще пробывать хуев что бы понять что количество это не качество отношений.
Аноним 29/12/23 Птн 15:04:18 #6 №9343488 
>>9343177
Ну у меня чуть иная ситуация,хуй у меня как раз токи большой и в плане секса я уверен что все 10/10 (про 10/10 это и ее мнение).

Но факт в том что я в своей голове представлял и именно я буду 1 у нее и она будет моей 1,а так складывается что женщины это правда кусок пизды и ничего в них не нужно видеть как кусок мяса.

(а насчет тебя брат,твоя партнерша сука и говорить что у бывшего больше хуй чем у тебя это пиздец низко)
Аноним 29/12/23 Птн 15:05:11 #7 №9343491 
>>9343481
блядь
Дело в том что я считаю себя хорошим партнером и мне НЕ* составит труда найти другую девушка.
Аноним 29/12/23 Птн 15:14:47 #8 №9343499 
>>9342937 (OP)
> Сейчас нахожу только один выход - это расстаться.

Кто ты, гений этой жизни? проебать отношения, в которых тебя все устраивает, из-за тупых загонов? и че дальше будет? наебешься со шлюшарами, захочешь отношений, а потом хоба – все уже откупоренные? и опять по новой... а если лиственницу найдешь, то она может с тобой будет по неопытности и тогда тоже можно загоняться, что она выбрала тебя, потому что не с чем сравнивать... успокойся не еби мозга
Аноним 29/12/23 Птн 15:41:34 #9 №9343517 
>>9343481
У меня за мою карьеру ёбыря было три целки. Две ещё в школе и с третьей отношался длительное время. Так же обсуждал эту тему с друзьями, на основании имеющейся информации могу тебе сказать:
1. Отношения - это работа и целка её не умеет делать. Ты должен будешь пройти этот путь с ней и шанс, что всё не развалится близок к нулю. Ты буквально должен научить её себя вести с мужчиной. Пройти путь от "фу, писька" до глубокой глотки.
2. Я убеждён, что мысль "я слишком молода чтобы ебаться только с тобой" у тянки рано или поздно возникнет (все мои целки съебались с этой формулировкой, даже религиозная шизичка).
3. Ты зацепишься за весьма сомнительное качество пизды и, возможно, из-за этого будешь терпеть хуйню от неё или проигнорируешь какие-то качества, которые действительно важны.
4. Целка будет либо школьница, либо с шизой. У меня был опыт целкой в 20 лет с религиозной шизой. Проотношался 2 года, о чём уже 10 лет жалею. 2 года отвратительного секса.
Аноним 29/12/23 Птн 16:06:40 #10 №9343539 
>>9342937 (OP)
Блять абсолютно сейм хуйня у меня сейчас происходит. Я 19 лвл, тян 18, но сука разница в опыте отношений сильно парит 0 и 3-4 соответственно. Причем, взаимная симпатия у нас была чуть меньше года, но встречаться начали только лишь месяц назад. Успокаиваю себя тем, что если почти за год она не переключилась на кого-то другого, то я ей все-таки нужен со всеми моими недостатками и заебами. Она мне даже сама об этом говорила. Плюс еще сказала, что хочет помочь мне от этой всей хуйни избавиться. Но все-таки есть страх проебать все из-за неопытности, нерешительности. Короче говоря, состояние ебучих качелей, когда одно время все хорошо, а потом период когда накатывает все это снова. Тоже хуй знает как это фиксить.
Аноним 29/12/23 Птн 16:10:02 #11 №9343546 
>>9343499
>>9343499
>>9343499
Я бы согласился но я засыпаю в 5-6 часов утра думая об этом. Я думаю об этом 24/7. А наебавшись с шлюхами и сходив сам еще на пару десяток свиданий ты повышаешь себе самооценку.

А насчет девственницы мы понимаем что дело все в случаи и как она будет настроена на серьезное отношения. Это можно понять просто из простых разговоров с ней,на что она настроена по жизни. Cам лично знаю не одну пару где девственницы становились хорошими супругами.
Аноним 29/12/23 Птн 16:13:34 #12 №9343552 
>>9343539
Братиш, смешно читать.
Тебе сраные 19 лет, у тебя ещё тёлок будет десяток. Я понимаю, что сейчас тебе кажется, что одна и навсегда, но это нихуя не так с вероятностью 99%. Наслаждайся жизнью, ебись, набирайся опыта и заходи в следующий раз подготовленный и без комплексов.
Аноним 29/12/23 Птн 16:14:53 #13 №9343554 
>>9343517
>>9343517
Вот именно что у тебя есть опыт. У меня нет. И возможно как раз таки это я не наебался,а у нее и есть опыт и осознанность что такое хорошие отношения. 55
Аноним 29/12/23 Птн 16:16:08 #14 №9343556 
блядь обожаю двач за это :-)

Спасибо мужики!!!
Аноним 29/12/23 Птн 16:18:10 #15 №9343559 
>>9343554
Если так ставить вопрос, то поддерживаю. Другому анону уже писал, тебе пишу тоже самое:
>Я понимаю, что сейчас тебе кажется, что одна и навсегда, но это нихуя не так с вероятностью 99%. Наслаждайся жизнью, ебись, набирайся опыта и заходи в следующий раз подготовленный и без комплексов.
Аноним 29/12/23 Птн 16:43:37 #16 №9343591 
>>9343546
>Я бы согласился но я засыпаю в 5-6 часов утра думая об этом.
мож у тебя ОКР? или тревожное? попробуй сходи к психиатру. кроме прикола

>А наебавшись с шлюхами и сходив сам еще на пару десяток свиданий ты повышаешь себе самооценку.
вообще не 100 процентов/ может и в обратную сторону сыграть. если ты так вот на пустом месте себя сжираешь, то хуй знает, как дальше выстрелит и что тебя триггернет
Аноним 30/12/23 Суб 01:08:38 #17 №9344282 
>>9343591
А нее,у меня такое первый раз в жизни,сейчас уже намного легче. Да и психологу сходил 2 раза,если честно полная хуйня, сейчас со временем пришла осознанность что реал мужики на хуе все вертели и двигаются только ради собственного я и нытье какому то психологу это стыд,типо не получается что то,то ты просто ебашь ебашь ебашь пока не добьешься цели любым способом. Это они должны считаться с тобой а не ты. И все,так проще жить.

Просто сами понимаете что Я жил в розовых очках насчет баб. Строишь у себя планы в голове насчет идеальной любви и что будешь считаться с партнером как он с тобой,мол никаких секретов и прочей хуйни,говоришь что думаешь и всегда поддерживаешь.

Обидно что общество сейчас действительно ебанутое насчет ебли,не знаю как люди имеют +10 отношений и думают что 11 это те самые.

А насчет шлюх согласен. Но я не только про еблю, видел прекрасную технику воздержания и повышения самооценки. Типо ходишь на свидания,переписываешься в тиндере и т.д. но как дело будет доходить до близости просто сливаешься и все. Тем самым повышаешь свою значимость. Это пиздец тяжело в голове принять тот факт что ты сливаешь секс и какие то краткосрочные отношения но ты прям становишься лучше, начинаешь больше понимать что такое бабы и какую ты именно хочешь.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения