Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/310659383.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как учить эти ебанные билеты? Я не понимаю сам процесс учения. Мне нужно просто сидеть и перечитыват

 Аноним OP 21/09/24 Суб 19:33:56 #1 №310659383 
image.png
Как учить эти ебанные билеты? Я не понимаю сам процесс учения. Мне нужно просто сидеть и перечитывать один и тот же кусок текста раз за разом? До каких пор? Как я пойму что выучил? Может попробовать как-то по другому? Например переписывать на бумагу текст что учишь или перефразировать ответы на вопросы через нейронку.
В школе нихуя не учил и по итогу были 3-ки по всем предметам где нужно было хоть что-то учить. Сейчас в вузе 2 курс. Большую часть предметов 1 курса закрыл на халяву а остальное сейчас у меня долги ктр нужно в срочном порядке закрывать. Крч нужно быстро научить зубрить не понятную хуйню
Аноним 21/09/24 Суб 19:35:27 #2 №310659429 
image.png
>>310659383 (OP)
>Как учить эти ебанные билеты? Я не понимаю сам процесс учения. Мне нужно просто сидеть и перечитывать один и тот же кусок текста раз за разом? До каких пор? Как я пойму что выучил? Может попробовать как-то по другому? Например переписывать на бумагу текст что учишь или перефразировать ответы на вопросы через нейронку.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения