Сохранен 4
https://2ch.hk/b/res/310672954.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Салют приличному РНН покеристу-анону, я — любитель в онлайн-покере с большим перерывом. Избрал как д

 Аноним 22/09/24 Вск 01:46:30 #1 №310672954 
2006WSOPMainEventTable (1).jpg
Салют приличному РНН покеристу-анону, я — любитель в онлайн-покере с большим перерывом. Избрал как дисциплину МТТ и развивался в ней же, дав старт своей карьере в конце 2021 года. Пол года варился В ЦЕЛОМ в этом и бросил в середине 2023! Вот так. Спустил за этот период около 10к рублей, без какой-либо дисциплины, настойчивости, проигрывал как в турнирах так и спинах. В турнирах был не прямо уж плох для своего уровня подготовки, даже много раз выходил в финал, но сил и усидчивости не хватало, поэтому окунулся в спины и лютую лудоманию. Поэтому бросил.

Не так давно осознал, что в МТТ покере я был достаточно талантлив, и если бы моей целью были не жалкие 10-100к долларов, то есть не деньги, а именно звание лучшего в этой игре я бы точно стал одним из, если не лучшим игроком в мире.

Знаю, что это звучит самоуверенно, но раз вы уж дочитали до сюда, я прошу у анона, который является регом
смазать вазелином свою жалкую гемморойную жопу, ведь вы не умеете играть в эту игру. Я пришел сюда, чтобы стать вашим папочкой. Отныне, называющие себя акулами, вы столкнетесь с тем, что зовётся мифическим именем Мегалодон. Я буду ебать вас в покере прямо за вашими столами, подтираясь ГТО-шными ботами и эксплойтными дебилойдами. Я буду разъебывать вас без жалости, с предвкушением и все оставшееся десятилетие. Вы будете бояться попасть против меня. Но это вряд ли случится. Ведь уже чуть больше чем через год я буду гонять хайроллеры, бай-ин в которых стоит как половина вашей квартиры. Жалкие задроты. Вы не имеете и 5% моего стремления занять этот трон. Отныне солвер мой дом. Я буду уничтожать вас. Мое имя станет нарицательным. Синонимом поражения. Потому что я разъебу всех, а уже через два года мой общий нетворс перевалит за 100 миллионов долларов, и я займу первое место в мире по выигранным призовым. Потому что моя цель не деньги — а унижение вас, слабых, рекреационных додиков. Вам всем пизда.
Аноним 22/09/24 Вск 01:50:24 #2 №310673046 
Молитесь.
Аноним 22/09/24 Вск 01:52:20 #3 №310673086 
>>310672954 (OP)
Ты максимум фишей обыгрывать можешь с банком в 1 доллар, попуск.
Аноним 22/09/24 Вск 01:53:05 #4 №310673104 
За серьезным столом тебе очко порвут, ну и тебе денег не хватит на игру
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения