Сохранен 6
https://2ch.hk/b/res/310673910.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Я почти уверен, что я не пидор, хотя некоторые обстоятельства и смогли поколебить моё это

 Аноним 22/09/24 Вск 02:31:06 #1 №310673910 
1000001262.jpg
Сап, двач. Я почти уверен, что я не пидор, хотя некоторые обстоятельства и смогли поколебить моё это убеждение.
Дело в том, что начиная с какого-то момента, ещё в школьные годы, я при дрочке пытался засунуть себе палец в жопу. Палец особо глубоко засунуть не получалось вплоть до момента, когда я открыл для себя важный факт: если перед этим самым смочить палец слюней, то засунуть его чуть глубже будет гораздо проще.
Затем в более зрелом возрасте я, особенно в те моменты, когда какая-нибудь болезнь одолевала мой рассудок, стал склонен время от времени дрочить на трапов (этому по-преимуществу меня научил двач. Это прям установлено точно и без единой ошибки...). Мне нравилось это. Но переносясь немного к нашим дням, стоит отметить куда более пугающие намечаемыми перспективами для моей ориентации процедуры, выбираемые моим бессознательным каждый раз, когда мне трудно совладать с моим не так давно появившемся гей-инстинктом. (Также, до этого у меня развился и другой сексуальный фетишь: я стал дрочить на трусики моей мамы и сестры).
Я надевал платья сестры, пока никого не было дома, и, стоя перед зеркалом, я, выбритый, рассматривал своё тело с вожделением. Я трахал себя в попу преимущественно рукояткой старой херни для крутки банок. Я прыгал на ней перед зеркалом, высовывая язык и делая гримасы, снимал даже раз на видео это все (но затем удалил), чтобы почувствовать себя самой настоящей похотливой и жалкой последней дрянью и сукой.

Но и тогда я казался себе адекватным. Но поколебить мою веру смогло то неожиданное обстоятельство, что я, одним прекрасным вечером, просто взял и решил открыть на телефоне фотографии чужих членов, чтобы подрочить на это; и я делал это, опять таки,высунув язык и пытаясь изобразить ахэхао. Затем я возжелал ещё сильнее стать шлюхой— и посему мне пришлось представить нечто более унизительное: меня ебут соседские дети как хотят — я шлюха в их владениях. Они за небольшую плату делают с соседским взрослым парнем, на которого никто из взрослых не думает ничего плохого, всё, чего возжелает душа маленького ребенка, никогда не видевшего голого женского тела вблизи. Я дрочил, представляя, как один берет мое лицо руками, смотря мне прямо в глаза, заставив тем самым смущаться (я не могу отвести глаза), и говорит он мне, слегка сам волнуясь: "тебе плюнуть в рот? Ты похотливая сучка?".
Хочу бриться, мыться, душиться, отрабатывать манеры поведения и тд, чтобы удовлетворить потребности маленьких глупеньких детишек за небольшую сумму денег. Я — падший на самое дно сосатель членов. Я маленькая пассивная сволочь. Мир катится, по мнению многих, ко дну, крах, конец... Но я сучка, и моя задача – делать так, чтобы было хорошо моим хозяином.
Инстинкт жизни, гордости, смелости, мужества, наконец, исчезли в тот самый миг, как их заменил инстинкт хорошей сучки — настолько, что любые необратимые трансформации тела ради удовлетворения специфических сексуальных предпочтений мужчины полагаются мной как очевидно положительные и правильные. Каждый день для меня – борьба с остатками мужественности, как физиологической, так и психологической: бриться, мыться.. не пукать при них — все это делаю я с таким удовольствием, что и принуждать не надо.

Всё кончено? А, впрочем, и неважно...
Фетишей анона тред объявляется открытым!
Аноним 22/09/24 Вск 02:32:06 #2 №310673924 
Басп
Простите ща динопост
Кратко: я полупидор, в треде делиммя своими секс фетишами
Аноним 22/09/24 Вск 02:32:40 #3 №310673931 
А
Аноним 22/09/24 Вск 02:32:56 #4 №310673937 
image.png
>>310673910 (OP)
>Сап, двач. Я почти уверен, что я не пидор, хотя некоторые обстоятельства и смогли поколебить моё это убеждение.
>Дело в том, что начиная с какого-то момента, ещё в школьные годы, я при дрочке пытался засунуть себе палец в жопу. Палец особо глубоко засунуть не получалось вплоть до момента, когда я открыл для себя важный факт: если перед этим самым смочить палец слюней, то засунуть его чуть глубже будет гораздо проще.
>Затем в более зрелом возрасте я, особенно в те моменты, когда какая-нибудь болезнь одолевала мой рассудок, стал склонен время от времени дрочить на трапов (этому по-преимуществу меня научил двач. Это прям установлено точно и без единой ошибки...). Мне нравилось это. Но переносясь немного к нашим дням, стоит отметить куда более пугающие намечаемыми перспективами для моей ориентации процедуры, выбираемые моим бессознательным каждый раз, когда мне трудно совладать с моим не так давно появившемся гей-инстинктом. (Также, до этого у меня развился и другой сексуальный фетишь: я стал дрочить на трусики моей мамы и сестры).
>Я надевал платья сестры, пока никого не было дома, и, стоя перед зеркалом, я, выбритый, рассматривал своё тело с вожделением. Я трахал себя в попу преимущественно рукояткой старой херни для крутки банок. Я прыгал на ней перед зеркалом, высовывая язык и делая гримасы, снимал даже раз на видео это все (но затем удалил), чтобы почувствовать себя самой настоящей похотливой и жалкой последней дрянью и сукой.
Аноним 22/09/24 Вск 02:41:41 #5 №310674087 
>>310673924
Да нет, ты натурал 100%, всем время от времени хочется
Аноним 22/09/24 Вск 02:56:12 #6 №310674363 
>>310673910 (OP)
Ну и тебе нужно было начать с того что это тред фетишей анона, а потом уже свой длиннопост ебучий крепить, возможно даже отдельным сообщением переделывай!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения