Сохранен 47
https://2ch.hk/sex/res/9800779.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мало секса с тян

 Аноним OP 11/09/24 Срд 02:14:31 #1 №9800779 
17253653957350.mp4
Встречаюсь с тян почти 3 года и есть проблема для меня: мне мало секса с ней.

Мне хочется трахаться каждый день (зачастую по нескольку раз), а ей один раз в неделю или реже. Плюс мне приходится постоянно к ней подкатывать самому, что как бы заставляет себя чувствовать будто она мне дает из-за жалости. Даже если она сама сильно хочет, будет вести себя пассивно, только намекая, чтобы не против потрахаться.

В редких случаях бывает, что нет секса по месяцу: то у нее там вагинальная болячка, то болеет, то еще что-то

Разговоры на тему недостатка заводил неоднократно, предлагал, что раз не хочет сама, то пусть ротиком и т.д. Она отвечала, мол, дада, хорошо, будем чаще. В итоге, в редких случаях предлагает пососать, но это не особо спасает ситуацию.

Фап облегчает страдания, но не помогает. Мне хочется физического слияния со своей любимой девушкой.

Алсо, оргазмы испытывает, правда только в нескольких позах (в основном лежа на животе и иногда в миссионерке) и только с помощью жесткой стимуляции своими руками клитора. Пробовал с ней пару игрушек: вакуумный сосатель клитора и вибрирующий мастурбатор - ей не зашло. Куни - приятно, но оргазмы естественно не испытывает.

Что посоветуете, аноны? Может попробовать что-то новое? Как-нибудь ее развратить, раскрепостить, чтобы она хотела больше секаса...

Вариант дропа не рассматриваю. Плюсы тянки переваливают этот жирный минус (но я хз на скок меня хватит). Изменять не смогу - совесть не позволит.

Вариант, что она просто мне изменяет - не принимаю. Она живет со мной, друзей-кунов у нее нет. Подруги у нее больше как знакомые. С ними очень редко гуляет. В основном, она просто целыми днями спит дома. В выходные тоже.
Аноним 11/09/24 Срд 03:36:01 #2 №9800814 
Бревнотред ты не заметил, понимаю. Там же не про таких же тянок, твоя совершенно другая и проблема у вас не та же, что и у окружающих
Аноним 11/09/24 Срд 09:09:47 #3 №9800946 
Попробуй разнообразить, по типу ролевые игры или еще что нибудь? Вакуумный сосатель не всем нравится, ваще почему выбор на такое выпало? Не суть, попробуйте с завязыванием, наручниками, помимо кроватки попробуйте на кухне, в зале, на полу и т.д. и т.п. И прелюдия по больше, после секса сразу не засыпать, либо на что-то другое отвлекаться, нужно разговаривать, либо еще что нибудь, но что-то связанное с ней.
Так же может мало знаки внимания по типу цветов ей делаешь? Просто некоторые тянки на сколько знаю теряют интерес, начинают чувствовать себя не нужными и скажем так не любимыми, когда мало знаков внимания делают.
Аноним 11/09/24 Срд 12:50:19 #4 №9801215 
>Алсо, оргазмы испытывает, правда только в нескольких позах (в основном лежа на животе и иногда в миссионерке) и только с помощью жесткой стимуляции своими руками клитора.

Если она вообще может кончить, то это норма. Большинство тян кончает от стимуляции клитора прямо или опосредованно, а не чего-то другого.

>Куни - приятно, но оргазмы естественно не испытывает.

Значит, ты не разобрался как его делать, чтобы ей нравилось. Надо научиться правильно стимулировать и сосать тот самый клитор, только не сразу же сходу к нему переходить, а при достаточном возбуждении.

>В редких случаях бывает, что нет секса по месяцу: то у нее там вагинальная болячка, то болеет, то еще что-то
>Она живет со мной, друзей-кунов у нее нет. Подруги у нее больше как знакомые. С ними очень редко гуляет. В основном, она просто целыми днями спит дома.

Вот это важно, если хочешь от нее больше активности в интимном плане. Без здоровья с сексом будет тяжело, надо чекать и править физическое и психическое, потому что по описанию похоже на депру или апатию. Либо слабость может быть вызвана физической болячкой.
Аноним 11/09/24 Срд 13:39:28 #5 №9801288 
>>9801215
Ничем не болею, сижу дома и особо ничем не занимаюсь. Овощую, короче, поспать отличный выбор в любых обстоятельствах. Вам почему-то кажется, что с такими вводными данными только и остаётся, что ебаться во всю силу, энергия ж один хуй ни на что не расходуется и других забот нет, но что от такой жизни в общем-то в принципе ничего не хочется, в голову не приходит. Потребность в комфорте и безопасности закрыта, да и збс, а тут вдруг от тебя хотят инициатив, ещё и нарядись там во что-нибудь, чтоб ебалось интереснее, умора же.
Двачую что к оргазмам доебка на ровном месте, у меня есть пара подружек, которая вообще ни от чего не кончает и уже даже не стремится, вот где совсем печаль. Удваиваю, что от нормально сделанного куни можно охуеть и не один раз подряд обкончаться, а на посредственно-никакой даже из вежливости время тратить не хочется, зачем он такой нужен вообще.
Аноним 11/09/24 Срд 15:12:30 #6 №9801399 
>>9800814
С таким успехом можно половину /sex/ закинуть в бревнотред. Мне хочется получить советов конкретно по моей ситуации.

>>9800946
>ролевые игры
Да вот пытаюсь потихоньку приобщить к этому. Когда она во что-то определенное одета, прошу потрахаться именно в этом, ибо мы всегда трахаемся голые на кровати. Один раз согласилась (правда одежду все равно в процессе сняла).

>Вакуумный сосатель не всем нравится, ваще почему выбор на такое выпало?
Просто искал чем сексуальную жизнь разнообразить и подарил ей. Она сама на игрушки никогда не смотрела и не предлагала что-то купить

>попробуйте с завязыванием, наручниками, помимо кроватки
Думаю еше попробовать ей руки связать, веревка есть.шибари один раз пробовали в начале отношений и ей не зашло.

>попробуйте на кухне, в зале, на полу и т.д. и т.п.
В последний раз трахались в зале на диване, мне понравилось, но она все предлагала во время процесса пойти на кровать, мол, там же удобнее


>Так же может мало знаки внимания по типу цветов ей делаешь? Просто некоторые тянки на сколько знаю теряют интерес, начинают чувствовать себя не нужными и скажем так не любимыми, когда мало знаков внимания делают.

Цветы ей не нравятся. Проявляю заботу и внимание другими микромелочами. В последнее время стал чаще делать, она сказала, что ей приятно. Ну, а так, вроде ничего не изменилось от этого.

>>9801215
>ты не разобрался как делать куни, чтобы ей нравилось.
Надо бы подучиться, но возможность не часто подворачивается. Она не дает ей лизать когда у нее "грязно", а до секса она не моется. Во время секса уходить куда-то портит возбуждение. Поэтому куни прокатывает только в редких случаях, когда она только-только после душа и готова на секс.

>потому что по описанию похоже на депру или апатию. Либо слабость может быть вызвана физической болячкой.
Депры и апатии вроде нет, но она часто чувствует себя усталой. Спать просто любит, может спать и весь день и весь ночь. Один раз засекал, она спала беспрерывно 16 часов и чувствовала себя как обычно, как если бы я поспал 8 часов.

>>9801288
>к оргазмам доебка на ровном месте
Я не доебывался. Я знаю, что некоторые тни вообще не кончают и мне в этом плане с моей повезло. Просто дал больше вводных данных

> от нормально сделанного куни можно охуеть и не один раз подряд обкончаться, а на посредственно-никакой даже из вежливости время тратить не хочется, зачем он такой нужен вообще.
И как тогда научиться делать классный куни, если на "посредственно-никакой" не хочется тратить время и смысла в нем нет вообще?
Вряд ли есть куны, которые уже по дефолту прирожденные лизатели дырочек.


Олсо, немного еще вводной добавлю инфы, что быстро она не кончает. Ей приходится прям себе наяривать, что зачастую у нее руки устают это делать. С куни хз как именно оргазма добиться в такой ситуации, а не просто, чтоб приятно было.
Аноним 11/09/24 Срд 16:18:31 #7 №9801495 
>>9801399
> С таким успехом можно половину /sex/ закинуть в бревнотред.
Треда три-четыре точно нужно, включая и твой.
Аноним 11/09/24 Срд 18:14:21 #8 №9801641 
>>9801399
>Когда она во что-то определенное одета, прошу потрахаться именно в этом, ибо мы всегда трахаемся голые на кровати. Один раз согласилась (правда одежду все равно в процессе сняла).
То есть, ей не нравится

>>9801399
>Она сама на игрушки никогда не смотрела и не предлагала что-то купить
То есть, ей это было вообще не интересно и ты не смотря на это купил и стал продавливать, чтобы она их использовала

>>9801399
>Думаю еше попробовать ей руки связать, веревка есть.шибари один раз пробовали в начале отношений и ей не зашло.
В общем, ей один раз не понравилось, но ты решил что этого мало и надо ещё

>>9801399
>В последний раз трахались в зале на диване, мне понравилось, но она все предлагала во время процесса пойти на кровать, мол, там же удобнее
Она и в кровати от твоих действий кончить не может, а ты ещё тащишь в более неудобное место

>>9801399
>Цветы ей не нравятся. Проявляю заботу и внимание другими микромелочами.
Точно не нравятся или ты их никогда и не пробовал дарить, поэтому она говорит что не нравятся, чтобы тебе угодить? Что за микромелочи?

>>9801399
>Поэтому куни прокатывает только в редких случаях, когда она только-только после душа и готова на секс.
В общем, тебя туда даже допускать не хотят, это плохо

>>9801399
>Депры и апатии вроде нет, но она часто чувствует себя усталой. Спать просто любит, может спать и весь день и весь ночь. Один раз засекал, она спала беспрерывно 16 часов и чувствовала себя как обычно, как если бы я поспал 8 часов.
Если она все время в таком состоянии и частенько спит больше 12 часов это не норма. У человека сильное переутомление или беды со здоровьем.

>>9801399
>Олсо, немного еще вводной добавлю инфы, что быстро она не кончает. Ей приходится прям себе наяривать, что зачастую у нее руки устают это делать. С куни хз как именно оргазма добиться в такой ситуации, а не просто, чтоб приятно было.
Тут хорошо бы понимать только с тобой так или вообще. Если ты её не возбуждаешь или рядом с тобой она испытывает стресс, то ей придется себе со всей силы натирать, чтобы кончить, а наедине с собой, например, она может мастурбировать спокойнее и мягче.

Резюмирую, что у вас с девушкой серьезные проблемы в коммуникации и твои попытки скорее дискомфорт приносят ей, чем распаляют. Пока она будет так напряжена и в сексе кончать только от собственной руки, различное разнообразие ей будет не о чем. Плюс фоном похоже у неё есть недомогание, либо нервное, либо физическое.
Ещё такой момент, если это не инициатива самой девушки, то выпрашивание минета вместо секса тоже может доставить девушке дискомфорт и развивать неприятие к тебе. Если человек не возбужден или хотя бы сам на это не настроен и этого не желает (в общем, сама не рвется это сделать), это очень хуевая затея упрашивать брать член в рот. Дрочка руками ещё относительно компромиссный вариант, однако если человек вообще в плохом настроении, то лучше не приставать.
Сейчас после того как ты ее этой темой утомил и ещё всячески накосячил, она похоже совсем от тебя закрылась и тебя не хочет.

Попробуй вот что. Сделай перерыв от нападений на неё с сексом. Ну, хотя бы несколько дней или может недельку. Пока подрочи. Чтобы эффект от этого твоего давления на эту тему немного ушел.
Потом в один из дней постарайся разговорить её. Только без наездов (!) и вот этого мне же надо, это не нормально и т. д. Я понимаю твои претензии, но тебе надо установить контакт и чтобы человек совсем не схлопнулся, она и так наверняка давно видит, что тебе нужен секс. Попытайся узнать у неё как она себя во всем этом чувствует, есть ли у нее какие-то претензии к тебе в отношениях и в сексе. Как самочувствие. Чем ты ей доставлял дискомфорт. Если она начнет это рассказывать, то скажи что хотел бы помогать ей дойти до оргазма, а не она сама и что ты готов учиться и не будешь переживать если сразу не получится. Попроси её помочь тебе в этом, потому что сам не понимаешь как для неё лучше. Если ей изначально нужно быть чистой и обязательно на кровати, начните с этого. Если ей нужно именно руками, начинай с рук, прежде чем пробовать другие способы. Но тебе нужно собрать все силы и постараться вывести её на откровения. И если получится, внимательно слушать. Все это должно быть не в контексте секса изначально и чтобы она понимала, что ты не будешь её осуждать и сразу предлагать ей жёсткие эксперименты или после её оргазма обязательно будешь просить минет.
Раскрытие или раскрепощение должно происходить постепенно, у вас сейчас сильное недопонимание и она от тебя закрыта. Если ты реально хочешь это исправить, убери напор и готовься к тому, что путь будет не близким, а резкие вбросы ролевых и игрушек тут не помогут. Пока все выглядит так, что ты в последнее время заставлял ее делать что нравится тебе, а её искреннего интереса изначально не было.
Аноним 11/09/24 Срд 18:55:29 #9 №9801694 
Про бревнотред аноны правильно подметили, ситуация базовая и логично было писать там... Но не суть.

А теперь к делу. Аналогичная ситуация. Только у моей проблем с оргазмом нет - получается легко и непринуждённо. В остальном, та же хня: я хочу ~раз в день, она ~раз в неделю, во время месячных и слегка после ни-ни (стабильно полторы недели без секса каждый месяц), периодически беды и болячки с перерывами в сексе от недели до месяца, куни ей не вкатило, хоть я постоянно предлагаю поэкспериментировать, инициативы от неё мало, заменять дрочкой или минетом не вкатило. При этом, в начале отношений всё было годно, ебались как кролики.

Ситуация у меня и у тебя не такая ужасная, как у анчоусов в соседнем бревнотреде, но и это надо фиксить. Поэтому, вот выдежка моих тезисов и тезисов анонов, которые могут помочь:

База - проблемы в сексе могут быть из-за ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ и/или ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ причин.

Физиологические проще, начнём с них.
1. Твоя тян - бревно от природы. Увы, и такое бывает. Прочекать легко - есть куча тестов на ту самую сексуальную конституцию, вкратце - если твоя тян никогда и не отличалась хорнявостью, дрочить начала поздно (16+ лвл) и т.д. - то это оно. Пофиксить невозможно, можно только слегка "разогнать" то, что есть. Если это твой случай, то лучший вариант - дроп, ну или быть вечно на голодном пайке.
2. Беды с гормонами. Виноваты могут КОКи (у моей из-за таблеток вообще либидо в ноль ушло), дефицит витаминов и прочих микроэлементов. Если твоя тян принимает таблы, предложи от них отказаться на время, попроси сдать основные анализы в лаборатории. Обрати внимание на железо, аноны писали, что при его дефиците либидо страдает. У моей тни тоже был дефицит, его пофиксили и стало немного получше, сейчас опять будем чекать.
3. Всякие болячки, из-за которых неприятен процесс. Ну тут ты сам разберёшься, болячек разных куча и ты лучше должен знать, что может быть у твой тян, поэтому расписывать не буду.

Психологические причины, их может быть куча. Вот пример некоторых из них.
1. НИХВАТАЕТ РАМАНТИКИ. Порочный круг: меньше секса от неё --> меньше романтики от тебя --> ещё меньше секса от неё. Сам нахожусь в такой ситуации, тян прямым текстом говорит про недостаток романтишного. Тяжело начать делать что-то приятное, когда тебя душит дефицит интима, но первый шаг сделать надо. Начни делать приятные мелочи, показывай своё внимание к ней. Мб не сразу, но это может помочь. Сам сейчас пробую так фиксить бревность.
2. Твоя ценность упала. Тут речь не про то, что она тебя разлюбила, а про то, что ты мог потерять хватку, заиметь животик, забить на уход за собой и т.д. У тян биологическая прошивка - выбрать ЛУЧШЕГО и забахать от него личинку. Если ты с каждым днём дальше от понятия "лучший", то это проблема. Если набрал вес - попробуй похудеть - выбери классную одежду, крч делай все советы, которые дают на вопрос "как найти тян". Если даже тебе это не поможет, в случае дропа - будет проще найти новую.
3. Психологические травмы. Мб было какое-то событие, из-за которого её либидо упало. Если у твой тян есть голова на плечах, то она сама должна знать или предполагать, какие это могут быть эпизоды. Варианты лечения индивидуальны.
4. Отсутствие разнообразия. Маловероятный вариант, но для справки добавлю. Фиксится легко и приятно - новые места и позы для секса, можно придумать какой-нибудь сюжет, т.к. обстоятельства тоже сильно решают.

В общем то, тут далеко не всё, но что в первую очередь пришло в голову - я перечислил. В общем, держись, бро. Я с тобой))))
Аноним 11/09/24 Срд 18:58:31 #10 №9801699 
>>9801641
>То есть, ей это было вообще не интересно и ты не смотря на это купил и стал продавливать, чтобы она их использовала
Всмысле продавливать? Я купил, чтобы попробовать вместе с ней. Она попробовала один раз и это теперь валяется. Где продавливание?

>В общем, ей один раз не понравилось, но ты решил что этого мало и надо ещё
Шибари это полное связывание. Ей это не понравилось, да. Связывание рук это немного другое, маня

>Она и в кровати от твоих действий кончить не может
От секса она кончает тащем-та (не без своего шликанья, конечно), я говорил про куни

>Точно не нравятся или ты их никогда и не пробовал дарить, поэтому она говорит что не нравятся, чтобы тебе угодить? Что за микромелочи?
Дарил раньше. Сказала больше не надо.
Микромелочи: шоколадку подгоню, еще что-то, массажик, комплимент лишний раз сделаю


>Если она все время в таком состоянии и частенько спит больше 12 часов это не норма. У человека сильное переутомление или беды со здоровьем.
Все время в таком состоянии. Проблем вроде никаких нет, просто любит спать.

>Тут хорошо бы понимать только с тобой так или вообще. Если ты её не возбуждаешь или рядом с тобой она испытывает стресс, то ей придется себе со всей силы натирать, чтобы кончить, а наедине с собой, например, она может мастурбировать спокойнее и мягче.
Касательно того, как у нее с этим наедине я не знаю, не спрашивал.
До меня у нее был только один кун, с ним у нее было хуже в плане оргазмов, так как он трахал ее ток в свое удовольствие, а она не заканчивала.

>Пока она будет так напряжена и в сексе кончать только от собственной руки, различное разнообразие ей будет не о чем
Дело в том, что она ВСЕГДА кончает только от своей руки. Получается у нее напряжении на протяжении 3х лет отношений? Как-то не сходится.

>это не инициатива самой девушки, то выпрашивание минета вместо секса
ее инициатива

>хотел бы помогать ей дойти до оргазма, а не она сама и что ты готов учиться и не будешь переживать если сразу не получится
Я ей это всегда предлагал с самого начала отношений. Предлагал пробовать без помощи ее рук, чтобы я сам все делал. Ее ответ: она так не сможет, дрочила с детства, все дело в ней и пр. Вообщем мне с руками нормально, ацтань.

В итоге, мы трахались только в определенных позах, где она точно может кончить, я двигался в нужный ей темп, останавливаясь когда ей нужно, меняли мы позу тоже по ее ощущению.

С этим, кстати тоже проблема образовалась, что у меня член тупо от такого падал, так как я сам удовольствие не получаю. Но этот вопрос решили недавно, кстати. Договорились, что иногда трахаемся без шликанья ее клитора и в моем темпе, в других позах. От такого она естественно не заканчивает.

>Потом в один из дней постарайся разговорить её.
Ну ок, я попробую позже эту тему еще раз поднять и доставления ей удовольствия своими силами
Аноним 11/09/24 Срд 19:11:20 #11 №9801710 
>>9800779 (OP)
1. Вы разойдетесь. Ты ее заебал.
2. У тебя отсутствует эмпатия
3. Наверное, ты чувствуешь себя великим ебырем. Хотя может у тебя просто либидо высокое. Но ты не умеешь пользоваться им вообще. И одна из мотиваций создания треда - повыебываться какой ты ебака
4. У тебя нет эмпатии
5. Ты не эмпатичен
Аноним 11/09/24 Срд 19:25:49 #12 №9801722 
>>9801694
спасибо за концентрированную базу, анон.

>дрочить начала поздно (16+ лвл)
Вот честно не помню, в раннем детстве дрочить начала или не. Но в подростковом возрасте точно дрочила

> Беды с гормонами
На гормоны думаю стоит ее проверить, ибо новаринг в себя изредка пихает, с перерывами. Но проблема так-то образовалась и до колец.
>Обрати внимание на железо
Годный совет, проверю

>начни делать приятные мелочи
щас к этому пришел. больше романтики показываю

> Твоя ценность упала. Тут речь не про то, что она тебя разлюбила, а про то, что ты мог потерять хватку, заиметь животик, забить на уход за собой и т.д.
Ну в массе немного потерял (пару кило) с начала отношений, так как ушел с обычной кончалки и устроил себе домашнюю, при этом все равно подтянутый. Реже стал бриться из-за удаленного образа жизни и луки меньше менять, так как из дома реже выхожу, соответственно.

>Психологические травмы
Про это хз, никогда не рассказывала

> Отсутствие разнообразия.
тоже пытаюсь разнообразить, но анонша выше сказала, что я этим душню свою тню

>держись, бро. Я с тобой
Спасибо, анон. Надеюсь у тебя тоже все образуется)
Аноним 11/09/24 Срд 19:27:48 #13 №9801727 
>>9801288
Фу, блять! Зачем с такой жизнью и таким похуизмом к партнёру вообще жить с ним? Живи одна, отпусти человека. Пусть наслаждается жизнью, а не в болоте твоём варится.
Аноним 11/09/24 Срд 19:28:25 #14 №9801728 
>>9801710
>одна из мотиваций создания треда - повыебываться какой ты ебака
Жирно ты, конечно. Но не надо себя проецировать на меня - ОПа.
На основании этого, к остальным твоим умозаключениям тоже отношусь как к жирноте
Аноним 11/09/24 Срд 19:31:10 #15 №9801733 
>>9801727
Я не хочу жить одна, я беспомощное и не самостоятельное инфантильное говно, а мужик лучше мамки с батей, вопросы?
Аноним 11/09/24 Срд 19:33:19 #16 №9801739 
>>9800779 (OP)
> Алсо, оргазмы испытывает, правда только в нескольких позах (в основном лежа на животе и иногда в миссионерке) и только с помощью жесткой стимуляции своими руками клитора. Пробовал с ней пару игрушек: вакуумный сосатель клитора и вибрирующий мастурбатор - ей не зашло. Куни - приятно, но оргазмы естественно не испытывает.
Ну вот ты здесь сам же на свой вопрос и ответил. Зачем ей ебаться, если это не приносит удовольствия? Ну вот просто чтобы что? Скажи спасибо, что она раздвигает ноги для тебя и терпит раз в неделю или сколько там у вас — далее по мере исчерпания ее терпения частота секса будет неумолимо падать.

>>9801215
> Если она вообще может кончить, то это норма. Большинство тян кончает от стимуляции клитора прямо или опосредованно, а не чего-то другого.
Подтверждаю, это же большинство сформировало хрестоматию в нашем обществе, при которой мужчина пожизненно выслуживает перед женщиной, чтобы заслужить секс два раза в месяц.

> Значит, ты не разобрался как его делать, чтобы ей нравилось. Надо научиться правильно стимулировать и сосать тот самый клитор, только не сразу же сходу к нему переходить, а при достаточном возбуждении.
Отличный совет, чтобы окончательно лишить опа секса в формате пенетрации и приучить к сексу исключительно и только в формате кунилингуса. Быть может, после месяцев превозмогантя тян в качестве благодарности даже сосать будет почаще, хотя не факт...

> Вот это важно, если хочешь от нее больше активности в интимном плане. Без здоровья с сексом будет тяжело, надо чекать и править физическое и психическое, потому что по описанию похоже на депру или апатию. Либо слабость может быть вызвана физической болячкой.
А вот это — базовая база. Женское стабильное возбуждение немыслимо без адекватно-функционирующих систем. Судя по оп-посту, тян слишком больна, чтобы быть способной возбуждаться и получать удовольствие от секса. Пока не наладит здоровье — хоть усрись, но вашу интимную жизнь ты в порядок не приведешь.
Аноним 11/09/24 Срд 19:39:26 #17 №9801742 
>>9801699
тебе анон все по делу расписал, а ты оправдываешься и выеживаешься вместо того, чтобы прислушаться

сиди и насилуй свою тян дальше, пока в течение нескольких месяцев секс у вас совсем не пропадет
Аноним 11/09/24 Срд 19:53:40 #18 №9801754 
>>9801742
Да, я написал противовес на некоторые аргументы, так как мне не нравится, что меня выставляют каким-то ебырем-абьюзером, который бедную свою тянучку только и делает, что мучает своим сексом.

Это не значит, что я не прислушиваюсь к тому, что мне говорят, маня.

>сиди и насилуй свою тян дальше, пока в течение нескольких месяцев секс у вас совсем не пропадет
ну вот, еще одна анонша порвалась
Аноним 11/09/24 Срд 20:03:59 #19 №9801769 
>>9801728
В чём я неправ? Ты просто эмоционально глухой чел, который ходит с хуем на перевес и мнит себя великим ебакой. Научись считывать состояние человека, эмоции, настроение.
Насмотрелся искуственной порно-долбежки и повторяет все в жизни. Кончит как кролик несколько раз в день, укрепляя фантазийный образ великого ебыря. Кстати, нужно разобраться, может ебля для тебя зависимость, способ убежать от реальности, снять стресс, забить душевную пустоту, а не про либидо повышенное.


С тобой наврядли возможен чувственный тонкий глубокий секс, погружение друг в друга, прочувствовать.


Извини, что прошёлся по твоему хрупкому эго.
Твоя реакция защиты и сопротивления меня не интересует
Аноним 11/09/24 Срд 20:20:22 #20 №9801803 
Темперамент скорее всего. Не лечится никак, гормонами ради тебя она колоться и ходить к психиатрам она вряд-ли станет, да и не факт что поможет. Ну или на работе уёбывается, я хз. Еби просто внаглую как 2 спит, если шишка встала. Моя после работы уставшая бывает, у меня уже хуй дымится, - она соцсети листает, я её ебу, никаких конфликтов обидок и тд. Когда она отдохнула и в настроении, тогда уже полноценная нормальная ебля от неё.

Есть популярное запрещённое вещество на букву М, вот оно даст на полдня-день-два взрыв ебливости и любви к тебе, да и твои чувства к тянке подогреет и оживит. Если ИНОГДА тебе просто не хватает с тянкой "праздника", то... На постоянку и/или часто это жрать - ни в коем случае, как минимум с сексом станет совсем плохо уже у обоих. Даже не ебля будет, а бесконечное кошачье няшенье.
Аноним 11/09/24 Срд 20:28:26 #21 №9801812 
>>9801769

Селёдка из бревнотреда не палится лол.

То что у опхуя - это норма здорового куна, который любит свою тню.
Если ему не за 50, канеш. А то что ты двигать пытаешься, это патология. Либо кун тебя не хочет, либо у него плохо со здоровьем, либо он ЛГБТ(*)-активист, либо ему есть кого ебать помимо тебя.
Аноним 11/09/24 Срд 20:47:46 #22 №9801844 
>>9801739
А что не так у тян может быть со здоровьем? Куда копать? Анализы все плюс-минус норм.
Аноним 11/09/24 Срд 20:49:48 #23 №9801847 
>>9801803
Ты долбоеб меф советовать? Это самая адовая хуйня из всех веществ, которая ломает жизни буквально через пару месяцев.
Аноним 11/09/24 Срд 21:03:11 #24 №9801882 
>>9801769
Дружище, иди проспись
Аноним 11/09/24 Срд 21:09:09 #25 №9801902 
>>9800779 (OP)
Очевидно, что она тебя как мужчину не рассматривает. Ты для неё - спонсор, не более. Ебётся она где-то на стороне 100%.
Аноним 11/09/24 Срд 21:51:36 #26 №9802001 
>>9801902
Между первым и вторым 16 часовым сном постоянно сидя дома?
Аноним 11/09/24 Срд 22:16:53 #27 №9802030 
>>9801739
>Отличный совет, чтобы окончательно лишить опа секса в формате пенетрации и приучить к сексу исключительно и только в формате кунилингуса.
А какой смысл для неё давать ему в формате пенетрации, если она в любом формате сама себе дрочит и он не способен её довести? Ты что приехал из страны где считается нормальным девочкам клитор отрезать как лишний орган? Давай сам попробуй кончить без стимуляции члена.
Чтобы кайфовать от пенетрации она должна быть возбуждена и получать удовольствие от оргазмов, а не пытаться каждый акт добыть рукой огонь из-за того что мало возбуждения. Куни один из проверенных вариантов этого достичь.
Что за дикий необразованный народ тут сидит?

>>9801710
>>9801742
Жёстко, но по факту. Он в упор проблемы не видит.
Девчонку жаль, её нежелание общаться и жить очень тревожно выглядят.
Аноним 11/09/24 Срд 22:27:19 #28 №9802044 
>>9802001
Тебе просто за рогами не видно.
Аноним 11/09/24 Срд 22:31:18 #29 №9802054 
>>9802030
>А какой смысл для неё давать ему в формате пенетрации
вероятно, такой же смысл, какой и смысл для успешной и самостоятельной тян, которая делает все сама, вообще заводить отношения.
Чтоб было кому ебать мозг и был тот, кто порешает проблемесы различного толка.

Хуею конечно со всех этих советчиков. Тянка вообще хотя бы за еблю, которую она предоставляет за ништяки, может отвечать? Или кун полностью на себе должен тащить это тело за предоставление писика на проеб в редкие моменты времени?
Аноним 11/09/24 Срд 22:48:12 #30 №9802074 
Очень много общался с различными тянами и очень откровенно. Большинству тян физиологисески хочется примерно раз в неделю ебаться. Когда отношения начинаются, - эмоциональный подъем и нормональный буст делают свое дело и тян хочет каждый день, а зачастую. - и не по разу.
Потом это число уменьшается до физиологической нормы в раз в неделю. С возрастом либидо растет и достигает максимума примерно к сорокету.

Можнл увеличить частоту, привнося в секс что-то новое. Алсо, если тян при сексе кончает, - ее это зпнятие будет больше интересовать... Но, как правило, - не сильно.
Аноним 11/09/24 Срд 23:17:13 #31 №9802107 
>>9802054
Какие там с него ништяки, не особо очевидно. Ненужный вибратор подарил, который ей и не всрался?
Аноним 11/09/24 Срд 23:21:23 #32 №9802117 
image.png
>>9802074
Почему у них с возрастом либидо растет, вместе с ростом шанса родить дауненка?
Аноним 11/09/24 Срд 23:22:14 #33 №9802118 
>>9802074
Я вот твою последнюю мысль удваиваю, кончить я могу и без куна минут за 10, эка невидаль. Понятное дело, что с куном и от куна оргазм это совсем другие впечатления, но всё-таки. Иногда хочется просто поняшиться, иногда нормально выебанной быть, без лишней романтики, независимо от оргазмов. Когда не хочется ничего, вообще поебать, какие там попытки до чего довести, тупо трата времени и скука. Ну вот то самое "да когда ж он там уже кончит наконец и успокоится"
Аноним 11/09/24 Срд 23:46:08 #34 №9802139 
>>9802117
попытка прыгнуть в уходящий поезд
Аноним 11/09/24 Срд 23:55:50 #35 №9802152 
>>9800779 (OP)
>Встречаюсь с тян почти 3 года и есть проблема для меня: мне мало секса с ней.
>
>Мне хочется трахаться каждый день (зачастую по нескольку раз), а ей один раз в неделю или реже. Плюс мне приходится постоянно к ней подкатывать самому, что как бы заставляет себя чувствовать будто она мне дает из-за жалости. Даже если она сама сильно хочет, будет вести себя пассивно, только намекая, чтобы не против потрахаться.

Везет тебе.
Мне бы твои проблемы.
У меня наоборот - я хочу секса раз в неделю, а моя подружка - каждый день. Постоянно меня харассит, подкалывает, пытается развести. Мимо нее дома проходить опасно - может за член схватить и начать сосать. А я просто хотел мимо неё к дивану пройти сериал посмотреть.
Но тут, может, и в возрасте дело. Мне 38, ей 22. Встречаемся 4 года и её секс-запросы всё время растут.
Я обычно отбиваюсь от неё тем, чего она хочет - я в два раза старше неё. Нехер было меня выбирать, дядя не тянет.

Скуф 38 лвл
Аноним 12/09/24 Чтв 00:35:13 #36 №9802194 
>>9802107
Ну а зачем тянке-то тогда вообще в эти отношения вступать? Чтоб ебаря террориста терпеть за нихуя? Тянки - это ж не такие люди, чтоб делать что-то за просто так.

Ну а если она просто друга ищет и хочет с таким жить вместе, но каждый сам по себе, то с чего бы ей тогда ему других тян заставлять ебать?
Короче, удивительны и непонятны мне все эти пляски с бубном, возможно, поэтому и мои тянки сами знали, зачем им нужно со мной ебаться, даже если не очень хочется
Аноним 12/09/24 Чтв 00:45:03 #37 №9802201 
>>9802194
Ну так она даёт раз в сто лет, а не каждый день по три раза, судя по сроку отношача, терпит тут как раз он, лол. И дальше будет, сам пишет
Аноним 12/09/24 Чтв 00:49:28 #38 №9802203 
>>9802201
Да я о том и сказал, что нехуй мозга ебать, не ебется эта - будет другая. А тут развели про какую-то эмпатию, хуятию, когда тян ебаться хочет, она сама разберется что сделать, от нее больше ничего в отношениях такого типа и не требуется.

А если ебаться не хочет, то и никакие эмпатии не помогут.
Аноним 12/09/24 Чтв 01:19:58 #39 №9802224 
Почему никто этого не спросил?
Как часто дрочит твоя тянка? Занимается спортом? Употребляет ли алкоголь, никотин?
Аноним 12/09/24 Чтв 06:06:16 #40 №9802312 
>>9801847
Поч?
Аноним 12/09/24 Чтв 18:33:49 #41 №9803150 
>>9802152
Это тебе повезло. У большинства проблемы как у меня.

>>9802224
>Как часто дрочит твоя тянка?
Во время месячных знаю, что дрочит. В остальное время бывает, когда сильно хочет, но меня нет рядом.

>Занимается спортом?
Нет

>Употребляет ли алкоголь, никотин?
Тоже нет
Аноним 13/09/24 Птн 15:10:53 #42 №9804132 
>>9800779 (OP)
Ну смотри, мы с тяном 4 года в отношаче, последний год все на спад пошло. Последние полгода буквально критическая ситуация с редкими проблесками счастья. Изначально все было прям огонь - и чулочки и наручники и минеты по утрам и секс по 2-3 раза в день с ее инициативы.

В треде >>9786349 (OP) подробнее расписывал

Сразу скажу - все советы, что тебе тут накидали - это какая-то соевая хуйня для каблуков, хотя я их тоже пробовал. Не работает. Я в какой-то момент настолько заебался, что решил действовать от обратного - не из позиции альфа-ебаря патриарха, а из позиции каблука дамского угодника. Устраивал тянке всякие сюрпризы и даже целые дни, когда утром я покупал ей вкусности, массировал пятки, ходил на шоппинг с ней, готовил романтические ужины с просмотром ее любимых фильмов. Думаешь, хоть раз в ответ она догадалась сделать что-то подобное? Даже без секса, просто какой-то ответный знак внимания. Нет. А раньше это было по умолчанию.

Блять, да чего я только не пробовал - и как к королеве к ней относился и как к помойной шлюхе. И ебал, и ласкал, и ублажал, и пиздил - все бестолку.

Алсо, отношач начался с ее инициативы и вообще, она меня клеила буквально. Хотя я вообще был нищуком, лохом без перспектив и нихуя ей дать не мог, кроме хуя. Но, в целом, сейчас любовь, няшканья и прочее присутствуют, просто мой стояк она стала игнорить.

Меня бесит скорее то, что она стала не заинтересована в отношаче вообще и делает вид, что проблем нет. То есть, не думает ни о каких экспериментах, новых позах, новых аксессуарах и т.д. Потому что я-то пиздец как этой сферой озабочен - и бады для теста пил и спортом начал заниматься и игрушки всякие покупал и экспериментировать старался.

>В редких случаях бывает, что нет секса по месяцу: то у нее там вагинальная болячка, то болеет, то еще что-то
Если твоя тян это не фиксит, то как-то намекни ей на то, что она долбаебка и не лечится. Это как страдать от зубной боли и не ходить к стоматологу, короче

К каким выводам в итоге пришел:

- Бревно исправлять сложнее, чем найти другую тянку. Даже если исправишь, то результат будет хуже, чем с другой тянкой. Поэтому не надо кабанчиком плясать. Попробуй пару раз, если не выгорит, то забей. А то потом расстанетесь и окажется, что ее новый ебарь Ванечка Ерохин вообще за 5 минут кончает и отворачивается спать, да еще и пиздит ее каждый день, а она от него без ума.

- Если раньше было норм, а щас не очень именно с ее стороны - то тут просто писька на тебя не мокнет больше. Ты тоже в этом виноват, конечно. Но хуй знает че там у тянки в голове. Моя мне раньше говорила, что ее возбуждает даже когда я готовлю или снимаю футболку, нравилось что могу взять ее в любой момент, текла как сучка. Сейчас все это воспринимается с агрессией или полным безразличием.

- Все-таки отношения - это зона ответственности тянки. Я деньги в дом приношу (она тоже, потому что работает на меня, лол), беру часть бытовухи на себя, готовлю часто. И мне некогда думать об отношениях. А если отношения хуевые, то у меня и в других сферах все хуево идет. Вот сейчас сижу здесь и ебу себе мозги, а если бы мне тян отсосала утром, как это делала раньше, то я бы быстренько сделал свою работу и мы бы пошли с ней гулять.

- В следствие этого, просто ей скажу, мол "Малая, отношач в какую-то хуйню скатился еще полгода назад, мне не нравки, но я сделал все, что мог. Просто последи за своим поведением, проанализируй динамику наших отношений, сделай выводы. Если все продолжится в таком же русле, то будем расходиться. Конкретно ни на какие косяки указывать не буду и напоминать тоже, это последний наш разговор об отношениях"

- Тян любят кунов, которые ебутся ради себя, а не ради нее. Сорян, все тут про удовольствие партнерши затирают, но на моей практике все тян признавались, что им нравится именно властность и когда их трахают, ни о чем не спрашивая. А вот это "А как тебе больше нравится? А в такой позе удобно? А хочешь я тебе полижу?" отталкивает и воздружает ответственность выбора на хрупкие плечи тян. Конечно, вы скажете, что именно такой подход привел меня к тому, что сейчас есть. Но до этого 3 года она пищала от удовольствия)

>Разговоры на тему недостатка заводил неоднократно, предлагал, что раз не хочет сама, то пусть ротиком и т.д. Она отвечала, мол, дада, хорошо, будем чаще. В итоге, в редких случаях предлагает пососать, но это не особо спасает ситуацию.
Прямых разговоров лучше избегать. Максимум, объяснить ей, что вы вынуждены расстаться, ибо ты каждый день возбуждаешься от ее вида, но не можешь ее ебать. Можешь перед ней ее любимую еду положить и не давать ее есть, чтобы прочувствовала аналогию.

Но это прям крайний случай. Все же, о сексе говорить бесполезно и обсуждать это с тянкой тем более. Если у нее реально будет надобность (допустим, любит тебя и хочет с тобой быть, но либидо меньше чем у тебя и понимает, что ты страдаешь от этогго), то она найдет способы ебаться почаще. Не обязательно через силу давать, просто будет смотреть прон, мастурбировать в душе перед сексом, витаминки пить.
Аноним 13/09/24 Птн 16:52:11 #43 №9804330 
>>9800779 (OP)

Нужно вспомнить-https://2ch.hk/sex/arch/2023-05-07/res/8839608.html
Аноним 13/09/24 Птн 16:57:07 #44 №9804338 
>>9804330
Дополню себя.

Тянка просто либо хочет чтобы ты аленил, либо нашла себя нового ёбыря ерохина. Не течет, ну значит и ты забей хуй и разведись если заебла. Радуйся что хоть так, а тут вон люди сидят у которых тянки брёвна но хотят большой любви.
Аноним 14/09/24 Суб 14:53:56 #45 №9805472 
>>9800779 (OP)
Похожая ситуация, не нравилось быть тем кто просит а ещё и получать отказы. Скок не говорил с ней - 'давай там минеты почаще' , она сама инициативу нк проявляла. Поставил ультиматум что у меня безлимитный доступ к её рту, вроде её это устраивает , с сексом так же просто захотел повёл в спальню. Если сильно против то может отделался минетом. В целом более доминантным стать помогло, хз можешь попробовать, но не советую пытался за терпеть и подавлять желания, рано или поздно доканает тебя
Аноним 14/09/24 Суб 15:57:27 #46 №9805569 
>>9804132
>В следствие этого, просто ей скажу, мол "Малая, отношач в какую-то хуйню скатился еще полгода назад, мне не нравки, но я сделал все, что мог. Просто последи за своим поведением, проанализируй динамику наших отношений, сделай выводы. Если все продолжится в таком же русле, то будем расходиться. Конкретно ни на какие косяки указывать не буду и напоминать тоже, это последний наш разговор об отношениях"

Дополняю свой пост. Вчера так и сделал, поныла немного, но вроде все поняла. Про секс ни слова, чисто сказал что меня не устраивает дохуя вещей, но конкретики ей не дам, ибо тогда это будет выслуживание передо мной, а не ее искреннее желание. Просто объяснил, что "Тебе было бы приятно, если бы я утром приготовил тебе завтрак и сделал массаж. Но только в том случае, если я сделаю это по своей инициативе, а не потому что ты мне сказала, что ты этого хочешь". В общем, посмотрю на динамику еще пару месяцев и если все ок будет, то запилю кейс в бревно-тред.

Думаю, что аксиома нормальных отношений - это когда тянка заинтересована в тебе больше, чем ты в ней. Когда она всегда держит руку на пульсе и понимает, что может тебя проебать и расслабляться нельзя. Тогда там подключается смесь гормонов из стресса и любви и трахаться тоже будет с чувством и желанием, а не просто письку подставлять. А когда все стабильно хорошо в плане вашего общения/бытовухи/взаимодействия (исключая секс), то там просто мозги в сторону отношача не думают совсем.

>>9805472
Пробовал. Пару месяцев было интересно поиграть в мужика-доминанта и кайфовать от того, что у тебя игрушка для дрочки под рукой, но потом тянка как-то перестала кайфовать от такого, чисто механически все делала. Она, в целом, сабмиссивная у меня. Но тут надо грань соблюдать. Одно дело когда она подчиняется и кайфует, другое дело - когда подчиняется чисто потому что надо и относится к этому, как мытью посуды, как к бытовому заданию.
Аноним 14/09/24 Суб 16:15:25 #47 №9805596 
>>9800779 (OP)
>Фап облегчает страдания
Вот в чем причина недостатка секса.
Нахуя секс если ты уебище уже подрочило?
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения