Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/310779422.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап аноны Сегодня мой 7 (пока чувствую нормально себя, еще не сорвался ни на одного официанта) день

 Аноним 24/09/24 Втр 13:12:19 #1 №310779422 
IMG2279.jpeg
Сап аноны
Сегодня мой 7 (пока чувствую нормально себя, еще не сорвался ни на одного официанта) день как я стою за баром без выходных, осталось еще 9 дней
По этому случаю призываются общепитовские аноны
Потравите стори с работы

Пилю свою Лайт со времен когда я только вкатился в бармены и общепит в целом, до этого работал помощником руководителя на московскую фирму на удаленке, но поняв что бабы в климаксе на рук. Должностях это пиздец, роняя кал выкатился с конторы, но не об этом
Короче был первый мой самостоятельный день работы за баром, какой то хуй пришел и заказал смузи блять груша-сельдерей, тк за баром мой сменщик мне нихуя не оставил, то я вкатился на кухню за ним, будучи еще омежкой (а именно из за работы в общепите я хоть как то кстати социализировался) я с третьего раза промямлил свой вопрос о сельдерее
На что повара махнули мне рукой и сказали «в холодильнике», в той стороне их было три, но я пикнул верный, в углу лежал заветный сельдерей иии ехидно притащившийся рядом лук порей, который я сука и взял
Понял я это лишь когда уже переливал луково-грушевый смузи из блендера учуяв ебейший запах лука ебанувший мне в нос
Но преодолев тряску и понимая, что время отдачи я превысил нихуево, решаю отдать смузи ничего не говоря
Смотрю из за барной стойки как офик относит и ставит смузи гостю, с тряской наблюдаю как он начинает всасывать его через трубочку ииии… НИХУЯ, он все допил и ему понравилось, он отметил лишь странный привкус, но в остальном заебись
Потом еще выяснилось что это сын или племянник нашего глав. бухгалтера
С тех пор я понял что люди больше выебываются, а пить и жрать готовы что угодно если красиво это преподнести и подать
Аноним 24/09/24 Втр 13:15:36 #2 №310779549 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения