Сохранен 27
https://2ch.hk/sex/res/9800508.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пиздоскот

 Аноним 10/09/24 Втр 21:32:14 #1 №9800508 
9bab602d72e674ca482be8a31a70fece.jpg
Почему тни при расставании всегда ведут себя как охуевший скот, даже если бросили они? Нахуя сразу падать в игнор после расставания словно им под дверь каждый день срут?
Неужели бабы реально после года-двух-пяти в первое время чувствуют только ненависть и презрение к одному из самых близких людей в жизни, или это какое-то финт чтобы не чувствовать себя виноватой, пока лижутся с другими?
Аноним 10/09/24 Втр 22:16:28 #2 №9800576 
>>9800508 (OP)
Радуйся, пчел. Если баба тебя ненавидит - ей не всё равно. Пока она тебя ненавидит - ещё чё то может выгореть.
Аноним 10/09/24 Втр 22:24:52 #3 №9800597 
>>9800576
Да через время все нормально общаются. Интересен сам этот феномен.
Лично мне совсем похуй не было даже когда я уходил от бабы которую ничуть не любил - как на человека было не всё равно. А тут прям какая-то закономерность.
>Пока она тебя ненавидит - ещё чё то может выгореть.
Если ты про "вернуть назад" - то оно нахуй не над. Нах нужен человек который уже раз ушёл? Второй раз ему ещё проще будет свалить
Аноним 10/09/24 Втр 22:38:22 #4 №9800607 
>>9800597
Потому что чтобы уйти от тебя нужен импульс негатива в твою сторону, как у говноракеты.

>Если ты про "вернуть назад" - то оно нахуй не над. Нах нужен человек который уже раз ушёл? Второй раз ему ещё проще будет свалить
Кто знает, мб ты рил ебать как накосячил, в таком случае я могу понять возврат
Аноним 10/09/24 Втр 23:29:51 #5 №9800659 
>>9800607
>Потому что чтобы уйти от тебя нужен импульс негатива в твою сторону
И правда, даже не подумал об этом. Но всё равно было бы интересно мнение тянусов послушать
>мб ты рил ебать как накосячил, в таком случае я могу понять возврат
А, понял, в этом смысле. Ну согласен.
Аноним 10/09/24 Втр 23:41:56 #6 №9800671 
>>9800508 (OP)
>Почему тни при расставании всегда ведут себя как охуевший скот, даже если бросили они?

Только с тобой . Нормально расходишься - потом с тобой могут и по дружбе ебаться. Спустя и год и пять.
Аноним 10/09/24 Втр 23:53:40 #7 №9800688 
Тян итт, всегда хотела расставаться не прерывая именно духовную связь с близким человеком, сохраняя хорошие воспоминания, ощущения, возможность общения. Но когда ситуация в отношениях уже конкретно неразрешимая и мучительная - тебя взрывают уже эмоции изнутри, само расставание болезненное до пизды, и естественно эти чувства на какое-то время перетекают в ненависть к куну, к себе, к миру, к оллаху. Но без этого взрыва расставание не случится, будешь терпеть, плакать, мучить себя и партнёра. Так что так выходит. Потом отпускает и план расстаться друзьями постепенно реализуется.

Вообще как я чувствую у тян есть выбор - уйти в ненависть, агрессию, "все бывшие казлы", или к ульратерпению, осознаванию что всё вот прямо сейчас кончается, близкий человек навсегда уходит, какие-то чувства к нему неизбежно останутся внутри, это всегда будет приносить и хорошие и болезненные эмоции.. и естественно большинство людей выбирают вариант попроще, сказать что Этатывавсёмвиноват!!!я пошла жить свою лучшую жизнь!! Так просто менее больно
Аноним 11/09/24 Срд 00:17:34 #8 №9800709 
>>9800671
Ты читать не умеешь? Сказано же при расставании, а не спустя год. Внимательнее, карлик
Аноним 11/09/24 Срд 00:28:02 #9 №9800719 
>>9800688
>всегда хотела расставаться не прерывая именно духовную связь с близким человеком
Я вот про это же. Честно говоря не могу понять как близкий человек может стать "чужим", окромя ситуациях когда тебе прямо на голову насрали, но ИРЛ всем без разницы. Да, со временем все тепло общаются, можно погулять-сексом заняться, но это ниче общего с моральной связью не имеет - это просто гуляние и секс, после которого лично у меня ситуация повторялось, тни довольно быстро перерастали в равнодушие. Так раз в год списаться, узнать че да как, это вообще не то, скорее простая ностальгия.
> Но без этого взрыва расставание не случится, будешь терпеть, плакать, мучить себя и партнёра.
Спасибо за обьяснение, это мне кажется тем что есть. Тянка была очень доброй, слова плохого никому никогда не говорила, и это просто вызывает взрыв жопы, когда не можешь сам себе обьяснить "что настолько не так?"
Сам же всегда расстаюсь со всеми с огромное поддержкой и сожалениями, ибо практически с каждым человеком было 95% очень хорошо.
Аноним 11/09/24 Срд 00:34:33 #10 №9800724 
>>9800671
Про нормальный расход двачую. По молодости был отношач, где мы постоянно друг другу трепали нервы, доводили друг друга до слез, срались и скандалили, драмы рекой, короче, страсти и кипение чувств, но разошлись при этом совершенно спокойно, просто на нет сошел интерес друг к другу, вполне нормально общались, делились какое-то время событиями и сплетнями, потом дорожки окончательно разошлись, ноль претензий, ноль негатива, всем желаю таких мирных расставашек. А был, например, уже после этого ебанат, который у меня деньги пиздил из сумки, чтоб пропить, заебывал мою родню сообщениями и всему списку друзей написывал, что я блядина, с хуёв бы мне его не игнорить-то и не слать нахер с его попытками всё вернуть, умолять простить и прочим калом? Короче, вне контекста жалобы на хуёвых тянок и поведение их после расставания не очень понятны. Ну типа лол, если тебя и так бросили по своей инициативе, очевидно, что тобой не особо уже и дорожили какое-то время точно, с чего б при таких вводных данных рассчитывать на чёт хотя бы нейтральное в свой адрес? Было б не поебать на тебя, может, вы б ещё и вместе были до сих пор. Если тебя дропают, чтоб к кому-то съебать, так и подавно нахер на тебя время тратить, если все мысли уже заняты новым ебарьком
Аноним 11/09/24 Срд 00:44:13 #11 №9800732 
>>9800724
>Короче, вне контекста жалобы на хуёвых тянок и поведение их после расставания не очень понятны.
Я же говорю о том, что вне зависимости от контекста бабы сваливают либо злые, либо просто максимально равнодушны, вплоть "нам лучше не общаться", когда буквально спрашиваешь с переживанием хуйню типа "как ты там, хорошо себя чувствуешь?" сразу после.
> очевидно, что тобой не особо уже и дорожили какое-то время точно
Дорожить - значит делать что-то весомое. Хорошо относится - не стоит никаких усилий, тем более что это не прохожий человек.
>может, вы б ещё и вместе были до сих пор
По этой логике все кто в данный момент не с тобой - априори козлы и поебать на них. Есть такое понятие "дорогие люди", и не обязательно с ними ебаться чтобы они такими остались.
Даже если ебарёк - в чём руководство срать на голову тому, кто был у тебя 5минут назад? По твоим же словам это вообще является нормой.
Аноним 11/09/24 Срд 01:07:32 #12 №9800744 
Соглы, такая же хуйня была, перечеркнуто все хорошее что было именно в плане помощи и содействия, адекватность вышла из чата и пяздец.. Уже желает смерти, а прожили 4 года
Аноним 11/09/24 Срд 02:55:17 #13 №9800800 
>>9800508 (OP)
А нахуй тебе с бывшей общаться? Ныть и выпрашивать писечку по старой дружбе? Не прокатит. Старые отношения возвращать тоже хуйня вариант. Сам сторонник стратегии решили разойтись - все нахуй, больше ни слова. И никаких а может попробуем ещё раз, получится хуйня и это факт, потому что если 1 раз не сошлось, во второй тоже не сойдется.
Аноним 11/09/24 Срд 03:00:14 #14 №9800803 
>>9800688
Вот тут поддержу. Добиваюсь тупо резкого разрыва для его упрощения, нисхождения бывших до уровня просто рандом прохожих. И низведение воспоминаний до хуй с ним, было и было, прикольно, но больше нет
Аноним 11/09/24 Срд 03:10:39 #15 №9800807 
>>9800800
>Ныть и выпрашивать писечку по старой дружбе? Не прокатит.
Чё ты несёшь, полоумный? Во-первых пол треда пишет что потом норм ебется с бывшими, во-вторых - речь конкретно про момент расставания и первое время. Причём тут "снова"?
>все нахуй, больше ни слова.
Мда, такая нынче "любовь". Хотя тут даже больше не про любовь, а о минимальном здравом смысле
>нисхождения бывших до уровня просто рандом прохожих
И чем ты руководствуешься, додик? Не, это понятно что ты наверное безпризорщина, для тебя дорогих людей нет, и пока тебе "что-то дают" ты будешь хорошо относится, но нахера относится плохо?)
Баба выше конкретно обьяснила чем руководствуется, и оно целиком понятно
Аноним 11/09/24 Срд 03:34:28 #16 №9800812 
>>9800732
Ну не нужен ты, вот и вся история. Выписан из близких, вычеркнут из круга интересов. Да, безусловно можно вежливо дать понять это, без совсем уж говна и холода, ну вот твои тянусы не хотят так делать или не умеют. Может, за этим банально неловкость скрывается, потому что раньше такого не было, разбежались и всё на этом, а тут ты со своим общением лезешь и непонятно, как на это вообще реагировать, потому что по меркам прошлых отношачей это нихуя не норма для них. Вариант, что ты заебал и напоминаниями о себе только сильнее бесишь, ты вообще не готов рассматривать, я так понимаю, ну и смысл тебе версии накидывать, как и чем это всё объясняется, лол
Аноним 11/09/24 Срд 04:12:16 #17 №9800825 
>>9800812
>ты вообще не готов рассматривать, я так понимаю, ну и смысл тебе версии накидывать, как и чем это всё объясняется, лол
В дурку, ибо я нигде такого не писал и ну утверждал, а лишь спросил как у всех, а главное у тянусов - чем они руководствуются, причём поголовно, вне зависимости от качества отношений-расставания. Ты же лишь написал сплошной хуйни лишь бы написать, окромя идеи что "по меркам прошлых отношачей для них это странно". Но обьяснить почему они пишут через год и для них это уже не "странно" - у тебя так же мозгов развить не хватит
Аноним 11/09/24 Срд 08:20:32 #18 №9800919 
>>9800508 (OP)
Почувствовал к себе холод и похуизм, предложил тне попрощаться. В итоге на меня вывалили кучи дерьма и стали виноватить там, где я не провинился, вместо того, чтобы написать пару приятных слов и разойтись. Тут я и увидел реальное лицо человека и как он ко мне относился. Потом написал мегаобидную хуйню ей и она меня кинула в чс. В принципе собой доволен. Иногда такие расставания открывают глаза на многое.
Аноним 11/09/24 Срд 08:30:59 #19 №9800925 
>>9800508 (OP)
Это связано с особенностями психики.
Для баб куны делятся на тех, кого можно использовать для подъема ништяков и тех, с кем хочется ебаться. А еще на "бесполезных" и "козлов". Из ебырей обычно записывают в "козлы".
Если расставаться без эмоционального отчуждения, - вы просто продолжите ебаться.

Ты не видишь здесь друзей не просто так. Их не бывает. Бабы не умеют дружить.

И это. Баба никогда не виновата. Она всегда найдет для себя оправдание, даже если на словах признает вину.
Аноним 11/09/24 Срд 14:31:20 #20 №9801349 
>>9800508 (OP)
Я баб ненавидел за то, что " Они любят так, будто никогда не уйдут, а уходят - будто никогда не любили", потом понял, что это их сущность


Если еще короче - гормональный угар и эмоциональная подвязка на тебя(куна) заканчивается и ФСЁ. У кунов тоже, но у кунов это дилтся дольше и переходит в стадию РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, и прочее по мелочи. У тни нет. Онли ЭМОЦИИ.

Гугли - психология отношений канал. Знаю, название уебищное но там годнота. Парень Ислам все как есть арсписывает и по вот этой теме твой чуть ли в кажом ролике говорит.

Почему тня ВСЕГДА уходит как ПРЕДАТЕЛЬ, почти всегда с изменой и подготовленной площадкой на новый хуй. То есть она уже ебтся еще с тобой в отношениях сдругим. И как только видит что Алень готов ее взять она уходит. А дальше все по новой.

Как это контрить? Не ставить ее на пъедестал, не влюблятся, не прогибаться и быть 1 номеров в отношения. Либо по твоему - либо она идет нахуй. И даже это не гарант ничего.

Семья ращрушена, институт семьи мертв. У тян -свободы на уровне законов даже и нет порицания в обществе. куча Аленей готовых подбирать любую постаскуху.

У тни - нет боязни потертяь мужчину и стать никому не нужной порицаемой потаскухой. Вот и все.
Аноним 11/09/24 Срд 14:36:48 #21 №9801354 
>>9800508 (OP)
>Почему тни при расставании всегда ведут себя как охуевший скот, даже если бросили они?
Как раз таки когда бросает баба для неё это ещё более логично, потому что ей придумать почему ты плохой, абьюзер, монстр, чтобы она не чувствовала себя плохо
Аноним 11/09/24 Срд 15:00:43 #22 №9801386 
>>9800919
Кто вообще может написать "пару приятных слов" после того, как любимый человек: "иди ка ты нахер ты мне больше не нужен"?
Аноним 11/09/24 Срд 15:21:23 #23 №9801413 
>>9801349
>Почему тня ВСЕГДА уходит как ПРЕДАТЕЛЬ, почти всегда с изменой и подготовленной площадкой на новый хуй
Мужики делают часто также, потому делить тут бессмысленно. Всё написанное не обьясняет почему они спустя время вполне себе очень хорошо общаются, и даже заново сексом занимаются. До сих пор не могу понять нахуя им это, когда кругом полно новых (не заезженных) личностей, готовых присунуть в любой момент, и которые не имеют обоюдных обид-злости.
Аноним 11/09/24 Срд 15:28:11 #24 №9801424 
>>9801349
>>9801413
*моё предположение, бабы, уходя к новому, уверены что "он то точно будет последним и самым крутым ебырем, а потому больше мне никто ненужен", плюют на старого(-ых), а через время понимают, что новый "тоже так себе"
Аноним 11/09/24 Срд 15:32:40 #25 №9801435 
>>9801424
Ты убквально другими слвоами анписал что я и сказал. Гормональный угра к прошлому куну закончился и анчался к новому. Все. Это и естьв се что ыт написал. ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР.
Аноним 12/09/24 Чтв 00:05:21 #26 №9802161 
БАМП
Аноним 14/09/24 Суб 15:38:58 #27 №9805548 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения