Сохранен 19
https://2ch.hk/sex/res/9802200.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы когда-нибудь спали с чужими жёнамидевушками? Как они вам объясняли свою измену с вами?

 Аноним 12/09/24 Чтв 00:41:05 #1 №9802200 
15664672373.jpg
Аноним 12/09/24 Чтв 02:35:09 #2 №9802257 
О! Начнем.
1. В компании познакомился с симпатичной тян 24 лвл, тян была замежум по сути с 16ти лет. Подержал за ручку, потом прогулялись, поцеловались, и... Я так понимаю тян хотела чего-то новенького, я был полная противоположность её мужа и внешне и по характеру.
2. Тян с которой типа дружил, она была замужем, приехала ко мне, и по сути меня трахнула. Как выяснилось полтом - её муж был бесплоден, она, я так понимаю, хотела ребенка, но с одного раза ничего не получилось. Потом его бросила, вышла замуж за другого и родила.
3. Тян замужем давно, говорит с мужем много лет ничего нет. Хотя тян очень няшная. Мы с ней общались с детства, потом случайно встретились, она приехала в гости и... секс был прекрасный. Ощущение,что вся накопившаяся страсть за годы вылилась на меня. Провстречались около двух лет, потом она сказала, что я к ней недостаточно нежно отношусь и меня бросила.
4. Тян с которой познакомился на СЗ, с ней ничего не вышло она меня френдзонила, потом свалила в туман и вышла замуж за первую любовь.
Потом у неё что-то не так пошло с мужем, она приехала в гости и мы с ней... ... ... мужа она потом бросила, и свалила еще куда-то. Больше с ней секса не было. Недавно опять возникла, посмотрим...
Вкратце вот так. "Вкрации" ).
Аноним 12/09/24 Чтв 05:11:15 #3 №9802293 
а я хочу спать с чужими мужьями…
Аноним 12/09/24 Чтв 08:49:49 #4 №9802376 
>>9802200 (OP)
И спал с ними рядом, но не ебал. И ебал замужних/в отношениях без совместных снов. Да никак не объясняли, а я не интересовался у них причиной. Изначально уяснял, что в отношениях, но не против. Ну ок. И похуй, что ее на это сподвигло.
Аноним 12/09/24 Чтв 12:34:09 #5 №9802694 
>>9802293
Пиши тг тогда)
Аноним 12/09/24 Чтв 13:54:28 #6 №9802779 
>>9802200 (OP)
>как они объясняли
Ебал двух замужних и одну малолетку "в отношениях"
Одна замужняя никак не объясняла, а я в душу не лез.
Первый раз поебались, когда друг таки взял длительной осадой одну замужнюю однокурсницу на заочке, а у той была подруга и таким образом на блятки друг позвал меня быть ебарем подруги.
Поебались на хате, потом еще пару раз я ту подругу вызванивал и она тут же приезжала. Муж ее вахтовик, знакомство попало как раз на его 3х месячную вахту.
Вторая замужняя тоже не особо раскрывала свои шкафы со скелетами, а я аналогично и не лез. Разве что говорила, что "ее тело-ее дело" и "если нельзя, но очень хочется, то можно".

Малолетка же та говорила, что ее парень, с которым встречается полгода, даже не запасной аэродром, а так, от скуки, чтобы хоть с кем-то гулять в новом и еще незнакомом городе. Те куны подвалили познакомиться к ней с подругой на площади на дне города. Ну и познакомились. Гуляли-сосались-ебались как взрослые, но никаких планов на того поца она не строила и ебалась со мной на море только так не думая про него. А под конец перед расставанием еще и слегка влюбилась и слезы-сопли пустила.
Аноним 12/09/24 Чтв 13:58:51 #7 №9802786 
>>9802200 (OP)
Никак. Мне пох было.
Аноним 12/09/24 Чтв 15:26:05 #8 №9802877 
Принципиально ебу только замужних, втираюсь в доверие и сливаю видео мужьям их
Аноним 12/09/24 Чтв 16:09:06 #9 №9802947 
>>9802200 (OP)
Я встречался с тян довольно долго, отношения разладились, я подумывал ее дропать. И тут узнаю, что она познакомилась с одним чуваком и он ей нравится. Я сразу оформил дроп, мы расстались в хороших отношениях. Примерно через месяц она заехала ко мне за вещами, которые еще не увезла, мы бухнули и переспали. Она сказала, что ее новый чувак хороший, но секс у них редко. Я удивился, так как сам себя секс-машиной не считаю, да и тян была обычная, не озабоченная. После секса она переживала, что хуйню сделала, а мне было пох, я вообще думал, что она с новым челиком не надолго и они скоро расстанутся. А они до сих пор вместе, давно женаты, дети и все такое
Аноним 12/09/24 Чтв 21:57:48 #10 №9803356 
>>9802200 (OP)
1. Лет десять назад, мне было тогда 25, на тусовке друзей познакомился с ровесницей и так получилось под воздействием алкоголя, что в ту же ночь она оказалась в моей постели. Чуть позже я узнал, что она замужем. Говорила, что с мужем всё плохо, наверное будет разводиться и т.д. Отношения строить я с ней не планировал, поэтому поебал с месяц и дропнул.

2. Наши дни, так скажем. Влюбился в тян в компании, но через какое-то время выяснилось, что она встречается с другим куном с компании. То есть они сначала потрахивались, держа это в секрете, а потом уже стали полноценно отнашаться. Но меня к ней всё равно тянуло, пиздострадал, и, как оказалось, я ей тоже был симпатичен. Говорила, где ж я раньше был, что же раньше не проявил свою симпатию, могло всё сложиться по-другому. Долго не могла решиться на измену, в итоге сейчас ебëмся время от времени, но разрывать свои отношения она не торопится. Страдаю от этого, ну хуйли, приходится довольствоваться тем, что есть. Хуй знает, когда и как это всё разрешится.
Аноним 12/09/24 Чтв 22:15:17 #11 №9803366 
>>9802200 (OP)
Призналась, что влюблена была давно в меня. По поводу секса говорит, что "химия", поскольку ей физиологически надо раз в неделю обычно, а со мной каждый день хочет и заводится сразу.
Аноним 13/09/24 Птн 09:10:21 #12 №9803703 
>>9802200 (OP)
Да, бывало много раз. Кто-то не дожидалась с армии, кому-то хотелось искорки в затухших долгих отношениях, у кого то отношения были чисто на бумаге или для удобства. Обычно не объясняли, а я и не спрашивал. Но говорили что есть парень или муж, мне всегда до пизды было, я всеядный был. Сейчас конечно в любовные треугольники стараюсь не встрявать. Однажды трахался с тян, а у неё над кроватью их с мужем портрет висел, лол. Ну она с ним развелась потом всё равно
Аноним 13/09/24 Птн 20:08:05 #13 №9804615 
>>9803356
Тебе пизда. Ту уже залип а она НЕ ГОДНАЯ ТЯН. Если бы ты релаьно был прям ее лябовь она бы ушла от этого челика к тебе. И по возможности ДО ЕБЛИ с тобой, как порядочная тня.

У нее эти два пукта редфлаги. И если ты надеешься что они когда -либо расстанутся и она удет к тебе... то ТЕБЕ ПИЗДА.

Когда тня снимаешь с чужого хуя и думаешь что ыт такой ахуенный весь, потом ответочкой получаешь ровно то же самое спустя время. Проверенно и мной и многими знакомыми и вообще по жизни. Инфа 100.

Так же крайне не желаетльно заводить отношения с условно свободной тян которая ПО НАСТОЯЩЕМУ(а не просто сильная ссора) рассталась с прудыдущим ебарем минимум 4-6 месяцев назад. Лучше от полугода.

Хотя отношаться с рванной до тебя тот еще куколдизм, ну это я больше для красного словца.
Аноним 14/09/24 Суб 14:11:11 #14 №9805428 
>>9804615
Да понимаю это всё, а хули делать. Жизнь такова и больше никакова.
Не уходит она от него, потому что он вахтовик-удобнич с деньгами. А я нищеброд-распиздяй и рок-музыкант, лол. Так я себе это объясняю.
У меня по жизни всегда с тнями не очень клеилось несмотря на рок-музыканство, поэтому держусь за то, что есть.
Аноним 14/09/24 Суб 14:46:46 #15 №9805464 
image.png
>>9802200 (OP)
Надеюсь всех отписавшихся челибосов будут в аду жарить черту в жопу без конца.

А тянки пусть еще и горят при этом, потому что ебаться в жопу с чертями им таки может еще и понравится.
Аноним 14/09/24 Суб 15:13:50 #16 №9805511 
>>9805428
Ну вот ты ответил на все вопросы свои. Ты сам все понимаешь. Еби ее пока дает. Но я бы все такие не рекомендовал. Он рано или поздно узнает... А тебе оно надо?

Хорошо что ты сам с собой честен и понимаешь кто она и вообще что происходит.
Аноним 14/09/24 Суб 17:58:43 #17 №9805721 
>>9802293
Но не все мужья геи, это не прокатит.
Аноним 14/09/24 Суб 23:37:02 #18 №9806163 
>>9802200 (OP)
Да, с двумя.
Одна стандартно перекладывала ответственность на парня, правда если он такой хуевый то почему не ушла?
Справедливости ради чел там и правда опущ и чмо каких я в жизни не видел, просто отброс нахуй. В итоге она так за него и вышла, родили тугосерю, разжирела как свинья, а челик как с совковой карикатуры, плюгавенький дрищ с дрожащими коленями. Изменяла она ему со мной чуть ли не у него на глазах, но там чел корчил из себя альфача_бойца_каратиста а в лицо мне ни разу и слова не сказал.
Вторая имела заебатого куна, я хуй знает зачем ей всё это блядство было нужно, но там пиздец в голове. Каталась на концерты какой то говногруппы и в каждом городе у нее было по ебырю, у которого она жила на время концертов. Отмазки были какие то совсем уровня детсада, он меня не слушает и не понимает, он обо мне не заботится и тд. Хотя чел её полностью содержал. Сейчас вышла замуж, родила, корчит из себя примерную жену и мать, лол.

Я этим не горжусь если что и не кичусь. Наоборот, сейчас мерзко от себя и от всего этого говна. Но, дело прошлое и грехи юности тоже опыт и необходимы что бы понимать как надо и как не надо поступать.

Третья, их подружаня но я её не ебал. Рассказывала что регулярно ебется с другими парнями, просто потому что захотелось и хуле себя ограничивать. Сейчас замужем за каким то скуфом-удобничем, родила, катается по морям пока степашка ебашит на работе.
Ещё одна тян, когда то работали вместе, в открытую вешалась но у меня была другая и я не изменял.
Потом я свалил и она через какое то время сама меня нашла. Вспоминала прошлое, предлагала зависнуть с ней "я у мужа на неделю отпрошусь будто к маме уехала". Аккуратно слил и больше не пересекался. Отмазывалась тем что ничего такого в этом не видит, я ей нравился всегда и вообще она "всегда получает то что хочет".

Все это повлияло так что больше не могу доверять тян, никому не доверяю и не пускаю в душу. Планов тоже не строю, понимаю что в любом случае поем говна если женюсь так как у отношений есть срок годности после гарантированно все скатится в говно.
Аноним 14/09/24 Суб 23:48:34 #19 №9806180 
>>9806163
Женской верности не существует, ничего нового.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения