Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/310814158.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет двачик, у меня вот такая дилемка вылезла касательно моего же поведения, и кроме как тут поинт

 Аноним 25/09/24 Срд 09:08:29 #1 №310814158 
Rainbow-Dash-mane-6-my-little-pony-Fluttershy-6671315.jpeg
Привет двачик, у меня вот такая дилемка вылезла касательно моего же поведения, и кроме как тут поинтересоваться почему так происходит и работет мне особо негде, так вот
У меня есть один друг, но сейчас наши взаимоотношения перешли как то больше в приятельство и редкие встречи, и то по делу. Хотя он и хороший чувак, он понимает что у меня достаточно тяжелая жизненная ситуация и он всегда мне по возможности помогает, как и его отец. Моя семья меня бросила фактический на произвол судьбы.
Но дело совсем в другом, это я написал так, для общего понимания уровня ситуации.
Я боюсь людей, я боюсь конфликтовать и вообще взглядов/внимания других людей, но при этом в случае если я рядом с ним я могу вести себя очень уверенно и что куда более важно я могу спокойно в случае чего раскидать любого за базар и любые претензии к нему, даже когда меня трясет и я очень волнуюсь, но я могу себя побороть и не подать виду. Но вот не к себе, особенно когда я один. Важное примечание - мне не нравится что то кому то доказывать и вообще спорить, но я также понимаю что это порой необходимо.
И что куда более забавно, у меня вроде как хорошая внешка, есть челюга и вообще я широкая рама 183/78, как он же 180/62 (как помню) карлик
Почему так?
Аноним 25/09/24 Срд 11:27:54 #2 №310817827 
бамп
Аноним 25/09/24 Срд 12:42:16 #3 №310819954 
бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения