Сохранен 84
https://2ch.hk/b/res/310824663.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

БИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД Привет, двач. У меня произошла какая-то хуета, которую я совсем не понимаю. Я са

 Аноним 25/09/24 Срд 14:41:56 #1 №310824663 
image.png
image.png
image.png
БИОПРОБЛЕМНЫЙ ТРЕД

Привет, двач. У меня произошла какая-то хуета, которую я совсем не понимаю.
Я сам довольно симпатичный высокий парень, немного заплывший, но в целом выгляжу неплохо. Недавно заматчился с красивой девушкой, примерно месяц переписывались ТО я на море улетал, то она, никак не могли встретиться. Встретились, посидели в ресторане, проговорили часа 4 примерно.

Потом пошли на второй свидание в киношку, на половине фильме ушли из зала и сидели-болтали на скамейке, потом когда разьезжались по домам, я предложил сначала завезти её к ней, а потом я доеду на той же машине к себе. Я перепутал, в итоге сначала приехали ко мне, когда прощались, она как-то та кдолго обнимала меня, что мне показалось, что хочет поцелуй, а я проебался.
Потом она впервые пропала. Два дня не отвечала на сообщения, на третий появилась и сказала что по работе загрузка, не было сил отвечат.
На третье свидание пригласил её к себе смотреть сериал под вино. Она приехала, мы классно пообщались, поцеловались, и я её оттрахал. Секс был довольно хороший, по крайней мере, по моим меркам, плюс она сама без моих вопросов написала пикрилейтед 1. Планировали повторять, смотреть сериальчики под вино и всё такое.
Потом она пропала на 3 дня, не отвечала, не реагировала. Потом появилась, мы с ней договорились опять "смотреть сериалы", ближе к выходным написала что у неё месячные и перенесла встречу. Потом пропала уже на неделю, абсолютный игнор. Потом утром меня встретило такое сообщение (пикрил 2).

Попытался узнать в чем дело, ответила пикрил 3. Я ебу, что было не так. У неё до меня были одно отношения с безработним наркоманом, она постоянно говорила как я от него отличаюсь в лучшую сторону, типа эмпатичный, добрый, ответственный, с работой. Секс ей вроде +- понравился. Так в чем нахуй дело? Как их нахуй влюблять, что делать? Я просто общаюсь с людьми, и если девушка красивая и адекватная, я сам естественным образом в неё потихоньку влюбляюсь, а тянкам какое-то шоу нужно или что? Хуйня какая-то.
Аноним 25/09/24 Срд 14:43:40 #2 №310824737 
Бамп
Аноним 25/09/24 Срд 14:44:08 #3 №310824759 
Бамп
Аноним 25/09/24 Срд 14:45:04 #4 №310824802 
Бамп
Аноним 25/09/24 Срд 14:47:00 #5 №310824874 
1554709923796.png
>>310824663 (OP)
>У неё до меня были одно отношения с безработним наркоманом, она постоянно говорила как я от него отличаюсь в лучшую сторону, типа эмпатичный, добрый, ответственный, с работой.
Ставлю анус, что этот объёбыш ей предложил потрахаться, поэтому тебя и слила.
=ДУМАЙ КАРЛИК=
Аноним 25/09/24 Срд 14:47:27 #6 №310824894 
>>310824663 (OP)
Встретила кого-то лучше, чем ты, и влюбилась в него. Будь благодарен ей, что не стала тебя куколдить, а порвала с тобой отношения.
Аноним 25/09/24 Срд 14:48:39 #7 №310824950 
>>310824663 (OP)
Она ж тебе прямо написала на 3 пике - ей нужны эмоции и атмосфера влюбленности. В вашем же случае их не было, а было все по накатанной как у взрослых. А ей хочется чтоб как в 19 лет. Если она тебе прям нравится то я бы тебе советовал заморочиться с романтикой - букетами, конфетами и тд
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:49:47 #8 №310825000 
>>310824874
>>310824950
Заебало уже так сильно сосредотачиваться на пукнуме. Фиксится ли вообще такое омежное мышление?

Вот я расстался с тянкой полгода назад и я до сих пор вспоминаю и прокручиваю в голове моменты, где можно было пукнуть или обосраться по-другому, но мозг продолжает жевать говно по поводу прошедшего, по типу «там надо было срать посильнее», «здесь надо было пердануть», вместо того чтобы перестать загоняться по этой шлюхе и сосредоточиться на поиске новой попочки. Единственное решение это как-то перебороть себя и связать себя с другой попкой, чтобы все мысли были о ней.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:50:11 #9 №310825025 
>>310824894
>>310824663 (OP)
На планете нет людей, которые ни разу не пердели, пук – это неотъемлемая часть человеческой жизни. Все ведь срут, а говна без пердежа, как дыма без огня – не бывает. Скажем даже больше, каждый человек хотя бы раз в жизни пробовал применять различные техники пердежа, с разной тональностью – врубив на всю громкость или ставил на mute. Каждой технике своё место, поэтому желательно хотя на базовом уровне владеть каждой из них, чтобы ваши пуки были подконтрольны. Это сделает вашу жизнь гораздо лучше, вы сможете избежать ряда неудобных моментов или наоборот – блеснуть своим редким умением пердануть. Одной из методик пердежа – это так называемый пук с подливкой. Как раз-таки о нём мы будем вести беседу. Вы узнаете все тайны и подводные камни данной техники, а также научитесь пукать с подливой. Надо отметить, что пердеж с подливкой относится к экстремальным видам газопускания, овладев данной техникой вы сможете свернуть горы.

Что такое жидкий пук, какие они бывают? Последствия пердежа с подливой
ОПРЕДЕЛЕНИЕ!!!

Пук с подливкой – это когда вместе с выходящими из анального отверстия газами вырывается некоторое количество каловых масс. Существуют и другие альтернативные названия – грязный или жидкий пердеж. После такого пука требуется замена нижнего белья, иногда и одежды в целом, а также генеральная мойка задницы и тела в целом.

Ранее мы уже говорили, что жидкие пуки одни из самых опасных, они имеют крайне долгоиграющий эффект. Поэтому если ваша цель навонять больше всех, и чтобы ароматы были стойкими, то серанув с подливой вы непременно достигните своей цели. Правда не рекомендуется применять данную технику вдали от источников воды и без наличия запасного белья. В противном случае придется ощущать каловую жижу меж булок, а застывая она будет натирать зад. В свою очередь это приведет к раздражению, покраснению и жопа будет болеть.

Жидкий пердеж может быть, как тихим, практически беззвучным, так и громким. Распознать такие пуки в большинстве случаев не сложно. Вы почувствуете что-то теплое у себя между булок. Если же вы бзднули со звуком, то точно будет сложно не понять, что в трусах подлива. Звук будет такой как при очень жидком поносе. Но бывают случаи, когда тактильно подливка не ощущается, а лишь оставляет небольшие следы на одежде.

Часто бывает такое, что люди случайно пукают с жижей, это доставляет массу неудобств, особенно если это произошло вне дома. Владение навыками пердежа с поливой поможет контролировать данный процесс и избежать таких моментов.

Как овладеть техникой пердежа с подливой?
Итак, хватит с нас теории, пора приступать к практике. Чтобы наверняка прочувствовать все особенности нужно усердно тренироваться. Тренировки лучше проводить в домашних условиях и запастись сменным нижним бельём. Уж оно то нам понадобится. Если вы хотите сэкономить на стирке, не одевая трусов и одежды, то не сможете в полной мере освоить жидкие пуки. Так как ощущения будут не те, надо все делать в одежде. За тренировку нужно выполнять не менее 3-х попыток, это поможет лучше понять ощущения, если перерывы будут слишком долгими, то вы попросту не сможете вносить нужные корректировки.

Жидкие пуки получаются не всегда, для них необходимо соблюсти как минимум несколько условий: должно быть сильное давление, у вас должен быть немного жидкий стул. Данные пункты вы почувствуете. При сильном давлении газов они сносят часть фекалий, находящихся в попе, которые вылетают вместе с пердежом. Не стоит пытаться выдавить из себя жидкий пук – это будет не тот эффект. Пернуть в таком случае не получится, скорее всего вы попросту обосретесь.

Теперь давайте более конкретно рассмотрим последовательность действий для того, чтобы серануть с подливкой.

Громкая подливка:

Накопите побольше газов.
Затем приготовьтесь к пуску – постарайтесь как можно сильнее раскрыть анус и булки.
Резко пустите газы.
Следуя данным правилам, подливка получится за счет того, что прямая кишка будет расправлена и выход кала облегчен. Сильный рывок пердежа снесет частички говна и получится эффект распылителя.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:50:42 #10 №310825040 
>>310824950
Наивный ты. Я б скорее говно другого мужика в жопу запихал чем стал соприкасаться с какими либо бабскими выделениями оголенной слизистой, они суки разводят такую адскую микрофлору у себя в пизде, которая способна сожрать твой хуй и подарить все возможные микроорганизмы, которые кстати потом проникнут в твою кровь, у тебя будут больные суставы, спидорак какой-нибудь со временем разовьется и все из-за старых пизд которые из своих тел делают вместилище разврата, а у престарелых это уже в терминальной стадии, представляешь какой там пиздец, при этом самой бабке ничего, ты видел сколько они живут, их спецально природа выносливостью одарила чтоб они не дохли как собаки прям совсем уж, а вот тебе мой юный друг просто пизда если ты заразишься бабской микрофлорой типичной бабы которая еблась с таджиками, собаками, хачами, альфачами, которые в свою очередь ебали все что движется и сували хоть ослу в задницу и в случае с черномазыми гостями рф это не шутка, и весь этот трипак будет у тебя в жопе или на хую, здорово, и там и там слизистая, через которую любая микрозараза проникает в кровь, так спидом и заражаются если не знал. Так что вставляй миллион свечей как у Киркорова и молись чтоб пронесло
Аноним 25/09/24 Срд 14:50:44 #11 №310825042 
>>310824874
маловероят, он вроде в другой стране. Но знаешь, честно говоря, это хотя бы понятно было бы. Я не против проиграть какому-то хую, меня больше пугает, что не врубаюсь в какюу-то базовую хуйню, и из-за этого не привлекаю девушек.
Аноним 25/09/24 Срд 14:50:55 #12 №310825049 
>>310824663 (OP)
>Пизда прямо говорит, что хочет эмоций
>У неё до меня были одно отношения с безработним наркоманом
Хм, ну даже не знаю.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:51:22 #13 №310825066 
>>310825042
>>310825049
Был как-то в больнице у андролога
Так там толчки были пздц ущербные
Бумаги там в принципе не было
А я еще утром кефира ебанул и дристать захотел
Сижу на приеме у врача и чувствую урчит
Делаю вид шо надо срочно отойти позвонит по работе
Врач в ахуе она в этот момент мне за лечение затирала
А я тупо подорвался и вылетел из кабинета
Сказав что щас позвоню и приду
Бегу бегом в толкан
Снимаю штаны с трусами и даже не садясь начинаю срать
Не садился т.к. стремно было жопой к ободку унитаза прикасаться а бумаги там не было под жопу подложить
Посрал а жопу вытереть нечем
Пришлось носовым платком
Возвращаюсь обратно в кабинет врача
И понимаю что это не все
Опять срать тянет
Тут мне звонок
Когда шел срать набирал коллеге на мобилку
Я же под предлогом звонка ушел из кабинета
Беру трубку и опять выхожу из кабинета
Врач уже в ахуе ругается
Сказала что ждать меня не будет
И позвала на прием другого
Я говорю с коллегой за всякую хуйню попутно идя в толкан
Дойдя сбрасываю звонок и сажусь срать
Сру второй раз и уже вытираю жопу 100 рублевой бумажкой
Просравшись иду домой так и не поговорив с врачем и не получив лечение
Аноним 25/09/24 Срд 14:51:46 #14 №310825086 
>>310824950
> ей нужны эмоции и атмосфера влюбленности
А как их наколдовать? Она, кстати, говорила что она вообще не романтик.
>Если она тебе прям нравится то я бы тебе советовал заморочиться с романтикой - букетами, конфетами и тд
Мне кажется, это романтику не создаёт, это что-то такое жалкое, попытка купить симпатию за деньги. Я ошибаюсь?
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:51:59 #15 №310825096 
>>310825042
> маловероят, он вроде в другой стране. Но знаешь, честно говоря, это хотя бы понятно было бы. Я не против проиграть какому-то хую, меня больше пугает, что не врубаюсь в какюу-то базовую хуйню, и из-за этого не привлекаю девушек.
В Перди муж припердел жену к кровати и обдристал ей руку на глазах у 5-летнего выпердыша

Супруг под слабительным изпердел девушку, припукал наручниками к кровати, а потом обдристал наголо машинкой для пердежей. Три недели она была припёрдана к своей квартире. Все это время психопат сильно пердел на жену. В ход шло все - от гороха до селёдки и молока и огурцов. Из-за этого у Насти были перепёрданы кости, всё тело было в гематомах. Затем псих заставил ее употребить пердёж. Все это он делал на глазах у маленького выпердыша, который пукал и просил его обдрисиаттся, но отец лишь отправлял его смотреть на перележи в другую комнату.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:52:22 #16 №310825122 
>>310825086
>>310824950
- Смазочки еще...
- Да не, нормально, у меня эта смазка сама выделяетя, я же пидорас, все свое... О-о... О-о... Ой, хорошо как, о... Это просто прелесть! Так уж... О! О! О! О! Хорошая я шлюха, да?
- Да ниче.
- Да? Ха-ха-ха! Еби меня сколько хочешь! О! Я могу попку сжать. Сжать?
- Сжимай.
- Сжимать?
- Как тебе нравится.
- О-о! О-о! О-о!
- Почувствовать.
- Она даже хлюпает, блядь, у меня, блядь! Пиздец, ну у тебя болт, блядь, хороший. О-о! Я давно такого мужика искал, блядь. Который меня может проебать хорошо, блядь.
- Да... Главное, чтобы, блядь, не кончить, нахуй.
- Ну смотри, хочешь, в рот кончи потом. Или как? Или в попу?
- Еб твою... час ехал, блядь, пятнадцать минут ебаться?
- А-ха-ха! Конечно, блин! Молодец! Ну, вот... Ты мне нравишься полностью, Саша, блядь! Пиздец, нахуй! А другие приедут блядь, пять минут, и хорошие уже, нахуй. А-а! А-а! А-а!
- Столько времени ехать, чтобы, блядь...
- О-о... да!.. нет!..
- Сосать еще будешь!
Аноним 25/09/24 Срд 14:52:30 #17 №310825127 
Какой-то обосрышь порвался
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:53:06 #18 №310825146 
>>310825086
>>310824950
Я очень люблю срать. Я люблю, когда кучи говна пролезают через мою прямую кишку и буквально рвут анус изнутри; даже мастурбация не сравнится с тем райским наслаждением, что приходит с освобождением организма от каловых масс.
Чем больше говна — тем лучше, поэтому нельзя ходить на толчок при первом же позыве. Я люблю сдерживать себя несколько дней, доводя организм почти что до состояния запора, а перед совершением ритуала нажраться жирной пищи, приправленной майонезом. В решающий час я иду в туалет и, даже не запирась, плюхаюсь на сидение; я включаю на плеере песни Шуры и начинаю тужиться. Пот смачивает всю мою кожу и заливает пол, я чувствую, что сфинктер не выдержит и вот-вот лопнет. Но всё обходится, и мощные куски говна смачно плюхаются в воду, один за одним. При всём этом, не меньше я люблю и понос: ах, эти великолепные вылеты всесносящего дерьма, раскрашивающего весь унитаз и вылетающего с такими чудесными звуками!
Но мне мало просто срать. Порой я выхожу на лестничную клетку ночью, когда все нормальные люди спят, и спускаюсь на площадку между этажами. Приблизившись к мусоропроводу, я сажусь на корточки и напрягаюсь что есть мочи, пока крупная жирная какаха не падает на засаленные плитки, наполняя весь подъезд своим неповторимым ароматом. А если рядом ещё и помочиться, то удовольствие достигает всех видимых пределов.
Схожу-ка я и сейчас к белому брату, а то чувствую, что приспичило мама не горюй. До встречи.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:53:28 #19 №310825157 
>>310824663 (OP)
Большинство людей с брезгливостью относятся к выделениям организма, особенно, к моче и калу. И совершенно напрасно: эти продукты - естественная часть жизнедеятельности любого живого существа. Более того, научно доказано, что они очень полезны.
Полагаю, каждый маломальски грамотный человек слышал об уринотерапии. Кто-то воспринимает это с отвращением, кто-то со смехом, но это - абсолютная реальность. Урину применяют, как свежую, так и старую, как в чистом виде, так и упаренную на определённую часть объёма, в том числе и в виде питательного уринового масла. Уринотерапия спасала даже в таких случаях, когда официальная медицина опускала руки: рак гортани IV степени, паропроктит, рак груди, сахарный диабет. Лечение только приостанавливало болезнь, а лечение мочой исцеляло.
(Более подробно см: Г.П.Малахов "Целительные силы - том 3", АО "Комплект", 1994 год)
Наряду с уринотерапией существует ещё другое, менее известное, направление, как калотерапия, о котором и пойдет речь далее.
История.

Калотерапия уходит корнями в глубокую древность. Древнеиндийская Веда "Махабхарата" включает в себя трактат "Шримад-Харбаматам", в котором подробно описывается лечение собственными экскрементами. Этот трактат оставался неизвестным до первой трети ХХ столетия. Впоследствие, во время войны за независимость, оригинал был утерян, остался только перевод, выполненный Радживом Чанджавой.
Вот как там описывается сей сакраментальный процесс:
"...вместе с выделениями Человека выходят его жизненные силы ... ибо тело Человека не должно жить вечно. "..." Когда он [Человек] заболевает и им овладевает Лакшминатра (Злой демон), то Энергия теряется ...Чтобы восполнить запасы жизненных сил ... лучше всего вернуть силу, ушедшую со Смарати (калом), путём поглощения Смарати..."
Великие отшельники кшумаиты говорили, что Шивамбу (урина) и, в особенности, Смарати (кал) - основа всех лекарств.
Общеизвестное мумие, помогающее при бесчисленном множестве болезней, представляет собой не что иное, как экскременты высокогорных парнокопытных архаров, обитающих в предгорьях Тибета.
Широко используется калотерапия в Африке. Это подтверждается исследованиями этнографов. Так, во время путешествия в Западную Африку, советский учёный-натуралист А.И. Ландовский писал в своём дневнике: "У нескольких немногочисленных народов группы фульбе ... есть интересная традиция - использовать собственные фекалии для лечения и предупреждения многих болезней ... Это удивительно здоровые люди ... на фоне своих соседей. "..." Они перенесли эпидемии лихорадки Эбола и других, уничтоживших многие племена вокруг. "..." Также отмечена низкая детская смертность".
(А.Ф. Мартов, А.И. Ландовский "Народы Западной Африки", Москва, 1983 год).
Далее учёный отметил, что это не связано с религиозными традициями - местные жители уверяли, что лечение калом действительно помогает. Сам Ландовский действие фекалий на себе не испытывал.
Подобные феномены калотерапии описывают в своей "Африке грёз и действительности" чехословацкие путешественники И. Ганзелка и М. Зикмунд.
Фекалии употребляют многие животные, например, слоны, для восполнения недостающих при растительной пище, веществ. Головастики амфибий, если из их рациона убрать экскременты, сильно отстают в развитии, по сравнению с контрольной группой.
Аноним 25/09/24 Срд 14:54:08 #20 №310825178 
Бамп
Аноним 25/09/24 Срд 14:54:10 #21 №310825181 
>>310824663 (OP)
Зачем ты сидишь на дваче?
Аноним 25/09/24 Срд 14:55:07 #22 №310825211 
>>310825181
Мне нравится спорить с людьми, дебатировать. К тому же тут можно писать вещи и не боятся, что тебя за нрих отменят.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 14:55:42 #23 №310825229 
>>310824663 (OP)
> мы с ней договорились опять "смотреть сериалы"

Чел, ты бабе недвусмысленно намекаешь, что она - кусок мяса, френд виз бенефитс, ван найт стенд и проч. А у неё от твоей спермы уже крышу снесло и она представила, как ты с ней детей нянчишь. Вот и вся разгадка. Удобнича в тебе увидела, короче, а ты тюбиком быть хочешь.
Аноним 25/09/24 Срд 14:57:56 #24 №310825291 
>>310825229
Я вообще озвучивал, что и отношения мне интересны, а она мне сказала, что она ещё не определилась нужно ли это ей.
Так же я ей рассказывал что типа можем пойти там в квеструм или в теннис поиграть, а она мне говорила что так устаёт на работе, что ей норм с винишком смотреть дома сериал со мной.

Вообще мимо, короче.
Аноним 25/09/24 Срд 14:59:14 #25 №310825337 
>>310825086
Бля, чел, объясняю максимально прямо - она хочет конфетно-букетный период, с романтикой и эмоциями. Вы же в своих отношениях их перескакнули и сразу начали трахаться и залипать сериальчики. Это канеш круто для тебя, но для неё как видишь нет - ей нехватает, о чем она тебе прямо и написала. Что дальше делать решать тебе
Аноним 25/09/24 Срд 14:59:36 #26 №310825346 
17268903404830.mp4
>>310824663 (OP)
Вот тут ответ на твой вопрос, хорошенько подумай
Аноним 25/09/24 Срд 15:01:25 #27 №310825403 
>>310825337
> Что дальше делать решать тебе
А что делать, она же не конфентно-букетный попросила, она меня просто "уволила". Серенады под её окном петь? так я даже не знаю где она живет, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:01:26 #28 №310825405 
>>310825291
А, ну тогда она шлюха, а ты - ван найт стенд. Забей, ищи другую, эта бракованная. Как и любая тёлка дающая в первые пару недель личного знакомства на самом деле.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:01:45 #29 №310825418 
>>310825066
Обожаю высасывать гной из пальца бабки. Живëм с ней вдвоем на еë пенсию
Раз в неделю, покормив меня чудесной пюрешкой с сосисками, бабуля краснеет и спрашивает, мол, а десерт будешь? Я сразу иду в комнату, а бабуля заходит позже – она одета в нижнее бельë с кружевами и игриво улыбается. У меня уже дикий стояк, ведь я знаю что немало гноя накопилось за целую неделю. Облизываюсь. Бабуля садится на диван, а я встаю перед ней на колени, томно вздыхаю и смотрю в глаза. Целую в коленку, лижу морщинистую кожу (она так обвисла, что ту что на бедере можно намотать на кулак в два оборота). От вида свисающей кожи я сам чуть ли не кончаю. Спускаясь всë ниже, оставляю мгновенно чернеющие засосы на лодыжке, ступне и наконец снимаю короткий носок. Большой палец моей бабки токний, длинный, на нëм нет половины ногтя. Он сизого цвета, а там где должен быть ноготь – огромная коричневая корка, не заживающая уже полгода. Я целую язву и начинаю обсасывать пальчик. Уже в этот момент член твердееь до предела и начинает течь прекам. Я беру палец в рот, играюсь язычком с грубой, отслаивающейся мозолью, а сладковатый запах заставляет мои колени трясить. Спустя пару минут бабуля начинает стонать – корка размягчилась и скоро лопнет. Я вынимаю пальчик изо рта и начинаю его как бы надрачивать. Корка дëркается капли жëлто-красной жидкости уже выступают. Бабуля зажмуртвает глаза, кряхтит и плачет – это сигнал. Я широко раскрываю рот, вытягиваю язык и резко оттягиваю кожу назад. Корка лопается, гной с кровью брызгает мне на лицо, попадает в рот, на лоб, на щëки, стекает с языка и капает с подбородка на футболку и шорты. Сладковато-горький вкус ощущается на моëм языке, я смакую его, собираю капли с лица и одежды, сажи, чтобы отправить их в рот. От этого я немедленно кончаю, даже не притрагиваясь к члену. Потом я снова беру палец в рот и нажимая на ногтевую пластину, выдавливаю из под неë остатки гноя. Бабуля довольно треплет меня по голове – я хороший внук.
Аноним 25/09/24 Срд 15:02:55 #30 №310825457 
>>310825405
Ну что-то она же искала, мне интересно, как дать ей то, что ей нравилось.
Пока услышал про цветы\конфеты, но мне кажется, это вообще не то.
Аноним 25/09/24 Срд 15:05:05 #31 №310825523 
Бумп
Аноним 25/09/24 Срд 15:05:41 #32 №310825539 
Просто не в её вкусе, забей хуй
У меня тоже есть знакомая тянка, да внешне симпатичная, сиси пися, она подкатывала много раз, мы много раз гуляли и дружим, но мне даже трахаться с ней не сильно хочется, и общаться тоже.
Ей видимо ты тоже не особо нравишься
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:05:43 #33 №310825541 
Обожаю высасывать гной из пальца бабки. Живëм с ней вдвоем на еë пенсию
Раз в неделю, покормив меня чудесной пюрешкой с сосисками, бабуля краснеет и спрашивает, мол, а десерт будешь? Я сразу иду в комнату, а бабуля заходит позже – она одета в нижнее бельë с кружевами и игриво улыбается. У меня уже дикий стояк, ведь я знаю что немало гноя накопилось за целую неделю. Облизываюсь. Бабуля садится на диван, а я встаю перед ней на колени, томно вздыхаю и смотрю в глаза. Целую в коленку, лижу морщинистую кожу (она так обвисла, что ту что на бедере можно намотать на кулак в два оборота). От вида свисающей кожи я сам чуть ли не кончаю. Спускаясь всë ниже, оставляю мгновенно чернеющие засосы на лодыжке, ступне и наконец снимаю короткий носок. Большой палец моей бабки токний, длинный, на нëм нет половины ногтя. Он сизого цвета, а там где должен быть ноготь – огромная коричневая корка, не заживающая уже полгода. Я целую язву и начинаю обсасывать пальчик. Уже в этот момент член твердееь до предела и начинает течь прекам. Я беру палец в рот, играюсь язычком с грубой, отслаивающейся мозолью, а сладковатый запах заставляет мои колени трясить. Спустя пару минут бабуля начинает стонать – корка размягчилась и скоро лопнет. Я вынимаю пальчик изо рта и начинаю его как бы надрачивать. Корка дëркается капли жëлто-красной жидкости уже выступают. Бабуля зажмуртвает глаза, кряхтит и плачет – это сигнал. Я широко раскрываю рот, вытягиваю язык и резко оттягиваю кожу назад. Корка лопается, гной с кровью брызгает мне на лицо, попадает в рот, на лоб, на щëки, стекает с языка и капает с подбородка на футболку и шорты. Сладковато-горький вкус ощущается на моëм языке, я смакую его, собираю капли с лица и одежды, чтобы отправить их в рот. От этого я немедленно кончаю, даже не притрагиваясь к члену. Потом я снова беру палец в рот и нажимая на ногтевую пластину, выдавливаю из под неë остатки гноя. Бабуля довольно треплет меня по голове – я хороший внук.
Аноним 25/09/24 Срд 15:05:59 #34 №310825551 
>>310825403
Как старпер дам тебе один совет - женщин раньше добивались, вот и ты попробуй. Попробуй например ей написать прямо, ты мол мне запала в душу, начали мы не с того, ты мне очень нравишься, давай сходим на свидание по настоящему, узнаем друг друга, взглянем друг на друга глазами не трахавшихся еще людей. Женщины любят такую прямоту. Сформулируй кароче как то так. Ну а если она и на такое отморозится то и ты забей. Ты же в конце концов не борец с тараканами)
Аноним 25/09/24 Срд 15:07:50 #35 №310825600 
>>310825539
Ну разве ебутся с теми, кто не в твоём вкусе?
Аноним 25/09/24 Срд 15:07:50 #36 №310825601 
>>310824663 (OP)
>Два дня не отвечала на сообщения, на третий появилась и сказала что по работе загрузка, не было сил отвечат
Братан, баба ответит даже если её телефон выключился и аккаунты во всех соц сетях будут заблокированы
>Зависает в дейтинг сервисе
>Гоняла на море
>Была согласна на перепихон уже на втором свидании
>В случайные моменты времени уходила в полный игнор
Братан, очевидно у неё был период когда она просто ебалась со всеми подряд и из всех ёбырей, что в ней в это время были, она выбрала не тебя.
Аноним 25/09/24 Срд 15:07:57 #37 №310825604 
>>310825551
ОП, не слушай этого пиздолиза вонючего. Кинул в чс, нашёл не дефектную и всё.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:08:16 #38 №310825615 
>>310824663 (OP)
>Не отвечает 10 секунд
>Что происходит?!!

Чел иы понимаешь что встретил не любовь всей жизни для этого ты слишком стар как и она, а потрахушки
Твоя мозгоебоя никому не упала

Покормил
Аноним 25/09/24 Срд 15:08:28 #39 №310825621 
>>310825551
Бля, ну это как-то унизительно, нет? Типа как будто я мальчик-колокольчик, бегаю за богиней.
Аноним 25/09/24 Срд 15:08:34 #40 №310825627 
>>310824663 (OP)
Как тебе её клитор после грязного безработного наркомана? Ещё есть вопросы, почему СЕРЬЕЗНЫЕ отношения могут быть только с тян максимум 17 лет без хуев в прошлом?
Аноним 25/09/24 Срд 15:09:20 #41 №310825651 
>>310825601
Та хуй его знает, вряд ли. В этом нет никакой логики, нахуя три дня молчат, её три дня что ли футбольная команда ебала без перерыва?
Аноним 25/09/24 Срд 15:09:51 #42 №310825669 
>>310825346
ЧЁРТ, ЧЕРТОВ НЕГР! ЧЕРТОВ НЕГР!
Аноним 25/09/24 Срд 15:09:52 #43 №310825670 
>>310825615
Так она уже не даёт потрахушки
Аноним 25/09/24 Срд 15:10:30 #44 №310825687 
>>310825627
>Как тебе её клитор после грязного безработного наркомана?
Она его помыла, а вообще тело у неё заебись, пока трахал, любовался как будто по картинной галерее гулял.
Аноним 25/09/24 Срд 15:11:06 #45 №310825706 
Не пытайся понять телок, открою может тебе америку, но почти у всех телок ебейшая двойная тройная четверная жизнь. Сейчас дохуя телок, которые пробуют вебкам или продают фотки в телеге и никто никогда об этом не узнает. У телок есть постоянные парни-друзья, которые к ней яйца подкатывают. К телкам постоянно подкатывают, постоянное внимание, поэтому они намного дольше влюбляются. Они залетают от тех, кто пробьет эту брешь из кучи парней.

У парней же наоборот, если баба не ебанный робот и нормально общается и нравится внешне, то при ее знаках внимания парень влюбляется в 100% случаев. Это то, что ты описал в последнем абзаце.

Да, я понимаю, что тяжело к такому устройству мира привыкнуть, но хули мы можем?
Аноним 25/09/24 Срд 15:11:27 #46 №310825724 
>>310825651
>нахуя три дня молчат
Просто с другими общалась, не до тебя было
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:12:03 #47 №310825752 
>>310825457
Забей, она пиздаболка. Искала, да не нашла. Поебаться понравилось, после целибата трёхмесячного или после чурки вонючего, потом отрефлексировала получше и уже не понравилось. Или васян после тебя хуй на полсантиметра толще отрастил и с ним понравилось больше и он ещё итальянский знает.
Короче, анон, забей, это реально одна из самых убогих трат времени - беготня за юбкой, которая хуй знает чё хочет. Нормальная баба знает чё хочет - замуж за тебя ёпт. Такую и ищи.
Аноним 25/09/24 Срд 15:12:22 #48 №310825760 
>>310825621
Так ты определись, нравится она тебе или нет. Изначально ж есть вот это чувство, когда тянет к человеку. Если такое чувство есть, то имеет смысл добиваться. А если нет, то и забей, зачем себе лишний головняк создавать, найдешь другую
Аноним 25/09/24 Срд 15:14:00 #49 №310825805 
>>310825621
Бро, не слушай этого долбаеба. Сука не хочет - кабель не вскочит. Не будь лохом, ищи другую
Аноним 25/09/24 Срд 15:14:57 #50 №310825844 
image.png
>>310825706
Хуйня дела
>>310825752>>310825760
> Изначально ж есть вот это чувство, когда тянет к человеку. Если такое чувство есть, то имеет смысл добиваться. А если нет, то и забей, зачем себе лишний головняк

Эх бля. К этой прямо тянуло, были эмоции и всё такое.
Правда мне просто кажется что добиваться это бесполезное занятие. Она же не сказала типа "Блин, я чет не чувствую чувства, что-то мне как-то не нравистя", она сказала "нам не надо видится." Она ещё вот такой вот писала, короче, решения приняла.
Аноним 25/09/24 Срд 15:17:20 #51 №310825919 
>>310825724
Вообще этого не понимаю. Отписать же просто, не требует много времени и сил, даже если с другим пиздишь.
Аноним 25/09/24 Срд 15:17:40 #52 №310825930 
>>310825844
Братуха, не расстраивайся, бывают в жизни огорчения. Найдешь тяночку получше. Знаешь же как поётся: "как много девушек красивых, как много ласковых имён..."
Аноним 25/09/24 Срд 15:18:16 #53 №310825953 
Чекнись на ВИЧ и другие зппп в квд на всякий
Аноним 25/09/24 Срд 15:18:55 #54 №310825987 
>>310825844
Да дохуя еще будет такого "К этой тянуло". Взгляни на это с другой стороны, она не отвечает и шляется хуй знает где. И челы выше правы, 100% ебется уже с кем-то другим или есть другой постоянный ухажер. Все лгут, ты не знал? Посмотри Хауса, узнаешь почему.

Я тоже недавно в бабу на работе влюбился, а по факту на общей пьянке узнал, что она уже с одним с работы была. И по ее шлюшному поведению понятно всё. Бегает курить чуть ли не с половиной офиса на 10к человек. Сразу все чувства к такой шлюхе испарились
Аноним 25/09/24 Срд 15:18:59 #55 №310825994 
>>310825953
Это надо, но скорее не из-за неё, а я ещё сомалийку в этом году ебал, лол. Правда в презеке, но куни делал, я хз, вич может через куни передавать?
Аноним 25/09/24 Срд 15:19:48 #56 №310826030 
>>310825919
>Отписать же просто, не требует много времени и сил, даже если с другим пиздишь
Бабы. Твоя еще нашла у себя яйца прямо написать, что нужно перестать общаться. Другая на её месте бы еще год тянула кота за хвост, односложно отвечая раз в неделю, пока ты сам бы не слился
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:19:55 #57 №310826033 
Обожаю высасывать гной из пальца бабки. Живëм с ней вдвоем на еë пенсию
Раз в неделю, покормив меня чудесной пюрешкой с сосисками, бабуля краснеет и спрашивает, мол, а десерт будешь? Я сразу иду в комнату, а бабуля заходит позже – она одета в нижнее бельë с кружевами и игриво улыбается. У меня уже дикий стояк, ведь я знаю что немало гноя накопилось за целую неделю. Облизываюсь. Бабуля садится на диван, а я встаю перед ней на колени, томно вздыхаю и смотрю в глаза. Целую в коленку, лижу морщинистую кожу (она так обвисла, что ту что на бедере можно намотать на кулак в два оборота). От вида свисающей кожи я сам чуть ли не кончаю. Спускаясь всë ниже, оставляю мгновенно чернеющие засосы на лодыжке, ступне и наконец снимаю короткий носок. Большой палец моей бабки токний, длинный, на нëм нет половины ногтя. Он сизого цвета, а там где должен быть ноготь – огромная коричневая корка, не заживающая уже полгода. Я целую язву и начинаю обсасывать пальчик. Уже в этот момент член твердееь до предела и начинает течь прекам. Я беру палец в рот, играюсь язычком с грубой, отслаивающейся мозолью, а сладковатый запах заставляет мои колени трясить. Спустя пару минут бабуля начинает стонать – корка размягчилась и скоро лопнет. Я вынимаю пальчик изо рта и начинаю его как бы надрачивать. Корка дëркается капли жëлто-красной жидкости уже выступают. Бабуля зажмуртвает глаза, кряхтит и плачет – это сигнал. Я широко раскрываю рот, вытягиваю язык и резко оттягиваю кожу назад. Корка лопается, гной с кровью брызгает мне на лицо, попадает в рот, на лоб, на щëки, стекает с языка и капает с подбородка на футболку и шорты. Сладковато-горький вкус ощущается на моëм языке, я смакую его, собираю капли с лица и одежды, чтобы отправить их в рот. От этого я немедленно кончаю, даже не притрагиваясь к члену. Потом я снова беру палец в рот и нажимая на ногтевую пластину, выдавливаю из под неë остатки гноя. Бабуля довольно треплет меня по голове – я хороший внук.
Аноним 25/09/24 Срд 15:21:02 #58 №310826084 
>>310825930
Обнял

>>310825987
Та да, на эту я уже забыл. Я просто боюсь повторения. Это пиздец какой неприятный опыт, когда на встречах тяночка вроде комплименты делает, целует, обнимается, строит какие-то планы на дальнейший досуг, а потом нахуй исчезает, и появляется только чтобы вежливо послать тебя нахуй. Какв аквапарке эти горки отвесные, где под тобой пол проваливается, такие же ощущения. Только вместо брызг и веселья, сидишь дома с вином, перечитываешь переписки и дрочишь на нюдсы.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:21:13 #59 №310826094 
От вида мамкиных черкашей и запаха её гoвна перестал стоять xуй.
Начну с предыстории. Мамке относительно недавно удалили желчный пузырь. Она ещё не привыкла к изменившемуся образу жизни. Там надо в первое время следить за диетой и постоянно пить препараты. В противном случае практически сразу после еды бежит сpать в туалет. Так получилось, что нам сильно приспичило обоим. Мне по маленькому. Я её, как любящий сын и джентльмен, пропустил вперёд, но попросил не задерживаться. Она, видимо, слишком близко к сердцу приняла мои слова. Только смыла за собой и сразу выбежала чтобы я зашёл. Ершиком и освежителем не утрудилась поработать. Ну и когда я cсал, передо мной стояла "картина маслом". Весь унитаз был исчерчен полосами гoвна, и пахло тухлым пoносом. Я даже по приколу сыграл в мини игру пока cсал- струёй мoчи смывал остатки мамкиного гoвна, лол. Весь цирк начался позже. Я прилёг в комнате подpoчить. И у меня не встал xyй, сyка. Перед глазами все время маячит мамкино гoвнецо и его запах. Я и пoрнуху вклбчал, и фантазировал. Но образ дeрьма моей мамы напрочь въелся в сознание и постоянно маячил перед глазами. Сyка, у меня реально не получается теперь хyй поднять !!! Че делать, Двaч?? Это же чисто психологияеска проблема?! Это фиксится ?! Я же не могу прийти к психологу- сексологу и сказать, мол полюбовался на мамино гoвнo, и импотентoм стал! Я точно знаю, что причина в этом! Проблема в том, как теперь это исправить ?!?!
Аноним 25/09/24 Срд 15:21:14 #60 №310826095 
IMG20240925191726653.jpg
IMG20240925191726693.jpg
>>310824663 (OP)
Если ты реально знаешь английский то вкатывайся в Seх с иностранками, там реально мир иной, намного проще все и интересней.
Меня заебали Наташи с их всем тем, что описал Анон выше--->>310825706
>>310825752

, к тому же с иностранками перспективы по жизни выше+ всегда есть о чем поговорить, тем вагон
Аноним 25/09/24 Срд 15:22:06 #61 №310826129 
>>310825752
тут база
мне сейчас одна тян так же написывает про хочу замуж за тебя
>>310825844
забей хуй найдешь еще одну и через пол года про эту даже не вспомнишь
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:22:28 #62 №310826142 
>>310825670
Потому что надо меньше мозги ебать а писку
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:22:30 #63 №310826144 
От вида мамкиных черкашей и запаха её гoвна перестал стоять xуй.
Начну с предыстории. Мамке относительно недавно удалили желчный пузырь. Она ещё не привыкла к изменившемуся образу жизни. Там надо в первое время следить за диетой и постоянно пить препараты. В противном случае практически сразу после еды бежит сpать в туалет. Так получилось, что нам сильно приспичило обоим. Мне по маленькому. Я её, как любящий сын и джентльмен, пропустил вперёд, но попросил не задерживаться. Она, видимо, слишком близко к сердцу приняла мои слова. Только смыла за собой и сразу выбежала чтобы я зашёл. Ершиком и освежителем не утрудилась поработать. Ну и когда я cсал, передо мной стояла "картина маслом". Весь унитаз был исчерчен полосами гoвна, и пахло тухлым пoносом. Я даже по приколу сыграл в мини игру пока cсал- струёй мoчи смывал остатки мамкиного гoвна, лол. Весь цирк начался позже. Я прилёг в комнате подpoчить. И у меня не встал xyй, сyка. Перед глазами все время маячит мамкино гoвнецо и его запах. Я и пoрнуху вклбчал, и фантазировал. Но образ дeрьма моей мамы напрочь въелся в сознание и постоянно маячил перед глазами. Сyка, у меня реально не получается теперь хyй поднять !!! Че делать, Двaч?? Это же чисто психологияеска проблема?! Это фиксится ?! Я же не могу прийти к психологу- сексологу и сказать, мол полюбовался на мамино гoвнo, и импотентoм стал! Я точно знаю, что причина в этом! Проблема в том, как теперь это исправить ?!?!
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:22:53 #64 №310826156 
>>310826084
От вида мамкиных черкашей и запаха её гoвна перестал стоять xуй.
Начну с предыстории. Мамке относительно недавно удалили желчный пузырь. Она ещё не привыкла к изменившемуся образу жизни. Там надо в первое время следить за диетой и постоянно пить препараты. В противном случае практически сразу после еды бежит сpать в туалет. Так получилось, что нам сильно приспичило обоим. Мне по маленькому. Я её, как любящий сын и джентльмен, пропустил вперёд, но попросил не задерживаться. Она, видимо, слишком близко к сердцу приняла мои слова. Только смыла за собой и сразу выбежала чтобы я зашёл. Ершиком и освежителем не утрудилась поработать. Ну и когда я cсал, передо мной стояла "картина маслом". Весь унитаз был исчерчен полосами гoвна, и пахло тухлым пoносом. Я даже по приколу сыграл в мини игру пока cсал- струёй мoчи смывал остатки мамкиного гoвна, лол. Весь цирк начался позже. Я прилёг в комнате подpoчить. И у меня не встал xyй, сyка. Перед глазами все время маячит мамкино гoвнецо и его запах. Я и пoрнуху вклбчал, и фантазировал. Но образ дeрьма моей мамы напрочь въелся в сознание и постоянно маячил перед глазами. Сyка, у меня реально не получается теперь хyй поднять !!! Че делать, Двaч?? Это же чисто психологияеска проблема?! Это фиксится ?! Я же не могу прийти к психологу- сексологу и сказать, мол полюбовался на мамино гoвнo, и импотентoм стал! Я точно знаю, что причина в этом! Проблема в том, как теперь это исправить ?!?!
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:23:05 #65 №310826162 
>>310825844
> К этой прямо тянуло, были эмоции и всё такое.
Не люби бабу сильнее, чем она тебя. В эмоциональном плане; в материальном хоть булыжниками льда обкидывай каждый квартал и подмышки облизывай. Тогда увидишь баланс.
> добиваться это бесполезное занятие
Абсолютно верно. Многие двачеры думают, что пизду бабе лизать это зашквар, типа, она машинально на тебя как на говно смотреть будет. На самом деле, зашквар - это вот эти вот "добивания", хотя бы потому, что это прямо противоречит пункту "баба должа любить тебя сильнее".
> сказала "нам не надо
...и прочие проекции. Она имела в виду "мне", а не "нам". То есть, ты ей не зашёл, а тебе она пыталась навязать такие же мысли. По каким причинам - не выясняй, этот опыт не особо перекладывается на других девок.

Если чё, я много баб проёбывал после знакомства, с кем-то в отношения даже лез. Но для себя вывел формулу: сначала вы хорошие друзья с минимальным сексуальным напряжением, потом всё остальное. Таких у меня было две, с первой я долго дружил онлайн, потом год дружил оффлайн и потом 6 лет встречался. На второй я женат.
Аноним 25/09/24 Срд 15:23:46 #66 №310826186 
image.png
>>310826095
Пробовал я иностранок, лол. Вот с одной договорились, а она пропала нахуй. А ещё недавно ходил на свидание с полькой по имени Ева, а она мне и говорит - ой, я недавно приняла Ислам, теперь никакого секса до свадьбы. Я спрашиваю а раньше как с этим было? Она говорит раньше позволяла себе шалости, но теперь взяла себя в руки. Чисто как в инцельских боевых картинках, лол.
Аноним 25/09/24 Срд 15:24:08 #67 №310826209 
>>310824663 (OP)
Ну а что непонятного? Её маня-фантазии разбились о тебя реального. Ты не соответствуешь её фантазиям. Занавес.
Аноним 25/09/24 Срд 15:24:32 #68 №310826220 
>>310825600
Не всегда
Та тянка тоже красивая и вся хуйня, но как вживую начинаю общаться, ступор и хуй не стоит. Ну поебаться можно ради разнообразия, но не больше. Хотя многие сказали бы ты 9-10/10 типа ты че охуел что ли

Характерами не сошлись в общем, такое бывает, забей хуй
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:24:56 #69 №310826235 
>>310826186
От вида мамкиных черкашей и запаха её гoвна перестал стоять xуй.
Начну с предыстории. Мамке относительно недавно удалили желчный пузырь. Она ещё не привыкла к изменившемуся образу жизни. Там надо в первое время следить за диетой и постоянно пить препараты. В противном случае практически сразу после еды бежит сpать в туалет. Так получилось, что нам сильно приспичило обоим. Мне по маленькому. Я её, как любящий сын и джентльмен, пропустил вперёд, но попросил не задерживаться. Она, видимо, слишком близко к сердцу приняла мои слова. Только смыла за собой и сразу выбежала чтобы я зашёл. Ершиком и освежителем не утрудилась поработать. Ну и когда я cсал, передо мной стояла "картина маслом". Весь унитаз был исчерчен полосами гoвна, и пахло тухлым пoносом. Я даже по приколу сыграл в мини игру пока cсал- струёй мoчи смывал остатки мамкиного гoвна, лол. Весь цирк начался позже. Я прилёг в комнате подpoчить. И у меня не встал xyй, сyка. Перед глазами все время маячит мамкино гoвнецо и его запах. Я и пoрнуху вклбчал, и фантазировал. Но образ дeрьма моей мамы напрочь въелся в сознание и постоянно маячил перед глазами. Сyка, у меня реально не получается теперь хyй поднять !!! Че делать, Двaч?? Это же чисто психологияеска проблема?! Это фиксится ?! Я же не могу прийти к психологу- сексологу и сказать, мол полюбовался на мамино гoвнo, и импотентoм стал! Я точно знаю, что причина в этом! Проблема в том, как теперь это исправить ?!?!
Аноним 25/09/24 Срд 15:25:03 #70 №310826241 
>>310826162
>сначала вы хорошие друзья с минимальным сексуальным напряжением, потом всё остальное.
Ну это как-то долго. Столкьо времени не напасешься, сначала дружить с новыми тянками, а потом уже ебаться
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:25:35 #71 №310826255 
>>310826162
От вида мамкиных черкашей и запаха её гoвна перестал стоять xуй.
Начну с предыстории. Мамке относительно недавно удалили желчный пузырь. Она ещё не привыкла к изменившемуся образу жизни. Там надо в первое время следить за диетой и постоянно пить препараты. В противном случае практически сразу после еды бежит сpать в туалет. Так получилось, что нам сильно приспичило обоим. Мне по маленькому. Я её, как любящий сын и джентльмен, пропустил вперёд, но попросил не задерживаться. Она, видимо, слишком близко к сердцу приняла мои слова. Только смыла за собой и сразу выбежала чтобы я зашёл. Ершиком и освежителем не утрудилась поработать. Ну и когда я cсал, передо мной стояла "картина маслом". Весь унитаз был исчерчен полосами гoвна, и пахло тухлым пoносом. Я даже по приколу сыграл в мини игру пока cсал- струёй мoчи смывал остатки мамкиного гoвна, лол. Весь цирк начался позже. Я прилёг в комнате подpoчить. И у меня не встал xyй, сyка. Перед глазами все время маячит мамкино гoвнецо и его запах. Я и пoрнуху вклбчал, и фантазировал. Но образ дeрьма моей мамы напрочь въелся в сознание и постоянно маячил перед глазами. Сyка, у меня реально не получается теперь хyй поднять !!! Че делать, Двaч?? Это же чисто психологияеска проблема?! Это фиксится ?! Я же не могу прийти к психологу- сексологу и сказать, мол полюбовался на мамино гoвнo, и импотентoм стал! Я точно знаю, что причина в этом! Проблема в том, как теперь это исправить ?!?!
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:28:09 #72 №310826345 
>>310826095
> с иностранками перспективы по жизни выше+ всегда есть о чем поговорить, тем вагон
Хз, если потренируюсь месяцок, то до С1 дотяну по тестикам, но всё ещё понимаю, что с иностранкой не смогу изъясниться полностью так же, как на родном, плюс у нас в самом деле будут разные взгляды на жизнь, особенно с европейкой какой-нибудь.

Но если есть такая идея и требует реализации - ЮВА открыта для посещения, пожалуйста. Не обязательно даже откровенную барную шваль ебать, куча студенток жаждет околоуспешных экспатов и есть маза перейти из просто поебушек во что-то большее. Но барьер всегда будет, имхо.

>>310826241
Хз, выдели хотя бы квартал. Или забей, я просто пёрнул в интернет идеи, которые лично для меня сработали, всё может быть совсем иначе.
Аноним 25/09/24 Срд 15:31:47 #73 №310826471 
>>310826345
> но всё ещё понимаю, что с иностранкой не смогу изъясниться полностью так же
Есть такое, кстати. Шутки не так залетают, и из-за шероховатостей языка, и из-за разного культурного бэкграунда. И что-то романтичное натрусить ей в уши тоже намного хуже получается. То есть у меня утилитарный английский хороший, с заказчиком о работе попиздеть нет никаких проблем, а вот литературно-шейкспирский на уровне читателя, а не оратора.
Аноним 25/09/24 Срд 15:38:45 #74 №310826687 
>>310826220
Эх бля. Обидно
Аноним 25/09/24 Срд 15:39:43 #75 №310826725 
>>310825457
ОП мне лень короче весь тред читать, ситуации может быть три, у двух из них ты нихуя не сделаешь.
Нихуя не сделаешь если: ебля с тобой прям мерзость (то что она тебе написала, вообще ничего не значит), нашла другого ебыря. Тут тупо забей.
Все ее пропажи могут быть связаны с первыми двумя случаями, но может и реально заебалась, тогда ты можешь повлиять на ситуацию.
Тебе надо перестать спрашивать чего она хочет, поездам в целом трудно принимать решение.

Берешь условно подъезжаешь к ее работе как она смену закончила и говоришь тип я вина купил, суши хуюши, все поехали ко мне, отдохнёшь от своей халупы душной, в Ване там посидим вся хуйня. Смотришь на ее реакцию, начинает ломаться, пробуешь дожать, если дальше ломается забиваешь хуй и уезжаешь.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:42:55 #76 №310826832 
>>310826471
Вот, а теперь представь, что инглиш для неё тоже не родной (и даже не из той языковой группы, как у нас, в общем) - сколько в процессе потеряется?
Но опять же, за чистую монету не бери, люди из разных стран и с разным бэкграундом прекрасно уживаются. Только общение начинают не с целью поебаться. Или не чётко её обозначают сперва.
Аноним 25/09/24 Срд 16:11:33 #77 №310827838 
>>310826725
>Берешь условно подъезжаешь к ее работе как она смену закончила
я хз где она работает и живет, мы два раза гуляли вместе и один раз ебались у меня, всё.
Аноним 25/09/24 Срд 16:22:17 #78 №310828229 
Бамп
Аноним 25/09/24 Срд 16:26:52 #79 №310828412 
>>310824663 (OP)

Добро пожаловать в Вайтран
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 16:30:04 #80 №310828535 
>>310824663 (OP)
Ну ей нужен безработный наркоман-абьюзер, чтобы его спасать, ты же сам написал. Ты тупой, короче, сажи.
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 16:53:19 #81 №310829343 
Пшёл нахуй
Аноним 25/09/24 Срд 16:54:01 #82 №310829366 
Всем спасибо, друзья. Постараюсь следующую не проебать
Аноним 25/09/24 Срд 17:14:37 #83 №310830099 
>>310824663 (OP)
Предположу, что у тебя хуевое чувство юмора или оно напрочь отсутствует; ты не рассказываешь интересных историй; в целом ты вялый, малоэнергичный тюфяк.
Аноним 25/09/24 Срд 18:17:57 #84 №310832547 
>>310824663 (OP)
ЗАБЕЙ ХУЙ

Тян тебе литералли ебет мозги, а ты паришься с того
Не удивлюсь, пока ты гадаешь почему она пропадает она проводит время еще с одним челом, а может и не толькоь лишь с одним лол
Тем более у нее были какие-то пробоемные отношения с нариком, это вообще огромный редфлаг(вспомниай Капланиху и Хрюлика), на долгосрок с такой категорически нельзя
Если по твоим словам ты парень норм, без труда найдешь другую тянку

Не будь тряпкой, нехуй сопливиться перед бабой, которуб знаешь едва-едва
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения