Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/310825783.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап Есть одна тян и у нее есть группа тг где она занимается щитпостингом. Под некоторыми постами я е

 Аноним 25/09/24 Срд 15:13:14 #1 №310825783 
17267830885472.jpg
rimeps1d0pdsjf9o.jpg
Сап
Есть одна тян и у нее есть группа тг где она занимается щитпостингом. Под некоторыми постами я ей гадости пишу потому что я нарцисс ебаный и по другому симпатию выражать не умею.
Так вот, когда я пишу что-то обидное она удаляет кружочек, это признак симпатии или я типо зашкварил своим текстом ее прекрасный постик?
Еще когда я рядом она начинает громко нахваливать других парней и это пиздец палевно. Там в духе: "блин, ты такой умный, откуда ты все это знаешь", "блин, ты новые кросы купил", "блин, классная рубашка", а потом мою реакцию чекает. Нет, я не прилумал это.
Она вроде отшила меня, но я ей ничего не предлагал, префом отшила, + она "лесбиянка" и при этом у нее отношения на расстоянии, так что это дважды хуйня какая то
У меня, есть шанс с ней или похуй? Сам думал что влюбился, но нет, надо было просто, чтобы кто нибудь меня пообнимал
(На пик2 моя оцека лучшей фотки)
Аноним 25/09/24 Срд 15:20:01 #2 №310826037 
Похуй
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 15:27:41 #3 №310826328 
От вида мамкиных черкашей и запаха её гoвна перестал стоять xуй.
Начну с предыстории. Мамке относительно недавно удалили желчный пузырь. Она ещё не привыкла к изменившемуся образу жизни. Там надо в первое время следить за диетой и постоянно пить препараты. В противном случае практически сразу после еды бежит сpать в туалет. Так получилось, что нам сильно приспичило обоим. Мне по маленькому. Я её, как любящий сын и джентльмен, пропустил вперёд, но попросил не задерживаться. Она, видимо, слишком близко к сердцу приняла мои слова. Только смыла за собой и сразу выбежала чтобы я зашёл. Ершиком и освежителем не утрудилась поработать. Ну и когда я cсал, передо мной стояла "картина маслом". Весь унитаз был исчерчен полосами гoвна, и пахло тухлым пoносом. Я даже по приколу сыграл в мини игру пока cсал- струёй мoчи смывал остатки мамкиного гoвна, лол. Весь цирк начался позже. Я прилёг в комнате подpoчить. И у меня не встал xyй, сyка. Перед глазами все время маячит мамкино гoвнецо и его запах. Я и пoрнуху вклбчал, и фантазировал. Но образ дeрьма моей мамы напрочь въелся в сознание и постоянно маячил перед глазами. Сyка, у меня реально не получается теперь хyй поднять !!! Че делать, Двaч?? Это же чисто психологияеска проблема?! Это фиксится ?! Я же не могу прийти к психологу- сексологу и сказать, мол полюбовался на мамино гoвнo, и импотентoм стал! Я точно знаю, что причина в этом! Проблема в том, как теперь это исправить ?!?!
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения