Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сталкинг

 Аноним 22/09/24 Вск 04:49:48 #1 №2592654 
IMG1232.jpeg
Сап двач, знакомая столкнулась со сталкингом бывшего. Ситуация такая. К ней в дискорд добавляется очень сомнительный тип. Лс в дискорде закрыт, заявку она не приняла. В итоге этот тип от отчаяния каким-то образом написал ее подруге в дискорд , то есть сначала добавился а потом написал. И мы абсолютно без понятия, как он нашел ее дискорд, а потом еще сумел найти дискорд ее подруги. Ситуация пугающая. Ведь насколько я знаю, там нужно знать именно ник человека, и вероятность что кто-то слил ник очень мизерно мала ибо она отшельница-затворница. В глазе бога показал лишь ее паспорт по фио и какие то заказы озон.... есть предположения? Этот бывший мог взломать ее компьютер? Но он не айтишник вообще а бездельник. Любил ее пугать глазом бога. Но глаз бога дискорд не показывает. Что думаете? Если есть вопросы можете писать, я отвечу аноны ...
sage[mailto:sage] Аноним 25/09/24 Срд 11:07:55 #2 №2594006 
>>2592654 (OP)
Нормалфажное уёбище, как ты попало на этот сайт? Кто тебе дал ссылку на этот сайт? И самое главное — почему ты решило, что тебе здесь рады?

Тебе на этом сайте не рады, нормалфажное уёбище. Уйди. Уёбывай отсюда. Тебе здесь не рады. Ты здесь лишнее.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения