Сохранен 35
https://2ch.hk/sex/res/9810045.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Помириться или разойтись окончательно

 Аноним OP 17/09/24 Втр 21:28:12 #1 №9810045 
qwqwq.png
Сап двач, живу с тянкой 7 лет, последнее время стало надоедать, что она вечно доебывается к мелочам, и когда меня это окончательно заебало - предложил расстаться, в итоге она меня убедила, что не надо, стала шелковой на какое-то время, я решил теперь ничего не терпеть и за малейший доеб устраивал ей скандал, сейчас вот меня выбесило, что она продолжает общаться со своим бывшей коллегой, я уже ей говорил за это и они вроде бы меньше стали общаться, он вообще в другом городе и у него есть невеста, невесте похуй что они общаются, они типа друзья, так вот высказал я ей это и даже был в принципе морально тоже настроился, что можем расстаться, но она мне дела объяснения на этот счет которые я принял т.к. они были валидные, у ее матери сейчас проблемы со здоровьем и он интересовался что случилось т.к. видел стори, и я понял, что в этом был неправ и перегнул, но она устроила истерику, еще сказала, что я на ее заставляю вести себя определенным образом и еще и денег ей не даю, а только в долг. Раньше на нее и так много потратил, теперь да, даю в долг если надо ибо зарабатывает она неплохо, и если не будет транжирить на шмотки и всякую херню - могла бы сама скопить, и вот она ей говорит, что у всех не так и ей все говорят о том, что это ппц как это ее парень не дает ей бабок просто так, в общем она собралась и уехала к подруге, типа как полу расстались, и я так понимаю, что это я теперь должен ее просить остаться вместе на этих худших для себя условиях, хотя срач был только из-за переписок с тем челом. Короче с точки зрения отношений я так понимаю, что я перегнул и выстрелил себе в ногу? В общем я понимаю, что:
1) Я ее люблю
2) Я уверен, что она верная
3) Я уверен, что она тоже меня любит
4) Денег в последнее время тратить на нее особо не требовалась, но жили у меня в личной моей квартире и коммуналку я платил, еду примерно поровну покупали

Из минусов:
1) Финансово по жизни на нее будут только расходы, все ее лишнее заработанное идет на шмотки или на ремонт квартиры ее мамы или на маминых питомцов, или на саму маму, а я зарабатывают раз в 5 больше чем она, по сути для меня брак не выгоден
2) Если я ее буду просить вернуться она может вернуться на доминантной основе т.к. типа тебе надо

Блядь в какие-то моменты меня реально все заебывало и я хотел расстаться, а вот сейчас она ушла и мне грустно пиздец, и я осознаю какие у нее есть плюсы, она еще и заботливая и без синдрома принцессы, могла и пакеты нести и т.д.

Я тупо не знаю что делать теперь. Довериться своему прошлому чувству, что отношения нужно заканчивать, или текущему, что могу потерять хорошую девушку?
Аноним 17/09/24 Втр 23:10:38 #2 №9810185 
>>9810045 (OP)
1. Доебывается к мелочам
2. Общается с рандомхуем не по работе/хобби
> У ее матери плохо и он интересовался
В смысле он чекает ее стори и ещё написывает ей, хотя у самого есть жена? Ну да, конечно, мы с тобой идиоты, а решил поинтересоваться, они же небось такие хорошие друзья, да вдуть он ей хочет, своя жена надоела и все, может даже ебались уже.
3. Тратит твои деньги
> Я люблю ее
Ты тупой? Ты до этого любил и других тянок, надо думать рационально. Пока что твоя тян сплошные минусы.
4. Транжира
Ну тем более дроп, зачем такая тян?
> Не знаю что делать
У тебя дофаминовая ломка, тебе надо передохнуть от нее, и ты поймёшь что к чему, нужна ли она тебе или нет.
Аноним 17/09/24 Втр 23:35:22 #3 №9810222 
>>9810045 (OP)
>Я тупо не знаю что делать теперь. Довериться своему прошлому чувству, что отношения нужно заканчивать, или текущему, что могу потерять хорошую девушку?
Ответ на этот вопрос точно не на дваче спрашивай, а в себе копайся. Основа такая, что если бы все было пиздато, то у тебя и мыслей не было расходиться.

Из выделенных тобою минусов второе решается просто временем, раз ты не хочешь доминантную основу (но сам не вижу ничего плохого в этом, раз ты сам считаешь, что допустил ошибку, ставшей причиной срача).

И остается по сути лишь денежная составляющая. Тут уже в зависимости от принятого решения. Если разойдетесь, то похуй. Если же останетесь, то попизди с ней об этом. Если не Скрудж, то скажи, что вот, готов там какую-то часть выделять на ее хотелки, пусть она занимается распределением, чтоб все не слить куда-то. Или может какую другую схему
Аноним 17/09/24 Втр 23:35:43 #4 №9810224 
>>9810185
>У тебя дофаминовая ломка, тебе надо передохнуть от нее, и ты поймёшь что к чему, нужна ли она тебе или нет.
Да, наверное, хотя даже логически если подумать плюсы у нее больше, чем у средней современной телки. Те наверное будут и деньги сосать как пылесос, и заботы не будет такой. ИМХО плюсы расставания это полное отсутствие мозгоебли и меньше трат, из минусов я очень сомневаюсь, что найду кого-то кто меня будет так искренне любить. Да и вообще такое чувство, что современные бабы не годятся для длительных отношений, и если я отношения солью, то по сути если 2 варианта:
1) Отношении еще хуевее
2) Только встречи для перепихона
По сути тогда про детей можно забыть, хотя я даже и не знаю нужны ли мне они...
Наверное реально лучше выждать и отойти от эмоций
Аноним 17/09/24 Втр 23:45:17 #5 №9810233 
>>9810222
>раз ты не хочешь доминантную основу (но сам не вижу ничего плохого в этом, раз ты сам считаешь, что допустил ошибку, ставшей причиной срача).
имею ввиду, что скорее всего просуруться все мои достижения прочих срачей, будет опять мозги ебать, а теперь еще и денег просить, и в стиле "ты же сам знало на что идешь"
>Если не Скрудж
Скрудж еще тот, я НЕНАВИЖУ тратить деньги, могу допустим с одной ЗП купить ТОП комп, но я по привычке собираю систему цена/качество, ибо если бы я взял 4090 чувствовал бы себя лохом. Очень радуюсь, когда что-то классное беру на акции, ржу с долбоебов, которые лакшери айтемы берут в кредит или на всю зп. Для меня лучше вложиться в инвестиции, во что-то что будет дорожать, а не обесцениваться.
Аноним 17/09/24 Втр 23:55:06 #6 №9810237 
>>9810045 (OP)
>еще сказала, что я на ее заставляю вести себя определенным образом и еще и денег ей не даю, а только в долг. Раньше на нее и так много потратил, теперь да, даю в долг если надо ибо зарабатывает она неплохо

Включился калькулятор - пора расходиться. Включился у обоих - точно пора
Аноним 17/09/24 Втр 23:56:31 #7 №9810238 
>>9810224
>из минусов я очень сомневаюсь, что найду кого-то кто меня будет так искренне любить.
>Говорит что денег не даю
> Уже уехала
Охуенная любовь
Аноним 17/09/24 Втр 23:57:36 #8 №9810240 
Не знаю насколько тебе зайдет мнение от тян. Но мне кажется если ты хочешь попробовать наладить ваши отношения, то первым делом вам надо открыто поговорить обо всех проблемах и решить их. Желательно не у вас дома, а на нейтральной территории, в спокойной обстановке, чтобы никто не мешал. Объясни ей подробно что тебе не нравится и почему начал устраивать скандалы. Если раньше ты молчал всегда, то да, сейчас это для нее действительно выглядит как будто требуешь изменить поведение или что там у нее. Вообще расскажи какие моменты тебя задевают, именно расскажи, без претензий. Послушай ее ответы. Возможно она что то объяснит, а что то примет.

Финансовый вопрос. Вам реально надо решить как вы будете вести финансы, прям придумать свод правил, записать его и исполнять неукоснительно! Можно даже штраф придумать за нарушение. Пусть ищет работу с большей зп, обязательно откладывает определенную сумму каждый месяц, договоритесь сколько ты ей будешь перечислять каждый месяц, что угодно, лишь бы это было какой никакой системой. Единственное вопрос с мамой вряд-ли удастся решить. У самой кун всю жизнь с мамой и теперь ей помогает, иногда 6ти значными суммами и первая цифра там отнюдь не 1 или 2, и да, иногда из-за этого мы ничего не откладываем по несколько месяцев. Но я просто не лезу туда ибо чую будет бесполезно, это его единственный родной человек. Так что скорее всего придется просто принять.

И только после разговора и решения накопившихся проблем, если вы оба ещё захотите продолжения друг с другом, съезжаться обратно
Аноним 18/09/24 Срд 00:07:42 #9 №9810256 
>>9810238
ну так то она за деньги мне не предъявляла в последнее время, пока я не начал про эти переписки
>>9810240
>Пусть ищет работу с большей зп
я айтишник, а у нее и так лучшая работа, которую она могла бы найти
>У самой кун всю жизнь с мамой и теперь ей помогает
вангую он больше тебя зарабатывает и тратит со своих денег, и не просит тебя с этим помогать, я так понимаю у вас есть общий бюджет, у нас такого нет, все свои деньги она тут же тратит, мне с ней нечего откладывать, я же откладываю на бОльшую квартиру, сейчас у меня уже своя однуха и тачка хорошая. Кстати я ей предлагал тачку купить, но оформлю на себя, так она сказала, что лучше тогда сама себе тачку купит.
Аноним 18/09/24 Срд 00:45:22 #10 №9810299 
>>9810240
Нагородила какой-то хуйни, выебнулась нулями ебарька и толку ноль. Ну что за тупица.
Аноним 18/09/24 Срд 00:46:02 #11 №9810302 
>>9810045 (OP)
Дропай. Если баба начинает истерики, если начинаются сравнения А ВОТ У ПОДРУГИ, если съебывать начинает - то все это временно, потом она тебя сама бросит, найдя перед этим удобнича, а тебе будет еще больнее.
Аноним 18/09/24 Срд 04:21:33 #12 №9810456 
ОПчик, у тебя какая-то уберхуевая самооценка, судя по твоим "никто меня больше не полюбит, никто так любить не будет". С хуёв ты взял это? Уж раз эту как-то нашел и сошёлся, найдешь и другую, пиздец ты, шансы, что это нитакуся снежинковна и таких больше в мире нет, сам прикинь. Ты просто давно в отношениях с одним и тем же человеком и привык уже к этому статусу и состоянию, и не особо представляешь, как и чё будет вне его, обычное недоверие и страх перемен. Ну это как я не знаю, хз, трястись, что если тебя уволят, то ты или какую-то дноработу только найдешь, или вообще никакую и будешь хуй без соли доедать. Абсурдно ж, вот и про отношач так же
Аноним 18/09/24 Срд 04:22:46 #13 №9810457 
>>9810456
Не то чтоб это был совет забить на нее и дропать, это уж сами думайте и решайте, просто немножко поменьше себя гноби и заранее крест не ставь на себе
Аноним 18/09/24 Срд 06:52:19 #14 №9810501 
>>9810240
>договоритесь сколько ты ей будешь перечислять каждый месяц,
Да с хуя ли он вообще должен ей что-то перечислять? Откуда у вас, баб, эта наглость вообще берется и почему вы это как должное воспринимаете?
Аноним 18/09/24 Срд 07:09:18 #15 №9810509 
>>9810501
Потому что куны секс воспринимают как должное. Не будешь платить, будешь дрочить
Аноним 18/09/24 Срд 07:10:09 #16 №9810510 
>>9810045 (OP)
>я решил теперь ничего не терпеть и за малейший доеб устраивал ей скандал

Омежка почувствовал себя чедом...

>>9810045 (OP)
>я так понимаю, что я перегнул

...но омежное нутро очень быстро взяло вверх

Классика
Аноним 18/09/24 Срд 07:19:59 #17 №9810513 
>>9810456
Скорее не моя самооценка низкая, а я низкого мнения о современных женщинах в целом

>>9810510
не, я здесь действительно зря сам доебался
Аноним 18/09/24 Срд 07:24:19 #18 №9810515 
>>9810509
Потому что это нужно обоим, и отношения без секса это вообще не отношения
Аноним 18/09/24 Срд 07:57:35 #19 №9810526 
>>9810515
Женщинам нужно максимум в овуляцию хуй в пизду, остальное это чисто для мужика
Аноним 18/09/24 Срд 08:04:14 #20 №9810530 
Снимок1.PNG
Снимок2.PNG
>>9810526
Попизди ещё
Аноним 18/09/24 Срд 08:20:52 #21 №9810539 
>>9810045 (OP)
Ты щас наслушаешься озлобленных инцелов, которых калит, что у кого-то отношач есть, дропнешь, а потом будешь локти кусать и волосы рвать на голове, тем более если плюсы пересиливали минусы. Реально пока посидите недельку раздельно, пусть остынет перебесится, там уже обсудите нормально чё к чему. Пусть охладит трахание со шмотками ноготочками, либо из своих денег на это берёт, а у тебя берёт только на реально объективно нужное, а не залупу всякую. Я хз что тебя удивляет в том, что у баб по кд какие-то хотелки, у подружки чёт там увидела и теперь ей срочно это надо а то щас лопнет - ну пусть из своих денег хуйню свою бабскую покупает.
Идеальных людей и отношений не бывает в принципе ни с кем и никогда, конфликты будут в любом случае, вопрос в том, как они решаются, и решаются ли вообще, а не так, что недельку нормально побыло, а потом опять ещё хуже стало. Ты заистерил в ответ начал кидать обидки, но тут же дал заднюю - показал себя тряпкой и истеричкой, бабы таких не любят и не уважают, это бабская прерогатива истерить и верещать, не мужская. Если уж решил в чеда играться, так просто спокойно ей ебало затыкай, без визга по хуйне.
Схуяли она не должна ни с кем кроме тебя общаться, тем более если этот чел с работы, в другмо городе, да ещё и свадьба на носу, лол? И в других эпизодах всякой хуйни там она замечена не была. Ты всех своих друзей из круга общения тоже к хуям выбросил моментально, как тян появилась? Ну тогда ты долбоёб значит.
"ря нашёл одну значит найдёшь ещё другую" - НИХУЯ. Реально годных людей для отношача мало пиздец, нет нахуй вообще никакой гарантии, что вот щас расстанетесь, и тут же тебе тянка на голову свалится. У меня например самым годным в итоге и оказался отношач, который был 5 лет назад ещё, с тех пор всё какая-то параша и говно ёбаное, ладно щас хоть опять сошлись и помаленьку вроде налаживается всё. Ты готов сидеть дальше годами в одиночестве, перебиваясь какими-то мутными интрижками, или всё же тебе там взаимность и всякая семья нужна?
Аноним 18/09/24 Срд 08:41:15 #22 №9810549 
>>9810539
>тем более если этот чел с работы
он уже год как не с работы, просто до этого они еще и пересылали постоянно друг другу шутеечки и мемасы, постоянно чатились, я тогда это пресек, но думал, что опять начали постоянно общаться, а вот в итоге она мне объяснила, что нет, и они там может раз в 2 недели списывались и то по валидным причинам
>но тут же дал заднюю
я принял ее объяснения
>Ты всех своих друзей из круга общения тоже к хуям выбросил моментально, как тян появилась?
у меня нет друзей баб, а с теми с кем я хорошо общался на работе даже не на рабочие темы - я с ними дома не общался, и как мы перестали работать вместе - общения никакого больше не вел.
Аноним 18/09/24 Срд 09:54:30 #23 №9810598 
>>9810256
Тебе виднее конечно, просто из текста было ощущение напряжённости в финансовом вопросе. Мол что денег на нее много тратил, теперь не хочешь, недовольство ее тратами и т.д. Про смену работы на большую зп и все остальное это просто как пример, что вы там решите дело исключительно ваше.

Не, у нас с куном примерно одинаковые зп и без общего бюджета, каждый сам своими финансами ведает.
Аноним 18/09/24 Срд 09:57:50 #24 №9810601 
>>9810501
Да боже ты мой, это просто для примера!!! Никто никому ничего не должен! Не хочешь платить за тян так и не надо, ищешь не меркантильную
Аноним 18/09/24 Срд 10:01:52 #25 №9810602 
>>9810045 (OP)
Ну может это реально неприятные мелочи, которые ты можешь исправить? Или не мелочи для неё. Короче, этот момент проговорить и решить бы.

Касательно друга. Ну есть такие люди, которые готовы подорваться и помочь. У меня коллега бывшая была готова чем-то помочь сразу, когда узнала что я ковидлой заболел и валяюсь дома. Вообще, много бывших коллег, с которыми продолжаю общение. Тут ничего такого, просто хорошие люди. Но тут внимательно надо смотреть, если у тебя какие-то подозрения обоснованные.

Что касается финансов. Вы 7 лет вместе. А что дальше? 7 лет - это уже семейная пара. А вы денег друг другу в долг даёте. Очень странное отношение. Всегда было стойкое мнение, что у семьи бюджет общий. Есть несколько знакомых, у кого в семьях бюджеты даже после свадьбы раздельные. Это максимально странная история вечно у них. Кроме того, 7 лет - я бы давно замуж позвал. Просто полуподвешенные отношения многих тян вот реально напрягают. Меня лично тоже.

Ну и вопрос, насколько вы там начали деньги друг друга считать. Если это с обоих сторон вошло в какую-то терминальную стадию, то тут только договариваться самим, никто совета не даст.
Аноним 18/09/24 Срд 10:21:33 #26 №9810619 
>>9810256
Главная мысль моего текста - вам надо поговорить прежде чем сходиться. Во-первых чтобы не было ситуации когда ты попросил вернуться, а она так и быть согласилась (или наоборот). А во-вторых решить все недовольство, что накопилось за время вместе. Если не решить, то опять повторится история когда первое время все шелковые, а потом снова скандалы.
Аноним 18/09/24 Срд 12:33:51 #27 №9810764 
>>9810045 (OP)
А с хуя ли собственно, ты должен ей давать деньги? Она тебе даже не жена, лол. Тем более она работает, вот пустьи учится распределять свои финансы, а не надеяться на твои. По твоему описаниб как раз и выходит зависимая от чужого мнения нпц-принцесска, живущая только собой и своими интересами. Таких надо ебать, пока для тебя это ненапряжно, а как начинает выебываться и наглеть - без сожаления дропать.
Аноним OP 18/09/24 Срд 13:33:49 #28 №9810819 
В общем вроде бы помирились, посмотрим как дальше будет. Спасибо, за ответы.
Аноним 18/09/24 Срд 13:39:32 #29 №9810825 
>>9810819
Ожидаемо, не забудь потом написать "какой я дебил был, что не послушал анонов"
Аноним 18/09/24 Срд 13:51:04 #30 №9810839 
>>9810825
ну в худшем варике разбежимся позже, ничего я не теряю, кроме нервов потенциально
Аноним 18/09/24 Срд 15:58:47 #31 №9810971 
>>9810045 (OP)
>Я уверен, что она верная
Верность женщин часто заканчивается тогда, когда им нужно-выгодно-удобно.
>а вот сейчас она ушла и мне грустно пиздец, и я осознаю какие у нее есть плюсы
Так всегда, когда теряешь дорогого человека. Проблема в том, и ты должен это осознавать - она этого не чувствует. Да она может к тебе вернуться, но и это будет пока не подвернется кто-то (помимо того, что она еще сильнее будет на тебя хуй класть).
> могу потерять хорошую девушку
Да все девушки хороши, со всеми нам на 80-90% всегда хорошо и весело. С этой у вас уже вилы
>срач был только из-за переписок с тем челом
Ты только вдумайся, ты всего лишь хотел чтобы РАДИ ТЕБЯ перестали переписываться "типа" с ноунейм челиком, на которой ей "типа" и так все равно.
Не вини себя, просто любовь прошла.
Аноним 19/09/24 Чтв 09:20:59 #32 №9811837 
>>9810045 (OP)
>сейчас вот меня выбесило, что она продолжает общаться со своим бывшей коллегой, я уже ей говорил за это
>он интересовался что случилось т.к. видел стори
>она устроила истерику
Вот это был ред флаг пиздец какой, всё остальное - деньги и т.п. - даже рядом не стояло. Твоя тян общается с левыми мужиками и отказывается прекращать, несмотря на то, что ты прямо сказал, что тебе не ок. Помни - дружбы между мужчинами и женщинами не бывает.

>я понял, что в этом был неправ и перегнул
Нет, ты прав и не перегнул.
Аноним 19/09/24 Чтв 15:09:37 #33 №9812348 
>>9810045 (OP)
>Сап двач, живу с тянкой 7 лет, последнее время стало надоедать, что она вечно доебывается к мелочам, и когда меня это окончательно заебало - предложил расстаться, в итоге она меня убедила, что не надо, стала шелковой на какое-то время
Мне со своей хватило 1 разговора и потом просто все норм стало, на 5 году где-то такие проблемы начались. Если она вдруг забывалась, то быстро это понимала по холодку и снижению активности в ее сторону от меня.

>продолжает общаться со своим бывшей коллегой
>он вообще в другом городе и у него есть невеста
Все не настолько плохо, как может показаться, но надо это пресекать. Я тоже своей тян в начале отношача сказал, что нахуй не потерплю общения с мужским полом. Был у нее и интернет-друг и пиздострадалец и бывший одноклассник, все из другого города, но все равно через 3 месяца отношача она приоритеты расставила и оборвала контакты со всеми, потому что я дал понять что не могу ее всерьез воспринимать, если кто-то помимо меня еще есть. У меня есть доступ к ее ноуту, телефону, поэтому она понимает, что если вдруг всплывет что-то, то это будет дроп.

Но со временем я понял, что ей с кунами реально нормально общение дается, подруг практически нет, да и она сама признает, что с ними не пообщаешься особо. Она переписывается с моими братьями, с моим другом, которые сейчас в других городах живут. Мы с ними тусили пару раз очень весело и тян там была не как балласт, а как полноценный участник. А переписывается, потому что как-то так получилось, что я не на связи и не особо разговорчив, поэтому пишут ей узнать как там дела у меня и помимо этого пиздят о всякой бытовухе. Мне просто скучно от такого общения и я сливаюсь обычно, поэтому все узнают через нее.

Тут нужно смотреть на другие факторы - скрывает ли она общение от тебя, есть ли ей выгода от этого общения (коллега может что-то по работе подсказать, например. я тоже с тетками с работы контакт поддерживаю, ибо они мне помогают. Но я вообще не заинтересован в том, чтобы ехать в другой город ее ебать в тайне от ее мужа), почему не хочет прекращать, частое ли это общение или 5 минут в день, сколько внимания она этому уделяет, есть ли что-то личное в этом общении - фотки, созвоны и т.д.

Твоя тян чо? Суперкрасивая и молодая что ли? За каким бы хуем мужику, находящемуся в отношаче, соблазнять ее, а потом еще в другой город переться ее ебать после другого парня?

Единственный вопрос в том, почему ты затерпел и не поставил ей ультиматум типа хуе-мое ты не готова пожертвовать малым (переписками с рандом-челиком) ради отношача, значит ничего у нас не выйдет. Если тян реально дорожит отношениями и тобой, то она будет готова хоть хитжаб носить, причем рационализирует это для себя так, что это не ты ее заставил, а она сама захотела.

Моя мне тоже сначала затирала типа "просто друзья, помощь, поддержка. это нормально, все так делают, ты просто не общаешься ни с кем и не дружишь", через полгода отношача "ой, да зачем мне поддерживать контакт с людьми, которые сейчас в моей жизни никак не участвуют и тратить время на это". Типа сама решила, что для нее так будет лучше. Плюс мы живем так, что времени нет ни на что, кроме друг друга. Буквально днем стараемся побыстрее сделать все дела, чтобы вечером выкроить 3-6 часов на совместное время. О каких тут вообще друзьях речь? У взрослого человека время крайне ограничено, даже на себя любимого не хватает.

>Если я ее буду просить вернуться она может вернуться на доминантной основе т.к. типа тебе надо
Этого не делай, если заинтересована в тебе, то сама прибежит. Правда, есть риск, что успеет поскакать по другим хуям.


Касательно финансов - если тян работает или вообще стремится к тому, чтобы работать, то пополамить вполне норм тема. Просто хотя бы иногда ей какие-то подгоны, подарки, сюрпризы устраивай и все. Ну в долг тянке давать - это кринж. Тянке нужно давать только в рот.
Аноним 19/09/24 Чтв 16:10:52 #34 №9812455 
>>9810839
>ну в худшем варике разбежимся позже, ничего я не теряю, кроме нервов потенциально
Ты уже 7 лет в таком режиме. Ещё хуяк-хуяк - и ещё лет 10-15 пройдёт, сам не не заметишь, время идет всё быстрее с возрастом. А потом будет пост: "Сап двач, что делать, жена подала на развод и уходит к бывшему коллеге, который ей постоянно пиисал после просмотров сторис, и ещё подала в суд на раздел квартиры".
Думай. Ты про деньги пишешь в основном, но это всё фигня, можно обсудить и договориться, а вот общение с бывшими коллегами мужиками на отвлечённые темы и истерики на просьбы соблюдать границы с ними - это пиздец.
Будет ещё +1 куколд-алиментщик с оттяпанной квартирой.
Когда познакомился со своей женой, мы с ней сразу договорились - никаких контактов с противоположным полом для нас обоих вне обсуждения чисто рабочих вопросов на работе.
Аноним 20/09/24 Птн 09:58:48 #35 №9813314 
>>9810045 (OP)
>Деньги
Насчет этого, я считаю, что когда кун много зарабатывает и содержит тян или помогает финансово - это норма, НО только если она тебе дает то, что тебе нужно. Когда она - спонсор твоего развития и твой жизненный помощник во всем, делиться доходами - это нормально. Нормальность угасает, если девушка занимается разложением твоей личности: не помогает, не содержит дом в чистоте и является не твоим партнером, а обузой.
>Довериться своему прошлому чувству, что отношения нужно заканчивать, или текущему, что могу потерять хорошую девушку?
Вы 7 лет вместе уже. За это время ты должен был понять уже всё сам, твой это человек или нет.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения