Сохранен 4
https://2ch.hk/b/res/310941706.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап утренник. Такая хуйня произошла со мной на неделе. Короче, недавно вернулся в свой родной мухоср

 Аноним 28/09/24 Суб 04:26:00 #1 №310941706 
image
Сап утренник. Такая хуйня произошла со мной на неделе. Короче, недавно вернулся в свой родной мухосранск на время, и чтобы не ебануться от скуки, погнал кататься вечером на велике. Ну и погнал на заброшенный завод. Он разваленный уже весь, почти нихуя не осталось, но мне почему-то захотелось туда залезть снова, чисто поностальгировать. Я на нём раньше много зависал с другом. (Он в 16 на этом заводе и рипнулся упав с третьего этажа. Но я тогда уже в городе жил). Первые этажи все завалены мусором, всё сгнившее, дверные проёмы голые, просто стены уже голые одни. Но осталась лестница на второй этаж.

И вот я подымаюсь и передо мной дверь закрытая, которой раньше тут точно сука не было. Может я уже забыл, но почему тогда эта дверь осталась, одна единственная еще и закрыта, когда тут уже ничего нет. И вот, сука, как-то не по себе от этого стало, холодок такой прошёл по спине. Думаю, ну его нахуй. Но интерес перебил весь страх. Ну я подхожу тихонько, свечу смартфоном, но понемногу, он разряжаться начал от музыки, которую я слушал, пока катался.

Ну короче кладу руку а, дверь и ручка были слизкими, такими как камни на речке. И воняло он неё немного говном. В общем открываю, на удивление легко, а внутри воняет дохлятиной и каким-то химическим говняком, и этот смрад прям ударяет резко в нос сквозняком. Ну я чуть не блеванув засовываю немного голову внутрь осмотреться, сердце колотится, очко сжимается пиздецки просто, но не видно нихуя, темно уже. Думаю, буду делать фотки с вспышкой, чтобы батарею не сажать и смотреть че там наху вообще есть. Руку просовываю чутка, телефон прям пальцами держу (я дверь полностью не открывал, ссыкотно было пздц), делаю фотку, смотрю, а там ПИКРИЛ НАХУЙ!! Эта залупа, наверное, размером с человека, вокруг какая-то муть пульсирует. Смотрю на это, и как парализованный стою боюсь звук издать и слушаю звуки какие. Не могу даже дышать, лишь бы звук не издать лишний. Потом вдруг, как проснулся и резко с места сорвался нахуй оттуда и ручку держу чтобы дверь захлопнуть, а она не двинулась ни на миллиметр. А я с такой силой дёрнул, что просто пизданулся на месте и просто на карачках подрапал как собака по грязи и вниз по лестнице. И без остановки припиздячил домой.

Я в общем так и не заснул. Но понял, что велик то я ТАМ оставил сука, и нужно его забрать. Ну я подождал немного и в обед решил пойти. А днём было еще страшнее. Когда приближался к нему, чувствовал такой эффект типа дневного ужаса хуй знает. Но хорошо я велик снаружи бросил. Подхожу к нему, и всё время смотрю на завод и на эту голую лестничную клетку. Ну думаю, нужно зайти посмотреть. Подкатил велик поставил у стены, чтобы было удобно быстро запрыгнуть на него и погнать. Я тихо подымаюсь и уже на пол пути вижу, что двери нет, а вместо неё просто дверной проём и когда поднялся увидел, что вместо комнаты нихуя. Ну просто крыша и пол обвалены, снизу куча плит бетонных разломанных, булыжники такие и кирпичные куски стены и всё, больше нихуя.

Ща уже в городе сижу пишу этот пост.
Призываются эксперты по НЁХ.
Пишу в такое время для меньшего количества глаз.
.прощайте
Аноним 28/09/24 Суб 04:38:57 #2 №310941941 
>>310941706 (OP)
Сейчас не 2012.

Уёбывай.
Аноним 28/09/24 Суб 04:44:29 #3 №310942029 
17270359832740.mp4
>>310941706 (OP)
/тред
Аноним 28/09/24 Суб 08:04:26 #4 №310945432 DELETED
СРИККА СОСЁТ ХУЙ. СЛАВА К-БYHТY И СКРИПТОКАТЧИКАМ ГАЧАТРЕДА
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения