Сохранен 9
https://2ch.hk/b/res/310939125.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны, а чё, правда парни успешно подкатывают к девушкам ирл и лутают секс? У меня просто этого нико

 Аноним OP 28/09/24 Суб 02:12:05 #1 №310939125 
photo2024-05-0218-50-06.jpg
Аноны, а чё, правда парни успешно подкатывают к девушкам ирл и лутают секс? У меня просто этого никогда не было. Я даже не представляю, как это делать.

До 20 лет я был обычным школопедом на вид. Ко мне тянка сама подкатила и я вёл с ней также, как с тянками до неё. Вообще не проявлял признаки мужика, а был мимишным добрым кунчиком, коим я и являюсь. Отличие её от остальных тянок лишь в том, что она не закинула меня во френдзону, а дала писик.

Сейчас мне 22. У меня эмоциональное выгорание, депрессия, лицо пополняется морщинами. Мне кажется, что я уже умер.

И вот, как мне кажется, на пороге моей жизни, я так и не подкатил сам к тянке ирл. Я сидел на винчике, но там один скам. А как видел красивую тянка, где бы то не было, убеждал себя, что я не достоин. Что у неё есть кабанчик/чед, а если и нет, то она на онлике зарабатывает, так что я ей вдвойне не усрался.

Мне страшно и обидно, двачик. Поговорите со мной.

2003 пыникс.
Аноним 28/09/24 Суб 02:45:23 #2 №310939803 
>>310939125 (OP)
>Аноны, а чё, правда парни успешно подкатывают к девушкам ирл и лутают секс?
Да

саморазвиваешься и ищешь по интересам тян, либо же брутфорсишь сотни анкет/сз в поиске быстрого писика
Аноним 28/09/24 Суб 08:05:13 #3 №310945482 DELETED
СРИККА СОСЁТ ХУЙ. СЛАВА К-БYHТY И СКРИПТОКАТЧИКАМ ГАЧАТРЕДА
Аноним 28/09/24 Суб 08:04:24 #4 №310945605 DELETED
СРИККА СОСЁТ ХУЙ. СЛАВА К-БYHТY И СКРИПТОКАТЧИКАМ ГАЧАТРЕДА
Аноним 28/09/24 Суб 08:05:12 #5 №310945703 DELETED
СРИККА СОСЁТ ХУЙ. СЛАВА К-БYHТY И СКРИПТОКАТЧИКАМ ГАЧАТРЕДА
Аноним 28/09/24 Суб 08:44:58 #6 №310946458 
>>310939125 (OP)
Ты хоть писик попробовал
Аноним 28/09/24 Суб 08:50:17 #7 №310946563 
>>310939125 (OP)
Уебак, че ты пиздишь, тебе не может быть 22 года 2003 года хуита
Аноним 28/09/24 Суб 08:55:15 #8 №310946689 
>>310939125 (OP)
Мимо 2003г пыникс 170 см 4-5/10 на лицо с % жира 15-20%. Скажу так если ты готов тратить ДОХУЯ времени перебирая всех всратых баб твоего и ниже уровня то возможно тебе что-то и перепадет. У меня было за все время 3 тян, но я и времени дохуя просто въебал на это. Поэтому я уже 1.5 года как забросил всю тему отношений и просто дрочу, о сексе с девушками не думаю, даже не представляю себе полноценный секс с ними. Поэтому я просто забил хуй, всралось мне блять пидорить столько времени сил денег ради этой хуйни, а курс все растет и растет с каждым днем, а твоя ценность падает с каждым днем. Поэтому просто забей как я и живи ни в чем не отказывая себя в остальной жизни - хочешь жрать в ресторане или тебе нужна хорошая платная медецина чтобы исправить косяки - люби себя и закрывай свои нужды пока додики гоняются за тнями и вкладывают туда всю хуйню свою.
Аноним 28/09/24 Суб 09:00:08 #9 №310946812 
Недавно создавал тред по поводу подкатов к тян в том же метро перешлю сюда ответ другому анону, может поможет.

>>310871169
Во всем понимаю анонче постараюсь на все ответить подробно чтобы уже сегодня ты до кого нибудь доебался, будет дохуя простых истин но тут сорян, тут действительно без высшей математики.
> уже как неделю пытаюсь подкатывать к тянкам в общ.транспорте
> но все время меня что-то стопорит, нахожу оправдания почему в этот раз не стоит
Да все так, испытаю даже сейчас изредка эти мысли что типо не стоит сейчас подходить потому тем или иным причинам которые придумываю в моменте. Тут помогло осознать что отложить ты это можешь если есть вероятность увидеть эту тянку ещё, надо для себя осознать что видишь ты ее в последний раз, и ты нихуя не теряешь если подойдёшь. А после первого второго раза, уже станет намного проще, прям пиздец как.

> больше всего меня пугает картина, когда я начну с ней говорить, а она тупо заигнорит, отвернется и я буду стоять как дурак

Вот от этой хуйни тоже надо избавляться и единственный способ это сделать, это начать пробовать, за все мои попытки так не случилось ни разу вообще, но даже если случится я просто скажу ну и ладно, и улыбнусь, неприятно конечно но отказ принимать надо тоже уметь, а то так и будешь ничего не делать только от одного страха отказа.

> 2)Что делать когда заигнорит? Тупо продолжать стоять рядом и смотреть в окно, типа ничего не было?

Да, веди себя так как будто не подходил, если стрёмно можешь просто отойти, я один рад к тянке подсел прям сбоку и начал пытаться знакомиться, она как то вежливо отказала и я просто дальше сидел с ней рядом, могу заверить твой мир не перевернется от этого и ничего плохого не случится.

> два вопроса:
> 1) что сказать, как завести диалог? без всякой пикаперской хуеты.
Мой вариант просто подойти сказать привет ты очень красивая хочу познакомиться, может твой контакт/телеграмм? Ну ты все, дальше либо да либо нет.

> У меня пока только одна идея :
> спросить по поводу активации карты "Подоржник" через терминал автобуса (эта хуйня не работает, если че, а должна, так что вопрос по актуалочке)
Мне кажется переусложняешь, не факт что ее сработает, но у такого подхода гораздо больше шансов что она скажет типо не знаю, и все как бы, а потом уже и как то неловко подкатывать, лучше сразу все говори чем через аллеи ходить.

> Да, я понимаю, что я ищу какие-то "алгоритмы" для взаимодействия, а надо просто на похуе делать, но блин у меня такой психотип.
Алгоритм это нормально, я подхожу сейчас по двум шаблонам, либо с телефоном, либо если тихо просто говорю Здравствуйте девушка, вы очень красивая, хочу познакомиться. Ну и как бы все, форму можешь менять но вот тебе и весь алгоритм.

> Причем заговорить с незначимыми для меня людьми, что-то спросить, ( там мужики, тетки, бабки всякие) я могу на изи.
> Но когда тянки, меня электрошоком бьет и да такая хуйня у меня с детства.
Да и это понятно, и тут всем стрёмно, потому что женщины страшные ебать, и нужны нам больше чем мы им, но такие вот правила игры. Тут тебе ничего не поможет кроме опыта взаимодействия и понимание что с тобой все будет нормально если ты попробуешь подойти.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения