Сохранен 11
https://2ch.hk/po/res/58098966.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ау,чурка подмывающая свое очко ебаное, ты где и где твой тред?

 Аноним  OP 27/09/24 Птн 22:41:16 #1 №58098966 
исповедь чурки.png
право всех народов и рас.png
Я же тут, чурочка моя ебаная жидочерножопая... Где эта ара ебаная, которая тут плакала, что рузке пидорашкен ей сосать не собирается, и очень негодовала,что ее и всех чурок русские будут резать и хотят именно этого


АУ, ЖИДОЧУРКИ, НАХУЯ ВЫ ТРЕТЕ ПЛАТИНУ И ОСНОВУ?


Нужно же всему русскому пояснить КТО ВЫ ХОЗЯЕВА И КОМУ СОСЕТ РУЗКЕ ПИДОРАШКЕ?
Аноним  OP 27/09/24 Птн 23:02:29 #2 №58099034 
АУ ПИДОРВА ЧЕРНОЖОПАЯ КУДА ТЫ ДЕЛАСЬ???

ГДЕ ВАШИ ОХУЕННЫЕ ИСТОРИИ ЧТО ВЫ ОВЦЫ И РУССКИЕ ДЕСПОТЫ?


АУ ЖИДОЧУРКА ЕБАНАЯ, ТЫ ДУМАЕШЬ ПОД СЛОЯМ И ГОВНА БУДЕШЬ ТОПИТЬ МЫСЛИ И ТВОЮ ЕБКУ?


АУ РУССКИЙ АНОН, ПОРА ТЕБЕ СЮДА ЛИТЬ СВОИ ТРОФЕИ, ГОЛОВЫ ЖИДОВ И ЧУРОК, КАК ОНИ ВИЗЖАТ И МОЛЯТ О ПОЩАДЕ


ПОРА РУССКИЙ ГОЙ, НЕ НАДО ТУТ УЖЕ ЧИТАТЬ НИХУЯ

ПОРА РЕЗАТЬ И СМЫТЬ НАХУЙ И ВЫРЕЗАТЬ ЧУМУ С СЕБЯ!!!


СЛАБЫЙ ТЫ ИЛИ НЕТ, ЛЮБОЙ-ПОРА


Ибо тебе гой, вся эта чума готовит... Мммм


Ау,гой, давай...ты мне поведай что тебе готовит жид у власти и орды чурок на ТВОЕЙ ЗЕМЛЕ...


РАЙ?)

Нет.

"Я не боец, я не воин..."


Нет, дружок... Если тебя, как и меня все доебало, пора ПОКАЗАТЬ ПАДАЛИ НАШИ ЗУБЫ И КОГТИ, ПОРА СПУСТИТЬ С ЦЕПЕЙ ДЕМОНОВ КОТОРЫХ ВЗРАСТИЛИ В НАС ОНИ


ПОРА ПИТЬ КРОВЬ И ДЫШАТЬ СВОБОДНО, ЯРКО ЖИТЬ И СГОРАТЬ ГОЙ

Кому-то пить ложь и гной системы, а кому-то ПОРА ЕСТЬ ГНОЙ СИСТЕМЫ И ПИТЬ ЕГО КРОВЬ. Теплую, жидкую... Кровь, каждый глоток которой искупит твой дух и все поколения...


ЗВЕРЬ МОЙ, МОЙ РОДНОЙ ЗВЕРЬ...


ЦЕПЕЙ УЖЕ НЕТ, Я ТЕБЕ ЭТО ВЕЩАЮ...

НО ПОРА ТЕБЕ,МОЙ ЗВЕРЬ КУШАТЬ ДОСЫТА ТЕМИ, КТО ТЕБЯ ЗАКОВАЛ И КТО УБИВАЛ ТВОИХ ДЕТЕЙ НА ГЛАЗАХ ТВОИХ


ТЫ СВОБОДЕН ЗВЕРЬ ГОЙСКИЙ,


СВОБОДА
СВОБОДА СВОБОДА СВОБОДА!!!


Я БЕСКОНЕЧНО ВАМ ГОЯМ ЭТО У УХО ПРООРУ, ВО СНЕ И НА ЯВУ


СВОБОДА НАХУЙ!!!!


НАХУЙ ЦЕПИ И ЗАГОН-ЗАКОН


МЫ САМИ СЕБЕ СВОИ ПРАВИЛА НАПИШЕМ И ПОДПИШЕМ КРОВЬЮ СВОЕЙ, ВСЕ!!!!
Аноним ID: Одержимый Маленький Принц  27/09/24 Птн 23:07:20 #3 №58099049 
14140181151207038039.gif
А вот и осеннее обострение.
Аноним  OP 27/09/24 Птн 23:19:47 #4 №58099093 
>>58099049

Воу, ну такие шаблоны на кого расчитаны, жидочурка ебаная?)

Мне все интересно, что скажут по поводу этому жиды и чурки, которым сверлят зубы и отрезают конечности.

Я все хочу увидеть, как вы же мне скажите суть своего пиздежа, для чего вы пиздите свои "шаблоны".


Обострение?


Ага, моя хорошая, обострение чуйки и аппетита.

Все прям рвет и требует во мне срывать с волков шкурах овец головы, варить и жарить их... Показывать их мучения всем и истины...


Я все же послушаю тебя жидочурка в "своей" атмосфере. А то вам скотам нихуя непонятно вижу.
Аноним ID: Шаловливая Тидори Канамэ  27/09/24 Птн 23:29:07 #5 №58099131 
>>58098966 (OP)
русские исторически сосали у нерусских народов и даже на Кавказе сосали 100 лет и со времен 1 чеченской снова сосут. Вообще вся бравада от срюсаков про собственную крутизну от непизженности, а непизженность от ссыкливости и знания своего места под шконкой, отказа от претензий и соглашения со статусом мировых опущенцев. Вот британцы Египет допустим захватили, Индию целиком, ЮАР, Австралию. А руснявые еле как Крым вернули после позорной Крымской войны.
Так что мне интересно как русня планирует кого-то там побеждать, особенно в свете реальной войны с серьёзным противником, без маняфантазий про ядерку
Аноним ID: Склочная Шани  27/09/24 Птн 23:30:16 #6 №58099134 
/bot_kill
Аноним ID: Тоскливый Энгист из Вудкрофта  27/09/24 Птн 23:34:12 #7 №58099146 
>>58099131
мамка твоя сосала по кругу
Аноним ID: Саркастичный Ичиго Куросаки  27/09/24 Птн 23:40:40 #8 №58099168 
>>58099131
Ты когда на карту России смотришь, и видишь в ее составе Кавказ, у тебя самого не возникает противоречий с твоим высером?
Аноним ID: Тоскливый Энгист из Вудкрофта  27/09/24 Птн 23:43:10 #9 №58099178 
Бамп годному треду!
Аноним  OP 28/09/24 Суб 00:04:54 #10 №58099245 
scale1200.png
>>58099131
Чурка ебаная, вот такого мне не хватает. Я хочу слушать визг неполноценных.

Слышишь,Ваня рузке, ты конченный? И это неважно, что у тебя самая большая территория, ты просто конченный, потому что тебе это вещает в себя поверившая чурка ебаная. Твой корм,Ваня, твое удобрение для полей...

Ты слушай Ваня,Тарас... Кому вы дали вещать, кого вы стали считать друзьями и себе равными...


ммм... мои предки такую чуму ебали, убивали самым страшным способом и ели.

И потом, эта чума ебаная, жидовская и черножопая... сюа не особо хотели лезть, что-то тут пытаться делать.

От своих врагов мои предки не оставляли ничего. Ни пленных, ни раненых, не делали из врагов своих себе "друзей".

Нет, всего этого дерьма не далал ваш предок Ваня и Тарас. И в колени мы не падали жидовским богам, жидам и чуркам. Мы лучше умрем убивая падаль,чем будем их слушать и взирать на них.


Вот так вот, Ваня и Тарас. Как легко тебя ебать оказывается словом и ложью. Не мечом тебя сделали рабом, а ложью.

И вот она вещает очередная обезьяна, что ссыт дать вам бой В ЛОБ, вещает какая она сильная. Там, на бумажке, в своем шизомире... Но ты веришь же этому Ваня и Тарас.


Оу, я понял. Я понял как это лечится, ожидайте.

И видео это вы понесете своим детям и всем всем, будете хранить как новую библию. Каждое такое видео.
sageАноним ID: Heaven 28/09/24 Суб 00:45:22 #11 №58099344 
русская шавка загорелась и горит
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения