Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/310959807.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нужен план уровня /b/ как расстаться с девушкой. Вводные такие. Я экспат в теплую азиатскую страну,

 Аноним 28/09/24 Суб 15:10:08 #1 №310959807 
image.png
Нужен план уровня /b/ как расстаться с девушкой. Вводные такие.
Я экспат в теплую азиатскую страну, нашел местную девушку, хорошую домашнюю, хочет детей и семью, мечта двачера скажите вы. Но у меня к сожалению нет к ней любовных чувств, так получилось что я ее забрал жить к себе и вот мы уже полгода живем вместе, постоянно бывают ругани на тему что мы не сходимся в жизненной позиции на счет детей и семьи, несколько раз выгонял ее но каким то хуем все возвращалось назад и так она и не съехала. Я как омега терпила тоже не могу жестко взять и выставить за дверь ее, из квартиры тоже убежать не могу потому что за квартиру лежит большой депозит и я должен дожить еще 6 месяцев. Она жестко манипулирует мной эмоциональными качелями и еще хуй знает как. Как спастись, не понимаю почему я такой ментальный имбецил что для меня такая сложность расстаться
Аноним 28/09/24 Суб 15:44:30 #2 №310961199 
>>310959807 (OP)
Нормально поговорить не пробовал? Скажи, что отношения у вас, очевидно, не клеятся. И если вы с первых месяцев сретесь, то о какой семье вообще может идти речь и на что она вообще рассчитывает. В семье с годами конфликтов в 100 раз больше, чем во время банкетно-ракетного периода и ваши отношения обречены на провал
Аноним 28/09/24 Суб 16:58:51 #3 №310964135 
>>310961199
так она немного с ебанцой, даже не немного, я уже тысячу раз такие разговоры инициировал
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения