Сохранен 5
https://2ch.hk/b/res/310969675.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Аноны у кого свои кофейни и подобные заведения. А так же те, кто пробовал bubble tea. Хочу открыть

 Аноним OP 28/09/24 Суб 19:08:22 #1 №310969675 
image.png
image.png
Аноны у кого свои кофейни и подобные заведения.
А так же те, кто пробовал bubble tea.

Хочу открыть свою точку в ТИР 1 городе, в торговом центре, в виде островка. У меня сетка каналов по тг по этому городу, поэтому проблемы с начальной рекламой не возникнет.

Мы делаем аналог PIMS, но как по мне PIMS, это далеко не идеал, каждое заведение которое я посетил это хуйня. Маркетинг +- норм, но опять же, имея столько денег инвесторов как у них, я бы точно сделал лучше. Для меня идеал работы - DODO, все четко и проработано. По вкусу PIMS не плох в молочном плане, но в других явно уступает MET TEA.

Хочу сделать не просто точку, а бренд, который далее будем развивать как франшизу.
Нужно сделать идеальное заведение, футуристично инстаграмное, деньги на это есть.

Аноны, которые знают что такое bubble tea, расскажите о своих вкусовых предпочтениях. Я не хочу делать дохулиард вкусов, сконцентрируемся на 8-12 идеальных напитков. Может быть тут есть креативные аноны, которые придумают крутое название, как PIMS, до 5 букв, четко лаконично. У меня название есть, но оно все еще хуйня.

Те, кто имел опыт, что вы вообще делали, я не совсем понимаю, что мне делать после дизайнов и бумаг.

При открытие с чем вы столкнулись, на что нужно обратить внимание?

Как набрать сотрудников, не долбаебов?

И было бы классно, если вы бы по подробнее расписали, где вы проебались и где сработали идеально.

После открытия, обещаю раздать анонам бесплатные ваучеры на хрючево, но только если вы проявите креатив.
sage[mailto:sage] Аноним 28/09/24 Суб 19:10:42 #2 №310969793 
image.png
>>310969675 (OP)
>Аноны у кого свои кофейни и подобные заведения.
>Хочу открыть свою точку в ТИР 1 городе, в торговом центре, в виде островка. У меня сетка каналов по тг по этому городу, поэтому проблемы с начальной рекламой не возникнет.
Аноним OP 28/09/24 Суб 19:11:55 #3 №310969845 
image.png
image.png
image.png
image.png
Так же дизайн островка, не могу определить направление.
Сильно заебываться, как на первом пике смысла для первой точки нету. Но остальные тоже под сомнением.
sage[mailto:sage] Аноним 28/09/24 Суб 19:14:18 #4 №310969947 
>>310969675 (OP)
Пиздец, нейросетка совсем пизданулась.
Аноним 28/09/24 Суб 19:21:27 #5 №310970348 
image.png
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения