Сохранен 22
https://2ch.hk/b/res/310976567.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Моя история с м* м Как это часто бывает: отличница, медалистка, 3 диплома, 2 из них красные. Но ра

 Аноним 28/09/24 Суб 21:49:42 #1 №310976567 
image.png
Моя история с м* м

Как это часто бывает: отличница, медалистка, 3 диплома, 2 из них красные. Но разве это имеет значение? До 18 лет была под жестким контролем родителей, нельзя было даже ходить в гости к подружке из соседнего дома. Папа алкоголик и тиранил знатно всю семью. Потом поступила в институт и понеслась... Алкоголь, сигареты, травка, а потом - колеса, амфетамин... Попала в нехорошую компанию и там "познавала жизнь". Продлилось это примерно до 23 лет, довольно редко, тусовки с веществами случались раз в 2-3 месяца.
Дальше период взрослой и адекватной жизни. В 27 вышла замуж, родила сына, все было хорошо. Опыт с веществами забылся и эта тема меня не интересовала абсолютно. Далее в 33 родилась дочка. Муж вел себя странно, когда я еще была беременна, я думала, у него биполярка. Ходил к психиатру, там ему диагноз подтвердили. Он не спал сутками, потом вырубался на 24 часа и разбудить его было невозможно, нес бред, конда просыпался. Я была уверена, что это психическая болезнь, про наркотики не думала даже. Муж - спортсмен, алкоголь не пил даже на новый год, наркоманов презирал. 8 месяц беременности. Нахожу в туалете ватные диски с пятнами крови. Мысль: колется что-ли? Ну нет, бред, конечно. Но решила спросить. Поржал и сказал что-то невнятное, типа сдавал анализы, приложили ватку, забыл, в туалете выпала. Поверила, т.к не могла даже подумать. Потом роды и он приезжает на них с бешеными глазами. Я думаю: ну понятно, стресс, жена рожает. Потом он пропал, уехал в Питер "по делам". Я живу дальше, забила на него, воспитываю детей. Старшему 4.5 года, младшей 3 месяца. У них обоих ветрянка и температура 40. Не сплю 3 суток, падаю. Помощи нет. Он не отвечает на сообщения. И в один прекрасный день приходят менты с собаками, искать наркотики в моем доме. Я в шоке. Его взяли на распространении и употреблении мефедрона. Срок в итоге условный 1.5 года, был хороший адвокат. Я сильно испугалась и развелась сразу, не пускала его к детям. Он употреблял, в итоге отправили в мотивационный РЦ, не общались 3 месяца. У меня наладилась жизнь, дети растут, я хорошо себя чувствую. Потом новость - сбежал. Прыгнул с 4 этажа. 20 переломов в общей сложности. Восстановился. Пытался вернуться, не пустила. Был в шоке, что развелась за его спиной (у меня тоже был хороший адвокат, все сделали быстро, его не включали в процесс). Тут неожиданный треш: ушел к мужику, у них отношения, живет с ним. Живу как в кино. Почти не общаемся, я вычеркнула его из своей жизни.
Аноним OP 28/09/24 Суб 21:51:48 #2 №310976662 
Прошел год. С бывшим мужем общаемся по бытовым вопросам, он не употребляет, приходит к детям. Я живу офигенно, учусь, прохожу терапию, занимаюсь детьми и собой. И тут... коронавирус, изоляция, знакомство в интернете. Мужчина нравится, общаемся круглосуточно, понимание, поддержка, близость, общие интересы. Не встречались, т.к все сидели дома. Через полгода решили встретиться. И пипец. Крышу снесло. Любовь-морковь, все дела. Встречаемся полгода, он не пьет не курит 10 лет. Я тоже ничего не употребляю, кроме курения вейпа. Влюбилась страшно, моментально попала в эмоциональную зависимость, видимо, от голодухи после токсичных отношений. Невероятный секс (а с мужем мы спали раз в 2-4 месяца - потом поняла, что это из-за ориентации, но раньше винила себя и страдала), крыша поехала. И вот внезапоно он начинает мне предлагать какие-то стимуляторы. Сначала попперсы для секса, потом трамадол 0.5 таблетки (так будет круче, не бойся), я отказывалась сначала, боялась. Потом на НГ согласилась съесть этот трамадол, вспомнила опыт употребления веществ в юности. Ну всё вроде не так страшно. И вдруг на праздниках предлагает выпить виски, я соглашаюсь (до этого ничего не пили никогда вместе), меня развезло и он предлагает меф. Я говорю - ни за что и никогда. Обрабатывает меня 3 дня и я соглашаюсь. Ужасная ошибка, но факт. И дальше постепенно мы сошли с рельс на полную. Пыталась остановить это, но он манипулировал - типа как хочешь, но иначе разойдемся. Свою ответственность и вину не отрицаю, повелась на мужика и просрала все на свете, готова была прям сдохнуть, но быть с ним. Самой страшно писать это, но как есть. Сначала это было раз в неделю, потом пт-сб-вс, потом добавился понедельник. Дети в это время у мужа, который теперь ЗОЖ, они его любят, он их развлекает и балует. Знаю, как осуждают здесь тех, кто употребляет и имеет детей при этом. Вообще себя не оправдываю, мне самой от этого было жутко, я себя ненавидела, но продолжала. В общем, я понимаю, что что-то не так, но остановиться не могу. У меня же "любовь"!. Сначала отходняков вообще не было, потом появились, и ужасные. Приезжала домой помятая и еле живая, объясняла чем угодно, муж верил, несмотря на свой опыт. Начались марафоны. Мне казалось, у нас пипец близость и понимание. Потом начались извращения: тройнички, девочки, мальчики, страпоны и прочее. И я, блин, считала, что у нас просто особенные отношения. Сейчас начиталась тем и думаю - о, Боже! Так у всех. Так мы и проторчали почти 2 года.
Аноним OP 28/09/24 Суб 21:52:25 #3 №310976693 
Затем мобилизация и он уехал в другую страну. Я к нему летала и ждала обратно. Когда виделись - употребляли почти сразу. В какой-то момент я была жутко угашена и он поставил мне в/в. Ужасно испугалась. Но бл@ продолжила переодически это с ним делать, но в основном нюхала. Без него мне наркотики не были нужны вообще. Он был человек холодный и отсраненный, а в трипах я могла получить от него тепло и любовь. Это была моя мотивация. А его мотивация - анальный секс и извращения. Мозг мой вообще не работал, я шла к нему как овца на заклание. И что вы думаете? Через год он вернулся и мы начали жить вместе. Как только муж забирал детей - у нас вечеринка. При детях, слава Богу, не было ни разу. Но зато они видели злую и уставшую маму после. Это кошмар. Отношения сильно испортились. Он не хотел секса вообще, кроме употреба. А еще я ходила с ним на закладки, т.к он один боялся. Не знаю, как нас не поймали, т.к это было раз, наверное, 100. Последний год мы употребляли редко, раз в 3 месяца. Вы будете ржать или плакать, но он работает...психологом!
Аноним OP 28/09/24 Суб 21:53:44 #4 №310976753 
Мы держались из-за работы и детей. Иначе бы, наверное, сторчались. Последнее употребление у меня было в мае. До сих пор чистая. Его выгнала месц назад, он уехал в другой город. Без него мне наркотики не интересны, но когда он был в другой стране, я 2 раза употребляла меф с подругой наркоманкой (год назад), 1 раз словила настоящий психоз с галлюцинациями. Меня это испугало и с ней больше не общаюсь. Сейчас все хорошо, я рада, что вышла из отношений. Но последнее время появились сны о употреблении, это просто отвратительно. И воспоминания. А самое страшное - я начала скучать по нему, но задумалась: по нему я скучаю, или все-таки по наркотику и этим эмоциям? Начала читать этот форму и поняла, что я зависима и надо это признать. Поползновений употребить пока 0, рада, что его со мной уже нет, несмотря на чувства, которые, скорее всего, иллюзия. Работаю с психотерапевтом и психиатром, принимаю антидепрессаны, антипсихотики на ночь и нейротимики (есть диагноз пограничное расстройство личности). Стало легче. Но последнее время стало тянуть к нему. Он у меня в блоке, у меня намеренный карантин от всего этого. Но пугаюсь своих снов и мыслей, воспоминаний. Решила, что мне нужна поддержка и общение здесь, чтоюы разобраться, что со мной происходит. И справиться с этим. Буду рада любым ответам, критику воспринимаю адекватно.
Аноним 28/09/24 Суб 21:59:29 #5 №310976986 
>>310976567 (OP)
пойдем дороги чертить? я с москвы, сходим погуляем сначала, потом клад и снова все хорошо
Аноним 28/09/24 Суб 22:02:56 #6 №310977133 
>>310976567 (OP)
Пошла на хуй, шлюха
Аноним 28/09/24 Суб 22:08:27 #7 №310977347 
Лол, как то особенно хуево после такой пасты. К тридцати иметь такой беграунд, это пиздец приключения конечно. В это же время, самому скоро 25 и ни друзей, ни девушки нет. Даже не знаю что хуже, куролесить по черному или просто "существовать" как кусок мяса.
Аноним 28/09/24 Суб 22:11:01 #8 №310977447 
>>310976986
Не нюхай с ней. Её бывшего мужа теперь в сракотан ебут.
Аноним 28/09/24 Суб 22:12:29 #9 №310977512 
>>310977347
Употреблять последнее дело. Занимайся блять спортом.
Аноним 28/09/24 Суб 22:15:07 #10 №310977624 
блядь, Света!? хули ты тут забыла
Аноним 28/09/24 Суб 22:16:19 #11 №310977667 
>>310977447
А он и не против.
Аноним 28/09/24 Суб 22:17:11 #12 №310977707 
>>310977512
дело не в употреблении, а в том, что у человека вообще какие то контакты и взаимоотношеия с другими людьми смогли сложиться, пусть и такого крайне негативного формата, но тем не менее. Вместо наркоты могло бы быть все что угодно, любые другие интересы, что могли бы связывать человека с остальными. Просто сам факт. Для меня аутиста это вообще что то на уровне магии, вот так взять и как либо проводить время с другими людьми. Не могу представить, что бы я оказался в подобной ситуации. Я уже даже в секс перестаю верить, его нет, наебка как фингербокс.
Аноним 28/09/24 Суб 22:17:39 #13 №310977731 
Сходи на собрание анонимных наркоманов
Аноним 28/09/24 Суб 22:19:45 #14 №310977822 
>>310977624
Кинь ее фото
Аноним 28/09/24 Суб 22:20:38 #15 №310977855 
https://stop-narko.info/viewtopic.php?t=4485
Аноним 28/09/24 Суб 22:22:42 #16 №310977933 
>>310977855
опять это тфорум
Аноним 28/09/24 Суб 22:28:12 #17 №310978125 
Ох и мразота ебучая, тфу блять, захуярил бы ногами по ебалу.
Аноним 28/09/24 Суб 22:28:41 #18 №310978138 
жеееееесть блин))
Аноним 28/09/24 Суб 22:28:49 #19 №310978141 
>>310976567 (OP)
> Папа алкоголик и тиранил знатно всю семью.
Дело раскрыто. Закрывайте тред.
Аноним 28/09/24 Суб 22:30:02 #20 №310978200 
image
>>310976567 (OP)
Типичная блядота, сама наркоманка и последняя шлюха, но взялась за голову когда пизда протухла. Вот аноны, посмотрите, вот с эимм дерьмом семьи заводить с детьми? То есть, даже человек вроде как образованный а такая гнида, пиздец.
>ТИРАНЫ РОДИТЕЛИ!!!
Охуеть теперь! Ни у кого больше нет, только у тебя тупая шлюха, но другие почему то до блядства не опускаются и наркомании по впискам. Среди парней, если чувак учится нормально, он и моральными качествами как правило такими же обладает, не пьет, не курит, не употребляет. А вот среди селедок, вполне может отлмчница оказаться блядотой, и неожиданностью это не станет.
На пасту мне похуй, такие люди все равно есть, я их рот ебал, конченые выбдядки, биомусор злоебучий.
Аноним 28/09/24 Суб 22:42:29 #21 №310978603 
>>310978200
Ну кстати это стандартная история, когда тян дома держат в ежовых рукавицах, и она становится блядотой за спинами родителей. Хуй знает даже, как воспитать нешлюху, если окружение в любом случае сделает свое дело. А люди даже не задумываются и плодятся на похуй, мда.
Аноним 28/09/24 Суб 22:51:43 #22 №310978941 
>>310976567 (OP)
Что я должен вынести из этой истории? Что жизнь нариков явно богаче и веселее моей? ну ок
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения