Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сап, мобилач суть в том, что я с конца 21 года являюсь счастливым (или не очень) обладателем шедевро /oppo/

 Аноним 26/08/24 Пнд 21:37:42 #1 №2581750 
image.png
image.png
сап, мобилач суть в том, что я с конца 21 года являюсь счастливым (или не очень) обладателем шедевроаппарата под названием oppo a54 4gb\128gb. в принципе, не смотря на то, что процессор у него далеко не самый лучший, как и камера все 3 года он покрывал абсолютно все мои потребности. у него достойный аккумулятор, в приложениях типо телеграмма работал отлично и как бы все было окей до этого года. не так давно, наверное где-то в июне или июле он обновился без моего ведома и теперь у меня пошли с ним проблемы.

по началу просто появился какой-то APP Picks, News Plus и 2 папки на рабочем столе. типо популярные игры и популярные приложения, а так же после каждого скачивания с плей маркета появлялась какая-то дрисня от этого app picks. так же обновился поиск и он мне теперь тоже рекомендует эту дрисню ебучую. "ну ладно" - подумал я и скрыл эту парашу куда подальше. после же начался сущий ад, по началу были небольшие подвисания в приложениях ГДЕ ИХ ТОЧНО НЕ БЫЛО, т.к я захожу в ютуб музыку и мой телефон виснет на пару секунд, хотя раньше абсолютно эта же версия этого приложения работала в идеале. это можно списать на что-то и впринципе затерпеть, но вчера и сегодня это переплюнуло абсолютно все допустимые пределы. я хотел сфотографировать одну вывеску, открываю камеру, нажимаю на съемку. съемка вроде бы прошла, но ОНО НИКУДА НЕ СОХРАНИЛОСЬ, т.е как бы выстрелило в пустую. ну ладно, может перегрелся. сегодня, буквально 10 минут назад хотел опять сфотать одну дичь и у меня опять начала лагать камера, во-первых снимки на режиме "портрет" не сохранялись, а другие режимы просто не ставились. т.е я листаю влево свайпом и телефон вообще не реагирует, выхожу из приложения, свайпаю в этой же области рабочий стол и все ок. в итоге снимки вообще не сохранялись и это стало финальной точкой. в телеграмме тоже дичь с камерой какая-то, при записи кружка все вокруг дерганное. ранее подобного тоже не было и все снималось максимально плавно.

телефон меня целиком и полностью устраивает производительностью, камерой, внешним видом и надежностью, но походу китайцы что-то намутили с ос, чтобы я, как гойская шлюха пошёл и купил новую модель этой дрисни дабы она тоже так же начала лагать через пару лет. можно ли как-то перепрошить на иную свободную прошивку без этой дрисни китайской с сохранением файлов? ну просто, чтобы камера нормально работала, чтобы можно было листать тгшку спокойно и т.д. ну или хотя бы откатиться до старой версии, т.к это ужас. телефоном банально невозможно пользоваться по его основным целям. новый покупать не хочу и не особо то и могу.
Аноним 27/08/24 Втр 09:27:09 #2 №2581920 
бамп
Аноним 27/08/24 Втр 09:39:01 #3 №2581927 
Перед тем как что то шить, попробуй все сохранить и скинуть до заводских
Аноним 28/08/24 Срд 13:08:18 #4 №2582465 
бамп блять
Аноним 28/08/24 Срд 14:47:44 #5 №2582497 
>>2581750 (OP)
Ты сам покупал аппарат на eMMC, знал на что шел. Память сдыхает, ищи новую трубу.
Аноним 28/08/24 Срд 15:26:15 #6 №2582511 
>>2582497
>Ты сам покупал аппарат на eMMC, знал на что шел.
я даже не ебу что это.
Аноним 28/08/24 Срд 15:39:09 #7 №2582517 
>>2582511
Тип памяти, считай - флешка внутри телефона с ограниченным сроком работы. На твоем телефоне ей, очевидно, уже плохеет. Вообще срок службы обещают 5 +лет на память как у тебя, но очевидно что добрая компания оппо сэкономила и поставила самую дешевую память из возможных, отчего у тебя она начала сдыхать на +- половине срока годности. Ну или брак попался, тоже может быть, или проблемы с охлаждением телефона вследствии плохого проектирования.. выбери то, что тебя устроит
На будущее, старайся брать телефоны с флеш-памятью типа ufs, они горааааздо дольше не отваливаются.
Аноним 28/08/24 Срд 18:31:44 #8 №2582559 
>>2582517
спасибо за совет и пояснения, но с чего ты решил что именно в этом дело? по моим личным ощущениям проблемы начались после обновления китайской прошивки (андроид так и остался 11, только их оболочка обновилась).
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения