Сохранен 6
https://2ch.hk/b/res/311020268.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

За что мне это говно двач? Рост 170 и плешивый а вокруг меня ходят высокие и патлатые твари. Я тоже

 Аноним 29/09/24 Вск 21:20:55 #1 №311020268 
hq720.jpg
За что мне это говно двач? Рост 170 и плешивый а вокруг меня ходят высокие и патлатые твари. Я тоже хочу быть среди них. Я тоже хочу трахать крутых телок но они на меня даже не посмотрят будь я хоть богатый. Все говорят что таким как я не дают чисто из-за того что у нас дерьмовый характер а как этому характеру не быть дерьмовым когда ты каждый день видишь людей которых природа не обделила генами а тебя вот да. Моя работа, мои деньги и моя самостоятельность ничего не стоят без внешки. Проверено. Мне уже тридцатник, двушка за свои деньги, лексус рх350 2018 года за свои деньги хотя и не прямо с завода, пекарня неплохая за свои деньги но ни одной девушки которая бы на меня оьратила внимания хотя я на людях всегда демонстрирую свои манеры (на дваче я о наболевшем сру ибо держать это в себе опасно ибо чую что ирл я могу сорваться на опасный комментарий а этого допускать нельзя) но на работе меня воспринимают как какого-то зверька с которым все хорошо обращаются но не более. Несколько раз со сослуживцами лез в флирт и в предложения пойти повстречаться после работы но все либо находили отговорки либо прямо извинялись и говорили что я не в их вкусе. Ну да, ну да. Зато есть другой мой сослуживец грузин СУКА который выше меня и шевелюра как у льва и уже через 2 месяца нашел тяночку-простушку хотя он совсем недавно к нам перевелся. Никогда не имел отношений не считая шлюх и то многие нынче тоже сиановятся избирательными в плане внешки и габаритов. Лукизм это тренд 21 века. Статус и деньги не важны - важны габариты, волосы и рост. Работаю менеджером отеля кста, казалось бы,вот оно место где можно найти тянку хотя бы на недлительный срок но они почти все уже с парами.
Аноним 29/09/24 Вск 21:24:22 #2 №311020384 
>>311020268 (OP)
ичо, залуксмаксись там волосы пересади шмоточки язычок подвешеный сделай хуе мое пол года походи по барам и активностям и найдешь се тню, нахуй ты ноешь и нихуя не делаешь
Аноним 29/09/24 Вск 21:31:50 #3 №311020657 
>>311020384
Чувак, я несколько месяцев борюсь с перхотью и зудом на голове которые все нмкак не уходят не смотря на диету и наставления трихологов и дерматологов. У меня от глупой природы кожа сальная и тестостерона дохуя. Челюга у меня есть но толку от нее когла рост делает это неважным и нелепым. То же самое с одеждой, одеваюсь я минималистично но одновременно так чтобы одежда подчеркивала изгибы моего тела ибо я хожу в зал и неплохо сложен хотя и не качек но опять таки рост и плешь делает это все нелепым особенно с моим лицом ибо черты у меня не маскулиные. Я реально выгляжу нелепо но стараюсь забить хер и быть соьой думая что я себе это все надумал. И с рабочими я по ночам выхожу в клубешники и бары но я все равно лграничиваюсь заказом шлюх.
Аноним 29/09/24 Вск 21:34:02 #4 №311020745 
Ору с убогого чма
Аноним 29/09/24 Вск 21:54:20 #5 №311021615 
>>311020268 (OP)
Я высокий и патлатый. Где мои сучки?
Аноним 29/09/24 Вск 21:57:46 #6 №311021762 
>>311020268 (OP)
Лукизм это тренд на протяжение всей человеческой цивилизации. А тебя похоже даже шторм не разбудил.

Чем отличается 21 век? Ты можешь смотреть по сторонам дальше, чем в пределах своей улицы/деревни.

Тебе говорили, что тян хуже гестапо, а все нормисы в целом подобны массе зигующих немцев, образца 1930-1940 годов? Ты не верил? Теперь пожинай.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения