Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/311027010.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как убить в себе всё? Я хочу стать как помещик Плюшкин или волк Ларсен. Как же заебали эти чувства,

 Аноним 30/09/24 Пнд 00:31:13 #1 №311027010 
5fddadcd92e9067upscaled.jpeg
Как убить в себе всё? Я хочу стать как помещик Плюшкин или волк Ларсен. Как же заебали эти чувства, эти пошлость и малодушие. Я же прав, что всё люди скоты, но почему я ещё, что-то испытываю. Почему я был недоволен своим образом жизни, хотя я делал всё о чем мечтал лежал на кровати и жрал как свинья. Почему я начал любить свою мать? Почему я плакал над книгой? Это же всё чепуха, вздор. Рождать детей- это ублюдство, это эгоизм, но я всё равно пошёл въебывать , чтобы порадовать маму. Я думал , что я особенный, а я такая же биологическая марионетка, я не могу победить эти ебаные чувства. Почему блять? Почему сука? Как я завидую настоящим нигилистам и как бы хотел стать таким. Как ты убил в себе всё анон?
Аноним 30/09/24 Пнд 00:42:38 #2 №311027299 
>>311027010 (OP)
Ты слишком много думаешь, пытаешься в своим же мыслях
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения