Сохранен 4
https://2ch.hk/b/res/311113936.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Было мне лет 9, вечерний час, предки уже спали и всё было вроде как спокойно. А мне всё не спалось (

 Аноним 02/10/24 Срд 01:39:18 #1 №311113936 
img1024x1024x8005008.jpg
Было мне лет 9, вечерний час, предки уже спали и всё было вроде как спокойно. А мне всё не спалось ( вариант с сонным параличём исключён ). В один момент слышу звук открытия входной двери, и как будто кто-то входит в кв, после этого вешает ключи на крючек с характерным звуком, дверь закрывает и проходит в комнату брата. Казалось бы, что тут странного, брат пришёл домой, да вот не задача физически он был в другом городе и не прикаких обстоятельствах не мог явится в дом. Я выхуевал с данного события, и закрыв глаза побежал к предкам, дабы проверили, какой еблан соизволил попасть в квартиру. Ожидаемо никого не нашли, я получил пизды за ложный вызов и устранился в царство Морфея. Думаешь, анон, история закончилась? А вот и нет. Спустя какое-то время, история повторилась почти в точности, вновь слышно как кто-то пришёл и хозяйничает в дальней комнате. Боясь пиздов от отца больше чем домового, решил что мне мерещиться и лежал дальше. Да вот херабора решила сделать обход владений, перемещаясь по всей квартире всё ближе ко мне. Сперва в общем зале грюкнула посуда в шкафу-буфете, после этого кто-то провёл рукой по шкафу купе в холе и с характерными шагами по плитке, зацепив дверь в ванну отчалил в кухню, где начал переставлять чашки и греметь посудой. Потом это что-то переместилось в сторону моей комнаты. На полу был линолеум, по этому все шаги было слышно в идеале, и я услышал как, кто-то сделал пару шагов в сторону меня. От страха меня начало трясти и дыхание затаилось. Это что-то хотело меня напугать больше всего на свете, ибо потом я услышал как кто-то очень медленно стал открывать дверцу, то ли шкафа, то ли тумбочки, с характерным медленным скрипом, который я потом пытался повторить, да не получилось. Последнее что я помню с того вечера, это как что-то прикоснулось к моим волосам, то есть практически без минимальных усилий, будто специально примяло волосы, что бы я почувствовал. После этого я вырубился, или ничего не помню. Не знаю что это было, возможно детская фантазия. Такие дела.
Аноним 02/10/24 Срд 02:15:58 #2 №311114696 
Мать мылась в ванной, ничего не предвещало беды, пока не глянула на запотевшее зеркало, на котором отчётливо было видно след чьей то ладони. Приложить её было некому, а на старый след не похоже совсем, уж больно свеж след и находится практически под верхним краем зеркала, под потолком.
Аноним 02/10/24 Срд 02:51:09 #3 №311115194 
Время 3 ночи. Иди нахуй. Страшна а ведь меня предупредили
Аноним 02/10/24 Срд 02:58:55 #4 №311115284 
>>311113936 (OP)
А потом жидкава потеклоо и потеклооо
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения