Сохранен 522
https://2ch.hk/b/res/311138091.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поднебесный вышел на связь. Мнение?

 Аноним 02/10/24 Срд 18:18:37 #1 №311138091 
photo2024-08-1822-46-42.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Поднебесный вышел на связь. Мнение?
Аноним 02/10/24 Срд 18:19:26 #2 №311138131 
Привет Данил. Письмо получил 23.09.

И вероятнее всего это последний ответ от меня и последняя моя связь с внешним миром. По решению следовательницы меня переводят в карательную психушку, где любые контакты с внешним миром будут запрещены. Узнать обо мне можно будет через адвоката или правозащитников, если они захотят меня навестить, то и их могут не пустить, как и адвоката.

Меня буду колоть нейролептиками, которые вызывают ослабоумивание, это химическая лаборатория (уничтожается 11 лобных долей мозга, см. статья "оланзапин" на вики), химическая кастрация (импотенция как результат), обезображивание тела и мышц (тело заплывает жиром, развивается тяжёлое ожирение, лицо принимает форму шара с узкими щёлочками глаз), выпадают волосы и зубы, постоянно буду дрожать руки и ноги, теряется способность нормально ходить, отказывают внутренние органы.

Меня могут признать невменяемым и недееспособным, и тогда всё моё имущество будет у меня отобрано и предано под управление государству, а по факту главврачу ПНД, т.к. у меня нет близких родственников и некому отдать меня под опеку. Меня могу не выпустить никогда или до тех пора пока не убедятся, что полностью стёрли мою личность, сознание, память и превратили меня в лысого, беспомощного инвалида и старика.

Это настоящий полу лагерь, вернее гораздо хуже, карательная психушка это хуже, чем ад. Это полное стирание личности, изоляция, непрекращающиеся пытки нейролептиками. Там в отличии от сизо нельзя даже в туалет ходить одному, запрещены личные вещи. С этого момента мне будет возможно только лично приводить передачки в психушку.

Больше никаких посылок и ФСИН-магазина. Если кто-то уже что-то отправлял, я это не получу, меня не будет в СИЗО. Я получил три передачки. Первая шла почти месяц, в ней полностью разложились огурцы, сгнил хлеб, вода от разложения огурцов промочила тетради и полотенце. Была потом ещё четвёртая передачка, не знаю от кого, в которой сгнили все яблоки, большой пакет, и почти все апельсины. До меня дошло 6 апельсинов.

Не шлите мне козинаки, семечки, острые чипсы и т.п. мне нельзя такое есть, у меня хронический панкреатит, удалён желчный пузырь. Сигареты мы уже почти все скурили за две недели с сокамерниками.

Внимание: undertruth это фейк более того, это хейтерский канал (https://t.me/underskytruth), данный тип украл адрес моего старого канала после первого взлома Лерой, когда она преступно вломилась ко мне в квартиру и с моего компа незаконно захватила канал.

Надземный (https://t.me/underskysun), очевидно, снова перешёл на сторону моих врагов, писавших на меня доносы. Как я понял из писем, канал был непонятно как взломан. Девушка, которую я назначил в нём админом, видимо от меня отказалась, мне она ни разу не писала, и как я узнаю из писем других, устранилась от канала и поддержки меня, канал, как я понял, захватил Надземный (https://t.me/underskysun) который мог это сделать, я подозреваю, как у него это получилось.

Советую моим истинным сторонникам создать новый официальный канал (https://t.me/podnebesnyofficial), куда публиковать информацию обо мне.

Повлиять на надземного я никак отсюда не смогу, его мотивы мне неизвестны, он мне ни разу не писал. На сколько я знаю, из канала удалили все посты [недостоверная информация], но их можно же восстановить, пусть подписчики займутся этим в новом канале, восстановят мои прижизненные фотки и видео со встреч, теперь этот мой образ скоро может быть навсегда стёрт в застенках карательной психиатрии.

У меня никогда не было трансляции с "дневником педофила", это явны фейк с целью меня дискредитировать. Очень жаль, что Надземный снова меня предал и саботирует сбор средств на помощь мне. У меня нет платного адвоката, лже-жена прорабатывает или же мои хейтеры влияют на некоторых лиц с целью максимального ухудшения моей ситуации, отъёма у меня имущества, на это я тоже никак повлиять не могу. Надземный, к тому же, моё доверенное лицо официально, что вызывает ещё большее беспокойство. Из тех, с кем я познакомился в Питере, пока что только одна девушка мне пишет и чем-то помогает, надеюсь, она меня не забудет и не оставит.

В условиях карательной психиатрии я буду полностью бесправен. Я не буду даже участвовать даже в суде надо мной, т.к. они напишут справку что это невозможно по "состоянию здоровья".

Мою участь сгнить навечно в застенках решат без меня. Только живое участи людей, которым я дорог, может спасти меня или хоть как-то помочь. Нужно, чтобы меня приходили навестить, интересовались моей судьбой, писали в мою защиту.

Но теперь может не помочь уже ничего. Я по сути похоронен заживо, и всё это только за то, что я занимался с сексом с девушкой, думая,что ей 23 года. Это самое чудовищное торжество неправды и несправедливость, которое я только могу вообразить. Чудовищнее того, что будут делать со мной, по сути, ни за что, невозможно представить. подлецы, писавшие на меня доносы, так завидовали, что я обрёл счастье и успех, что сами стали убийцами.

После твоей публикации мне пришло около 15 писем. Сейчас я ещё в СИЗО но в любой день на этой неделе меня могут уже увезти, и связь со мной может прекратиться навсегда. Если успею за эти дни написать ответы остальным, кто мне написал то напишу. Если кому-то ответ не придёт, значит меня уже увезли и я не успел написать.

Я начал писать книгу воспоминаний под усл. названием "Моя жизнь без секса", написал В условиях карательной психиатрии я буду полностью бесправен. Я не буду даже участвовать даже в суде надо мной, т.к. они напишут справку что это невозможно по "состоянию здоровья".

Мою участь сгнить навечно в застенках решат без меня. Только живое участи людей, которым я дорог, может спасти меня или хоть как-то помочь. Нужно, чтобы меня приходили навестить, интересовались моей судьбой, писали в мою защиту.

Но теперь может не помочь уже ничего. Я по сути похоронен заживо, и всё это только ха то, что я занимался с сексом с девушкой, думая,что ей 23 года. Это самое чудовищное торжество неправды и несправедливость, которое я только могу вообразить. Чудовищнее того, что будут делать со мной, по сути, ни за что, невозможно представить. подлецы, писавшие на меня доносы, так завидовали, что я обрёл счастье и успех, что сами стали убийцами.

После твоей публикации мне пришло около 15 писем. Сейчас я ещё в СИЗО но в любой день на этой неделе меня могут уже увезти, и связь со мной может прекратиться навсегда. Если успею за эти дни написать ответы остальным, кто мне написал то напишу. Если кому-то ответ не придёт, значит меня уже увезли и я не успел написать.

Я начал писать книгу воспоминаний под усл. названием "Моя жизнь без секса", написал около 100 стр, главу про ВГК, один эпизод для медостви вещи, но предать это на свободу нет никакой возможности. Скорее всего, это после стирания моей личности и разума подклеят к моей "истории болезни" в карательной психушке и это навсегда сгниет в архивах карательной психиатрии.

Я вспоминаю что были люди, прошедшие нацистские концлагеря, и не утратившие веры и бодрости духа, Виктор Франкл, например, но никто из них даже рядом не стоял с запредельным ужасом и жестокостью, полной бесчеловечностью системы карательной психиатрии с чем столкнулся я, и куда меня бросили враги из своей низменной зависти и мести. У меня в жизни останется только эти 19 чудесных дней в Питере, единственная светлая полоса в моей жизни, когда я обрёл всё, о чём мечтал, был абсолютно счастлив, у меня впервые было всё: деньги, успех, будущее, что и вызвало сатанинскую злобу таких лицемеров и подлецов, которые писали на меня доносы.

Я бы мог жить в полном счастье, творить, делать добро людям, я познакомился с девушками, которые могли бы меня любить и быть со мной, всего 19 дней в жизни мне было дано, и сразу же меня бросили сначала в тюрьму, а СИЗО это тюрьма самая настоящая, а теперь и вовсе в такую бездну ада, какой больше не существуют на земле, что могло бы быть чудовищнее и страшней, и откуда уже не возвращаются.

Я прошу всех не забывать о моей судьбе, пусть все, кому я дорого, борются за моё освобождение, только так можно меня спасти.

Ни Кагарлицкий, ни Хованский ни Стрелков и рядом не стоят с тем ужасом, который предстоит мне. Сизо по сравнению с карательной психиатрией это утренник в детском саду.

Письма идут почти месяц. Сначала они лежат в ящике, где их копят, неделю минимум или дней 10, потом их проверяют.
Аноним 02/10/24 Срд 18:20:01 #3 №311138155 
3.jpg
1.jpg
2.jpg
Письмо опубликованное 14.09.2024

Здравствуй, Данил. Опубликуй что бы все узнали, в каких условиях я нахожусь, как и большинство других заключённых. Я нахожусь в СИЗО-1 г. С. Петербурга. Передачек не получал на 1.09.2024 г. У меня нет туалетной бумаги, мыла, это письмо я пишу ручкой которую кто-то дал мне здесь и она скоро кончится, другую достать нет возможности. Я хотел писать книгу обо всём, но нет бумаги, пишу на обрывках, кассационную жалобу я был вынужден писать на обратной стороне постановления, выданного следователем.

Передачи из магазина ФСИН не передают, т.к. они идут по 1.5 месяца. Раньше в СИЗО выдавали гум. помощь в виде туалетных принадлежностей, теперь нет. Купить мыла и проч. я не могу, т.к. это будет тот же самый магазин, и вещи придут через 1.5 месяца если вообще придут, нужно, что бы кто-то из Питера доехал до СИЗО-1 и передал передачку вручную, но никто не захотел это сделать. Сейчас я после посещения туалета подмываюсь водой из бутылки, т.к. туалетной бумаги нет уже больше недели и вытираться нечем. Мыло есть у сокамерника небольшой остаток, но оно скоро кончиться. Становится холодно на улице, окно тут не закрывается на ночь, тёплых вещей у меня нет, ночью становиться холодно. Одеяло рваное, наволочки нет. Мыться нас водят раз в 7 дней, но нет мыла.

Меня заставили подстричься наголо, т.к. было много ненависти среди заключённых за мои синие волосы. Голову мыть нечем, т.к. шампуня нет. Мне нужен шампунь от перхоти. Питание очень плохое и скудное. Каша пшеничная, перловая, гречневая с тушёнкой и такой же суп. Овощей нет. Сладкого нет. Всё на тушёнке, что мне очень вредно, т.к. у меня удалён желчный пузырь и мне нельзя есть такую еду. Чувствую себя очень плохо, подавлен, ощущение полнейшей безнадёжности. Продержат меня долго, полгода-год, и не известно, чем кончиться. Писем мне почти никто не пишет, 4 человека написали. Адвокат у меня по назначению, работает хорошо, но свидания с адвокатом очень редкие, нужно записываться на встречу с адвокатом за 12 дней. Я ничего не знаю, что происходит, вестей нет, т.к. встреч с адвокатом почти нет, за 12 дней видел адвоката 1 раз. Книг не дают, постельное бельё не меняют с момента заключения, душ редко, постирать своё белье нормально нельзя, тк. нет мыла, стираю в тазике простой водой. Об этом(?) я также писал Кире Ракитиной. Радио, ТВ нет в камере, хотя по перечню в камере должна быть радиоточка, но это может и хорошо, сижу в тишине. После отбоя соседи в других камерах сильно кричали, впрочем, я и так не могу уснуть из-за тяжёлых дум о моей несчастной доле. Меня окружают враги, которые не жалеют времени и сил, что бы разрушить мою жизнь, но почти нет друзей, кто бы защитил меня и помогал.

Впервые за всю жизнь у меня началась белая полоса, в Питере я встретил хороших девушек, провёл концерт, было намечено ещё 4 выступления, впервые в жизни у меня был успех, и всё это перечеркнули полностью, перечеркнули все надежды и мечты. Меня могут вообще никогда теперь не выпустить, эта система может меня полностью уничтожить. Меня второй раз лишили учёбы в Мед.колледже, где я мечтал доучиться и стать медиком. Теперь меня, видимо, исключат навсегда. Разбита ещё одна мечта. Я проучился 2 курса из 4ёх. Бывшая жена знает как я мечтал об этом образовании, поэтому сейчас будет особенно злорадствовать, что лишила меня и этой мечты. Если бы мне нашли в Питере квартиру, то мой адвокат мог бы просить заменить арест на домашний арест. Но найти не смогли. В СИЗО ко мне отношение у некоторых враждебное, поэтому я продолжаю опасаться. Здесь своя новостная "экосистема" и заключённые получают новости, я же из неё исключён и не знаю ничего. Если кто-то захотел мне сделать передачку, то это нужно делать лично, а не через магазин, т.к. из магазина они не доходят. Мне нужны туалетная бумага, мыло,шампунь, сигареты+спички, из еды овощи, фрукты, бумага для писем и конверты с маркой, тетрадь 96л, ручки. Книги я не знаю можно ли передавать, если можно, то Кастанеду, С.Кинга, А.Кристи, С.Н. Лазарева, Библию. Из сигарет я люблю Чапман и типа таких, но здесь сойдут любые. Письмо Поднебесного ч.2.

Можно также отправить Почтой России на адрес СИЗО и мои ФИО г. рожд. Через магазин-долго придётся ждать. Я полностью раздавлен ситуацией. Меня наказывают с невероятной жестокостью за то, что во многих странах вообще не является преступлением, во Франции, напр. Я не преступник, я культурный, образованный человек, интеллектуал, а меня бросают в тюрьму с преступниками, живущими по тюремным понятиям. В очередной раз разрушили всё, чего я смог достичь в жизни. Снова торжествуют враги, сколько злых людей вокруг меня, смысл жизни которых это разрушить мою жизнь. И как мало тех, кто был бы готов мне помочь и защитить меня. Я благодарю тех, кто не предал меня в этой беде. Друзья познаются в беде. Я как и был остаюсь чистым, светлым человеком, я не разуверился в Боге, я молюсь и медитирую каждый день, возвращаюсь в медитации в те светлые дни августа в Питере.

Если мне уготовано сгинуть в застенках, помните о том, как много я сделал для людей: Спас парки от вырубки, защитил дворы от застройки, защищал животных, помогал бездомным, говорил правду. За это мне и мстят.
Аноним 02/10/24 Срд 18:20:19 #4 №311138159 
1.jpg
Привет, Вероника, все гораздо хуже - надежды нет, более того это видимо последний раз, когда я получаю письма. Меня переводят в карательную психушку. Связи со мной не будет. Мне готовят срок 10 лет. Я не в силах это даже осмыслить, такое абсолютное зло, которому меня подвергли. Моя жизнь полностью перечеркнута подлецами.

Подробно написал Кире Ракитиной, Краснову, найди их, не хочу писать одно и тоже, да и ручка не пишет. Найди моих сторонников и вместе боритесь за меня. Единственный шанс сейчас меня спасти, это если в будете бороться за меня.
Аноним 02/10/24 Срд 18:20:35 #5 №311138170 
1.jpg
Приветствую, Егор. Воду я пью из-под крана, т.к. в день дают только три кружки разбавленного чая. Дела мои плохи. Следователем назначена женщика, она переведет меня в карательную психушку. Там меня будут пичкать нейролептиками с целью ослабоумивания, химической кастрации, деформации тела, стирания сознания и личности. Через короткое время у меня начнут дрожать руки, я не смогу ходить нормально, тело заплывет жиром от нейролептиков, форма лица изменится и превратится в одутловатый шар с узкими щелками глаз, я разучусь говорить и буду говорить медленно, через год я превращусь, точнее, меня превратят в овощ. Сидеть в дурке я буду вечно или до смерти, меня признают недееспособным и лишат всего имущества, все мои сбережения, квартиры перейдут директору дурки или государству, родственников у меня нет. Сейчас я еще в сизо, т.к. еще не пришли документы из карательной психушки в НН. В сизо у меня не было ни одной передачки. Никто не прислал мне даже пачку сигарет, а курить тут очень хочется, т.к. постоянный стресс. Вот такие у меня сторонники и подписчики. Единственную ручку дала мне адвокат и она скоро кончится. Бумаги и конвертов тоже нет. Как и туалетной бумаги и прочего. Я бы мог купить на те деньги, что у меня были с собой, по магазин не работает, заказы исполняют по 1,5-2 месяца. За это время я уже буду гнить в дурке. И все это из-за того, что девушка обманула меня, сказав, что ей 23 и она взрослая. Юридически это дело можно было бы прекратить при хорошем адвокате (у меня только адвокат от государства), но из дела сделали шоу, это не расследования, а инквизиция, расправа, показательное наказание, потому что то, что мне вменяют максимум на полгода исправительных работ, никак не соответствует той бездне боли, пыток, ужаса, которую мне за это приготовили. Я уверен, нет и не будет во всей истории человека, кого наказывают более изощренной и чудовищной пыткой и лишением всего, чем меня. Это они сделали, когда впервые в жизни у меня началось белая полоса, я достиг счастья. Опубликуй эти письмо. Пусть все прочитают.

12.09.24 Ничем нельзя оправдать эту жестокость, меня приносят в жертву
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 18:21:40 #6 №311138212 
>>311138091 (OP)
Прощай, мужик. надеюсь, Эдем отнесется к тебе мягче.
Аноним 02/10/24 Срд 18:22:19 #7 №311138231 
photo2024-07-3113-23-05.jpg
На медосвидетельствование Поднебесного отправят в Психиатрическую больницу №6 Санкт Петербург
Аноним 02/10/24 Срд 18:23:59 #8 №311138284 
>>311138091 (OP)
МОРАЛЬ ТАКОВА

Жил себе 50 или скоко там лет, а как только трахнул тянку - сразу умер
Аноним 02/10/24 Срд 18:24:52 #9 №311138311 
image.png
«Адвокат не сможет ходить ко мне в психушку просто так, ей нужен ордер»

«Она у меня не по договору адвокат, а по назначению»

«Вам придется ей оплачивать разовый выход, как мне сказали, в Питере это 25.000₽»

«Позиция Надземного мне неизвестна и непонятна. Вероятно он снова служит врагам Любимой Насте»

«Как можно захватить канал я не понимаю»

«Настя (бывший администратор канала) мне не пишет, ее позицию я вообще не знаю. Видимо она отказалась от меня и не будет мне больше помогать, хотя я надеялся только на нее. В Питере у меня теперь осталась только Катя»
Аноним 02/10/24 Срд 18:25:09 #10 №311138322 
>>311138091 (OP)
Ну чел явно со сдвиглм но безобидный, так что да, карательная психиатрия.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 18:25:11 #11 №311138323 
1673303836369.png
1658044799258.png
Выйдет после 50 сеансов эст и станет авангардным философом.
И после такого нормисы говорят, мол, постмодернизм... Посыл постмодернистов не был услышан, всё регистрируется на деспотическом социусе
Аноним 02/10/24 Срд 18:25:41 #12 №311138339 
17266577372020.mp4
Это уже которую маляву я вижу от сидящих на зоне блохеров/знаменитостей/итд и у каждого почерка просто как залупой по бумаге водил. Что блять с этими быдланами не так, у них не было правописания в школе или что за хуйня?
Аноним 02/10/24 Срд 18:25:41 #13 №311138340 
>>311138131
>>311138155
>>311138159
>>311138170
Блядь, да он реально шизик. В жертву его приносят, охуеть вообще.
Аноним 02/10/24 Срд 18:27:01 #14 №311138375 
>>311138131
>Ни Кагарлицкий, ни Хованский ни Стрелков и рядом не стоят с тем ужасом, который предстоит мне. Сизо по сравнению с карательной психиатрией это утренник в детском саду.
Всё так, база.
Аноним 02/10/24 Срд 18:30:17 #15 №311138479 
сегодня только анон про психушку терд сделал что из тебя нейролептиками делают овоща. и тут это
Аноним 02/10/24 Срд 18:30:33 #16 №311138490 
>>311138339
Ты идиот? Только честно?
Аноним 02/10/24 Срд 18:30:39 #17 №311138495 
>>311138340
надеюсь ты умрёшь
Аноним 02/10/24 Срд 18:32:05 #18 №311138540 
>>311138131
>>311138091 (OP)
А что не так с Оланзапином? Уже почти год принимаю.
Аноним 02/10/24 Срд 18:32:21 #19 №311138547 
>>311138339
> Что блять с этими быдланами не так, у них не было правописания в школе или что за хуйня
Подчерк никак не развивается просто. 21 век, 24 год, везде клавиатуры, сенсорные клавиатуры на телефонах. Только у пары профессий есть нужда писать от руки, остальное это клавиатуры

Ты сам то дохуя пишешь? Если тебе повезло задрочить подчерк в школе, то молодец, не у всех была нужда в этом
Аноним 02/10/24 Срд 18:32:21 #20 №311138550 
>>311138323
или ркн как Хемингуэй
Аноним 02/10/24 Срд 18:32:31 #21 №311138553 
А ведь он просто хотел бесплатного секса.
Аноним 02/10/24 Срд 18:33:27 #22 №311138599 
>>311138540
>А что не так с Оланзапином?
сидит на двачах
Аноним 02/10/24 Срд 18:35:29 #23 №311138667 
>>311138495
Мы все умрём, чмоня. И ты тоже.
Аноним 02/10/24 Срд 18:35:44 #24 №311138675 
>>311138599
Ну сижу, даже натыкался здесь на статью из журнала Nature, про Оланзапин, там писалось, что у макак от него мозг сохнет. Но мне похуй, он меня спокойным и счастливым сделал. Есть препараты гораздо хуже.
[mailto:Sage] Аноним 02/10/24 Срд 18:36:50 #25 №311138721 
>>311138540
ебать, ты свои посты читал, шиз? пиздец просто.
Аноним 02/10/24 Срд 18:37:13 #26 №311138740 
>>311138231
жестоко. он не заслужил этого. дурка хуже тюрьмы. там отношение к заключенным отвратительное. я читал в одной психушке одного шиза преступника нарочно пытают и морят голодом и привязывают к кровате. а глав врач утверждал что сгноит его в дурке, чтобы он никогда не выбрался из нее.

психиатрия - карательный аппарат. психиатры - преступники, психопаты и омерзительные, лицемерные люди. никто из них никогда не выпьет тех таблеток, что выписывает "больным"
Аноним 02/10/24 Срд 18:38:44 #27 №311138803 
>>311138131
>химическая кастрация
Ну чё. Повузмущался за матриархат в этой федерации.
Либерастам которые смотрят на ютубе MMD R-18 контент. А так же ищут в интернетах хентаи и прочие ЁПРСТ (организации признанные экстремистскими), движения инцелов.
Ваши сексуальные интересы не совпадают с русскими традиционными ценностями.

Вам нужно эмигрировать в более либеральные страны.

Ваше аниме (этти и хентай не соответствуют русским традиционным ценностям, аниме для детей никто не запрещает), порно, запрещённое ЛБТГ, ЛБТГ+ и ЁПРСТ (организации признанные экстремистскими), движение инцелов (депутат Государственной Думы России Султан Хамзаев предложил штрафовать тех, кто дискредитирует традиционные семейные ценности), ютуб MMD R-18 не соответствует русским традиционным ценностям.

Ясно преступник? Не зря же хентай запретили, и какие то аниме (этти и хентай не соответствуют русским традиционным ценностям, аниме для детей никто не запрещает) сериалы уже. То ли ещё будет. Какие то порносайты недавно блочили. Так что если у вас такие увлечения, то эмигрируйте отсюдова.

Интересный факт: в России секс с роботами и резиновые куклы это движения которые будут признанны экстремистскими.
Интересный факт: Движение инцелов (депутат Государственной Думы России Султан Хамзаев предложил штрафовать тех, кто дискредитирует традиционные семейные ценности) в России признают экстремистским как ЛГБТ. Инцелам не только не дают секс тянки, их ещё обложат штрафами и обьявят врагами народа.
Ведь что нужно инцелам - секс, или хотя бы порно. Какой то порносайт недавно блочили. В РФ де юре порно запрещено. А инцелы как бы требуют запрещённого.

Чемодан, вокзал либеральная Япония где твой ютуб MMD R-18, хентай, либераст не запрещают и твоя пидорская ЙЁПРСТ пропаганда легальна.

Среди достоинств России надо назвать что тут традиционные ценности.
Ясно преступник?
Аноним 02/10/24 Срд 18:38:50 #28 №311138809 
Так значит он с ней ебался? Я думал только целовался и обнимал
Аноним 02/10/24 Срд 18:38:50 #29 №311138810 
>>311138091 (OP)
Ну сам еблан. Выебал малолетку в 50 лет, а теперь строит из себя жертву.
Аноним 02/10/24 Срд 18:40:46 #30 №311138871 
>>311138131
>>311138091 (OP)
Признался что выебал малолетку, долбоеб.
Это реально конец для него
Аноним 02/10/24 Срд 18:41:46 #31 №311138906 
Что там вкратце? Есть подробности о вновь приобретённом сексе?
Аноним 02/10/24 Срд 18:41:47 #32 №311138907 
>>311138721
Причина подрыва?
Аноним 02/10/24 Срд 18:43:59 #33 №311138996 
А где это сизо 1 ебаное? Может ему хотя бы пачку сигарет отнести?
Аноним 02/10/24 Срд 18:47:15 #34 №311139119 
17224115923430.jpg
>Любой ценой
>Но за бесплатно
Аноним 02/10/24 Срд 18:52:55 #35 №311139332 
>>311139119
Фраза стала роковой
Аноним 02/10/24 Срд 18:53:55 #36 №311139369 
Жаль. Пынинские мрази, пидорасы, страна быдла и хуесосов.
Аноним 02/10/24 Срд 18:54:00 #37 №311139372 
получается что с точки зрения эзотерики женская энергия его погубила.
или я бы даже сказал что пизда (0, черная дыра, пропасть) высосала из него всю энергию (удачу) и ему пришла пизда.
Аноним 02/10/24 Срд 18:54:16 #38 №311139385 
>>311138131
>Меня буду колоть нейролептиками, которые вызывают ослабоумивание, это химическая лаборатория (уничтожается 11 лобных долей мозга, см. статья "оланзапин" на вики), химическая кастрация (импотенция как результат), обезображивание тела и мышц (тело заплывает жиром, развивается тяжёлое ожирение, лицо принимает форму шара с узкими щёлочками глаз), выпадают волосы и зубы, постоянно буду дрожать руки и ноги, теряется способность нормально ходить, отказывают внутренние органы.

Чет цена на секс любой ценой играет всё более яркими красками
Аноним 02/10/24 Срд 18:56:18 #39 №311139468 
image.png
>>311139372
база
Аноним 02/10/24 Срд 18:56:50 #40 №311139488 
Он не заслужил этого.
Аноним 02/10/24 Срд 18:56:51 #41 №311139491 
>>311138091 (OP)
а если бы дауны двачеры не разносили вонь и не создавали тред за тредом, то он был бы на свободе
Аноним 02/10/24 Срд 18:58:20 #42 №311139544 
>>311138131
СУКИИ БЛЯЯЯЯЯТЬ
ЗА ПОДНЕБЕСНОГО ОТВЕТИТЕ МРАЗИИ
ПОДНЕБЕСНЫЙ КАК МУЧЕНИК ПОПАДЕТ В РАЙ А ВЫ ПРОСТО СДОХНИТЕ БЛЯЯ
Аноним 02/10/24 Срд 19:01:04 #43 №311139643 
>>311139491
Двачую, крысы ебаные. Лишь бы поднасрать ближнему.
Аноним 02/10/24 Срд 19:03:05 #44 №311139733 
>>311139491
двачеры это слабая немощна хуйня способная троллить только скуфов в комментах вк, сегодня тред был

все более менее серьёзные штуки разгоняются либо пабликами хейтеров чего-либо, либо соцсетями типа твиттера и реддита. двач же хуета полная в чем я убедился будучи опом разных тредов с травлями/троллингами. в даже добротных форсах борды (10 тредов+) едва ли 10 человек найдутся пилящих контент или юзающих свои аккаунты чтобы писать жертвам.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 19:03:30 #45 №311139745 
1649938053772.png
>>311139372
Женщина — материя, бесформенная и непрезентируемая, возбуждающая и, таким образом, терзающая. Все в ней — видимость, обман, перемена, нелокализуемое иррациональное влечение, притворство. Ход скандально известного эссе Шопенгауэра «О женщинах» определяется движением этого слова по мере того, как оно устраивает игру соблазнения, непрямого действия, не-идеальной красоты, подрывающих серьезность и ответственное самозаконодательство мужского субъекта с помощью «уловок притворства» — его, притворства, искусства. Женщина — порочное искусство, искусство, интенсифицирующее жизнь, чья единственная истина заключается в нашептанном намеке, что и негация является лишь грезой, плодом разливающейся позитивности, обманывающей за счет избытка. Может ли мечта об искуплении быть чем-то иным, кроме браслета на руках буйной жизни? Шопенгауэр отшатывается в ужасе: "Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый и коротконогий пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым инстинктом мужской интеллект: именно в этом инстинкте и кроется вся его красота. С большим правом женский пол можно назвать не прекрасным, а неэстетичным."

Женщины ужасно неплатоничны, вызывающе витальны и реальны, крайне избыточны по сравнению с холодным и бесплодным совершенством идей. С безошибочной инстинктивной силой они распространяют опасное заблуждение, что в жизни есть нечто, чего мы хотим. Пессимизм должен быть мизогинией, потому что женщина отказывается отталкивать.
Аноним 02/10/24 Срд 19:05:10 #46 №311139812 
17045560525180.jpg
>>311138553
Ишь чего удумал, мразь.Тут матриархат, каждый степашка обязан платить, платить и еще раз платить.
Аноним 02/10/24 Срд 19:08:47 #47 №311139964 
>>311139745
Шопенгауэр был геем кста
Но в целом прав во всем
Аноним 02/10/24 Срд 19:09:24 #48 №311139984 
>>311138131
Если кто-то сомневается в действиях психиатра, то скорее всего он сам шизик. Советую протестунам думать прежде чем говорить, пока сами не оказались в дурке
Аноним 02/10/24 Срд 19:10:15 #49 №311140020 
1962966470.gif
>>311138091 (OP)
в целом какой же тотальный пиздец, как можно карать челвоека который по обоюдному согласию поебался с бабой, которая не выглядит как ребёнок???
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 19:10:32 #50 №311140035 
>>311139964
Откуда информация? Я читал, что он был постоянным гостем борделей.
Аноним 02/10/24 Срд 19:12:39 #51 №311140115 
>>311138091 (OP)
Учитывая, какое он истеричное шизло, это все может быть пиздежом, ему не впервой хуйню гнать.
Аноним 02/10/24 Срд 19:13:29 #52 №311140145 
>>311140115
А в чем смысл пиздеть, если ему никто не угрожает?
Аноним 02/10/24 Срд 19:14:45 #53 №311140181 
>>311140035
>Откуда информация?
Не помню просто отложилось глубоко в памяти где то но я в это верю читая его же текста лол
Мб я пизжу но он как минимум был пчелкай бззз
Аноним 02/10/24 Срд 19:15:26 #54 №311140211 
15777326676650.jpg
>>311138810
>а теперь строит из себя жертву.
А это разве не так? Он и есть жертва. Жертва ебанутого закона, которые принимают, чтоб можно было любого набутылить. Ничего социально опасного он не совершал, никакой ущерб обществу он не наносил. Он не убийца, не телефонный мошенник, не барыга и даже не инфоцыган.
Он по ОБОЮДНОМУ согласию вступил в интимную близость с ФИЩИОЛОГИЧЕСКИ ПОЛОВОЗРЕЛЫМ сексуальным партнёром. Но у нас есть идиотский закон про возраст согласия, где тебе не взирая на индивидуальный порядок, пихают статистикой, когда ты можешь ебаться. Буквально государство в трусы лезет.

Я начал дрочить лет с 12-13 где-то. И у меня в школе была очень сексуальная учительница биологии, на которую я шишку стирал. И я был бы счастливейшим человеком в мире, если бы мои тогдашние дроч-фантазии, где я остаюсь один с учительницей в кабинете и мы ебёмся - стали бы реальностью. Никакой психологической травмы я бы естественно не испытал. Скорее я испытываю травму сейчас, оставаясь лиственником по сей день.
Аноним 02/10/24 Срд 19:16:52 #55 №311140258 
>>311140020
Моя версия: лёха возомнил себя че геварой, каким-то революционером или иисусом, но так как идей у него не было, а важности и власти хочется, он гонял пластинку про инцельство.
Но тема эта очень щекотливая и запретная, об этом негласно запрещено орать. Таких сразу записывают в психи, что в конечном счёте и произошло.
Аноним 02/10/24 Срд 19:18:12 #56 №311140304 
>>311139372
вы только представьте шутку жизни если окажется что женщина именно что забирает, а не дает энергию как считал Поднебесный.
Аноним 02/10/24 Срд 19:18:18 #57 №311140308 
>>311140211
Получается тебя в 12 должны были посадить. Ведь ты делал непристойные вещи с ребёнком.
Аноним 02/10/24 Срд 19:19:03 #58 №311140334 
>>311138091 (OP)
Посмотрите как меняется его манера письма в 1.jpg где-то с середины когда он начинает писать про нейролептики. Он прямо вдавливает ручку в бумагу. Видно что он эмоционально нестабильный.
Аноним 02/10/24 Срд 19:19:23 #59 №311140350 
>>311138091 (OP)
Ну зато хуем в пизду потыкал
Аноним 02/10/24 Срд 19:19:31 #60 №311140353 
Инцел = дегенерат.
Инцела надо изолировать от общества, кастрировать и посадить шить ватники, накачав бромом.
пидарасного надо приковать в центре большого города за яйца и дать всем проходящим плевать в него.
Примерно так вижу.
Аноним 02/10/24 Срд 19:19:39 #61 №311140359 
>>311140304
А если окажется что энергии нет? Это вообще кек.
Аноним 02/10/24 Срд 19:20:10 #62 №311140376 
>>311138131
Краткий пересказ письма:

Человек, находящийся в заключении, пишет о том, что его переводят в карательную психиатрическую больницу, где ему будет запрещено общаться с внешним миром. Его будут лечить нейролептиками, что приведёт к необратимым последствиям для здоровья, включая ослабление умственных способностей и физические изменения. Он описывает ужасные условия психиатрии, которые сравнивает с адом. Все его имущество могут передать государству, так как у него нет близких родственников. Автор считает, что его несправедливо осудили за сексуальные отношения с девушкой, которую он ошибочно считал взрослой. Он призывает своих сторонников создать новый канал и продолжать борьбу за его освобождение.

Главные пункты:

1. Перевод в карательную психиатрию с запретом на общение с внешним миром.


2. Лечение нейролептиками с тяжёлыми побочными эффектами.


3. Возможное признание недееспособным и изъятие имущества.


4. Сравнение условий психиатрии с адом.


5. Призыв к сторонникам создать новый канал и бороться за его освобождение.


6. Описывает несправедливость наказания за интимные отношения с девушкой.


7. Полученные передачи были испорчены, а письма идут с большими задержками.
Аноним 02/10/24 Срд 19:20:47 #63 №311140400 
>>311140334
Чел, ручка стала лучше писать, разработалась. Ебать теоретик.
Аноним 02/10/24 Срд 19:21:19 #64 №311140417 
>>311138547
Я пишу просто охуеть как дохуя на работе. У меня нормальный почерк причем. Я сам его себе выправил в школе.
Аноним 02/10/24 Срд 19:21:36 #65 №311140424 
>>311139733
Ты даун? Это двачеры сдали его пиздулиной. Ты зря недооцениваешь двач. Мы сила. А ты могила. В могиле.
Аноним 02/10/24 Срд 19:21:54 #66 №311140437 
>>311138155
Краткий пересказ письма:

Автор описывает тяжёлые условия содержания в СИЗО-1 Санкт-Петербурга: отсутствие элементарных предметов гигиены, скудное питание, отсутствие тёплых вещей и невозможность получить передачки. Он жалуется на изоляцию от внешнего мира, отсутствие новостей и редкие встречи с адвокатом. Автор чувствует себя раздавленным и считает, что его несправедливо наказывают за то, что в других странах не является преступлением. Он также упоминает, что его мечты об учёбе и успехе в жизни были разрушены. Заключение сказывается на его физическом и моральном состоянии, но он сохраняет веру в Бога и продолжает молиться и медитировать.

Главные пункты:

1. Отсутствие гигиенических средств (туалетная бумага, мыло, шампунь).


2. Скудное питание и ухудшение здоровья.


3. Изоляция от новостей и редкие встречи с адвокатом.


4. Необходимость срочных передач от людей из Петербурга, а не через ФСИН-магазин.


5. Чувство несправедливости и разрушенные мечты об учёбе и будущем.


6. Сохранение веры и духовных практик (молитва и медитация).
Аноним 02/10/24 Срд 19:22:01 #67 №311140443 
>>311140376
8. Буду ебать в жопу запотевшие чурки.

Хотя тут не минус.
Аноним 02/10/24 Срд 19:22:10 #68 №311140452 
>>311138495
Нет ты и твоя мать кошка и из очка выльется сперма
Аноним 02/10/24 Срд 19:22:10 #69 №311140453 
>>311140020
>которая не выглядит как ребёнок???
А это не важно. У нас есть стандартная усреднённая циферка, которую продвинули престарелые педоистерики и яжматери. Это же дитечко. Оно же ранимое. Оно же нежное, психически неустойчивое.
https://www.youtube.com/watch?v=F7zfRUbPKoo&list=LL&index=6&pp=gAQBiAQB

>>311140308
>Ведь ты делал непристойные вещи с ребёнком.
Когда дрочил самому себе? Ну да, получается, что так.
Аноним 02/10/24 Срд 19:22:21 #70 №311140460 
mecty-incelavanHjAnN.mp4
>>311138091 (OP)
Почему не похуй?
Аноним 02/10/24 Срд 19:22:48 #71 №311140475 
>>311140400
или пидарасного трясет как сучку, знает, что делают с педофилами. допизделся питушок бугг
Аноним 02/10/24 Срд 19:23:52 #72 №311140503 
>>311140460
Смешно. Долбоеб пиздел-пиздел и допизделся, посмотреть вой такого же отсталого скама тут - бесценно.
Аноним 02/10/24 Срд 19:23:54 #73 №311140505 
>>311140475
Так ты тоже педофил получается?
Аноним 02/10/24 Срд 19:24:37 #74 №311140533 
>>311138091 (OP)
СВОБОДУ ШИЗАМ!!!
Аноним 02/10/24 Срд 19:25:28 #75 №311140552 
>>311140505
с хуяли? я не совал хуй в несовершеннолетних, в отлчии от долбоеба с синей мотней на пустой каструле вместо башки бугг
Аноним 02/10/24 Срд 19:25:58 #76 №311140566 
>>311140552
Во сколько лет фапать начал?
Аноним 02/10/24 Срд 19:26:13 #77 №311140576 
>>311140353
>Инцел = дегенерат.

Ток поднебесный не инцел, а бывший женатик и нормим
Аноним 02/10/24 Срд 19:26:23 #78 №311140583 
>>311138131
>У меня в жизни останется только эти 19 чудесных дней в Питере, единственная светлая полоса в моей жизни, когда я обрёл всё, о чём мечтал, был абсолютно счастлив, у меня впервые было всё: деньги, успех, будущее, что и вызвало сатанинскую злобу таких лицемеров и подлецов, которые писали на меня доносы.
Ой блядь. Вечно кому-то кто-то в штаны срет. Постоянно замечаю таких людей и их жизнь действительно незавидна. Попытки объяснить почему так получается и как они заебали - не венчаются успехом. Дело не в других, а в том, что даже со своей сдвинутой кукухой они ленятся отрефлексировать что действительно не так с ними самими. Раздутое эго блядь.
Аноним 02/10/24 Срд 19:27:32 #79 №311140619 
>>311140359
что то есть я думаю пока просто нет приборов померять.
как было с радиацией или радиоволнами.
но может и нет
Аноним 02/10/24 Срд 19:27:35 #80 №311140622 
>>311138131
Сегодня был тред про принудительное амбулаторное психиатрическое лечение. Возможно будет сидеть в одной больнице с Спесивцевым.
Аноним 02/10/24 Срд 19:27:58 #81 №311140634 
>>311140566
При чем тут фап, дебилотрон? чмоня-пидарасный пихал хуец в несовершеннолетнюю телку, я пихал в хуец себе в кулачок, на меня кулачок за растление в суд подаст, ебанат натрия?
Аноним 02/10/24 Срд 19:28:47 #82 №311140660 
>>311138547
Двачую. У меня почерк апгрейднулся, когда я начал графоманить и писать всякие сценки от руки, вместо клавы, но потом опять перешел на клаву и почерк поехал опять. Нужна постоянная практика, как с любым скиллом.
Аноним 02/10/24 Срд 19:29:04 #83 №311140671 
>>311140576
та он просто клоун и педофил, а его паства, особенно с двача - вот там прям отборная выбраковка по признаку ойкью, отбросы интеллектуального фонда.
Аноним 02/10/24 Срд 19:29:16 #84 №311140680 
>>311140634
По закону до 16 не имеешь права фапать, потому что ты фапаешь ребёнку. И на Поднебесного тянка тоже в суд не подавала.
Аноним 02/10/24 Срд 19:29:33 #85 №311140691 
>>311138091 (OP)
Я че должен сидеть эту петушиные писульки расшифровывать? Либо пересказывай, либо нахуй иди.
Аноним 02/10/24 Срд 19:29:43 #86 №311140698 
>>311140503
Хз. Самоутверждаться за счёт больных такое себе. Вон как анон, который 100-150к зарабатывает и троллит, что деньги не главное и это хуйня. Я с сочувствием отношусь к тем, кто в инцел хуйню верит. Они решили в коконе спрятаться.
Аноним 02/10/24 Срд 19:30:13 #87 №311140713 
>>311140671
Меня поднебесный бесит. Тупо дегенерат ебучий. Бездарный ленивый тупорылый выблядок. Еще и мент бывший.

Внимание блядская тварь

Но даже такому таракану я бы не пожелал в тюряге сидеть
Аноним 02/10/24 Срд 19:30:25 #88 №311140718 
>>311140691
Я выше скинул расшифровку.
Аноним 02/10/24 Срд 19:30:48 #89 №311140731 
>>311138284
Он был женат. А ему всё мало. Жадность фраера сгубила.
Аноним 02/10/24 Срд 19:31:19 #90 №311140748 
>>311140353
>Инцел
А причем тут Поднебесный аахахахах?
Аноним 02/10/24 Срд 19:31:26 #91 №311140752 
Из этого мораль - нехуй выебыватся, тот же боженька говорил что Гордыня смертный грех

Семь смертных грехов 1.Гордыня 2. Сладострастие. 3. Гнев. 4. Леность. 5. Скупость. 6. Зависть. 7.Чревоугодие.
Аноним 02/10/24 Срд 19:31:41 #92 №311140758 
>>311140713
тюрьма то ладно а вот когда тебя вяжут и колят хуйней что влияет на медиаторную систему. это грустно
Аноним 02/10/24 Срд 19:31:45 #93 №311140763 
>>311140680
нет, я фапаю себе, ебан. с самим собой я могу делать что угодно, хоть вдоль, хоть в сраку веники пихать, хоть твоей мамаше хуем из почек камень выбить, а твой питушок по кличке мальвина делал свои педофильские делишки, будучи совершеннолетним, и по отношению к несовершеннолетней, и врет на суде, что не знал, то есть еще и за дачу ложных показаний питушку должны влепить, гы гы
Аноним 02/10/24 Срд 19:31:52 #94 №311140770 
>>311138547
>Подчерк
Почерк
Аноним 02/10/24 Срд 19:32:19 #95 №311140788 
>>311140758
Ну щас его колоть будут другим причендалом
Аноним 02/10/24 Срд 19:32:27 #96 №311140792 
>>311140758
Будни хуйсоссии
Мерзкая, гнилая уёбищная недострана
Аноним 02/10/24 Срд 19:32:29 #97 №311140793 
>>311140752
Не
Вывод
Секс - убивает
Женщины - Энергетические Лярвы и паразиты демоническое начало смерть материя бездна
Аноним 02/10/24 Срд 19:33:33 #98 №311140823 
>>311140619
в смысле нет приборов
ты и есть прибор

просто, возможно, неоткалиброванный
Аноним 02/10/24 Срд 19:33:53 #99 №311140832 
>>311140698
они решили ныть и страдать хуйней и орать, что им кто-то должен. вот что я им должен - залупой губу смазать, халявщики и нытики не должны всплывать, у меня не претензий к среднеанону, даже если девственник и прыщавый школоло, если он вместо нытья пытаеться куда-то вкатиться и что-то делать, а говно типа лохцелов - отвратно.
Аноним 02/10/24 Срд 19:33:54 #100 №311140835 
image.png
>>311138091 (OP)
Выйдет из кащенки - пухленький.)
Аноним 02/10/24 Срд 19:35:00 #101 №311140872 
>>311140758
Когда меня да.
Когда инцела - смешно и справделиво.
Аноним 02/10/24 Срд 19:35:08 #102 №311140880 
>>311139372
>>311140304
Блять так и есть лоол
Даже не сомневайтесь
Посмотрите куда это приводит
СЕКСОБЛЯДИ ГДЕ ВАШ БОГ???
Аноним 02/10/24 Срд 19:35:34 #103 №311140892 
>>311138131
похоже на фейк, все письма с зоны проходят премодерацию, письмо с таким содержанием не пропустили бы
Аноним 02/10/24 Срд 19:35:56 #104 №311140909 
>>311140872
Причем тут Инцел и Поднебесный
Ты ебобо?
Аноним 02/10/24 Срд 19:36:02 #105 №311140912 
>>311140832
Двачаю
Аноним 02/10/24 Срд 19:36:14 #106 №311140919 
>>311138322
>безобидный
Открой ролик где он кричит и грожает макарону. После этих угроз и начался движ против него
Аноним 02/10/24 Срд 19:36:41 #107 №311140939 
>>311140763
Себе и что? Это не отменяет то что ты фапаешь ребёнку.
Аноним 02/10/24 Срд 19:37:04 #108 №311140951 
>>311139372
так когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя, а пидарасный ни о чем, кроме пизды, думать не умел, вот его и засосало, че ему не так, теперь его в бальничке попустят, может, что-то кроме дырки в голове у пизданутого появится. жалко лоботомию больше не делают массово гы гы
Аноним 02/10/24 Срд 19:37:11 #109 №311140954 
Я не понял - за что его посадили?
Аноним 02/10/24 Срд 19:37:47 #110 №311140975 
>>311140954
ЕГО ХОТЯТ УБИТЬ ЗА СЕЕЕЕЕКС С ЖЕНЩИНОЙ АААА
Аноним 02/10/24 Срд 19:38:14 #111 №311140986 
>>311140763
>с самим собой я могу делать что угодно

Хуй тебе. При попытке РКН тебя упакуют к Поднебесному.
Аноним 02/10/24 Срд 19:38:46 #112 №311141002 
>>311140835
это если кормить будут
Аноним 02/10/24 Срд 19:39:14 #113 №311141022 
>>311138091 (OP)
А нахуй он админки бабам раздаавал? С его то позицией еще бы бабам админки раздавать и надеяться на что-то. Бабы все помнят! И почему у него жена такая ебанашка? Она сатанистка какая-то или что?
Аноним 02/10/24 Срд 19:40:04 #114 №311141045 
image.png
>>311140986
>При попытке РКН тебя упакуют к Поднебесному.
АХХАХАХАХАХАХА
Аноним 02/10/24 Срд 19:40:07 #115 №311141050 
>>311140823
это эзотерика уже.
всем то на приборе надо показывать так по ощущениям своим никто не верит. говорят хуйня нету вашей энергии.

а чувак потыкал пенисом и жизнь почему то резко ухудшилась
Аноним 02/10/24 Срд 19:40:11 #116 №311141051 
>>311140939
пизда дебил, лол, ну и ок, вон пидарасный так же в своем манямирочке с дегенеративной логикой куска тупого уродливого говна жил и куда его привело? туда, куда ему и дорога, шизофренику ебучему бугг
так что веруй в что хочешь, шизолохцел, глядишь, и тебя вылечат, чего тебе от всей души желаю, больное животное гы гы
Аноним 02/10/24 Срд 19:40:23 #117 №311141058 
>>311140376
Ролл
Аноним 02/10/24 Срд 19:41:03 #118 №311141085 
>>311141050
Так прибор он все равно в ощушениях лол
Аноним 02/10/24 Срд 19:41:26 #119 №311141100 
>>311139372
Возможно, возможно, его егоже бабы подставили по сути + он очень, ОЧЕНЬ много лишнего болтал + мне кажется у кого то влиятельного на него зуб. Очень резко посадили и всё закрутилось.
Аноним 02/10/24 Срд 19:42:19 #120 №311141133 
>>311141100
Но нахуя
Кто точит зуб на него
Он же буквально был просто клоуном на потеху ничего опасного для верхушки
Аноним 02/10/24 Срд 19:42:31 #121 №311141140 
>>311141100
а возможно, он просто дегенерат и педофил. чет мне такая возможность кажеться более реальной, чем невыдуманные охуительные истории
Аноним 02/10/24 Срд 19:43:03 #122 №311141157 
>>311140258
Двачую. У многих инцелов есть абсурдная идея какой-то инцельской революции. Вот только ни у кого из них адекватных идей, что делать с их проблемами. У меня ушло ща 30 секунд, чтобы придумать, что инцелы могли бы топить за включение в обязательную страховку небольших пластических операций, как трансы по всему миру топят за включение трансушных операций. Но давай по факту, инцелье в 99% нихуя не страшные квазимоды, а среднекуны с шизой и проебанной социализацией, да и вообще низкофункциональные нарциссы. Им нужна дурка, которая и так есть бесплатно, просто инцел не признает, что больной и не будет работать над башкой.
Аноним 02/10/24 Срд 19:43:40 #123 №311141182 
17254780311940.jpg
>>311139372
ЕСЛИ ЖИЗНЬ ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ ПИЗДЫ, ТО ПИЗДОЙ ОНА И НАКРОЕТСЯ
Аноним 02/10/24 Срд 19:43:47 #124 №311141185 
Пидорашьи бабы взрастили пыньке миллионы млеющих от своей сабмиссивности и виктимности ванек, готовых ложить свою жизнь за кабанчика.
Хороший подарок коллективному мохнатому разуму - абсолютно закономерная участь любого бунтаря против матриархата.
Аноним 02/10/24 Срд 19:43:59 #125 №311141196 
>>311138803
Вот кстати я вполне допускаю что ты не тролль, а реально так думаешь.
Аноним 02/10/24 Срд 19:44:07 #126 №311141198 
>>311140020
Не только из-за этого, он был медийным и медийно это открыто показывал + толкал про лолей идеи в массы и прочие опасные мысли и доводы.
Т.е. если бы он не был медийным, всем было бы около похуй.
Аноним 02/10/24 Срд 19:44:11 #127 №311141201 
>>311140951
Бездны не существует.
Аноним 02/10/24 Срд 19:44:39 #128 №311141222 
>>311141157
вот, пральна, а че фанаты педофила тут рвонькают так, шо уши закладывает - непонятно, он по адресу приехал
Аноним 02/10/24 Срд 19:44:43 #129 №311141226 
>>311140951
Бездны не существует.
Аноним 02/10/24 Срд 19:45:04 #130 №311141235 
>>311141157
>Им нужна дурка
Ты просто блять ебаный Фашик и все нахуй
Дурка - буквально убийство личности и мучительные пытки
Это тебе нужно нахуй бошку отрезать любитель сапога в анусе свинья ебаная
Аноним 02/10/24 Срд 19:45:11 #131 №311141236 
>>311141201
а пизда - да, и вот она и пришла мальвинке
Аноним 02/10/24 Срд 19:45:25 #132 №311141244 
>>311141051
Тебя по фактам разъебали. Слейся.
Аноним 02/10/24 Срд 19:45:38 #133 №311141248 
>>311141226
Это типо аллегория была школьник подмечатель
Аноним 02/10/24 Срд 19:45:49 #134 №311141251 
>>311141235
та ты социально опасен, вызывайте санитаров.
Аноним 02/10/24 Срд 19:46:08 #135 №311141265 
>>311138540
А я вообще на венлафаксине с депакином
Аноним 02/10/24 Срд 19:46:27 #136 №311141277 
>Сейчас я после посещения туалета подмываюсь водой из бутылки
Минусы?
Аноним 02/10/24 Срд 19:46:28 #137 №311141278 
>>311138091 (OP)
>Когда инцел получил секс
Аноним 02/10/24 Срд 19:47:00 #138 №311141291 
>>311138553
Так он мало того, что его получил, у него жена была, ебал школьниц, кучи фанаток на свободе на него дрочат
Аноним 02/10/24 Срд 19:47:41 #139 №311141312 
>>311140975
Чет мне кажется не все так просто, он же в какихто мутках участвовал с протестами, выебывался небось на власти, а путинцы этого не любят
Аноним 02/10/24 Срд 19:47:44 #140 №311141316 
>>311141244
да, да, ты разьебал меня в ноль повторением одной фразы три раза, ебанат натрия, гы гы
я ж говорю, все, ты победилдо, я со всем согласен, живи в своем мирке шизодауна.
а че ты мне доказать-то хотел, дитятко неповозрелое?
Аноним 02/10/24 Срд 19:47:57 #141 №311141321 
>>311138091 (OP)
> вспоминаю что были люди, прошедшие нацистские концлагеря, и не утратившие веры и бодрости духа, Виктор Франкл, например, но никто из них даже рядом не стоял с запредельным ужасом и жестокостью, полной бесчеловечностью системы карательной психиатрии с чем столкнулся я
Реально себя с узниками лагерей сравнивает, невменяемый.
>Я начал писать книгу воспоминаний под усл. названием "Моя жизнь без секса"
Какой же конченый долбоеб, сидит за решеткой, а все туда же, только хуем думает.
Аноним 02/10/24 Срд 19:48:33 #142 №311141341 
>>311138675
Если ты сожрешь его килограмм, то у тебя всё сразу отсохнет навсегда. Абсолютно всё является и лекарством, и ядом.
Даже говно, лол, собаки(да и кошки) жрут говнище, когда не хватает веществ, как хуевый витаминный комплекс, ололо, а не потому, что дегенераты
Аноним 02/10/24 Срд 19:48:33 #143 №311141342 
>>311141277
иншалла ахамдуллях, брат!
Аноним 02/10/24 Срд 19:48:40 #144 №311141345 
>>311140619
Радио слишком слабое чтоб взаимодействовать с человеком, радиация млишком сильная и убивает тех на кого попадает, все что посередине человек видит без приборов, так что либо женская энергия не воздействует на человека, либо убивает.
Аноним 02/10/24 Срд 19:48:50 #145 №311141355 
>>311138091 (OP)
Кринжевый чел, кншн.
Пиздец он разнылся.
Дурка для него разве не способ выскачить пораньше?
Не понятно нахуя в письме он признался, что ебался? Он по кпращенке хочет идти?
Аноним 02/10/24 Срд 19:49:44 #146 №311141392 
>>311138091 (OP)
Шизика упекли в дурку, да и хуй с ним, меньше шизы будет в эфире.
Аноним 02/10/24 Срд 19:49:53 #147 №311141401 
>>311141321
рано он книжку начал писать, сейчас сиплый и гоги из соседней палаты пополнят свежими впечатлениями сексуальный опыт мальчишки-мальинки бугг
Аноним 02/10/24 Срд 19:49:56 #148 №311141403 
>>311141248
Хуевая аллегория. Ницше хуесос.
Аноним 02/10/24 Срд 19:50:13 #149 №311141412 
>>311140258
>негласно запрещено орать.
А какого я извиняюсь хуя? Тогда и двачи надо запретить
Аноним 02/10/24 Срд 19:50:19 #150 №311141415 
>>311141316
Ну меньше у тебя IQ, что поделать. Не злись)
Аноним 02/10/24 Срд 19:50:21 #151 №311141416 
>>311141345
ничего что фон везде разный а не только тот который убивает или не убивает?
сделай 1 ренген и тебе пох сделай 100 и тебе пизда
Аноним 02/10/24 Срд 19:51:01 #152 №311141437 
>>311141355
> Дурка для него разве не способ выскачить пораньше?
Нет. Там могут держать сколько угодно.
Аноним 02/10/24 Срд 19:51:17 #153 №311141449 
>>311138091 (OP)
А собственно почему он не должен сидеть в дурке? Он же шизоид
Аноним 02/10/24 Срд 19:51:35 #154 №311141457 
>>311141415
дада, ты прям прав, мне б в голову не пришло, как барану, тупо повторять одно и то же и в конце кукарекать про слив.
научи меня, о шизомастер.
так докзаать-то хотел, скобкодауненок?
Аноним 02/10/24 Срд 19:51:47 #155 №311141464 
>>311139733
достаточно одного человека, который напишет шлюхе пидулиной, чтобы закрыть человека, очнись, посмотри где ты живешь
Аноним 02/10/24 Срд 19:51:54 #156 №311141469 
>>311141416
Потому и пох что организм адаптирован ее экранировать и игнорировать.
Аноним 02/10/24 Срд 19:52:26 #157 №311141482 
>>311141235
Чел, я ПРЛщик, который в сумме 6 месяцев в госушной дурке провел. Ты мне сказки не рассказывай. Да, у меня была довольно хуевая дурка, лечащий врач в сумме нихуя не делал, но таблетосы мне помогли, а потом я поменял врача на заинтересованного человека, потому прлщик, который не бухает и торчит, а реально хочет хоть как-то пофиксить себя это редкость, и ему было интересно со мной поработать. И да, очень во многом мне второй врач помог. Я бы ща где-нить лежал бухой под забором и рыдал или еще какую хуйню делал бы, если бы не врач. Так что не надо мне тут выдумывать про пытки.
Аноним 02/10/24 Срд 19:52:26 #158 №311141483 
>>311141111 →
Аноним 02/10/24 Срд 19:52:35 #159 №311141490 
>>311141437
>>311141355
Где то проскакивала инфа что его закрыли политическим решением. Ну в таком случае таки да, он едва ли выйдет скоро
Аноним 02/10/24 Срд 19:52:42 #160 №311141494 
>>311138155
>>311138131
Пиздец, нахуй мне столько читать? Чтение для даунов.
Аноним 02/10/24 Срд 19:53:02 #161 №311141505 
почему поднебесный не видит фактов.
был одни типо страдал, но при этом не работал но мир через донатеров слал ему на покушать. было две аж хаты которые он опять же получил не по своей заслуге. т.е по факту жил жизнь лучше любого бедного гречневого.

как только потыкал пенисом итоги.
Аноним 02/10/24 Срд 19:53:58 #162 №311141535 
>>311141469
ты даун?
иди проэкранируй 100 ренгенов грудной и не замутируй
Аноним 02/10/24 Срд 19:54:34 #163 №311141555 
>>311141457
То что если применить закон, ты окажешься там где и он.
Аноним 02/10/24 Срд 19:55:19 #164 №311141581 
>>311138131
Поднебесный, конечно, долбоеб, но по-факту ничего противозаконного не делал. Ок, поебался с 15-летней шлюхоходкой - закройте его на пару лет в тюрьму, как всех.
но то, что с ним происходит - это чисто издевательство.
И ведь находятся уебаны, которые это одобряют.
Им кажется, что все это мемы и юмор.
Аноним 02/10/24 Срд 19:55:26 #165 №311141587 
>>311139372
База
Аноним 02/10/24 Срд 19:55:29 #166 №311141589 
>>311140698
Я верю, но ни в какой кокон-кукан не спрятан
Аноним 02/10/24 Срд 19:56:26 #167 №311141620 
>>311140453
>получается, что так.
Скоро на онанизм начнут сажать
Аноним 02/10/24 Срд 19:56:38 #168 №311141623 
>>311138091 (OP)
Надеюсь его там сделают пустоголовым овощем, у которого слюни изо рта капают, чтобы он до конца своей жалкой жизни срался и ссался под себя, не осознавая что происходит вокруг, пока не подохнет из за гангрены от пролежней, не сгниёт заживо не чувствуя боли и вони от гниющей жопы.
Аноним 02/10/24 Срд 19:56:51 #169 №311141630 
>>311141555
ну и где в законе сказано, что он применим без обьекта преступления, а только с субьектом, то есть, без его состава, о капитан разьеб ртом залупы?
Аноним 02/10/24 Срд 19:57:09 #170 №311141647 
image.png
>>311141251
Трясись Сучка
Аноним 02/10/24 Срд 19:57:15 #171 №311141648 
>>311141623
и что для тебя измениться?
Аноним 02/10/24 Срд 19:57:16 #172 №311141651 
>>311141535
>сделай 1 ренген и тебе пох сделай
>Потому и пох что организм адаптирован
>иди проэкранируй 100 ренгенов
Аноним 02/10/24 Срд 19:57:27 #173 №311141665 
>>311141623
Почему ты такой злой?
Аноним 02/10/24 Срд 19:57:35 #174 №311141669 
>>311141623
Хули ты так порвался?
Аноним 02/10/24 Срд 19:57:36 #175 №311141670 
>>311141403
Ницше угарный чувак так то не разделяю негатив к нему
Аноним 02/10/24 Срд 19:57:40 #176 №311141673 
>>311138091 (OP)
Там когда его закрыли на канале вышло недавнешнее видео https://youtu.be/ayieqaKkfoU где мусора пришли с него БРАТЬ ОПРАВДАТЕЛЬНУЮ ЗА УЧАСТИЕ В МИТИНГАХ ЛЕТ 5 НАЗАД. Кароче оно боится, и трясет любого активиста.
Аноним 02/10/24 Срд 19:57:58 #177 №311141680 
>>311141647
трясусь от смеха, у тебя даже бабы нету, чмоня, куда тебе оружие еще, ты ж шиз
Аноним 02/10/24 Срд 19:58:03 #178 №311141684 
>>311141648
Будет мне потеха, а долбоёбам "инцелам" назидание.
Аноним 02/10/24 Срд 19:58:28 #179 №311141701 
>>311141482
Свинья не выебывайся мне тут
Я Шизоаффективный я выше тебя по иерархии нахуй нука поклон нахуй ну ка к ноге нахуй
Аноним 02/10/24 Срд 19:58:40 #180 №311141706 
>>311141673
а "активистам" чего был пидарасный? активно ныл и нес хуйню?
Аноним 02/10/24 Срд 19:58:56 #181 №311141719 
>>311141680
Схуяли у меня бабы нет
Она вон с в соседней комнате руки режет
Аноним 02/10/24 Срд 19:59:05 #182 №311141725 
>>311141670
Его высеры уебищны и не имеют смысла, т.к. он был масоном.
Аноним 02/10/24 Срд 19:59:54 #183 №311141763 
Просты не осилил. Его в итоге проткнули или ещё нет?
Аноним 02/10/24 Срд 20:00:00 #184 №311141765 
>>311141725
> не имеют смысла
О верун в смысол порвался мгагаг
Аноним 02/10/24 Срд 20:00:32 #185 №311141787 
>>311140424
>пиздулиной
Так это опять эта мразь поработала
Аноним 02/10/24 Срд 20:00:49 #186 №311141798 
>>311141763
Его не протыкали это был вброс абдулей
Теперь его в Психушку кладут косплей на Пролетая над гнездом кукушки
Аноним 02/10/24 Срд 20:01:15 #187 №311141815 
>>311141630
Логика "я не подам на себя в суд" не работает. Тянка не подавала в суд на Поднебесного
Аноним 02/10/24 Срд 20:01:22 #188 №311141818 
P132.jpg
>>311138091 (OP)
Почему он так испугался дурки? Вроде бы многие аноны с двача с радостью туда приходят за пенсией по шизе и лежат в этих санаториях по их словам .
Аноним 02/10/24 Срд 20:01:39 #189 №311141827 
image.png
image.png
image.png
>>311141706
Сельдь/обиженная степашка, спок. Эти люди страдали больше чем 100500 христов, пока ты додрочился до того, что анальный зонд тебе скоро и в жопу вставят.
Аноним 02/10/24 Срд 20:02:08 #190 №311141840 
>>311141765
?
Зачем читать бессвязные высеры масонского уебища с опухолью мозга?
Аноним 02/10/24 Срд 20:02:12 #191 №311141845 
>>311141701
Нахуй ты пытаешься соревноваться в ебанутости? Какой приз ты выиграешь, коль победишь? Хуевую больную жизнь?
Аноним 02/10/24 Срд 20:02:34 #192 №311141859 
>>311140453
>которая не выглядит как ребёнок?
Кстати, для этой статьи должен быть умысел? Юристы итт могут ответить?
Аноним 02/10/24 Срд 20:03:19 #193 №311141876 
>>311141827
Тут бы ещё Тесак влез бы, дегенерат.
Аноним 02/10/24 Срд 20:03:28 #194 №311141884 
>>311141840
Ну так угарно же
Ты читаешь ради смысла или ради эмоций/вдохновения
Так что хуй соси быдла
Аноним 02/10/24 Срд 20:04:09 #195 №311141903 
>>311141845
Ахуенную и веселую жизнь
Я ищу таких как я сумашедших и смешных сумашедших и больных и мы сбежим из зоопарка
Аноним 02/10/24 Срд 20:04:31 #196 №311141920 
>>311141482
Кстати не раз слышал мнение что карательные методы очень помогают реальным больным, а их практически запретили во времена горбачева в угоду западу. Та же сульфазин терапия излечивает 30% шизофреников то есть вылечивает полностью, речь не про ремиссию, а также замечательно лечит алкашей, % гораздо больше
Аноним 02/10/24 Срд 20:04:39 #197 №311141923 
16754467809621.jpg
Посмеялся с некоторых степашек в треде, которые так и не поняли где оказались.
Аноним 02/10/24 Срд 20:05:27 #198 №311141950 
Как же это всё депрессивно читать.
Аноним 02/10/24 Срд 20:05:48 #199 №311141959 
>>311141827
хуя ты этого клоуна поставил рядом с пригожиным и навальным, совесть есть?
Аноним 02/10/24 Срд 20:05:53 #200 №311141963 
>>311141920
Бля с какими пидорашками я сижу на борде пиздец стекломойное совкошвайне нахуй утилизационное
Аноним 02/10/24 Срд 20:05:53 #201 №311141965 
>>311140376
Ролл
Аноним 02/10/24 Срд 20:06:27 #202 №311141982 
>>311141959
хуя ты этого клоуна поставил рядом с пригожиным и поднебесным, совесть есть?
Аноним 02/10/24 Срд 20:06:29 #203 №311141983 
>>311141818
Потому что тюремная дурка это на 100% карательная психиатрия. Выбор там такой: будешь выебываться сделают овощем, будешь сосать санитарам - отделаешься легкой дебильность.
Аноним 02/10/24 Срд 20:07:12 #204 №311142003 
>>311141923
Согласен, повезло что не на украине
Аноним 02/10/24 Срд 20:07:51 #205 №311142026 
>>311138091 (OP)
Жаль конечно этого шиза, я прям в голос проигрывал с его видео с фотиком и где он орал, чтоб ему дали секс.
Аноним 02/10/24 Срд 20:07:57 #206 №311142030 
>>311138339
Как правила умные и всесторонне развитые люди имеют очень неряшливый почерк. Мыслят быстрее чем пишут. Аккуратно выводить буковки это что-то из разряда артистичного спектра или легкого слабоумия. Ну или последствия карательной муштры.
Аноним 02/10/24 Срд 20:08:03 #207 №311142033 
>>311141818
Даун это другая психушка - по делу уголовке блять

Если ты просто хочешь диагноз чтобы откосить - 2 недели лежишь
Тут пизда полная у Поднебесного - слом на 10 лет до смерти нахуй с повышенными дозами нейролептиками которые ломают волю и мышление
Аноним 02/10/24 Срд 20:08:21 #208 №311142038 
>>311140583
Ну кто то же накатал донос. Кто это был? И какой целью сделано?
Аноним 02/10/24 Срд 20:08:55 #209 №311142056 
>>311141884
Я читал Заратустру, это хуйня. Он был хуесосом.
Аноним 02/10/24 Срд 20:09:50 #210 №311142084 
>>311142056
Ну ты тупой мудак если не нашел в этом красоту
Предполагаю тебе лет - 15

Завтра в школу да?
Аноним 02/10/24 Срд 20:10:07 #211 №311142097 
image.png
Жалко его конечно. Поднебесного за секс с половозрелой шлюхой по согласию сгноят в дурке, сделают овощем, уничтожат личность. Пацаненка молодого тупого за закладки на 20 лет посадят. Школоту за поджог списанного вертолета тоже на 20 лет посадят за госизмену. А в это время селедку убившую 5 человек из которых 2 дети, за рулем, посадили на пару лет условно. А в это время отпустили чеченцев убивших толпой двух охранников. А в это время отпустили все командование Азова и подарили им айфоны. Вы точно хотите всю жизнь терпеть эту страну или хотите что то сделать?
Аноним 02/10/24 Срд 20:10:35 #212 №311142117 
Пусть в дождь пишет. А поднебесного, как либерду, загноят, как загноили тесака и навалыча.
Аноним 02/10/24 Срд 20:10:51 #213 №311142127 
16722660576130.jpg
>>311139491
А нахуя на свободе насильник детей?
Аноним 02/10/24 Срд 20:10:58 #214 №311142131 
>>311141983
>тюремная дурка
Там наверное весело
вот уж поистине бог наказал этого странного чувачка
Аноним 02/10/24 Срд 20:11:57 #215 №311142164 
>>311141505
Хз, судя по его видео, где он жрал сосиски по 15 рублей красная цена и вообще его рацион состоял из подобной нищенской еды, то зарабатывал он не много.
Аноним 02/10/24 Срд 20:12:49 #216 №311142198 
b4621b247cfdd32d6bbc174a6155c204.png
9510c1acea39329865d88b734c0a88b2XL.jpg
8068ce6089ac6a49fe64ec60da017250XL.jpg
гигачад альфа.jpg
>>311139372
>>311139468
>>311139745
>>311140304
>>311140880
>>311140951
>>311141100
>>311141182
>>311141587
забирает энергию у слабых и отдает сильным
пизда робин-гуд)))
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 20:12:50 #217 №311142200 
>>311142097
Чаю.
Аноним 02/10/24 Срд 20:13:24 #218 №311142224 
>>311142127
ты о своём бате, даунич?
Аноним 02/10/24 Срд 20:13:41 #219 №311142237 
>>311142198
Поднебесный так то сильный был
Аноним 02/10/24 Срд 20:13:56 #220 №311142248 
>>311142084
> масон
> опухоль мозга
> писал хуйню без смысла
> красота
Ты - постмодернист?
Аноним 02/10/24 Срд 20:13:59 #221 №311142249 
Буду листвой или бабку какую нибудь выебу, тогда меня не посадят как лёху?
Аноним 02/10/24 Срд 20:14:11 #222 №311142257 
>>311142127
О найс маняме каллаторка высказалась
Аноним 02/10/24 Срд 20:15:19 #223 №311142298 
>>311142248
Постмодерна не существует порридж
А смысл это просто образы в сознании картинки в мозгу не более
Мир бессмысленен
Единственное что в нем постоянно - непостоянство
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 20:15:42 #224 №311142311 
скатертью дорога очкастому скуфу.
Аноним 02/10/24 Срд 20:16:06 #225 №311142322 
>>311142249
Посадят за то что не родил детей - не сделал юнитов
Жди санкции на бездетных
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 20:16:26 #226 №311142332 
>>311142026
ему наконец то дадут 24-7
Аноним 02/10/24 Срд 20:16:56 #227 №311142357 
>>311142332
В Психушке ему нихуя не дадут
Аноним 02/10/24 Срд 20:17:31 #228 №311142372 
>>311142322
А как я рожу? У меня нет яйцеклеток.
Аноним 02/10/24 Срд 20:19:02 #229 №311142427 
>>311142237
чем? тем что поебался и обосрался?
Аноним 02/10/24 Срд 20:19:03 #230 №311142428 
>>311142372
У тебя есть корм для яйцеклеток в твоих яйцах
Типо у тебя там сперма кормит вагину и типо ты же тоже учавствуешь в формировании зиготы да
Аноним 02/10/24 Срд 20:19:06 #231 №311142430 
>>311142097
>селедку убившую 5 человек из которых 2 дети
селедку В ПОГОНАХ?
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 20:19:29 #232 №311142443 
>>311142164
так в этом вся и суть показывать себя бедным несчастным чтобы донатили.
>>311141505
безделье игрушка дьявола
Аноним 02/10/24 Срд 20:19:40 #233 №311142450 
>>311142427
Харизмой дал много эмоций смешных раздал контента и приколов это не каждый может так то
Аноним 02/10/24 Срд 20:22:17 #234 №311142560 
>>311142298
Ебать. Смысл существования Вселенной - стремление к максимальному уровню хаоса. Смысл жизни - или создавать новую жизнь, или достичь бессмертия. Представления о красоте заложены в нас генетически. Число фи и вся хуйня.
> непостоянство постоянно
Нахуя ьт говоришь оксюморонами? Ты не очень умный, походу.
Аноним 02/10/24 Срд 20:22:28 #235 №311142567 
>>311142450
тогда почему его пизда погубила? значит бы слабым и это факт
Аноним 02/10/24 Срд 20:23:26 #236 №311142606 
>>311141920
Лол, ну чел, лоботомия тоже эпилептикам помогает, хе. Но знаешь, заменить одну инвалидность на другую это сомнительная медицинская победа. Олдскульные нейролептики реально мозг ломают. Про сульфозин я слышал, что это ебать какая пытка, намного хуже шоковой терапии. Буквально у людей делирий от него. Я бы вот не хотел чтоб такую хуйню применяли. Тем более какие-то врачи, которые раз в две недели больного видят и спрашивают: "Ну чо, тебе лучше" - а потом идут чаи гонять.

Вот если с письменного согласия больного, с жестким консилиумом, где респектабельные и моральные господа решают, стоит ли пытать человека ради шанса излечения.
Аноним 02/10/24 Срд 20:24:02 #237 №311142629 
>>311142567
Пизда это черная дыра она сожрет любого
Пизда это путь смерти она сломает любого воина
Берегитесь сохраните себя бегите
Аноним 02/10/24 Срд 20:24:46 #238 №311142654 
>>311142560
Смысла не существует вне того кто его выдумал
Аноним 02/10/24 Срд 20:25:46 #239 №311142702 
>>311138091 (OP)
слоняра живи
Аноним 02/10/24 Срд 20:25:58 #240 №311142712 
>>311140832
Почему все должны превозмогать? Кто хочет тот делает, кто не хочет-может жаловаться на несправедливость жизни. Никто ничего никому не должен.
Аноним 02/10/24 Срд 20:27:07 #241 №311142758 
>>311142097
Базанул.
Аноним 02/10/24 Срд 20:27:43 #242 №311142781 
>>311140752
В жопу себе засунь свои правила
Аноним 02/10/24 Срд 20:28:11 #243 №311142805 
image.png
>>311141201
В смысле не существует? Ты ахуел? А на что я тогда свою жизнь трачу, чтоб эту ёбаную дырку на все звёзды постоянно закрывать?
Аноним 02/10/24 Срд 20:29:02 #244 №311142837 
>>311142629
альфачам пизда дает силу, которую она забирает у омежек, причем даже ментальную без ебли
омежка подрочил в кулачек, пизда своровала энергию, её выебал альфа и получил заряд мощнейшей энергии собранной из тысяч омежек
вот секрет успеха альф
Аноним 02/10/24 Срд 20:29:21 #245 №311142847 
Зачем он нарывался, живя в этой педерации...
Вопрос риторический, конечно.
Но он же и сам понимал, что это только вопрос времени, когда его схватят и заколят нейролептиками.
Аноним 02/10/24 Срд 20:29:28 #246 №311142849 
>>311140951
Ты быдло ёбаное
Аноним 02/10/24 Срд 20:30:38 #247 №311142890 
>>311142837
Не ты путаешь
У альф просто и так больше энергии по умолчанию
Но бабы все равно его делают слабее просто это менее заметно чем у низкоэнергичных омежек
Аноним 02/10/24 Срд 20:31:00 #248 №311142899 
6583ea03b5006.jpeg
>>311138091 (OP)
Погоди, а че у него не подчеркнуто нихуя, как понимать что какой интонацией читать, где презрительно ебало кривить, где с придыханием?
Аноним 02/10/24 Срд 20:32:24 #249 №311142962 
>>311138231
Бля, я лежал в Клинике Неврозов, о шестерке слышал какие-то совершенно ебанутые вещи, например то что при поступлении тебя отправляют в комнату на 20-40 (!!) рыл лежать недели на две, типа пока обследования идут (по факту пока места в палатах не освободятся), и выходить из этой комнаты нельзя даже поссать, для того чтобы ссать и срать медперсонал приносит ведро. При одной девочке ночью в такой комнате умерла женщина, ее забрали утром. Учитывая что поднебесный туда отправляется как преступник к нему наверное еще жестче будут относиться. Телефоны естественно запрещены. С другой стороны пока что его отправляют на освидетельствование, т.е. по хорошему кормить нейролептиками не будут (хотя хуй его знает). Если его реально посадят в дурку, то лучще бы в кащенко, там хотябы на улице можно гулять и территория большая.
Аноним 02/10/24 Срд 20:33:49 #250 №311143020 
>>311141827
1. Норм мужик но словил шузу из за того что ему завод не отписали и умтроил мятеж с жертвами. Потом взорвал ся гранатой вместе с гражданским пилотом и стюардессой

2. Ну панятна, предатель работавший на госдеп

3. Нытик по жизни. У него и жена была и все такое
Аноним 02/10/24 Срд 20:34:42 #251 №311143048 
>>311141312
Сомневаюсь. Он омежка. Лениным/Троцким/Навальным там и не близко не пахнет.
Аноним 02/10/24 Срд 20:34:46 #252 №311143051 
>>311142962
Он там и пишет, что поссать не дадут. Дерьмово.
Аноним 02/10/24 Срд 20:34:50 #253 №311143053 
>>311138091 (OP)
Рюзге свинья посмела пообниматься с 15 летней девушкой - хим.кастрация + нейролептики. Все правильно, гой да!
Аноним 02/10/24 Срд 20:35:34 #254 №311143076 
>>311143048
Аты?
Аноним 02/10/24 Срд 20:36:40 #255 №311143116 
>>311142606
>Про сульфозин я слышал, что это ебать какая пытка, намного хуже шоковой терапии. Буквально у людей делирий от него.
Там в 2 словах с кучей побочных эффектов повышают тебе температуру тела на несколько дней, ессно ты находишься в горячке как при болезни. Дальше твой иммунитет и вообще организм начинает побеждать болезнь, под действием температуры организм творит чудеса, открывает ГЭБ в мозгу и туда проходят вообще любые лекарства, включаются механизмы которые были в спящем режиме.
Аноним 02/10/24 Срд 20:36:54 #256 №311143124 
>>311142654
Ты тупой ниггер, который путает смысл и значение.
Аноним 02/10/24 Срд 20:38:03 #257 №311143170 
>>311142781
>В жопу себе засунь свои правила
Псам путина это скажи в отделении лол
Аноним 02/10/24 Срд 20:38:53 #258 №311143203 
>>311142443
>дьявола
Верун, сьеби
Аноним 02/10/24 Срд 20:38:57 #259 №311143204 
>>311143124
Хуйню не неси
Вот определение
Смыслом также называют мнимое или реальное предназначение каких-либо вещей, слов, понятий или действий, заложенное конкретной личностью или общностью. Противоположностью смысла является бессмысленность, то есть отсутствие конкретного предназначения.

Предназначение это такой же выдуманный фантом мысли и вне носителя этого смысла о предназначении его больше нигде не существует
Ибо оно есть лишь как продукт разумения не более
Аноним 02/10/24 Срд 20:41:58 #260 №311143331 
Трейлер к треду этом фильм мотылёк, вторая часть прям тяжелая, есть тру старая версия, есть новодел, тоже неплохой.
Аноним 02/10/24 Срд 20:42:25 #261 №311143345 
>>311143204
Смысл - это как ты понимаешь, что эта штука делает. Ниггер.
Аноним 02/10/24 Срд 20:43:41 #262 №311143398 
>>311143116
>открывает ГЭБ
А это разве хорошо? Я вот не врач, но разве всякий герпес не залезет в голову вместе с лекарствами? У всех есть что-то типа герпеса или других вирусов, которые в большинстве нихуя не делают, и тихонько сидят, ждут спида.
Аноним 02/10/24 Срд 20:43:43 #263 №311143400 
>>311143345
>это как ты понимаешь
Ну так я это и говорю по сути
Смысл есть просто продукт твоих маняфантазий и петушиных представлений
А так их не существует в отдельности
Аноним 02/10/24 Срд 20:44:54 #264 №311143455 
>>311141437
А могут и не держать сколько угодно
Аноним 02/10/24 Срд 20:45:44 #265 №311143483 
>>311143455
Поднебесный не абы кто
Его не просто так посадили чтобы сразу выпустить
Доебал он кого то
Аноним 02/10/24 Срд 20:46:05 #266 №311143491 
>>311138131
>следовательницы

Какая злая ирония
Аноним 02/10/24 Срд 20:46:38 #267 №311143512 
>>311138091 (OP)
Инцелошиза в психушку, все правильно.
Аноним 02/10/24 Срд 20:47:04 #268 №311143529 
>>311143512
Ты следующий пидорашка
Аноним 02/10/24 Срд 20:47:43 #269 №311143554 
>>311138131
>Я по сути похоронен заживо, и всё это только за то, что я занимался с сексом с девушкой, думая,что ей 23 года.
Верим?
Аноним 02/10/24 Срд 20:48:51 #270 №311143600 
Вот бы весь двач так изловить и в психушку на кастрацию, а еще пенсии по шизе отменить.
Аноним 02/10/24 Срд 20:48:59 #271 №311143608 
>>311143529
Лол, не прошло и минуты, уже первый задрот бомбанул
Аноним 02/10/24 Срд 20:49:44 #272 №311143646 
>я политический заключённый, меня зовут диссидент вячеслав фединский, я абсолютно ...здравый человек, но уже 17 лет я нахожусь в орловской психиатрической спецбольнице по политическим мотивам... увезите меня в соединённые штаты америки, иначе меня умертвят в орловской спецбольнице
Аноним 02/10/24 Срд 20:49:49 #273 №311143648 
>>311142127
Тебя ебать
Аноним 02/10/24 Срд 20:50:21 #274 №311143670 
>>311143608
Просто ты живешь в стране где тебя могут посадить и пытать много лет в психушке за нихуя
Пидорашка только радуется и хлопает в ладоши от Сапогов жопе его любимого барина
Жди повестку хуйня
Аноним 02/10/24 Срд 20:50:26 #275 №311143673 
>>311143170
Я слава богу пока не отделении. Так что иди нахуй.
Аноним 02/10/24 Срд 20:51:45 #276 №311143716 
172789096881546544.mp4
>>311138091 (OP)
Ахахахах пошел нахуй
Аноним 02/10/24 Срд 20:51:54 #277 №311143725 
>>311143076
Омежка только в 100 раз ссыкливее андерская
Аноним 02/10/24 Срд 20:52:53 #278 №311143764 
>>311143725
Поднебесный нихуя не омежка
ни один двачер не смог бы пройти его путь и так вещать на камеру без стыда и тряски
Аноним 02/10/24 Срд 20:53:32 #279 №311143792 
Он ведь получил секс любой ценой но бесплатно лол.
Аноним 02/10/24 Срд 20:53:50 #280 №311143804 
172789060275293318.jpg
>>311138131
Читаю голосом слонёнка из 33 попугаев. Лол
Аноним 02/10/24 Срд 20:54:10 #281 №311143817 
>>311138131
>Это настоящий полу лагерь
Ты хоть сам читал, что тут написал? Очевидно, что там написано концлагерь. Ппц как ты распозновал слова, через ии что ли
Аноним 02/10/24 Срд 20:54:41 #282 №311143836 
>>311143670
> за нихуя
> Поебался с малолеткой
> за нихуя
Блять, какие же инцеломрази тупорылые. Стоит открыть рот такому - так у всего квартала минус айсикью и деградация
Аноним 02/10/24 Срд 20:54:43 #283 №311143839 
>>311143792
Порой бесплатное стоит дороже чем любые деньги
Думайте
Аноним 02/10/24 Срд 20:57:16 #284 №311143957 
>>311143836
Ей через месяц будет 16 лол
Если ты думаешь что 16 лет это малолетка ребенок который секс ни ни
то ты просто дегенертивная Пидорашка
Ты следующий на утилизацию свинота
Трясись шарахайся но Барин не даст тебе пощады за любые подлизы
Ты обречен и смерть это единственный путь твоего освобождения
А труп дожрут мимо ходящие свиньи даже хоронить будет нечего
Аноним 02/10/24 Срд 20:58:50 #285 №311144020 
>>311143670
>тебя
Не меня, а тебя, ты же ебанный инцелошиз, а не я

> посадить и пытать много лет в психушке за нихуя
И это правильно, ебанный ты шиз, психушка это больница, туда сажают не за что-то, а чтобы вылечить. За что-то сажают в тюрягу

>от Сапогов жопе его любимого барина
Норм фантазии, шиз
Аноним 02/10/24 Срд 20:59:57 #286 №311144052 
>>311141058
>>311141965

Содомиты, что ж вы делаете!
Аноним 02/10/24 Срд 21:01:02 #287 №311144087 
>>311144020
>Не меня, а тебя, ты же ебанный инцелошиз, а не я
А ты Петушиная хуйня призывного возраста удачи тебе там додик
Аноним 02/10/24 Срд 21:01:06 #288 №311144090 
>>311143957
Мне больше всего в педофилах нравится не то, что их сажают на длительные срока, а то что с ними потом на зонах делают
Аноним 02/10/24 Срд 21:01:52 #289 №311144122 
>>311143554
Основания не верить?
Аноним 02/10/24 Срд 21:02:22 #290 №311144145 
>>311143957
У большинства прогрессивных стран возраст согласия начинается с 16 лет. В некоторых штатах Америки вообще с 18

Но знаешь у кого до сих пор в норме ебать лолей на гос. уровне? У диких пескотрахов типа Афгана

Так что кто тут ещё дегенеративная пидорашка я бы поспорил, любитель очко камнем вытереть и жить в халупе из коровьего дерьма времен советской интервенции
Аноним 02/10/24 Срд 21:02:27 #291 №311144150 
>>311144090
Он в психушку поехал из Сизо
Ты настолько тупой что не понял что Поднебесный не был и не будет на зоне
Если для тебя 16 лет - педофилия то ты просто безмозглый обмудок пропитанный стекломойными ценностями
Аноним 02/10/24 Срд 21:02:52 #292 №311144170 
Я всё время считал что он просто клован который отыгрывает роль мегаинцела ради просмотров, а сам обычный нормис.

Он что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оказался таким шизиком каким притворялся?
Аноним 02/10/24 Срд 21:02:57 #293 №311144174 
>>311138803
Base
Аноним 02/10/24 Срд 21:02:59 #294 №311144175 
>>311144145
>лолей
Значение знаешь?
Аноним 02/10/24 Срд 21:04:05 #295 №311144214 
>>311141620
Зарепортил педофила.
Пиздец, как у тебя вообще встал на 12 летнего омежку, мразь.
Аноним 02/10/24 Срд 21:04:43 #296 №311144238 
>>311142962
Да пиздаболия
>>311143051
Аноним 02/10/24 Срд 21:04:46 #297 №311144243 
>>311144175
Конечно, буквально дитё лет 9, прям самый сок для смуглого назимчона из афгана, твоего собрата по перверсиям и нездоровой любви к детям
Аноним 02/10/24 Срд 21:05:36 #298 №311144280 
>>311144150
> Он в психушку поехал из Сизо
Ты настолько тупой что не понял что Поднебесный не был и не будет на зоне

Манюнь, так для преступников специальные психушки. А теперь вопросик, для тебя тыпорылого, если в психушке одни преступнки, будут ли там присутствовать понятия? Будут ли там дрючить в жопу по ночам таких ущербов как ты?

>Если для тебя 16 лет - педофилия то ты просто безмозглый обмудок пропитанный стекломойными ценностями
Правильно, либерал=педофил
Аноним 02/10/24 Срд 21:05:45 #299 №311144287 
>>311144243
>буквально дитё лет 9
А я понял ты реально контуженный походу
Только причем тут кейс Поднебесного?
Аноним 02/10/24 Срд 21:06:03 #300 №311144301 
>>311138322
Ножом чела порезал, угрожал в роликах резать и еьала бить...ок
Аноним 02/10/24 Срд 21:06:57 #301 №311144337 
>>311144280
>будут ли там присутствовать понятия?
Нет не будут
Изучил бы тему хотя бы раз ты такой быдло нормис
В Спец психушках ты и шага не сделаешь без присмотра санитаров
А после Флуфеназина у тебя не встанет вообще ни на что
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:08:00 #302 №311144387 
>>311140400
Очко у него лучше разработалось и рука правая окрепла
Аноним 02/10/24 Срд 21:08:53 #303 №311144415 
>>311144122
Ну он сумасшедший пиздабол и педофил, например. Он полностью сумасшедший он не понимает что мы живем в сасаети, что нонконформистов тут гнобят.
Он не понимает правила игры где ты идешь на поклон к пизде с подношением и она решает казнить или помиловать. Эта его следовательница это заметила и правильно его в дурку определила.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:09:04 #304 №311144424 
>>311140376
>Краткий пересказ письма:
Дай. Вы должны за меня сделать. Я не виноват. Дай.
Аноним 02/10/24 Срд 21:10:03 #305 №311144469 
>>311144415
Хуя пиздорабские скрепы
Аноним 02/10/24 Срд 21:10:44 #306 №311144493 
>>311143483
Да он просто в себя поверил и начал кичится в тырнетак какой он ебырь-педофил
Выпустят, но не сразу. Для приличия подержат чуток
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:10:44 #307 №311144494 
>>311144337
Хуя, ты шиз со справкой что-ли? Ну по тебе видно
Аноним 02/10/24 Срд 21:10:52 #308 №311144500 
>>311138091 (OP)
>Мнение?
15 летних тян нужно ебать тайно тогда и не посадят.
Аноним 02/10/24 Срд 21:11:50 #309 №311144531 
>>311144493
Ну вообще его мимокроки снимали и орали во все щели
Аноним 02/10/24 Срд 21:12:04 #310 №311144543 
>>311144469
А ты у нас не пиздораб значит?
Аноним 02/10/24 Срд 21:12:14 #311 №311144551 
>>311144494
Это борда Шизов
ТЫ можешь съебаться на Пикабу там любят нормальных
Аноним 02/10/24 Срд 21:12:36 #312 №311144562 
>>311144543
Я фембойчик я ломаю монополию вагинокапитализма
Аноним 02/10/24 Срд 21:12:45 #313 №311144570 
>>311144415
Лучше блять дома буду сидеть и хиковать до старости, чем с такими ебанутыми нормисами быть в сосаете
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:12:47 #314 №311144575 
>>311144500
Ну я хуй знает как вообще общаться с тян которым 15 лет. Они ж тупые, с ними не очки поговорить и как следствие не прийти к сексу. Мимо 39 лет. Самый сок это 22-30
Аноним 02/10/24 Срд 21:13:16 #315 №311144597 
Стикер
>>311138091 (OP)
ему надо дергать с дурки,других шансов не будет
Аноним 02/10/24 Срд 21:13:22 #316 №311144604 
>>311144287
Законы

Юридически всё что ниже 16 лвл - дети по части сексуальных контактов. Ты называешь это "баренским стекломойно-пидорашьим бредом", хотя это прям классика-классика и возраст согласия в 16 лет в большинстве прогрессивных стран, включая штаты Америки, хотя у некоторых и вовсе 18 лет

Но Афган уже дело другое, там на гос. уровне норм женится на 9 лвл лоле

Вот и выходит из твоей логики, что весь мир пидорашки стекломойные, один ты и твой собрат по перверсиям Назимчон из Афгана базовочки-гигачады


Можешь сколь угодно сраться за терминологию и классификацию по МКБ-10, но ты это майору доказывать будешь, который просто ебнет тебе в кадык книжкой Уголовного Кодекса РФ и поедешь либо петухом на зону, либо колеса лютые жрать. И вот тут твоей участи не позавидуешь, ибо неизвестно что хуже, ибо в последнем варианте кстати врачи решают, вылечился ты или нет
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:13:27 #317 №311144609 
>>311144551
Это кто так решил, чмоня? Ты что-ли? Тебе залупа слово не давали
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:14:09 #318 №311144646 
>>311144575
Причем эта крашеная бабка тянет на интеллектуальность. Пиздец.
Аноним 02/10/24 Срд 21:14:23 #319 №311144654 
>>311144609
Ну а че ты можешь
Терпи Бот
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:14:59 #320 №311144678 
>>311144654
В ебало тебе плюнуть и нахуй послать. Пошел нахуй черт
Аноним 02/10/24 Срд 21:15:18 #321 №311144689 
>>311144604
А тебя вообще не смущает что он так то думал что ей 23?
Аноним 02/10/24 Срд 21:15:23 #322 №311144692 
>>311144604
По закону за фап до 16 ты должен оказаться на месте Поднебесного.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:15:46 #323 №311144714 
>>311144689
Не думал, он знал
Аноним 02/10/24 Срд 21:16:07 #324 №311144729 
>>311144678
Ну это будет твой последний плевок а потом будешь обтекать с перерезаной сонной артерией
Че еще пукнуть можешь пивандопал
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:17:08 #325 №311144760 
172789258524658229.mp4
>>311144729
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:17:44 #326 №311144778 
1727892962263535.mp4
>>311144729
Аноним 02/10/24 Срд 21:17:52 #327 №311144785 
>>311138159
>>311138340
10 лет в дурке тюремного типа и впрямь многовато.
Таще мне казалось каждые полгода там переосвидетельствуют. Кориш год в такой пролежал пырнул батю
Аноним 02/10/24 Срд 21:17:59 #328 №311144791 
>>311138540
Ты принимаешь озалупин, это немного другое.
Аноним 02/10/24 Срд 21:18:02 #329 №311144794 
>>311144714
Как он знал?
Приходит баба говорит мне 23 хочу ебаться
и че хули ее не ебать
Жду ответ - нужно паспорт спрашивать у каждой
Но паспорт тоже подделывается на изи и вообще когда человек говорит что ему 23 и он выглядит на 23 ты не можешь знать что ей 15 блять причем через месяц ей будет 16
Смысл гноить Андерская за обоюдный секс
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:18:10 #330 №311144800 
172789270451653711.mp4
>>311144729
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:18:50 #331 №311144832 
17278929404869504.mp4
>>311144729
Аноним 02/10/24 Срд 21:19:11 #332 №311144847 
>>311144800
Дурачок ты думаешь что я дохуя фан Поднебесного?
Я с него просто кекал как с дурачка всегда
Но тут ему сломали жизнь на ровном месте нахуя вписываться за этот цирк?
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:19:17 #333 №311144853 
172789262306927803.mp4
>>311144729
Аноним 02/10/24 Срд 21:19:24 #334 №311144856 
>>311144531
А ему было как раз
Аноним 02/10/24 Срд 21:19:47 #335 №311144870 
>>311144689
> что он так то думал что ей 23
И в каком месте это должно ебать суд и присяжных, если они были? С такой логикой много хуйни можно натворить. Незнание не освобождает от ответственности, в данном случае - незнание реального её возраста
Если он таким инцелом был(конечно не был, обычный шизофреник помешанный на ебле, тем более дважды женатый), давно бы десять раз перед еблей паспорт бы проверил, причем оригинал, а не фоточку какую
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:20:28 #336 №311144895 
172789279539937299.mp4
>>311144729
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:20:56 #337 №311144917 
17278929922802399.webm
>>311144847
Аноним 02/10/24 Срд 21:21:02 #338 №311144923 
>>311144870
Да и рот ебать этих стекломойных судей и присяжных
Человека посадили за то что он занялся сексом с бабой
Это абсурд блять
Аноним 02/10/24 Срд 21:21:03 #339 №311144925 
>>311144597
Как ты себе это представляешь ?
Аноним 02/10/24 Срд 21:21:30 #340 №311144947 
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:21:54 #341 №311144964 
172789322755798118.webm
>>311144847
Аноним 02/10/24 Срд 21:22:51 #342 №311144999 
>>311144870
Тем временем если какой нибудь баран спецон протаранит тебя на машине, попробуй пришей ему покушение на убийство. Попробуй докажи что мотив был, а не простое нарушение пдд.
Аноним 02/10/24 Срд 21:25:55 #343 №311145097 
>>311138284
А мог просто подрочить
Аноним 02/10/24 Срд 21:26:07 #344 №311145106 
>>311144923
Самое кстати смешное что нет доказательств что они трахались
Нет нигде фиксации что это вообще было лол
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:26:10 #345 №311145108 
>>311138091 (OP)
Просил секс- дали секс. В чем проблема?
Аноним 02/10/24 Срд 21:26:19 #346 №311145117 
>>311142962
Лежал в шестерке, нормально там, хотя наверное от отделения зависит. Единственное что там курить нельзя было, а так санаторий почти. И да, лежал с преступниками, там был тип который рассказывал как чела ножом покрестил лол.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:26:43 #347 №311145138 
172789307362363243.mp4
>>311145106
Аноним 02/10/24 Срд 21:26:56 #348 №311145140 
>>311145108
Под нейролептиками с пролонгом у тебя никакого секса не будет вообще никогда
Аноним 02/10/24 Срд 21:27:11 #349 №311145152 
>>311144923
> сексом с бабой
Юридически - с ребенком. Если ты считаешь это абсурдом - твои проблемы. Можешь в Сомали съебаться и стать подсосом местного царька, вот там законов вообще нет, кроме указаний самого сильного ниггера
>>311144999
В РФ, в отличии от США, машина не является летальным средством наряду с огнестрелом. Тем более как то СТРАННО БЛЯТЬ, предъявлять человеку за покушение на убийство, когда ты сам в такой же бричке находишься. С тяжеловозами другое дело, тут уже даже мне интересно, можно ли притянуть угрозу жизни
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:27:14 #350 №311145154 
>>311145140
А анального?
Аноним 02/10/24 Срд 21:27:15 #351 №311145156 
>>311144575
Я когда общаюсь с тян просто спрашиваю об их жизни, а через пол часика предлагаю встретится но на арендованной квартире, это не так сложно как кажется.
Аноним 02/10/24 Срд 21:28:22 #352 №311145201 
Стикер
>>311144925
там не турма,в дс2 и ленобл нет таких заведений для спецсубьектов чтобы он оттуда не мог сдернуть,при ссср в дурках вообще спецуру готовили втихаря чтобы не палится перед западом,так что свалить оттуда как 2 пальца обоссать,пусть Терпинатора пересмотрит если не знает как,ему терять реально нечего щас,+10 лет накачки бурдой и он труп.
Аноним 02/10/24 Срд 21:28:24 #353 №311145202 
>>311145138
Баба сказала хуйню под давлением
Но это не пруф что секс реально был
А что статьи как только не выбивают это все знают итак
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:28:35 #354 №311145210 
>>311145156
Ты тупой? Прочти что я написал, а потом что ты ответил? Если тебе нормально ебать тупое необразованные и непонятное бревно, то ок. Еби
Аноним 02/10/24 Срд 21:28:43 #355 №311145215 
>>311145138
Эт не доказательство. По такой логике любая сельдь из твоего окружения может просто высрать запись про еблю и все.
В том числе специально высрать про изнасилование, но уже спустя месяц, ведь девочка была в шоке, так что экспертиза определить травмы пизды не сможет, но ты все равно виноват, ведь ты хуемразь.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:29:34 #356 №311145238 
172789363273274860.mp4
>>311145202
Так он сам же подтвердил когда они из туалета вышли. Вы подсосов ещё больше его закрываете. Лол
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:30:33 #357 №311145286 
>>311145215
Ну так там же экспертиза была. Да и вообще похуй. Если его закроют- заебись. Если закроют в психушку- ещё веселее
Аноним 02/10/24 Срд 21:30:49 #358 №311145294 
>>311138131
>Меня могут признать невменяемым и недееспособным
Это и будет сделано, если его завалить не решат. Судебная практика такова, что потом, даже оспорить недееспособность нереально.
>Меня могу не выпустить никогда или до тех пора пока не убедятся, что полностью стёрли мою личность, сознание, память и превратили
меня в лысого, беспомощного инвалида и старика.
Подрабинек (Карательная медицина 1979 год) писал, что средний срок заточения в системе ТПБ и СПБ (тюремная психиатрическая больница и специализированная психиатрическая больница) составлял 5 лет. Это в СССР. Сегодня (тенденции) стараются переплюнуть СССР, так что пристегните ремни.
>>311138311
>Она у меня не по договору адвокат, а по назначению
Адвокат по назначению это псина, которая работает на систему. Так как это самое "назначение", адвокату денег не приносит, это почти как обязаловка. Разумеется, работать они не будут, им проще с системой сотрудничать. Это в отрыве от общего контекста вопроса адвокатуры в стране (ей пизда).
Аноним 02/10/24 Срд 21:30:51 #359 №311145297 
Вот он СЕКС ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ но бесплатно ахахахаха
Аноним 02/10/24 Срд 21:30:53 #360 №311145298 
>>311145238
Я сам подтверждаю что насиловал твою шлюху матерь в очко
Дальше что?
Аноним 02/10/24 Срд 21:31:05 #361 №311145306 
Стикер
>>311144337
>В Спец психушках ты и шага не сделаешь без присмотра санитаров

ты пиздаболт, тут полдвача в таких отдыхала и нихуя не случилось
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:31:10 #362 №311145309 
>>311145215
Это паразит общества. Он должен сгинуть. Все
Аноним 02/10/24 Срд 21:31:26 #363 №311145319 
>>311145152
Тебя на пешике спецом на капоте прокатят и хуй ты пришьешь покушение. Зато тут пожалуйста, не знаешь, ну значит виноват.
Аноним 02/10/24 Срд 21:31:43 #364 №311145332 
>>311145306
Я говорю что ты тупой
В спецухи попадают по уголовке а не шизы двачеры
Аноним 02/10/24 Срд 21:31:49 #365 №311145336 
>>311145238
Почему этот даун с повязкой черной чуть ли не мычыт? Ему эта повязка давит и он еле пытается мысль сформулировать, оттого и маловнятная речь? Или это алкоид немного ужратый?
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:32:02 #366 №311145348 
>>311145298
Хуя. У тебя геронтафелия? Так тебя надо с Мальвиной вместе и закрыть
Аноним 02/10/24 Срд 21:32:53 #367 №311145373 
Стикер
>>311145332
нет,таких тюрем 2-3 на всю россию,а остальные в обычных чиллят
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:33:07 #368 №311145378 
>>311145336
Да ебанько просто. Там три ебонька собрались и я о то мямлят и мужиков из себя строят. Лол
Аноним 02/10/24 Срд 21:33:18 #369 №311145383 
>>311145348
Твоя мама тоже когда то была молодой
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:34:01 #370 №311145402 
>>311145383
Так у тебя пиптськт ещё не было. Лол. Как и сейчас. О чем ты?
Аноним 02/10/24 Срд 21:34:31 #371 №311145419 
>>311145373
Спецух хватает на всех уголовников признанных невменяемыми
Они раздельно всегда
И в спецухах в 1000 раз жестче чем где обычно косильщики терпят
Аноним 02/10/24 Срд 21:34:47 #372 №311145426 
>>311145402
Зато у меня была швабра
Аноним 02/10/24 Срд 21:36:12 #373 №311145473 
>>311145319
> Тебя на пешике спецом на капоте прокатят и хуй ты пришьешь покушение
Блять, конечно не пришью. Умысла то нет именно убить меня

Покушение будет, если хрен будет фокусить конкретно меня с конкретной целью прокатить на капоте и желательно загнать мою тушку под колеса, а не просто на скорости, решив проскочить, прокатит меня на капоте от похуизма
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:36:19 #374 №311145479 
>>311145426
В жопе? Понимаю.
Аноним 02/10/24 Срд 21:37:13 #375 №311145518 
>>311145479
В жопе твоей матери так точно
[mailto:Sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:37:32 #376 №311145531 
Дико ору с этого дебила. Что плохого было в жизни без секса? Дегенерат всё заслужил.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:38:23 #377 №311145562 
>>311145426
В жопе? Понимаю.
>>311145518
Ох уж эти проекции протянутого в детстве шваброй в жопу пидора.
Аноним 02/10/24 Срд 21:38:46 #378 №311145578 
>>311145531
Ресентимент омежки к тем кто ебется лол
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:39:40 #379 №311145606 
>>311145518
>>311145383
Ебать ты клоун
Аноним 02/10/24 Срд 21:40:16 #380 №311145632 
>>311145562
>>311145606
>>311145479
Хуя тебя рвет лол
Аноним 02/10/24 Срд 21:40:16 #381 №311145633 
>>311138540
Психам трудно понять, что не так с их препаратами, так как они психи. Человек, с расстройством может спокойно махать кувалдой под транками. Человек без расстройства, под теми же транками начнет умирать.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:40:35 #382 №311145647 
172789346481940072.jpg
17278938062009670.jpg
>>311145298
Тебе 12лет?
Аноним 02/10/24 Срд 21:41:48 #383 №311145701 
>>311145473
В этом и соль. Он не знал что ей 15, докажите. С чего ради он педофил? Умысла нет.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:42:48 #384 №311145731 
17278943117844703.mp4
172789354392825091.mp4
>>311145701
Аноним 02/10/24 Срд 21:43:37 #385 №311145767 
>>311145531
> Что плохого было в жизни без секса
Да был у него секс, просто это обычный городской фрик, ебанат. У него две жены было в разное время, просто его шизофазия топила чердак и он всё больше ехал, а интернет и популярность среди маргинального быдла, которому попкорна и зрелищ, только усугубляла ситуацию

В итоге это как с алкашом и водярой, конец очевиден. А тут ещё и современная зумерша "на рофлянычах" "на постироничах" и прочей срани дала писку ибат, чисто чтобы в компашке похвастаться, что её сам Поднебесный ебал
Аноним 02/10/24 Срд 21:43:39 #386 №311145769 
>>311145731
Да ты походу не оч умный
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:44:08 #387 №311145780 
172789364232548767.mp4
>>311145769
Аноним 02/10/24 Срд 21:45:57 #388 №311145838 
>>311145701
> Он не знал что ей 15, докажите
Незнание не освобождает от ответственности, долбоёб.
Аноним 02/10/24 Срд 21:46:17 #389 №311145854 
>>311145701
>Умысла нет
Это не так работает.
Аноним 02/10/24 Срд 21:46:20 #390 №311145857 
>>311138091 (OP)
Ну и че это за хуйня? Если человеку нечего терять и ему действительно грозит то, что написано, то он не крякает на суде "пук-среньк сокамерники угрожают, чапман покурить не дают", где Че Гевария его любимая, где вскрытия, ор правозащитникам, голодовки?
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:47:05 #391 №311145887 
172789414925116153.mp4
>>311145769
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:47:58 #392 №311145919 
>>311145887
Ой, а что это у нее на шее висит?? Поднебесный был за хохлов? Интересно
Аноним OP 02/10/24 Срд 21:50:20 #393 №311145997 
>>311143957
Бро, извини за поздний ответ, но уточню: ей 22 сентября исполнилось 16.
Аноним 02/10/24 Срд 21:51:49 #394 №311146059 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>311145919
Аноним 02/10/24 Срд 21:53:31 #395 №311146121 
>>311145210
Баб нужно ебать а не разговаривать с ними.
Аноним 02/10/24 Срд 21:53:37 #396 №311146125 
image.png
>>311145887
Она грязная наркоманка.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:53:54 #397 №311146142 
>>311146059
Хехе.
Аноним 02/10/24 Срд 21:54:08 #398 №311146155 
>>311145857
> ор правозащитникам
Правда такова, что всем глубоко насрать на очередного фрика и кумира маргинального сброса, которым хлеба и зрелищ. Без иронии

Только сосачерские педофилы-инцелошизы всё срут и форсят от бессилия что либо сделать. Но пройдет пара месяцев с его окончательного выхода на связь и даже они забудут. Потом какой одиночный тред в стиле олдфаги не помнят, ньюфаги не знают
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:55:31 #399 №311146205 
>>311146121
Много наебал? Кстати мне интересно сколько километров хуев прошла твоя мамка прежде чем тебя выперлнуда из своей пердящей вагины?
Аноним 02/10/24 Срд 21:56:00 #400 №311146222 
>>311138091 (OP)
Ликвидировали паренька, ничё не скажешь. Как с Навальным
Аноним 02/10/24 Срд 21:56:17 #401 №311146229 
>>311145997
Ну тогда это совсем абсурд
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:56:36 #402 №311146242 
>>311146222
Нет. Его посадили за то что нарушил закон.
Аноним 02/10/24 Срд 21:56:48 #403 №311146252 
>>311146155
Нихуя фантазии у тухлой селёдки. Поднебесного будут изучать на уроках истории, он оставил огромный след своей концепцией вагинокапитализма. А ты что после себя оставишь, кроме грязных трусов в говне и менструальной крови?
Аноним 02/10/24 Срд 21:57:37 #404 №311146288 
>>311146252
Жирно, не зачет
Аноним 02/10/24 Срд 21:57:54 #405 №311146297 
>>311146242
Я становлюсь президентом издаю закон о том что запрещено дышать - все кто вдохнул хоть сколько - расстрел
Аноним 02/10/24 Срд 21:57:55 #406 №311146298 
>>311144794
>Жду ответ - нужно паспорт спрашивать у каждой

Буквально да. Если ты не знал, нормальные люди требуют показать паспорт если баба выглядит подозрительно молодо, потому что цена ошибки - отправка на зону. Нормальные люди ещё и справки об отсутствии ЗППП требуют у партнёра и сами предоставляют.
Только инцелы для которых ебля важнее собственной жизни трясутся и боятся слово сказать дабы не "спугнуть" бабу которая им может дать.


>Но паспорт тоже подделывается на изи

Да, несовершеннолетняя пиздючка будет ПОДДЕЛЫВАТЬ ПАСПОРТ чтобы поебаться с лысеющим 40-летним скуфом, ей ведь больше нечего делать.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 21:58:43 #407 №311146334 
>>311146297
Нет, ты просто проснешься в обосратой кровати. Все
Аноним 02/10/24 Срд 21:58:46 #408 №311146337 
>>311146288
https://lenta.ru/news/2024/06/11/uchenitsa-soslalas-v-ege-na-avtora-idei-vaginokapitalizma-i-poluchila-vysokiy-ball/
Обтекай, сельдь.
Аноним 02/10/24 Срд 21:59:04 #409 №311146347 
>>311146242
Похуй на закон.
Аноним 02/10/24 Срд 21:59:04 #410 №311146348 
>>311146298
>Да, несовершеннолетняя пиздючка будет ПОДДЕЛЫВАТЬ ПАСПОРТ чтобы поебаться с лысеющим 40-летним скуфом, ей ведь больше нечего делать.
Ну так да
Она же подставная
Ее спецом запустили чтобы устранить Андерская
Это спецоперация была
Аноним 02/10/24 Срд 21:59:14 #411 №311146355 
>>311145215
Так она и может, и отправишься на сгуху. Ты из какой федерации вообще, гражданин?
Аноним 02/10/24 Срд 22:00:02 #412 №311146386 
>>311140020
Задача власти ломать любое общественное движение. Даже самое тупое, мелкое и жалкое. Ты ещё не очнулся когда совершенно беззубых стэндаперов вжали в пол и раздавили в неделю?
Как только Поднебесный всплыл на радарах власти как лидер хоть чего то смахивающего на политику - ему был пиздец.
А статья найдется.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:00:37 #413 №311146415 
>>311146347
Ок, тогда я беру ружье и сношу тебе твою тупую бошку. Ок?
Аноним 02/10/24 Срд 22:00:41 #414 №311146418 
>>311146386
Так он ещё в нулевые боролся с пытками и уплотнительной застройкой. За это и мстят.
Аноним 02/10/24 Срд 22:00:57 #415 №311146432 
>>311146415
Давай. Куда подъехать?
Аноним 02/10/24 Срд 22:01:14 #416 №311146440 
>>311146415
Посмотрим чья рука будет быстрее ковбой
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:01:24 #417 №311146451 
image.png
>>311143203
эээ бла я твой рот выебу
это база
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:02:40 #418 №311146505 
>>311146432
Курск чумаковская 8
Аноним 02/10/24 Срд 22:02:53 #419 №311146519 
1518546530174293419.gif
>>311146348
>Ее спецом запустили чтобы устранить Андерская

Надеюсь что это ирония, или что тебя отправят в ту же дурку что и его.

Подставные малолетки с подделаными паспортами на службе ФСБ, всё ради того чтобы посадить скуфа-шизофреника.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:03:14 #420 №311146537 
>>311146440
Я то ковбой, а ты пидор подшконочный
Аноним 02/10/24 Срд 22:04:22 #421 №311146580 
image.png
>>311146537
>Я то ковбой
Аноним 02/10/24 Срд 22:05:55 #422 №311146630 
>>311146519
Он такой же шиз, как и ты, например.
Поэтому остерегайся юных лунопопых мальчиков, против которых ты обычно не можешь устоять. На их залупках стоит печать ФСБ.
Аноним 02/10/24 Срд 22:06:04 #423 №311146637 
>>311146418
В нулевые было можно. Даже в десятые. Но после 24го февраля выбор или сьебывать или плотно лежать на дне.
Аноним 02/10/24 Срд 22:06:18 #424 №311146648 
>>311146298
Фэбэсы подложили под поднебесного малолетку с поддельным паспортом
Аноним 02/10/24 Срд 22:07:33 #425 №311146697 
average profeminist twitter.png
>>311145152
>Юридически - с ребенком
Аноним 02/10/24 Срд 22:08:31 #426 №311146741 
>>311146337
Мало того, что пруф на который ссылается новость удален, так ещё и ЕГЭ, на котором разрешили вообще любую отсебятину писать, включая рассказы по Вахе

В той же новости ещё другая новость приводится про школьника и его эссе про скуфов и пиво, что как бы показывает уровень
Аноним 02/10/24 Срд 22:08:36 #427 №311146743 
>>311146519
Хоть его и закрыли уже под замедление ютуба, но он все-таки был медийный персонаж и в последние месяцы завирусился, был мемом. Понятно, что кого-то это наверняка могло нервировать.
Не отменяет того факта, что он дико тупанул. Нужно было спрашивать паспорт, тем более в его ситуации.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:08:46 #428 №311146751 
>>311146648
Да он сам искал от 12 до 15 лет. Столько видео сохранено где он об этом кричит. Тут он приехал и обосрался что малолетка поделится в сети своими переживаниями. Что хуй у него не стоит и что больше одного раза не может. Тут и началось
Аноним 02/10/24 Срд 22:08:52 #429 №311146755 
>>311145767
>У него две жены было в разное время
При чем вторая весьма была весьма недурственна внешне.
Аноним 02/10/24 Срд 22:09:48 #430 №311146795 
>>311146751
Макакорян тоже говорил что ебал малолеток
Почему он на свободе?
Аноним 02/10/24 Срд 22:10:10 #431 №311146812 
>>311146741
Боже сельдь, давай заканчивай маняоправдания. Поднебесный это великий Русский герой, лучший политик современности.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:10:11 #432 №311146814 
>>311146743
Был мемом. Лол. Ты совсем ебанько. Он сидел по 7часов и просил донаты. Молча при этом и ничего не делая часами. Это червь пидор. Вот и все
Аноним 02/10/24 Срд 22:10:38 #433 №311146835 
>>311146814
Червь пидор у тебя в штанах, ебанько.
Аноним 02/10/24 Срд 22:10:44 #434 №311146838 
1453523456235.mp4
1523534745874657.mp4
>>311138091 (OP)
Не хочу читать всю эту хуйню, лучше скажите он в итоге получил в тюрьме желанный бесплатный секс или нет?
Аноним 02/10/24 Срд 22:10:51 #435 №311146844 
>>311146795
Потому что он не в РФ живёт.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:11:04 #436 №311146850 
>>311146795
Я не знаю кто это и мне похуй.не нужно переводить на других. Ты ещё скажи Калигула ебал 12 летних и ему ничего не было
Аноним 02/10/24 Срд 22:11:17 #437 №311146856 
>>311146838
Нет, он сидит мужиком. Курят сигареты с сокамерниками. Всё заебись.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:11:29 #438 №311146869 
>>311146835
ОП, вот и тряска пошла. Лол
Аноним 02/10/24 Срд 22:11:36 #439 №311146877 
>>311146838
Он не был ни дня в тюрьме
Аноним 02/10/24 Срд 22:11:37 #440 №311146878 
>>311140020
В чем вся соль, когда он сидел в тц, к нему подсела та несовершенолетняя тня, поцеловала его в щёку и это засняли на камеру. В этом и была его ошибка допустить такое.

У нас получается, не важно твоя или не твоя тня, если ей нет 18 и целует тебя в щёку публично на камеру, то под это можно подогнать уголовку. Pizdec, как же легко сесть в тюрягу, как делать нехуй Как можно быть феменисткой в 24 году в РФ, это насколько надо быть ебанашкой которая вобще не видела судебную практику
Аноним 02/10/24 Срд 22:11:41 #441 №311146881 
Школьник.jpg
>>311146850
>Я не знаю кто это и мне похуй
Аноним 02/10/24 Срд 22:13:03 #442 №311146936 
>>311146155
Я про то, что борец с вагинокапитализом, с флажками Че, ничего не делает, когда ему, якобы смертный приговор выписывают по его же словам, кругом враги и прочее. А так, он похоже и вину свою признал, шел бы в отказ, газовал "педофилию шьют", так бы и уважение какое-никакое у общественности получил и побился бы еще с системой
Аноним 02/10/24 Срд 22:13:15 #443 №311146944 
>>311146878
Так суть феминизма в запрете мужчинам секса. Там одна пизда так искренне радовалась за фейк про соль. У неё в телеграме флаг лгбтшный (экстремистская и террористическая организация). В целом вся суть толерантности и феминизма, ржать над человеком, над которым всячески издевается система. Фемло это буквально гиены, которым дай кость.
Аноним 02/10/24 Срд 22:13:32 #444 №311146954 
>>311146743
>но он все-таки был медийный персонаж и в последние месяцы завирусился, был мемом

>кого-то это наверняка могло нервировать

Я даже не представляю в каком мирке ты живешь. В твоём мире людей закрывают за то что они "стали мемом" и кого-то раздражают? Проснись, мы живём не в 15 веке.
Аноним 02/10/24 Срд 22:13:38 #445 №311146959 
>>311146936
Борьба с системой кончилась в 2022, спокуху оформи.
Аноним 02/10/24 Срд 22:14:17 #446 №311146983 
>>311146795
Потому что никто еще не догадался написать заявление.
Аноним 02/10/24 Срд 22:14:20 #447 №311146989 
user25520722902512.jpg
>>311138091 (OP)
Если он встретит Василия Хайта. То пусть сигареты бережет там валюта такая. И побег пускай устраивает.
Аноним 02/10/24 Срд 22:14:25 #448 №311146993 
>>311146944
> Фемло это буквально гиены, которым дай кость.


Ведь фашисты осуждают фашизм
Фашисты празднуют победу над фашизмом
Фашисты упрекают других фашистов
Что они фашисты, а те отвечают
Что наш фашизм хотя бы не такой фашистский
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:14:25 #449 №311146994 
>>311146881
Ебать ты лох, он вас разводил на донаты и свое тупорылое течение, а вы как стадо баранов ведетксь до сих пор. Леха очень хороший бизнесмен, но ему на одно повороте не повезло, не фартонуло.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:14:52 #450 №311147007 
>>311146994
Выйдет ,будет дальше гоев прогревать. Хехе
Аноним 02/10/24 Срд 22:16:26 #451 №311147056 
>>311146743
> Понятно, что кого-то это наверняка могло нервировать
Меня например от него и сраных инцелошизов с их бреднями
> и в последние месяцы завирусился, был мемом
Как и членопидор Гилтикус, но его чот не закрывают рядом с Подъебесным лечить по лекалам совка живительным током. Хотя страна вроде как борется с лгбт и транспидорасами
Что кстати зря, не смотря на его позицию зетника. В дискорде банят фембойские сервера, но тут по площади на девятомай ходит пидорас и его форс, медийная личность, основаны как раз на мтф переходе
Короче вроде как и борются, но бревна радужного в глазу не видят, ибо суть одно говно
Аноним 02/10/24 Срд 22:16:49 #452 №311147070 
>>311146814
Это тоже, сидел по семь часов, но и бомбил смешно, кричал "дайте секс!111" - это и завирусилось. Последние месяцы был уже популярен. Даже его "лоли", над которой он цинично надругался лол, та сама говорила, что Поднебесный это мем, который она видела в интернете и по этому поводу решила ему дать писку ебат.
Аноним 02/10/24 Срд 22:17:10 #453 №311147082 
12523464574568.mp4
>>311146856
В петушиной камере все говорят равны
>>311146877
Ну в сизо не суть же
Аноним 02/10/24 Срд 22:17:32 #454 №311147100 
>>311146697
Причем тут медицина, фармакология до юридических норм и законов? Ты блять смотришь что кидаешь, хуйло дегенеративное?
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:18:33 #455 №311147139 
>>311147070
Скибиди унитаз тоже для кого то мем. А кто то на это внимание вообще не обращает. Ебать ты мемозависимый. Тиктиоки снимаешь?
Аноним 02/10/24 Срд 22:18:57 #456 №311147156 
>>311147082
Так в Сизо чекают по кд там не ебут
Ебут тока на зоне после огласки дела

Теперь он будет в психушке там из за уколов ни у кого стоять не будет
Аноним 02/10/24 Срд 22:18:59 #457 №311147158 
>>311147056
Гилтикус проект пидорского лобби. Наш Z слон, только трансуха, шатает Очко Овертона короче.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:19:29 #458 №311147173 
>>311147156
У надзирателей зато будет.
Аноним 02/10/24 Срд 22:20:02 #459 №311147201 
>>311147173
99% Санитаров и Заведующих в ПНД - Бабы

Думайте
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:20:13 #460 №311147210 
>>311147158
Так ей не долго осталось топать. 5 10 лет и все, петля
Аноним 02/10/24 Срд 22:20:32 #461 №311147215 
>>311147139
Скибиди унитазы не затрагивают вроде политические темы, но и то вызвали бурление говн. Их ещё не запретили? Запретят.
Аноним 02/10/24 Срд 22:21:19 #462 №311147245 
>>311146959
Манямрии, как минимум повар навел шороху, то ли еще будет
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:21:50 #463 №311147273 
>>311147201
Да, нянечки и врачи. А вот мед братцы которые крутят буйных нет. Мне кажется поднебесный как раз буйный
Аноним 02/10/24 Срд 22:22:06 #464 №311147281 
14235346457645687.mp4
>>311147156
>Так в Сизо чекают по кд там не ебут
Это если его администрация прикроет
Аноним 02/10/24 Срд 22:22:52 #465 №311147311 
>>311146936
> А так, он похоже и вину свою признал
Да потому что перед дядей следаком всё понял. Ему по полочкам разложили, тут признаешь, не признаешь = однохуйственно.
А в письмах начал пасты свои классические катать и строить жертву, хотя в душе всё понял. Ещё небось подумал, что посодют к уркам в сизо и его там сломают или дядя следак "слоника" ему сделает, хотя тут нехуй делать, и так все док-ва есть
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:23:13 #466 №311147324 
>>311147215
А какие полит темы это чмо затрагивало? Сосиски красная цена по 35 рублей дорого? Не продали отик на Авито? Бабы не дают?
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:25:00 #467 №311147371 
>>311147311
Ну так о чем мы тут разговор ведём? Все равно посадят долбоеба. Либо в тюрячку либо в дурку.
Аноним 02/10/24 Срд 22:26:06 #468 №311147422 
Зато не девственник
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:26:15 #469 №311147427 
>>311147324
Он тупой хайпожер просто и все. Шиз ко всему. То инцел то не инцел. То бабы всем то только мне. Чмо одним словом
Аноним 02/10/24 Срд 22:28:16 #470 №311147511 
>>311147324
Основной политической темой было левачество и все из этого следующее. Часто критиковал власть, но не всевышнюю, а чаще свою, местную, Нижнего Новгорода. Экоактивизм, например. Действтиельно ебанутые вещи, как упидарашенные газоны до земли, мертвые деревья, которые "подправили" до самой макушки. Ну и инцелизм, да, для многих это тоже актуально.
Аноним 02/10/24 Срд 22:28:36 #471 №311147520 
>>311147311
Что он понял то, на него что-то было, кроме заявы от предков девки? Я за трешатиной не слежу прост
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:29:16 #472 №311147553 
172789640210635940.mp4
>>311147422
Это да
Аноним 02/10/24 Срд 22:30:00 #473 №311147578 
>>311147245
Можешь зафиксировать это в памяти и забыть об этом, лучше уже не будет.
Аноним 02/10/24 Срд 22:30:18 #474 №311147586 
>>311140752
>боженька говорил что Гордыня смертный грех
Ослина самоуверенная, ты в курсе, что в канонических библейских текстах нет такого термина?
Смертные грехи придумали в Средневековье, еблан. И заодно ад распиарили как место с кострами и котлами, тогда как в каноне речь идет о совсем другом.
Тьфу, нахуй, на тебя.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:31:29 #475 №311147617 
>>311147586
Ты Космозрестьяскиц коммунист?
Аноним 02/10/24 Срд 22:31:47 #476 №311147634 
>>311147158
Бля каких только лобби в кремле нет
Военное, за мир, пидорское. Когда уже двачное лобби будет, чисто аки дипстейт продвигать интересы сидящих тут шизофреников, пидорасов, вниманиеблядей, анимедебилов, аватаркодолбоёбов, брг-дятлов, гачаебанатов, девственников, РННщиков и просто всех моих друзей
Аноним 02/10/24 Срд 22:31:48 #477 №311147637 
16825764862890.jpg
>>311147422
Нагатора ну не издевайся!
Аноним 02/10/24 Срд 22:32:32 #478 №311147665 
>>311147637
Ниггатора с черной пиздой
Аноним 02/10/24 Срд 22:34:25 #479 №311147742 
>>311147553
Блеванул спасибо
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:34:27 #480 №311147745 
>>311147553
Это он кого ебёт?
Аноним 02/10/24 Срд 22:34:27 #481 №311147746 
>>311138091 (OP)
Ну и что он хотел? Долбаеб. Рано или поздно и так за жопу взяли бы. Бежать надо было. Раз выступаешь против системы.
Аноним 02/10/24 Срд 22:35:32 #482 №311147788 
dev.jpg
>>311147100
>Причем тут медицина, фармакология до юридических норм и законов? Ты блять смотришь что кидаешь, хуйло дегенеративное?
Аноним 02/10/24 Срд 22:35:58 #483 №311147798 
1242353463462534.mp4
>>311147665
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:36:10 #484 №311147805 
>>311147746
Хуя себе система. А если завтра появится хуй который будет орать что людей есть хочет? М? Тоже против системы идёт, да?
Аноним 02/10/24 Срд 22:37:44 #485 №311147867 
>>311145309
Так ты тоже паразит общества, готов сгинуть ?
Аноним 02/10/24 Срд 22:37:58 #486 №311147872 
>>311139544
>ПОПАДЕТ В РАЙ
В ПОДШКОНАРНЫЙ. КРОВАТИ НЕ СКРИПЯТ, ХУИ ВСЕ МЫТЫЕ, НА ПОЛУ ТОЛСТЫЙ И МЯГКИЙ КОВЁР.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:38:29 #487 №311147894 
>>311147867
Это с чего это ты так решил, чмоня?
Аноним 02/10/24 Срд 22:39:47 #488 №311147936 
Дай денег.png
На такси ?
Аноним 02/10/24 Срд 22:40:37 #489 №311147961 
17242085813810.png
>>311147872
Посуда без дырок, можно поднимать предметы с пола и докуривать за петухами, красота!
Аноним 02/10/24 Срд 22:41:41 #490 №311148003 
>>311138091 (OP)
Ахахах, земля стекловатой, педофил ебаный.
И по письмам судить если, ещё и шизоид с манией величия.
Аноним 02/10/24 Срд 22:41:50 #491 №311148007 
>>311147634
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:43:24 #492 №311148056 
>>311148007
Сколько ходок на митинг? Сколько раз катали в заке?
Аноним 02/10/24 Срд 22:49:17 #493 №311148267 
>>311147961
>Посуда без дырок, можно поднимать предметы с пола и докуривать за петухами
Дырки есть, как без них? Но маленькие.

Педобиру — педобирово.
Аноним 02/10/24 Срд 22:50:46 #494 №311148326 
>>311148007
1 митинг. Договорился с другом в центре встретиться, выпить пивка, а на месте встречи 100 человек и 100 ментов. Не понял прикола если честно. Ну сумасшедший один начал кричать что-то, забавно. Много тян симпатичных, кстати.
Аноним 02/10/24 Срд 22:52:13 #495 №311148389 
>>311146242
Что тогда нарушил Хованский?
Аноним 02/10/24 Срд 22:56:07 #496 №311148544 
>>311138091 (OP)
Чел так и не осознал что слили его не из-за секса с малолеткой, а за его инцелошизу. Еблан просто всех заебал
Аноним 02/10/24 Срд 22:57:15 #497 №311148587 
>>311142030
Когда стоит цель написать так, что бы читатель всё понял, а у тебя только ручка или что-то подобное, то писать аккуратно - это не желание, а необходимость. И никак не связано с интеллектом.
Аноним 02/10/24 Срд 22:58:25 #498 №311148630 
>>311138131
> всего 19 дней в жизни мне было дано, и сразу же меня бросили сначала в тюрьму, а СИЗО это тюрьма самая настоящая, а теперь и вовсе в такую бездну ада, какой больше не существуют на земле, что могло бы быть чудовищнее и страшней, и откуда уже не возвращаются.
Есть некий символизм в истории про Икара и его псевдонимом.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 22:59:34 #499 №311148684 
>>311148389
То что пидор. То что хуйню нес, которая задела многих. Ну, а так в том что тупой дурачек.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 23:00:31 #500 №311148723 
>>311148630
Ну да, взлетел в Питер и приземлился пидором на хуи
Аноним 02/10/24 Срд 23:02:56 #501 №311148798 
>>311148587
Справедливости ради он в положении лютой тряски. Ему можно просить.
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 23:07:17 #502 №311148945 
>>311148798
Да ладно. Он уже там два месяца сидит. Должен привыкнуть
Аноним 02/10/24 Срд 23:08:15 #503 №311148987 
>>311138131
>химическая кастрация (импотенция как результат)
Лучшая новость недели. ПОДЕЛОМ ПЕДОФИЛУ
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 23:08:24 #504 №311148996 
Там говорят, следаки у него много интересного материала на компьютере нашли на в телефоне. Так что точно лет на 10 либо в психушку на пмж
sage[mailto:sage] Аноним 02/10/24 Срд 23:08:48 #505 №311149009 
>>311148987
Двачую
Аноним 02/10/24 Срд 23:12:53 #506 №311149159 
>>311148987
>ПЕДОФИЛУ
Причём тут батёк твой, анонче?
Аноним 02/10/24 Срд 23:15:35 #507 №311149272 
>>311148996
Даже не сомневаюсь, что этот дэбил хранил ЦП на компе. Причём в незашифрованном виде.
Аноним 02/10/24 Срд 23:18:51 #508 №311149385 
>>311138131
>. Нужно, чтобы меня приходили навестить, интересовались моей судьбой, писали в мою защиту
Никому не нужно ващет
>>311138170
>меня будут пичкать нейролептиками с целью ослабоумивания, химической кастрации, деформации тела, стирания сознания и личности.
С целью лечения ващет. Кому нахуй сдалось твое тело унылое, дурачок престарелый
Аноним 02/10/24 Срд 23:19:39 #509 №311149419 
>>311149272
Был скрин с его стрима, там у него палевно свернут файл "учебник педофила"
Аноним 02/10/24 Срд 23:21:50 #510 №311149514 
>>311141312
Выебал малолетку дважды, вот и посадили. Нельзя оказывается
Аноним 02/10/24 Срд 23:25:10 #511 №311149618 
>>311149272
>>311148996
Нихуя у него не нашли. Они высрали в открытый доступ его облако за 10 с чем-то лет. Он чист, но лахта тут писала рряяя ужас все в облаке видно какая она мразь рррряяя.
Аноним 02/10/24 Срд 23:32:18 #512 №311149842 
>>311140763
>с самим собой я могу делать что угодно
ловите либертарианца!
Аноним 02/10/24 Срд 23:37:17 #513 №311150029 
>>311138091 (OP)
Он даже в таком положении продолжает клоунничать и экспрессировать в своем образе(может он правда шиз и это уже не образ?) - про сказки про то как уродуют нейролептики и вселенское зло, поднявшееся против него. Заметьте, он не пытается оправдываться фактами, его оправдывающими, а просто утрирует по поводу огромного зла, свалившегося на него. Я конечно его понимаю, что он пытается высказываться оглядываясь на закон, чтобы не навредить себе. Но это все выглядит еще более убедительно в пользу того, что он был абсолютно в курсе того что делал, и только его необъяснимого размера эго не сумело его остановить это делать. Все это конечно не отменяет того что он просто поебался с половозрелой тянкой, которая сама нашла его и предложила это
Аноним 02/10/24 Срд 23:40:00 #514 №311150137 
Объясните плез. ПОЧЕМУ он жалуется, что его отправляют в психушку? Разве он не сам косит от тюряги через дурку?
Аноним 02/10/24 Срд 23:42:46 #515 №311150250 
>>311150029
>утрирует по поводу огромного зла, свалившегося на него
Так он шиз. Вечно у него враги какие-то... Возомнил себя Понасенковым чтоли? От у того враги да - убийцы, расчленители, могущественные и влиятельные, из высшего общества. А этот петушок подшконарный хуйню несет не прекращая. Лучший актер на роль дедпула
Аноним 02/10/24 Срд 23:48:47 #516 №311150442 
Перекатите сволочи
Аноним 02/10/24 Срд 23:51:14 #517 №311150521 
>>311148544

>всех заебал
а "все" это кто?
Аноним 02/10/24 Срд 23:52:14 #518 №311150549 
>>311150521
Все нормальные, здоровые и законопослушные люди страны
Аноним 02/10/24 Срд 23:55:33 #519 №311150643 
>>311142237
поднебесный был пиздозависимым рабом, что и пропагандировал для гойских долбоёбов, что жизнь без пизды невозможна, соответственно он самый типичнейший слабак, которого пизда и погубила.
Аноним 02/10/24 Срд 23:56:26 #520 №311150665 
>>311150643
База
Аноним 03/10/24 Чтв 00:39:56 #521 №311151911 
>>311144785
>>311139385
А какие основания у пидорашьей недомедицины его в психушку класть? Диагноз какой у него? То что про него пишут шизотипическое расстройсто, такой диагноз не существует в общемировой практике и разве что описывается как явление не более того. Есть варик отменить это говно а врачам и следаку надавать пошапке?
Даже с дивана знаю что он не шизофреник, иначе в его возрасте он бы давно уже уплыл в вечный дрейф, а он в его возрасте до сих пор бодрячком.
Аноним 03/10/24 Чтв 00:41:55 #522 №311151975 
>>311138871
Я честно сам вахуе был от этого. Аноны говорили что мол он следак и лучше знает, чтобы облегчить себе участь, но тут же понятно что надо было топить за то что не было пенисновагинального прониткновения и всё пусть хоть разъебутся следаки эти с их делом соштопанным из лоскутов всякой косвенной бредятины.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения