Сохранен 1
https://2ch.hk/b/res/311153705.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Мириться ли с тянкой? Суть: я чел с клинической депрессией, подтвердил ее тогда, когда был с тян. Че

 Аноним OP 03/10/24 Чтв 01:49:28 #1 №311153705 
Депрессия есть мать суицида.png
Мириться ли с тянкой?
Суть: я чел с клинической депрессией, подтвердил ее тогда, когда был с тян. Через пару лет отношения стухли (хотя, вроде как, оба пытались восстановить). Периодически сильно срались, иногда расходились, потом сходились обратно. Но в один момент, месяца два назад, слишком сильно посрались и она начала драться. Ну я ее хотел скрутить, на пол повалил, а эта дура по пути к полу успела нанести себе травму башки. Она сразу в ор, весь дом подняла и свалила.
Вопрос: Вот теперь думаю, виноват ли я, и стоит ли извиняться. Мб поговорить, мол, оба не правы и тп. Восстанавливать отношения с ней не особо хочется, но блин периодически вспоминаю и депрессняк накатывает.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения