Сохранен 9
https://2ch.hk/sex/res/9816271.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Внешность или характер Сап, мудрый анон, возникла диллема по отношачу, разрешить которую самостояте

 Аноним 22/09/24 Вск 14:32:24 #1 №9816271 
image.png
image.png
Внешность или характер

Сап, мудрый анон, возникла диллема по отношачу, разрешить которую самостоятельно я не смог.

Итак, история начинается как и во всех таких тредах - есть одна тян...

Познакомились на сз, как то очень быстро пришли к взаимопониманию, долгим перепискам, и в итоге после недели ламповых разговоров вышли ирл.

Фотки в полный рост, для оценки ТТХ дамы особо не было, была только фотка лица, которое было вполне милым, и оказалось таковым и при встрече. Ирл же, я увидел, что фигура у неё как у пиков - достаточно узкая талия, средних размеров грудь, и невероятно огромные бедра, при мускулистых ногах (жопа шириной с мои плечи, а я далеко не дрыщ).

Вкус у меня на тушку совершенно другой, но общение протекало настолько лампово и охрененно, что прогуляли мы часов 5 без молчания, каких то неловких ситуаций, и подобной хуйни, происходящей при первых встречах после общения в интернете.

После встречи, напых общения и милоты с её стороны возрос, что вывод о симпатии слишком очевиден, и при желании, всё это можно раскрутить в достаточно уютные романтические отношения, основанные на взаимопонимании и поддержке друг друга.

Но вот с внешней составляющей есть траблы. Она симпатичная, и общая картина вполне укладывается в определение средней красоты. Но вкус совершенно другой, и ощущение что в дальнейшем с этим будут сложности (перед глазами встают те картинки с вайджаком ебущим толстуху).

И вот теперь я зажравшийся пидорас, по мнению анона который за ручку не держался размышляю - что ставить на первое место - психологический комфорт, схожесть вкусов и интересов, или все же внешность, тип фигуры и подобные штуки?

Аргументы в пользу характера говорят о том, что тело можно существенно изменить, путем тренировок, правильного питания и подобных штук, что тян и делает, говоря что могло быть и хуже (что я вообще представить блджд не могу, худший вариант видимо пришлось бы катить по улицам). Менять характер тян (да и кунов тоже) существенно сложнее, и не факт что он в принципе может измениться, и фигуристая сука высосет душу и нервы с куда большей гарантией чем добрая, пусть и упитанная тян.

Аргументы в пользу тушки складываются в основной из биологии, и вкусовых пристрастий, намекая, что весь психологический комфорт будет заканчиваться к моменту когда дойдет до койки, и большую часть отношений, даже при условии луксмакса с её стороны, взгляд всё равно будет искать более фигуристых тян, делая несчастными обоих.

Вопрос может и платина, но было бы интересно послушать мнение анона, возможно, у кого то был подобный жизненный опыт.

Нахуй, к слову, уже ходил, ответов там нет
Аноним 22/09/24 Вск 15:45:58 #2 №9816348 
Ну самое простое это наверное таки ТРАХНУТЬ СУКУ и посмотреть зайдет или нет.
А так, у самого выборка на худенькие маленьких дюймовочек, которых можно на хую вертеть аки балерину в музыкальной шкатулке.
Пухляшей вообще не воспринимаю, хотя бывали в целом и вроде было норм.

В отношашках ебля важна, но как по мне это необязательно должно быть 11/10, спермой пробиваем потолок.
Главное чтобы было приятно, уютно и счастливо, ай гесс.
Вкусы там совпадали, интересы, вайб.
И с еблей также.
Аноним 22/09/24 Вск 15:54:32 #3 №9816368 
>>9816271 (OP)
> психологический комфорт, схожесть вкусов и интересов,
Это конечно в приоритете, ёптыть.
Внешка-то тебя её по большей части устраивает — лицо милое, да и само тело не жирное. Просто бёдра жирокие.
Короче, не еблань.
Аноним 23/09/24 Пнд 00:23:29 #4 №9816986 
Милая, ласковая толстожопая курва это отличный варик, тем более если есть талия. Одназначно трахать суку, а дальше как пойдет. Первые полгода вообще нехуй смотреть и выводы делать, она на горманальном угаре будет из себя строить идеал тян, если конечно ты ей зашел, а не сразу вываливать свою дурь из характера
Аноним 23/09/24 Пнд 02:58:39 #5 №9817188 
>>9816271 (OP)
Характер в приоритете. С дурным характером вообще ничего может и не случиться. А с совпадающими характерами наоборот, понимание друг друга. Есть пару знакомых тян с ламповыми характерами и такими себе характеристиками фигур на момент начала отношений. Потом слегка над телом поработали, и прибавили во внешке сильно. До сих пор в браках и счастливы.
Аноним 23/09/24 Пнд 10:00:55 #6 №9817386 
>>9816271 (OP)
Очевидно характер важнее, особенно в долгих отношач. Да, приятно трахать топ модель, но даже такие надоедают со временем (чего только стоят истории, когда всяким Ким Кардашьян и прочим пездам изменяли мужья/парни).
Конечно, внешность тоже важна, но, судя по описанному, тебе она не отвратительно, типо у нее два глаза, две руки, 10 пальцев - все норм.
>перед глазами встают те картинки с вайджаком ебущим толстуху
Бля, ты можешь хоть тян с синдромом дауна трахать и если ты сам кайфуешь - заебись. А тебя будто смущает вид со стороны, та главное чтоб ты счастливым был.
Аноним 23/09/24 Пнд 10:26:36 #7 №9817403 
>>9816271 (OP)
>Внешность или характер
А зачем выбирать? Когда как можно найти человека и со внешностью и с характером нужными тебе.
Я еще понимаю вечное битва между сисиком и попиком. Когда не знаешь что лучше. Потому что очень очень редко бывает одновременно наличие топовой грудистоячая форма от начиная от 3 размера с красивым аккуратным ореолом и топовая жопабез целюлита, примерно как у моделей виктория сикрет до леваческого бесоебия. Тут да, сложно. А у тебя вообще говно вопрос.
Аноним 25/09/24 Срд 05:59:13 #8 №9820019 
Иногда тни расцветают в отношениях и внешне очень сильно меняются в лучшую сторону. Но дело твое
Аноним 25/09/24 Срд 06:13:11 #9 №9820023 
Всегда тянуло на хрупких азиаточек. С ними и мутил. Похер с кем, - узбечки, китаянки, казашки...
В один прекрасный момент мне улыбнулась русачка с широкими бедрами и кубиками на животе. Ну я решил хули не выебать, чего хую пропадать? И заверте... В общем вместе прожили 12 лет, до сих пор иногда ебемся.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения