Сохранен 6
https://2ch.hk/sex/res/9819178.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кароч. У меня появилась тян. Ща мне 25 последний раз ебался с бывшей в 18 лет. С тех пор инцелебат.

 Аноним 24/09/24 Втр 14:51:43 #1 №9819178 
IMG20240918225742877.jpg
Кароч. У меня появилась тян. Ща мне 25 последний раз ебался с бывшей в 18 лет. С тех пор инцелебат. Ебался я как зверь интенсивно жеско и с трудом кончал стоял хуй как каменный ебался долго часами мог. Сейчас все наоброт хуй опадает я устаю запыхиваюсь кончаю быстро если ебу тян сзади то это пиздец я и минуты выдержать не могу. ТЯн при этом очень узкая. Бывшая была как ведро. Однако постепенно втягиваюсь и набираю форму. Посему советы как стать как прежде. Спорт? Это я записал сразу. Ещё какие то советы.

И вопрос два. Тян ничего не умеет. Сверху двигаться не умеет. Сосать не умеет. Пытается и стараться но выходит пока чо так себе. У нее проблемы с оргазмом - слишком высоко клитор. Поэтому жду советов по тому как сделать так что бы она кончала. Бывшая кончала от члена и не давала прикоснуться к клитору вообще. Слишком чувствителен. С этой тян совсем не так уже погуглил видосы как стимулировать правильно клитор но пока не пробовал. Так же нагуглил то что тян можно доводить во время секса стимуляцией клитора а затем прям на пике переставать это делать что б в организм приучивался к оргазму без клитеральной стимуляции. Наскольок это верная тактика? Да и вообще дайте по этой теме советов как раскрыть тян. Не смотря на все это мне с ней лучше чем с бывшей к слову. Не знаю даже почему. Даже неумело сосет она лучше.
Аноним 24/09/24 Втр 14:55:26 #2 №9819184 
Ну и бамп
Аноним 24/09/24 Втр 15:36:19 #3 №9819226 
>кончаю быстро
>ТЯн при этом очень узкая
Связь очевидна.
>Спорт?
Конечно, это и в целом идея хорошая. Попробуй больше сосредоточиться на кардио и ногах, если выносливость в сексе - основная цель.
>Так же нагуглил то что тян можно доводить во время секса стимуляцией клитора а затем прям на пике переставать это делать что б в организм приучивался к оргазму без клитеральной стимуляции
Лучше пока что приноровиться доводить клиторальной стимуляцией до оргазма во время секса. Если будет получаться нормально, тогда уже экспериментировать.

Не бойся говорить ей, что тебе нравится и не нравится в процессе, и сама пусть тебе говорит. Не бывает, чтобы сразу все идеально было, особенно с небольшим опытом и после перерыва такого.
Аноним 24/09/24 Втр 16:48:34 #4 №9819307 
>>9819226
Спасиб. Я в целом все так и думал. Как ты написал делать.

У нас все норм и мы без каких то лишних проблем говорим друг другу что хотим а чего нет. Единственное что тян сама с трудом понимает что ей хочеться а что нет. Пока не сделаешь она будет отпираться если сделаешь уже будет сама просить и ждать. Так что пока такое.
Аноним 25/09/24 Срд 08:43:28 #5 №9820091 
>>9819178 (OP)
>если ебу тян сзади то это пиздец я и минуты выдержать не могу
Жиза, кста, я в такой позе тоже всегда быстро оканчиваю.
>Посему советы как стать как прежде.
Никак, возраст свое берет. Спорт делай - лучше будет, да.
>Тян ничего не умеет.
Тоже жиза. Тут я делал так: сам все координировал, сам все делал и смотрел на реакцию.
>Сверху двигаться не умеет.
Моя тоже, я уже давно хуй забил на это. В других ебемся.
>Сосать не умеет. Пытается и стараться но выходит пока чо так себе.
Пусть посмотрит видосы обучающие, лол. Я так смотрел гайды на отлиз пизды (на порнхабе) - заебись получается сейчас. Тут главное смотреть с интересом и внимательностью, а не "потому что кунчик попросил", тогда и результат будет.
Аноним 25/09/24 Срд 12:00:06 #6 №9820323 
>>9820091
Ну я так понимаю тян у тебя такого же темперамента как у меня потому что ты озвучил буквально мои мысли. Сам знаешь давить и просить нельзя сразу же закроется или загонеться или ещё что то. Я пока выбрал тактику медленно к этому подталкиваю что бы она сама захотела научиться и сосать и все остальное. Что б реально было не потому что попросил. А про возраст ты прав. Грустно. Реально наверное надо на спорт налягать. Ю
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения