Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/311235403.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

О чём говорить с тней на свидании? Я пустой, необщительный и молчаливвый. Я 25летняя листва,ужасная

 Аноним 04/10/24 Птн 23:59:44 #1 №311235403 
17111866279630.jpg
16995600440290.jpg
О чём говорить с тней на свидании? Я пустой, необщительный и молчаливвый. Я 25летняя листва,ужасная тряска от того, что позвал тню на свиданку. Думаю будет очередной провал. До этого был на 6 свиданиях с разными тянками, разговор не клеился, атмосфера напряжённая, мы молча шли и я разворачивался и уходил, мне было похуй на то что тянки рассказывают, не знал как поддержать разговор, мне похуй на их жизни, истории.
Как вы ищете темы для разговора? Я вот как не пытаюсь поговорить с тянкой - выходит какой-то допрос. Не клеятся темы. Ни с кем. А в голове перекати поле. Хз что говорить.
Что это за фигня? Как это вообще работает?
Аноним 05/10/24 Суб 00:21:30 #2 №311236076 
Ты ответил на свой вопрос. Ты молчаливый и пустой. И я тебя прекрасно понимаю. Возможно, но это не точно, у тебя депрессия. тебе сейчас не нужно фокусировать свое внимание на тяночек. Вероятно, стоит просто заняться собой и своим положением. Рано или поздно тебе попадется такая же пустая молчаливая тянучка и может быть у вас что-то получится.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения