Сохранен 58
https://2ch.hk/b/res/311231703.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Многобукв. Чето я начинаю осознавать, что этот мир нифига не для меня...вернее сказать, я не нашел в

 Аноним 04/10/24 Птн 22:18:05 #1 №311231703 
63fae3f0-7da4-11ef-a9f1-09bcc02edc1f.jpg
Многобукв. Чето я начинаю осознавать, что этот мир нифига не для меня...вернее сказать, я не нашел в нем себе комфортного места, чтобы жить, а не рефлексировать, загоняться, депрессовать, унывать и так далее... Родился в бедной многодетной семье, жили какое-то время норм, потом батя начал мамке изменять, проебал норм работу и ваще все проебал, скандалы, ругань, пьянство, батя съебал с сестрами, а я остался один с мамкой которая начала бухать, творить дичь, шизеть, водить домой кого попало, домой со школы было стрёмно возвращаться, до 9 класса был хорошистом, потом скатился на двойки тройки потому что сам начал курить, бухать, шароебится по ночам в поисках приключений и пьянства...Было много всяких интересных кулсторий за то время и хороших и плохих, 11 класс я ходил и учился через жопу, по некоторым предметам мне просто нарисовали тройку так как соц педагог знала о ситуации в моей семье...В начале 10 класса ещё были мысли поступить куда-то, метил в вуз на моряка, старался, учился, ходил на доп занятия, потом забил хуй и плыл по течению, бухая то с друзьями, то с соседом, то с мимокроками...После школы поступил в колледж на профессию которая мне не понравилась, проучился месяц и отчислился, искал дноработы, подрабатывал, из-за стресса в жизни опять пил, временами просто хикковал за некропекой, выслушивая негатив от своей поехавшей мамаши. Работу долго не мог найти, выковыривал копейки из интернета на сигареты, чай и дешёвую жратву. Потом продали комнату в которой жили когда учился в школе, взял свою долю деньгами и сейчас понимаю какой же я еблан, я мог выучиться на кого-то, замутить какую-то схему заработка, съехать от мамки, свалить заграницу в конце концов, вместо этого я напокупал себе дорогих гаджетов, прочей хуеты, заказывал пиццы каждый день, но ни грамма алкоголя не выпил тогда. Отучился в автошколе, купил тачку, которую разъебал бухой через год, на права не сдал так как надавал бате денег и у меня нихуя уже не оставалось, часть подарил мошенникам так как я ебанько на то время пытался Ву чз инет купить. Начал искать работу, нихуя не находилось, все продал нахуй, что было, питался говном. Зато в то время мамка помирилась с батей, уехала к нему и почти полтора года Я жил один, чуть восстановив психику, нашел работу интересную, но получал там по началу очень мало, сидел на точке в рем телефонов, когда клиентов не было, выход был 500рублей. Потом более менее пошло поехало, научился их ремонтить, в день и по 3к бывало, устроился на вторую работу курьером, где проработав месяц, опять забухал, узнав, что тян которая нравится ебется с каким-то узбеком, а меня тупо в игнор кинула, ничего мне не ответив...Отправил бате и мамке денег, с курьерство ушел и работал только в сервисе, полгода дальше ниче не шло, клиентов не было, меня слили и я опять остался в жопе. Поехал на стройку к батиному другу,, было лампово, норм мужик напарник попался , пили с ним чуть ли не 10 литров пива раз в несколько дней, местами конечно тяжело там было. Приехал домой, дома бухая мамка, начала дико ебать мне мозги, я не выдержал и забухал, наорал на нее и она съебалась к бате, забрав нахуй всю еду из холодильника. А я пил как скотина и писал бабам всякую похабщину, одна хотела ко мне приехать, вызвал такси ей даже, но чет она потерялась в дороге, так и не доехала и я остался листвой. Дальше ваще начался кошмар который по сей день не заканчивается уже более трёх лет все как во сне или в слайд-шоу... Мамаша приехала с одной из сестер, привела мужика какого-то, мы вместе все жили, началась почти ежедневная мозгоебля, крики, оры, психологическое давление, я временами жил у бати и сидел с младшей пока он по стройкам мотался, этот мужик от мамки съебал...нашла другого, тот вроде получше, работал с ним на его работе, работа тяжелая, денег нихуя не заработать, не накопить, все пьют от стресса, в 23 году я ловлю психоз от пьянства и бессонницы и уезжаю в дурку...там чуть восстановился, какая-то мотивация появилась, приехал домой, дома опять скандалы, бардак, нашел работу с челом где ремонт мобил, точка норм, но народа мало, в итоге ее закрыли и я опять поехал к бате с сестрой сидеть...Домой приехал опять работа с мамкиным мужиком, платить стали лучше, но не долго...я опять в запой от стресса от того что другая тян игнорит мои любовные письма...Вышел из запоя, потом опять к бате, там хикковал за его ноутбуком и грустил по еот, попутно бухал пиво и курил прям в его комнате. Приехал к мамке, не работал, тупо хикковал и нихуя не делал, иногда на шашлыки ходили, бухали по несколько дней, хату превращая в помойку ебаную, потом трезвели отмывали, телефонов проебал и разбил уже хз сколько...дальше какое-то время ебланил, пошел на работу предыдущую, только в другой цех, отработал две недели, а там песни про любовь по радио крутили, я не выдержал и опять забухал, во время этого высказал в вк еот все, что думаю и чувствую, как вышел с похмелья или абстяги стало гораздо легче на душе, даже фотки ее все удалил. Потом около месяца валялся в апатии и депре, нихуя не делал, скролил двач, редко играл в игры, аппетит совсем говно, начал бегать по врачам, назначили фгдс чз пару недель, заодно решу может вопрос с армией наконец...выходил на работу ту, заработал к удивлению за 5 часов 4 тыщи плюс ещё за четверг должны закинуть...Короче, сорян за длиннопост, я просто заебался чето от всего уже, я хотел кем-то стать в этом мире, жить в гармонии с собой, в благополучии, а получилась какая-то ебаная трешатина. Я вообще частенько представлял себя этаким американским распиздяем, попивающим вискарь, которому пох на все и который живёт в кайф, а на деле я какая-то стекломойная маргинало пидораха...уже думаю, может надо было в армейку сходить, хуле, по централ парку я ведь вряд ли когда либо погуляю...
Аноним 04/10/24 Птн 22:24:52 #2 №311231957 
Паста огонь
Аноним 04/10/24 Птн 22:28:23 #3 №311232103 
>>311231957
Это не паста... Это то, что у меня на душе, пиздец я это читаю, словно поток мыслей какого-то шиза блять. Я уже 4 года себя живым не могу почувствовать ..
Аноним 04/10/24 Птн 22:30:23 #4 №311232185 
Жизнь бессмысленна
Аноним 04/10/24 Птн 22:31:39 #5 №311232242 
>>311232185
Я вспоминаю когда мне было до 16 лет, жизнь была очень красочной, столько эмоций было, будущее не было безнадежным...
Аноним 04/10/24 Птн 22:32:03 #6 №311232265 
>>311232242
До 17 точнее..дальше хуйня какая-то началась
Аноним 04/10/24 Птн 22:36:01 #7 №311232417 
Хуево ещё то, что не могу себя заставить досмотреть Наруто. Дошел до места где много филлеров и стало скучно. Эх.
Аноним 04/10/24 Птн 22:38:36 #8 №311232517 
>>311231703 (OP)
Сил тебе анон, как будто нужна перезагрузка от этого всего.
Другая обстановка, другие люди, другое дело, которым бы занимался и было бы норм.
Я не могу что-то конкретное посоветовать посоветовать, тк не был в подобной ситуации.
Но просто хочу тебя поддержать, мне немного неудобно тебе советовать обратиться к Богу, потому что я сам не праведник и много чего нарушил.
Но вдруг тебе поможет.
Добра тебе анон.
Аноним 04/10/24 Птн 22:39:08 #9 №311232541 
>>311232517
Спасибо , анон, взаимно.
Аноним 04/10/24 Птн 22:39:12 #10 №311232542 
>>311231703 (OP)
Не было мыслей вступить в клуб 27?
Аноним 04/10/24 Птн 22:39:46 #11 №311232559 
>>311232542
Были. Но мне ещё 3 года до 27.
Аноним 04/10/24 Птн 22:41:05 #12 №311232603 
>>311231703 (OP)
Ну слушай нормально. Как ты не хочешь жить это нормально.

Теперь ты представляешь как живёт большинство в этой стране. Как обезьяны. Когда достигают половозрелости. Когда они были детьми они были нормальными. А потом перетрахиваются, залетают. Вот так получаются граждане этой страны.

Потом бухаешь. Пашишь на заводе. Еще где то. На говноработе неинтересной. Общаешся с такими же дебильными коллегами.

Это нормально. Ты хороший человек. Только сможешь ты остаться таким же адекватным или станешь как все остальные в этой стране.

Это страна приспособлена для таких как я описал. Умным будет тяжело в таком. Адекватную работу находить и тому подобное.
Аноним 04/10/24 Птн 22:43:05 #13 №311232669 
>>311232603
У меня с подросткового возраста мысли об эмиграции, я английский ночами помню учил с нуля, но нахер я это делал хуй его знает, разве что сериалы по типу "друзья" могу смотреть в оригинале...
Аноним 04/10/24 Птн 22:48:38 #14 №311232889 
image.png
>>311231703 (OP)
> Многобукв. Чето я начинаю осознавать, что этот мир нифига не для меня...вернее сказать, я не нашел в нем себе комфортного места, чтобы жить, а не рефлексировать, загоняться, депрессовать, унывать и так далее... Родился в бедной многодетной семье, жили какое-то время норм, потом батя начал мамке изменять, проебал норм работу и ваще все проебал, скандалы, ругань, пьянство, батя съебал с сестрами, а я остался один с мамкой которая начала бухать, творить дичь, шизеть, водить домой кого попало, домой со школы было стрёмно возвращаться, до 9 класса был хорошистом, потом скатился на двойки тройки потому что сам начал курить, бухать, шароебится по ночам в поисках приключений и пьянства...Было много всяких интересных кулсторий за то время и хороших и плохих, 11 класс я ходил и учился через жопу, по некоторым предметам мне просто нарисовали тройку так как соц педагог знала о ситуации в моей семье...В начале 10 класса ещё были мысли поступить куда-то, метил в вуз на моряка, старался, учился, ходил на доп занятия, потом забил хуй и плыл по течению, бухая то с друзьями, то с соседом, то с мимокроками...После школы поступил в колледж на профессию которая мне не понравилась, проучился месяц и отчислился, искал дноработы, подрабатывал, из-за стресса в жизни опять пил, временами просто хикковал за некропекой, выслушивая негатив от своей поехавшей мамаши. Работу долго не мог найти, выковыривал копейки из интернета на сигареты, чай и дешёвую жратву. Потом продали комнату в которой жили когда учился в школе, взял свою долю деньгами и сейчас понимаю какой же я еблан, я мог выучиться на кого-то, замутить какую-то схему заработка, съехать от мамки, свалить заграницу в конце концов, вместо этого я напокупал себе дорогих гаджетов, прочей хуеты, заказывал пиццы каждый день, но ни грамма алкоголя не выпил тогда. Отучился в автошколе, купил тачку, которую разъебал бухой через год, на права не сдал так как надавал бате денег и у меня нихуя уже не оставалось, часть подарил мошенникам так как я ебанько на то время пытался Ву чз инет купить. Начал искать работу, нихуя не находилось, все продал нахуй, что было, питался говном. Зато в то время мамка помирилась с батей, уехала к нему и почти полтора года Я жил один, чуть восстановив психику, нашел работу интересную, но получал там по началу очень мало, сидел на точке в рем телефонов, когда клиентов не было, выход был 500рублей. Потом более менее пошло поехало, научился их ремонтить, в день и по 3к бывало, устроился на вторую работу курьером, где проработав месяц, опять забухал, узнав, что тян которая нравится ебется с каким-то узбеком, а меня тупо в игнор кинула, ничего мне не ответив...Отправил бате и мамке денег, с курьерство ушел и работал только в сервисе, полгода дальше ниче не шло, клиентов не было, меня слили и я опять остался в жопе. Поехал на стройку к батиному другу,, было лампово, норм мужик напарник попался , пили с ним чуть ли не 10 литров пива раз в несколько дней, местами конечно тяжело там было. Приехал домой, дома бухая мамка, начала дико ебать мне мозги, я не выдержал и забухал, наорал на нее и она съебалась к бате, забрав нахуй всю еду из холодильника. А я пил как скотина и писал бабам всякую похабщину, одна хотела ко мне приехать, вызвал такси ей даже, но чет она потерялась в дороге, так и не доехала и я остался листвой. Дальше ваще начался кошмар который по сей день не заканчивается уже более трёх лет все как во сне или в слайд-шоу... Мамаша приехала с одной из сестер, привела мужика какого-то, мы вместе все жили, началась почти ежедневная мозгоебля, крики, оры, психологическое давление, я временами жил у бати и сидел с младшей пока он по стройкам мотался, этот мужик от мамки съебал...нашла другого, тот вроде получше, работал с ним на его работе, работа тяжелая, денег нихуя не заработать, не накопить, все пьют от стресса, в 23 году я ловлю психоз от пьянства и бессонницы и уезжаю в дурку...там чуть восстановился, какая-то мотивация появилась, приехал домой, дома опять скандалы, бардак, нашел работу с челом где ремонт мобил, точка норм, но народа мало, в итоге ее закрыли и я опять поехал к бате с сестрой сидеть...Домой приехал опять работа с мамкиным мужиком, платить стали лучше, но не долго...я опять в запой от стресса от того что другая тян игнорит мои любовные письма...Вышел из запоя, потом опять к бате, там хикковал за его ноутбуком и грустил по еот, попутно бухал пиво и курил прям в его комнате. Приехал к мамке, не работал, тупо хикковал и нихуя не делал, иногда на шашлыки ходили, бухали по несколько дней, хату превращая в помойку ебаную, потом трезвели отмывали, телефонов проебал и разбил уже хз сколько...дальше какое-то время ебланил, пошел на работу предыдущую, только в другой цех, отработал две недели, а там песни про любовь по радио крутили, я не выдержал и опять забухал, во время этого высказал в вк еот все, что думаю и чувствую, как вышел с похмелья или абстяги стало гораздо легче на душе, даже фотки ее все удалил. Потом около месяца валялся в апатии и депре, нихуя не делал, скролил двач, редко играл в игры, аппетит совсем говно, начал бегать по врачам, назначили фгдс чз пару недель, заодно решу может вопрос с армией наконец...выходил на работу ту, заработал к удивлению за 5 часов 4 тыщи плюс ещё за четверг должны закинуть...Короче, сорян за длиннопост, я просто заебался чето от всего уже, я хотел кем-то стать в этом мире, жить в гармонии с собой, в благополучии, а получилась какая-то ебаная трешатина. Я вообще частенько представлял себя этаким американским распиздяем, попивающим вискарь, которому пох на все и который живёт в кайф, а на деле я какая-то стекломойная маргинало пидораха...уже думаю, может надо было в армейку сходить, хуле, по централ парку я ведь вряд ли когда либо погуляю...
Аноним 04/10/24 Птн 22:50:45 #15 №311232974 
>>311232559
У меня гораздо лучше обстоят дела, чем у тебя. Но тем не менее я как раз сегодня решил уйти в небытие после наступления 27 лет. До этой даты осталось почти ровно 6 лет, мне 21 будет 10-го числа.
Аноним 04/10/24 Птн 22:52:06 #16 №311233017 
>>311232974
Очень странное получается желание, если у тебя лучше обстоят дела чем у меня , лол
Аноним 04/10/24 Птн 22:52:07 #17 №311233019 
Ебанат, перво наперво тебе надо съехать нахуй он этой ебанутой родни! Причем надо было сделать это давно. Какого хуя ты так долго задержался в родительской хате если все они ебанутые? Сними с Кентами хату если бьет по карману, сними хотя бы комнату. Можно еще бабу с хатой найти но это не по твоей части, я так понимаю. Ты не поверишь как сильно может изменится морально состояние когда ты отсекаешь от себя конченых людей. Там уже начни искать стабильную работу. В общепит пойди если совсем нихуя не умеешь. И с алкашкой нужно подвязывать
Аноним 04/10/24 Птн 22:54:03 #18 №311233083 
>>311233019
С алкашкой подвязал тк желудку пиздец настает. Хату снять дорого, работа физически тяжёлая, меня на ней надолго не хватает, хожу как на подработку туда. Кенты все поисчезали относительно недавно... Короче мне пиздец....
Аноним 04/10/24 Птн 22:54:57 #19 №311233127 
>>311233017
Не настолько лучше, чтобы я хотел дожить до старости. Мне светит только дноработа до гроба, растительное существование и ухудшение качества жизни с каждым годом.
Аноним 04/10/24 Птн 22:59:19 #20 №311233269 
>>311233083
Блять так давно надо было сьебывать. Я работая в ебучей бургерной с кентом снял двушку в хрущах. И сделал это как только понял что мне каждый день пытаются вправить мозги ебанаты на родственниках. И жить стало в разы проще. Да, по бабкам стало хуже, но сэкономленные деньги не стоят траты моего ментального здоровья. Потом начал доп смены брать и в принципе нормально стало по деньгам. Даже комп обновил. Короче уебывай нахуй с этой семьи. Странно что ты к этому не пришел еще лет в 17
Аноним 04/10/24 Птн 23:01:18 #21 №311233339 
>>311233269
Вот у меня была возможность съебать когда бабки с комнаты получил, но я все спустил хуй пойми куда... Мне уже похуй короче на все, я себя мертвецом с рефлексами ощущаю, серьезно.
Аноним 04/10/24 Птн 23:01:57 #22 №311233354 
Алкаш батя, алкашка мама, алкаш сын. Многодетная семья, плодовитая, как завещал царь.
Алкоголь порождает распиздяйство а потом депрессию. На алкоголе ты проебываешь деньги, время, здоровье.
Между тем, на перманентном трезвяке не было бы такой мрачной картинки, не бухай ты в принципе. При бухании моменты трезвости всегда в мрачных тонах. У тебя все проблемы сводятся к "стейся писечку не дала, грусна". Причем это даже не как у твоей мамы, где ты жил много лет с кем-то, а он тебе изменил, тебе эти еотовны никто, ты даже не знаешь их характера толком, думаешь хуем и грустишь хуем. Ерунда это всё.
Прекращай бухать, качай рабочие скиллы, находи себе ответственную и душевную всратуху, которая даст тебе внимание и ласку, и заживешь как человек.
Аноним 04/10/24 Птн 23:03:40 #23 №311233400 
>>311233354
Работу то может быть ещё и найду, в том же ремонте может быть, если я раньше времени не разложусь от апатии и депры. А вот тян вряд ли, не думаю что кто-то захочет жить с таким шизом как я.
Аноним 04/10/24 Птн 23:04:34 #24 №311233437 
>>311231703 (OP)
Заканчивай бухать, если остались мозги ещё, - займись спортом ёпта, прокапайся, купи витаминов, при любом позыве попустится - идёшь на турнички/в зал/на единоборства/бассейн. Постепенно вся хуйня покинет твою тупую башку и ты наконец поймёшь, ради чего жить.
А если не поймёшь, - значит мозгам уже пизда и хоть козу в очко еби, тут уже здоровья погибшим
Аноним 04/10/24 Птн 23:06:27 #25 №311233491 
>>311233437
Я уже месяц не пью, депра пиздец. На самом деле я бы может и буханул, но у меня адски заболит живот, лол. Иногда отжимаюсь или гантели юзаю, но это очень кратковременный эффект. Может уже внатуре мозгу пизда.
Аноним 04/10/24 Птн 23:09:56 #26 №311233590 
>>311233491
Депру хуй знает как фиксить, потому что любая экзогенная хуйня типа АД или алкашки сделает только хуже. Просто прими ёпта, что этот мир как ебучий босс в дарк соулсе, а ты абориген с дубинкой и отступать уже некуда, полимеры проёбаны нахуй, хуже точно не будет
Аноним 04/10/24 Птн 23:10:09 #27 №311233600 
Как в песне сектора Газа: "я трезвый класс чувак" а "как только барматухи, я высажу баллон..." то пизда
Аноним 04/10/24 Птн 23:11:04 #28 №311233634 
>>311233590
Ну это понятно. На самом деле дохуя людей у кого все гораздо хуже чем у меня, но от этого не легче. Но и не хуже.
Аноним 04/10/24 Птн 23:11:15 #29 №311233641 
>>311233400
Если приведешь себя в порядок, шансов будет больше.
Вообще про сиси-писи можешь пока не думать и не загоняться, сначала поставь себя крепко на ноги, восстановишь потерянное настроение (спустя полгода трезвости, скажем), найдешь себе нормальную работу, научишься копить, а потом уже на расслабоне будешь искать кого-то.
В целом даже к лучшему, что ты женщину себе не нашел, найди ты её в текущем и недавнем состоянии, было бы туго и тебе, и ей.
Аноним 04/10/24 Птн 23:12:02 #30 №311233667 
>>311233634
Питайся негативом, - это единственно верный вариант выживания
Аноним 04/10/24 Птн 23:12:59 #31 №311233693 
>>311233667
>Питайся негативом
А это не вредно для менталки?
Аноним 04/10/24 Птн 23:13:56 #32 №311233730 
>>311233667
Хуйня совет, если он не отбитый психопат без эмпатии
Аноним 04/10/24 Птн 23:15:30 #33 №311233786 
>>311233730
Эмпатия есть. Я даже муху со сломанным крылом не стал убивать, а посадил на бумажку и выкинул в окно. Хз правда выжила она или нет
Аноним 04/10/24 Птн 23:16:28 #34 №311233820 
>>311233693
>вредно
Нет, очень полезно. По крайней мере гораздо лучше, чем жить в манямире поней и радуги, ожидая, что с каких-то хуёв всё поменяется ирл
Аноним 04/10/24 Птн 23:17:30 #35 №311233849 
>>311233730
Мы уже все тут психопаты, братан.
Аноним 04/10/24 Птн 23:19:42 #36 №311233925 
>>311233786
А как она тогда сломала крыло?

Если бы у тебя была эмпатия. Ты бы сычевал с летающими мухами у себя в комнате. И обосновывал этт тем, что это естественно. Это природа. И вообще ты был бы с длинными волосами, с бородой как Иисус.
Аноним 04/10/24 Птн 23:20:05 #37 №311233946 
>>311233127
Я тоже так думал и всем говорил. Кто-то из родных старичков умер и не успел сказать "ну и хули ты ныл" - в один момент я решил, что уж на дноработу я в любой момент вернусь, и начал двигаться. С тех пор сменил уже несколько, кратно повысил доход, и даже по миру успел покататься. За 6 лет всё еще несколько раз поменяется.
Аноним 04/10/24 Птн 23:20:43 #38 №311233974 
Автор текста делится своим тяжелым жизненным опытом, начиная с трудного детства в многодетной семье, где начались проблемы из-за пьянства отца и матери. Это привело к ухудшению его школьной успеваемости и увлечению алкоголем и ночными гулянками. Впоследствии он пытался найти себя: бросил колледж, работал на низкооплачиваемых работах, но из-за постоянных стрессов и неудач снова возвращался к пьянству и апатии. Несколько раз он находил работу и даже достигал успехов, но из-за личных проблем, таких как неразделенные чувства и семейные конфликты, снова скатывался в депрессию и алкогольные запои.

В последние годы его жизнь превратилась в череду скандалов, проблем с алкоголем и кратковременных попыток найти работу. Несмотря на все трудности, он выражает желание изменить свою жизнь и жить в гармонии с собой, но чувствует себя потерянным и не находит выхода из сложившейся ситуации.

Основная тема текста — чувство утраты контроля над жизнью и поиск пути к лучшему будущему, несмотря на постоянные неудачи и внутреннюю борьбу.
Аноним 04/10/24 Птн 23:20:51 #39 №311233981 
>>311233925
Кошка ее ебнула, потом я кошку отогнал, чето жалко стало как она жужжит и не может взлететь. А волосы относительно длинные недавно были, сегодня как раз подстригся сходил.
Аноним 04/10/24 Птн 23:23:33 #40 №311234079 
Я вообще мог улететь на Кубу, набухаться там, накуриться кубинских сигар, выебать шлюху и утопиться в Карибском море....какой же я еблан, что не сделал так...
Аноним 04/10/24 Птн 23:24:34 #41 №311234124 
>>311233974
Краткое содержание ? Чатгпт?
Аноним 04/10/24 Птн 23:31:16 #42 №311234376 
>>311234124
Да, потому что слог автора читать тяжело.
Аноним 04/10/24 Птн 23:38:15 #43 №311234642 
>>311233946
А может и не поменяется. Мы на дваче все таки
sage[mailto:sage] Аноним 04/10/24 Птн 23:59:47 #44 №311235406 
>>311233974
непонятно только нахуя он постоянно на работу хочет
Аноним 05/10/24 Суб 00:08:57 #45 №311235701 
можешь переписать текст выше в стиле Хемингуэя?

ChatGPT сказал:

Я не нашел своего места в мире. Родился в бедности, среди скандалов и пьянства. Отец потерял всё, предал мать, и я остался с ней, когда она окончательно спилась. Домой не хотелось возвращаться, школа перестала иметь смысл. Учеба постепенно пошла к черту, я тоже начал пить, шататься по ночам. Были надежды стать моряком, но все рухнуло. После школы пошел в колледж — не выдержал и сбежал.

Работы не находил, пропадал за экраном, слышал лишь упреки. Немного денег на сигареты и дешевую еду — вот и все. Продал комнату, купил дорогие вещи, но так и не выучился. Разбил машину, не сдал на права, помогал отцу, но всё снова исчезло.

Нашел работу по ремонту телефонов, стал курьером, но одна девушка отвергла меня — и я снова ушел в запой. Родители вроде помирились, но спокойствия это не принесло. Я пытался снова встать на ноги, но работы не было, друзей не осталось. Пил с напарником на стройке, пока все снова не развалилось.

Дом был пуст. Мать нашла нового мужчину, но я потерял себя. Опять работа, опять запой. Слишком много одиночества и сожалений. Теперь, спустя годы, я так и не нашел смысла в этой жизни. Хотел стать кем-то, жить легко, но каждый раз скатывался обратно.

Я хотел большего, мечтал о свободе. Теперь я просто думаю, что всё это зря.
Аноним 05/10/24 Суб 00:12:52 #46 №311235815 
>>311235701
Чёт проиграл.
Мимо ОП
Аноним 05/10/24 Суб 00:14:52 #47 №311235871 
>>311235815
можешь переписать текст выше в стиле Ремарка?

ChatGPT сказал:

Я родился в семье, где все рушилось медленно, но неизбежно. Отец сначала был человеком с амбициями, но потом предал мать и нас всех. Он исчез с сестрами, оставив меня наедине с женщиной, которая постепенно теряла себя в алкоголе и шизофрении. Дом перестал быть домом. Я брел по жизни, как слепой, не понимая, куда иду. Уроки стали бессмысленными, а будущее — туманом. Было время, когда я верил, что смогу вырваться, стать моряком, видеть мир. Но как много надежд обрушилось под тяжестью реальности.

После школы я пытался найти себя в колледже, но понял, что это не мое. Я выскочил оттуда, как из тюрьмы, и снова был один, среди людей, но так далеко от них. Работы не было. Был только дешевый чай, сигареты и ночи перед компьютером, когда всё вокруг было погружено в тишину, кроме моего разума, который кричал от боли.

Продал комнату. Деньги пришли и ушли так быстро, что я даже не успел осознать их реальность. В тот момент я понял, что способен только на пустые мечты — на что-то реальное меня не хватило. Купил машину, чтобы чувствовать себя живым, но разбил её, как разбил всё остальное в своей жизни.

Была девушка, которая мне нравилась, но даже здесь я потерпел поражение. Она ушла, не сказав ни слова, а я снова нашел утешение в алкоголе, как в старом, верном друге. Время шло, но ничего не менялось. Только новые лица, новые разочарования.

Я мечтал о Париже, о сигаретах на утренней террасе, о бокале вина под светом фонарей. Но всё, что я получил, — это пыльные улицы, дешёвое пиво и затхлый воздух моих ночей. Я хотел жить, а в итоге оказался запертым в этом фарсе, где каждый день повторял предыдущий.

Теперь мне кажется, что ничего уже не исправить. Три года прошли, как в тумане, и я не знаю, как выбраться из этой бесконечной серости.
Аноним 05/10/24 Суб 00:21:27 #48 №311236074 
>>311235871
Ахахахахахахаха, бля, надо бы сохранить
Оп
Аноним 05/10/24 Суб 00:22:37 #49 №311236105 
>>311236074
можешь переписать текст выше в стиле Джека Лондона?

ChatGPT сказал:
ChatGPT
Я родился в мире, где отчаяние и борьба были частью повседневной жизни. С первых дней мне было дано понять, что выживание требует силы, но в моей семье её не было. Отец, как и многие другие, упрямо следовал по пути саморазрушения. Он бросил нас, оставив с матерью, которая погрузилась в бездну алкоголя, превращая наш дом в место, полное хаоса и страха. Каждый шаг в этом мире был пропитан горечью и одиночеством.

Школа стала для меня лишь тёмным местом, где мечты о будущем медленно умирали. Успехи уступали место вечным разочарованиям. Я покинул колледж, как и множество других, которые искали путь к свободе, но находили лишь ловушки, сковывающие мечты.

Я бродил по улицам, искал работу, но вечно оставался один. Чувствовал, как жизнь уходит сквозь пальцы, как песок. Заработок был нищенским, а на дорогие удовольствия денег не хватало. Я не искал легких путей, но вместо этого мой жизненный путь был усеян шрамами и разрушениями. Бросил машину, которую с трудом купил, как будто она была лишь частью неудачи, которая меня преследовала.

Словно волк, теряющий стаю, я искал утешение в алкоголе, когда все надежды исчезали. Отношения с женщинами оборачивались разочарованием — каждая потеря лишала меня еще одной мечты. Иногда, сидя в одиночестве, я вспоминал о том, как стремился к свободе и гармонии, мечтая о простом человеческом счастье.

Время шло, но мечты становились все более недосягаемыми, пока не настал момент, когда я оказался на краю пропасти. Жизнь превратилась в борьбу, где каждый новый день казался все более бессмысленным. Я мечтал о другом, о жизни в гармонии с собой, но вместо этого оказался в цепях своих страхов и несбывшихся надежд.
sage[mailto:sage] Аноним 05/10/24 Суб 00:37:21 #50 №311236551 
IMG20240930202151510.jpg
>>311236105
Джек Лондон - Буйный характер Алоизия Пенкберна, просто как будто другой перевод или перессказ, лол. Преамбула сформирована, теперь Герою осталось встретить Дэвида Грифа, в пьяных слезах рассказать ему об острове сокровищ и отправиться за ними в должности простого матроса, тяжёлым трудом и дисциплиной исцелившись от своего пьянства.

GPT-хуй, а теперь давай в стиле Достоевского и Лескова, это будет самая мрачная и безнадёжная паста.
Аноним 05/10/24 Суб 00:44:38 #51 №311236764 
>>311236551
можешь переписать текст выше в стиле Достоевского
ChatGPT сказал:
ChatGPT

В этом мире, где душа человеческая порой оказывается во власти мрака, я родился, как тень, заблудившаяся в лабиринте собственного существования. Воспитываясь в семье, где страсти и разрушения переплетались в безумной танце, я ощущал, как тяготы жизни сжимают мою душу, словно невыносимый гнёт. Отец, некогда гордый и сильный, пал под тяжестью своих пороков, оставив нас наедине с матерью, чья безысходность отразилась в её бесконечных запоях, как отражение в разбитом зеркале.

Школа, где я учился, казалась мне не более чем тюрьмой, из которой невозможно было выбраться. Образование — не свет, а тьма, окутывающая мою сущность. Я чувствовал себя как безумный, стремящийся к спасению, но упрямо спотыкающийся о собственные мечты. Время шло, и с каждым годом я всё больше погружался в хаос, который охватывал мой внутренний мир.

Когда я покинул стены колледжа, я был полон надежд, но жизнь оказалась неумолимой. В поисках работы я бродил по улицам, словно странник, который заблудился в бескрайних просторах. Каждая неудача накладывала на мою душу новые оковы, и я начал искать утешение в алкоголе, в этом сладком яде, который обещал забытья, но только углублял мои страдания.

Душа моя жаждала любви, как раненый зверь, мечтающий о покое. Но вместо того чтобы найти укрытие, я сталкивался с разочарованиями, что наносили новые удары по моему сердцу. Я оставался в одиночестве, как затерянный в бескрайних полях, мечтая о счастье, но понимая, что оно всегда находится за гранью достижимости.

Постепенно я осознал, что путь к искуплению и пониманию себя — это не побег от страданий, а смелость принять их. И так, сквозь тернии своих собственных страхов и тревог, я начал искать смысл, понимая, что именно в этом хаосе и заключается суть человеческой жизни. В конце концов, как бы ни был мрачен мой путь, он всё же ведёт к осознанию и, возможно, к надежде.
sage[mailto:sage] Аноним 05/10/24 Суб 01:01:21 #52 №311237224 
IMG20240711074710933.jpg
>>311236105
Я родился на краю мира, в городе нищем и мрачном, как тысячи таких же на бескрайних северных пустошах ледяной России, где бледные от йододефицита и недостатка солнечного света люди обреченно вели извечную борьбу наступающим холодом и голодом. С детства я познал тщету самых праведных слов и неоценимое благо денег, которых в нашей многодетной рабочей семье всегда не хватало. Отец мой был горьким пьяницей, никогда не старавшимся сделать больше, чем было необходимо для новой порции выпивки, превратившей его со временем в опустившееся грязное животное с трясущимися от запоя руками. О матери я могу сказать только то, что она была ещё хуже отца. Сестры были единственным светлым пятном в моем грязном детстве, которое промчалось на заводской окраине Усть-Дрищенбурга. Учеба в школе среди таких же как я детей рабочего класса научила меня не наукам и манерам, а драке один против семерых, где в каждой руке мог оказаться нож или револьвер. О работе я не хочу вспоминать: мое пьянство и беспутство похоронили мечты о работе матросом на океанской шхуне, где требовались не умение написать слезливое письмо местной потаскухе и не умение спать на улице при полных минус 105 градусах Фаренгейта в обоссанных штанах, но дисциплина, ловкость и выдающаяся физическая сила. И если вторым я когда-то мог похвастаться, то первое никогда не было мне привито, и я вырос как сорняк на обочине жизни. Я даже думал завербоваться на войну, чтобы хохляцкая пуля положила конец этому кошмару, но вместо военкомата меня отправили в сумасшедший дом к таким же скотам. И вот мне 39 лет, мистер Гриф. Я трясусь от запоя, воняю как бездомный клошар, у меня ветер в карманах и меня мучает неукротимая жажда, утолить которую может только стакан хорошего виски из вашей кают-компании. Прикажите налить мне прямо сейчас, чтобы белая горячка не началась раньше, чем я расскажу вам главное.
Аноним 05/10/24 Суб 01:03:46 #53 №311237287 
можешь переписать текст выше в стиле Габриэль Гарсиа Маркеса

ChatGPT сказал:
ChatGPT
Я родился в мире, где солнечные лучи едва пробивались сквозь тучи, сгущающиеся над нашей бедной, многодетной семьей. Отец, когда-то благородный, словно герой из старинных легенд, потерял себя в бездне алкоголя и измен, и с каждым новым скандалом мы теряли частичку нашего достоинства. Мама, с ее печальными глазами, стала нашей единственной опорой, но она тоже сдалась, унося нас в бездну, где ночи сливались в день, а страх стал постоянным спутником.

Я учился в школе, где знания были лишь тенью, бродящей по коридорам, и как только надежда засветилась в моем сердце, она тут же гасла. В юности, когда другие мечтали о будущем, я скатывался в бездну, в поиск приключений и утешения на дне стакана.

После школы я бросил колледж, унося с собой лишь разочарование и чувства, будто жизнь — это огромный цирк, где я был лишь клоуном, бессильно раскачиваясь на дне колеса судьбы. Я искал работу, как искатель золота, но вместо блестящих наград находил лишь пыль и разочарование. Машина, которую я купил, стала символом неудачи, разбившимся на холодной дороге жизни.

Каждая потеря, каждая неудача сжимали сердце в железных тисках, а алкоголь стал моим единственным другом. Сколько раз я думал о любви, которая могла бы изменить меня, о женщине, которая бы увидела во мне не только потерянную душу, но и человека, способного на светлые мечты. Но и здесь я терпел поражение.

Время шло, как вода в реке, и я оставался в бездне, где мечты превращались в призраков, а реальность сжимала меня в объятиях, от которых невозможно было уйти. Я всё еще искал гармонию и свободу, как потерянный путник, заблудившийся в бескрайних джунглях своего отчаяния. И, может быть, когда-нибудь я найду путь к свету, чтобы выйти из этого странного мира, где реальность и мечты переплетены, как корни древних деревьев, охватывающие землю.
Аноним 05/10/24 Суб 02:16:34 #54 №311238898 
>>311231703 (OP)
Ты молодец, анон, чувствуется по стилю письма трезвый ум. У тебя большой потенциал. Только родичи нервы попортили, у тебя, фактически, посттравматический синдром в лёгкой форме. Невозможно живя в психушке не стать хоть немного психом.
Единственная серьезная проблема - это загоны по бабам и способ их решения. Ну не дело это, тут пьянкой не поможешь никак. Да, перезагрузиться надо, раз забухал, отрезал и пошел дальше, если человек тебя не стоит.
Удачи!
Аноним 05/10/24 Суб 02:24:13 #55 №311239036 
>>311233974
По ходу каждому анону, который начинает тред, нужно пропускать свой текст через чат, вот будет красота
Аноним 05/10/24 Суб 02:34:07 #56 №311239243 
>>311231703 (OP)
Хуй знает, я пиздюк по сравнению с тобой, но у тебя серьезная проблема что ты пытался как то контактировать с бабами. Я в 14 лет еще понял что они все мрази ебучие, с ними вообще не контактирую, если сами подходят смотрю как на кал и отвечаю на отьебись. Помру или девственником или со шлюхой поебусь.
Короче я с твоего текста точно обозначил две вещи которые нельзя делать - бухать и связываться с женщинами, это уже сильно облегчит жизнь
Аноним 05/10/24 Суб 02:52:22 #57 №311239605 
Сохраните тред в архивач. Годные переделки получились
Аноним 05/10/24 Суб 03:18:11 #58 №311240129 
>>311233019
два чая
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения