Сохранен 29
https://2ch.hk/sex/res/9819902.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кто шарит за френдзоны и такую хуйню хелп

 Аноним 25/09/24 Срд 00:39:37 #1 №9819902 
A5B165DB-8659-4784-85CA-64082BE3AB70.png
Хай, посоны
Ситуация такая - 3 года назад будучи 15 летним познакомился на дайвинчике с тянкой (Ангелиной) ей тоже 15 было, а я, как трушный омежка на дайвинчике был завсегдатаем, с большим количеством тянок там общался, сразу заметил что Ангелина очень отличается от других тянок.
Как бы рофельно это не звучало - она была не такая как все, сразу же мне отвечала в диалоге, у неё в нём была заинтересованность, заинтересованность во мне, мы вместе угарали со всяких приколов, общались про всё что угодно, было очень круто.
Уже спустя неделю было чувство что мы знаем друг друга уже год как минимум, тогда она была не в городе, поэтому первые 2.5 месяца общение было только онлайн, и опять же было все круто, кроме некоторых моментов.
Так уж «повезло» что это были не самые лучшие мои и её времена, что я что она были на нервах, но не из за общения разумеется, и проблема в том что я типочек вспыльчивый, пару раз вспыхивал на неё из за мелочей: писал что не хочу больше общаться, удалял чат в телеграмме и тд.
Потом сразу же понимал что долбоеб, и что без неё мне плохо, писал - извинялся, вроде прощала, потом снова всё круто было.
Я почти сразу к слову начал испытывать к ней влечение, испытывать тепло, которого мне очень не хватало, прямо писал ей об этом, что у меня бабочки в животе, она вроде отвечала взаимностью, но скромно, так как сама была скромной в этом плане (или же у неё вообще не было ничего ко мне, но об этом позже)
И вот мы ждали нашей встречи вживую, и спустя 2.5 месяца как познакомились - мы организовали её, обоим было очень ссыкотно, записывали боязливые голосовые в телеграме пока шли друг к другу на встречу, а ту неловкость когда впервые встретились вживую, я никогда не забуду…
Это было пиздец как кринжово, неловко, но в то же время мило, к слову она выглядела немного иначе чем на фото, чуть хуже, внешкой, но это меня не смутило так как я сам стрём.
А вот фигура у неё была прям супер, при чем без всякой иронии, именно с такой фигурой тянки очень редко попадаются…
Продолжение >
Аноним 25/09/24 Срд 00:40:33 #2 №9819903 
Короче погуляли мы первый раз, сначала было очень неловко, от того что и у меня и у неё (скорее всего) это было первое свидание, мы держались за руки, обнимались, но поцеловаться не решились.
Гулянка мне понравилась, ей тоже.
Позже ей снова надо было уезжать на месяц, сразу после первой встречи, естественно мне это не понравилось, я хотел встречаться с ней ежедневно, обиделся из за этого, опять вспыхнул, опять заблокал, при том что блять, до этой новости было всё охуенно.
Короче посидев без неё понял что мне хреново, начал опять к ней стучаться, только теперь она обиделась сильно и не хотела со мной общаться…
Кое как уломал её подругу, чтоб она ей написала, и в итоге да, мы снова помирились.
Снова круто общались, я был аккуратнее, просто прощения за вспыльчивость, старался держать себя в руках.
Потом мы снова встретились, и уже начали полноценно гулять (но инициатива исходила только от меня, так же как и на обнимашки и целовашки) играли вместе в майн, переписывались, она впервые со мной попробовала покурить, я впервые с ней выпил крепкий алкоголь, всё было супер!
Да, за отсутствие инициативы я ей предъявлял лайтово, но она оправдывалась тем что скромная, что типо отношений не было ещё и тд, я с горем пополам это принимал, но всё же хотел чтоб она горела ко мне так как я горю к ней…
Продолжение >
Аноним 25/09/24 Срд 00:41:17 #3 №9819905 
>>9819903
Но потом случилось кое что стрёмное, во время очередной переписки ночной она написала что почему то плачет, я постарался узнать причину, она сказала что сама не понимает.
На следующее утро я уже слушал несколько голосовых о том что она поняла почему плачет, и дело в том что она ещё не готова к отношениям, для неё слишком рано это всё, и что она плачет потому что не может мне обеспечить такие горячие и серьезные подростковые отношения которые хочу я.
К слову в тех голосовых, только со временем, я уже расслышал как будто прощание, то есть она извинялась за себя, желала мне найти ту которая не подведет и с которой реал можно будет те отношения которые я хочу построить.
Подобные сообщения вывели меня из колеи, я был очень злой, но не срывался уже на ней, в итоге сошлись на том что будем друзьями пока что.
Мы так же гуляли, но уже меньше обнимались, и не целовались, конкретно она мне ничего не могла сказать почему не готова к отношениям, что ко мне чувствует и тд
Кстати я нашел буквально через пару дней её анкету в дайвинчике, там она писала что просто хочет найти кого то с кем можно посидеть в дискорде, и поиграть в геншин, я понял что это она, хоть там и не было фотки, стиль её общения не спутать с кем то другим, потом она отнекивалась что видите ли это не она, что анкета с её второго аккаунта сделана который украл кто то и прочий бред.
Я уже заранее решил что брошу её, так как меня не устраивал такой расклад, я хотел тепла, любви, милашности, а при таком раскладе мне водили залупой по губам
По итогу это пришло в конце концов к тому что я испытывал и показывал ей свою пассивную агрессию, искал как будто повода чтоб наконец то вспыхнуть и написать ей всё что думаю.
Такой повод я нашел, при чем довольно пустяковый, и записал ей ебаное голосовое сообщение на 24 минуты…
После того как увидел что она его слушает уже минут 6-8 заблокировал, позже удалил чат для себя и для неё, как делал раньше…
Продолжение >
Аноним 25/09/24 Срд 00:42:30 #4 №9819907 
Перед удалением чата я посохранял себе наши общие фотки, смешные голосовые, пикчи и тд
На следующую неделю-две мне было по кайфу, играл за компом, расслабился что теперь никто не морочит мне мозг, но всё же чувствовал какую то пустоту, всё же с ней мы общались почти что 6 месяцев (не дотянули ровно 10 дней) из которых 3 месяца мы регулярно но не каждый день гуляли вживую.
А вот потом, начался пиздец самый настоящий… начал сталкерить её во всех соцсетях, начал горевать типо шо я наделал и какой я долбоеб, потом написал ей с чужого акаунта типо я только что хотел роскомнадзорнуться (не напиздел) она мне сухо ответила что то, из за этого я просто из себя вышел, типо ей настолько похуй на меня…
Начал писать и спрашивать, почему она меня бросила, любила ли она меня или нет, она отвечала что любила и любит, что ей очень больно было что я стёр чат, для неё там было очень много важной информации.
В итоге я ей начал отвечать, она сначала читала, потом перестала, и я где то неделю строчил в одну сторону сообщения: то просил прощения, то приколы её любимые отправлял, то ещё что то, но она игнорировала хоть и не блокала.
В дальнейшем отправил ей коробочку со сладостями и вкусняшками на день рождения почтой, внутрь письмо положил, она меня поблагодарила, но сказала что не надо было тратится.
Потом пару раз хотел начать диалог но она максимально морозилась, в итоге в последний раз я ей нагрубил и сам заблокал.
После этого перестал сталкерить её везде где только можно (сука, я даже в тик токе не подписки смотрел, типо кого она смотрит, че ей нравится)
Ну спустя ещё большой промежуток времени я перестал почти горевать по ней, все фотки и голосовые храню, но бля, смотреть и слушать их не могу, больно становится.
Продолжение (последнее) >
Аноним 25/09/24 Срд 00:43:14 #5 №9819908 
И вот, сейчас, у меня не было отношений после неё, и наверное не появится, но до сих пор я задаюсь вопросом - почему она отправила меня во френдзону, и была ли это френдзона учитывая её скромность, возраст…
Нет, я не испытываю наивные омежные мечты в духе того что «всё таки она меня любила, просто нужно было время» и тд
Но всё же интересно, что я сделал не так, где ошибся…
Да, я вспыльчивый по натуре + это были первые мои отношения, поэтому вёл себя как еблан, но в противовес этому, я действительно её любил, проявлял заботу, хвалил, я давал ей тепло, по максимуму, и мне было по кайфу просто облакотить голову на её плечико, просто в который раз возразить на её нытьё по поводу фигуры что она супер, и всё такое…
Хуй знает смогу ли я в дальнейшем найти отношения которые дадут мне столько приятных эмоций сколько давали эти - подростковые, самые первые. И смогу ли я найти девчонку лучше этой, хз, скорее всего нет, но раз так то я хотел бы, чтоб вы, ребят, у кого было что то похожее, написали, либо попросили меня что то уточнить, дабы выписать мне диагноз, где именно я проебланил, и почему всё таки она меня слила…
Всем спасибо за внимание)
Сори что насрал так много(
Аноним 25/09/24 Срд 01:00:00 #6 №9819919 
bump
Аноним 25/09/24 Срд 01:37:18 #7 №9819935 
Бля чел, я уже читал эту твою историю. Тебя ебать не должно, что там и почему, может, ты всратый тупо и заебал своими предъявами к тому же. Не течет на тебя, вот и всё, нет тут никакого способа это исправить, ты с тем же успехом мог бы ныть, что рандомная тян с улицы не хочет с тобой быть, пачиму так. Да потому что это не сказка, не фанфик блядь, где автор если и свел персонажей, то они до старости вместе будут куковать. С хуёв ты вообще решил, что няшное общение в сети=идеальный ламповый отношач ирл, вот в чем вопрос. Быстро решительно удаляй вообще всё, что осталось на память, а то мутируешь в одного местного шиза, который годами срет по доске скриншотами переписок, обводит стрелочками какую-то хуйню на них и вопрошает, хули надо было сделать, как, и так раз за разом по кругу одну жвачку гоняет.
Аноним 25/09/24 Срд 08:27:29 #8 №9820084 
>>9819905
>и дело в том что она ещё не готова к отношениям
Бля, дефолт ссанье в уши. Нет такого "не готова к оношениям", тут, как говорится "не готова к отношениям с тобой".
>>9819908
>почему она отправила меня во френдзону
Та хуле гадать? Не понравился, что-то не так там случилось у нее. Мб ирл не понравился. Мб еще что-то. Мб прост каша в голове была.
>и была ли это френдзона учитывая её скромность, возраст…
Да, была. Если "скромность", то она бы просто стеснялась тебе признаться сама, а тут прямо говорит "нет".
Аноним 25/09/24 Срд 09:05:24 #9 №9820103 
Ты ебанутый такое полотно писать?
Аноним 25/09/24 Срд 09:11:29 #10 №9820113 
сейчас мне 37 лет. раньше был омежкой. все отношения с женщинами заканчивались френдзоной. пытался быть хорошим приятным парнем, веселым и тд. Но эта хуйня не работает 100%. Считаю что выхода из френдзоны нет. Так что забей анон на нее. Не бегай за бабами, не пиши ей. Тем самым тебе только балов прибавишь. Ты еще молод и у тебя все впереди. Я прекрасно понимаю, что сейчас в моменте, эти слова для тебя ничего не поменяют, но просто помни об этом. Мой тебе совет веди себя с бабами сразу так чтобы они понимали что ты настроен с ними на секс. Печально что это я понял только к 30 годам. Я перед женщинами не устраиваю никаких свистоплясок. Просто сразу, с двух ног, сокращаю между ними дистанцию. Трогаю за талию, поглажу за плечо, сразу говорю что жопа у нее заебись. Крч раньше считал это полной кринжатиной, да и даже сейчас считаю, но с бабами это работает 100% и я по этому поводу не парюсь, главное эмоций нагнать, на логику пох. Если вижу что тян особо не сопротивляется могу взять ее просто и поцеловать (в щеку или губы, смотря по обстановке). Это прекрасно работает. не всегда конечно, но большинству заходит норм и тяны сами потом тебе писать будут. Крч, за бабами не бегай никогда, слышишь, НИКОГДА. Баба в тебе должна видеть ебаря. Это конечно не работает со всеми бабами, должен все таки между вами случиться метч. Но если не случилось , то похуй и идем дальше. Жаль что я сам это понял только в возрасте. Хотя, это может только и приходит с возрастом....
Аноним 25/09/24 Срд 09:25:28 #11 №9820131 
В продолжение 9820113
Я сам через это проходил в 19 лет. И по общению с друзьями я понял что все через это проходили. Это первый гормональный опыт и он самый волнующий и в моменте кажется ппц каким важным. Но через какие-то время это кажется полной хуетой. Через 10 лет видел эту тян и я понять не могу почему я так пиздострадал по ней. Ноль эмоций. Этот гормональный всплеск пройдет. Просто нужно подождать. И самое главное стараться в голове эту тему на раскручивать. Поставь в своей голове точку на этих отношения и просто пережди время.
Еще я понял такую штуку, что нельзя построить хороших отношений когда мужчина бегает за женщиной. Из этого ничего хорошего не получиться. Вижу такие пары и это полная хрень. В этих отношениях все проигрывают. Женщина относиться к мужчине как к не мужчине. Будет много мозгоебли. И секса в этих отношениях не будет. Мужик будет всегда в позе униженного и страдающего, ревнивого. Но если женщина бегает за мужиком, то тут все будет ок.
Аноним 25/09/24 Срд 09:36:33 #12 №9820146 
>>9819935
Неа, я не шиз, заняться мне есть чем, и второй тред создал потому что в прошлом очень мало дельных советов было, а я как раз таки на них и рассчитывал, чтобы люди которые шарят за эту тему мне расписали где я был прав и не прав, а там жирничи налетели и начали тролить
Аноним 25/09/24 Срд 09:38:04 #13 №9820149 
>>9820103
Ну пографоманил немного, но я ж в конце извинился)
Аноним 25/09/24 Срд 09:41:28 #14 №9820154 
>>9820113
Спасибо за советы, анонче, я вообще около инцел, поэтому думаю отношения мне не светят, в целом, ну и меня это напрягает больше тем то что секас не светит, потому что хочется тепла, заботы, и всего такого, но с другой стороны я как будто смирился, щас веду тг канал по одной теме, уже подписанта своя есть, параллельно готовить люблю, ну то есть отвлекаюсь и пытаюсь максимально занятым быть, чтоб не копать самостоятельно себе яму на тему того как мне не повезло в жизни, какой я одинокий, и как бы я хотел быть с той тян про которую написал в треде
Аноним 25/09/24 Срд 09:44:40 #15 №9820158 
>>9820131
Точку да, я поставил, и тред так то создан для того чтоб мне помогли разобраться аноны чё это было, а не для того чтоб я поныл по какой то пизде…
Я понял прекрасно о чем ты, но в СНГ мне кажется процентов 80 отношений это где мужик кукол бегает за своей дырочкой, а дырочке этой всё не так, она полностью эксплуатирует муженька
Аноним 25/09/24 Срд 09:59:16 #16 №9820172 
Эх, я помню похожие чувства в этом возрасте, когда любое общение с тяночкой казалось подарком и любое внимание к твоей персоне очень сильно воодушевляло. У тебя и у неё просто были эмоциональные всплески и непонимание как в таком возрасте выстраивать отношения с твоей стороны. С её же стороны просто ощущения что ты кому-то сильно нужен, может ты ей и нравился, но реально отношаться с тобой она не хотела точно, максимум дружить, да по сути вы и дружили. Таких чувств у тебя больше не будет, скорее всего, только воспоминания.
И согласен с аноном выше, со временем ты будешь вспоминать это с недоумением. Я вот уже ничего эмоционально к тянам не чувствую и как-то норм, смирился.
Аноним 25/09/24 Срд 10:05:59 #17 №9820182 
>>9820172
хахахахв так мб зумерку вообще в гроб ложится по вашей логике, нытики?
хотя с другой стороны он сам виноват что на дваче помощи просит, где каждый первый инцел обиженный на девок
Аноним 25/09/24 Срд 10:12:50 #18 №9820188 
>>9820182
Сестриня, в своем загоне хрюкай
Аноним 25/09/24 Срд 10:12:58 #19 №9820189 
>>9820182
По какой логике? Я где-то писал, что ему нужно на все забить? Речь про подростковую романтику, с возрастом такие чувства проходят. Я раньше мог симповать тян месяцами и годами, гулять и т.д, сейчас и на месяц не хватает меня.
[mailto:[email protected]Аноним 25/09/24 Срд 11:02:53 #20 №9820247 
>>9819902 (OP)
Это была не "скромность", а ты тупо ей физически не нравился. Она хотела что бы ты тупо был её подружкой
Аноним 25/09/24 Срд 11:05:50 #21 №9820252 
>>9820188
иди фимоз растягивай
Аноним 25/09/24 Срд 11:11:41 #22 №9820260 
>>9820247
Пиздец, и это всё когда нам по 15-16 лет было, я боюсь представить как меня куколдить будут взрослые женщины, поэтому я ни с кем отношачи не буду заводить судя по всему
Просто обидно то что чисто из за внешки, физических данных ты сразу ущербный, при том что можешь охуенно шутить, быть интересным и всё такое, но самое важное именно внешка, и вот вопрос: как тогда быть подобным сычам?
Аноним 25/09/24 Срд 11:15:22 #23 №9820265 
3799796f9ef1169baa9fc7ff13987b151c6e116.jpg
>>9820260
>как тогда быть подобным сычам?
Аноним 25/09/24 Срд 11:27:31 #24 №9820290 
Бамп, актуалочка
Аноним 25/09/24 Срд 13:10:40 #25 №9820401 
>>9820260
Пиздец, тебя отшила одна тянка, а ты уже себя записал в безнадёжные случаи, я понимаю, что ты дурачок малолетний и склонен гиперболизировать проблемы до космических масштабов, но это совсем хуйня какая-то. Тут если не у всех, то точно у многих были проблемы с заведением отношача, проблемы с разбитыми сердцами и первыми любовями, и ничего, вон выше анон пишет, что спустя 10 лет вообще не видит, с чего там можно было убиваться, двачую, недавно в метро встретил бывшую любовь, которую не видел гораздо больше 10 лет, и вообще как на мимокрока посмотрел, ну просто ноль реакций кроме узнавания. И это при том, что убивался и сталкерил я ее года три точно, настолько меня переебало
Аноним 25/09/24 Срд 13:32:09 #26 №9820440 
>>9820401
я тот что выше 37 лет.
самая моя большая ошибка была не отпускать ту тян, а продолжать добиваться ее внимания, писать ей что-то, жаловаться, встречи набиваться. Когда у меня получалось добиться встречи, всн начиналось с начала. Я начинал снова строить иллюзии. Мечтать как мы детишек нянчим, как в мило по парку гуляем и смеемся, как состаримся вместе, ну и вот эта вот вся романтическая поебота. Крч, каждый раз когда был какой-то контакт с ней, я снова начинал питать надежды и страдать(кстати сейчас прикольно вспоминать. Наслаждайся моментом ОП))). Кстати про 10 лет. Это не значит что 10 лет нужно страдать. Если перестать в голове все эти замки строить и сказать себе что "все, хватит"(только искренне), то все довольно быстро выветрится. Примерно через 3 месяца.
Но про других тней, хочу сказать, что потом будут новые в которых я тоже влюблялся. Я не стал сухарем, который больше никого не любил. Просто повторные опыты переживаются гораздо легче. И мне даже нравится это чувство. Разумеется я так не пиздастрадаю, а отношусь к этому легко и ценю такие моменты. Сейчас тебе эмоционально сложно, но зациклиливайся на этом.
Аноним 25/09/24 Срд 16:59:38 #27 №9820665 
Бамп
Аноним 25/09/24 Срд 21:00:20 #28 №9821052 
Так ты омежка ОПчек без яишек, на таких пися не мокнет, чуств не появляется, ты удивляешься почему она тебя зафрендзонила лол, так ты себя вёл как девка с хуем

>>9820260
>Просто обидно то что чисто из за внешки
Нет дружочек это чисто из-за твоей менталки дырявой
>как тогда быть подобным сычам?
Переставай быть сычём, живи по кайфу и вообще в хуй не дуй, конкретно эта тня твой первый опыт, первый опыт почти всегда самый хуёвый это нормально, делай выводы лутай ещё опыт с другими тнями и развивайся и так ступеничка по ступенечке будешь становиться лучше
Аноним 26/09/24 Чтв 10:21:26 #29 №9821614 
Бампую
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения