Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/311280951.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В месте куда хожу стажироваться есть одна женщина, которой уже за 40 лет. У неё очень необычная внеш

 Аноним 06/10/24 Вск 01:08:15 #1 №311280951 
image (30).png
В месте куда хожу стажироваться есть одна женщина, которой уже за 40 лет. У неё очень необычная внешность, но хоть она и следит за собой, возраст всё же не наебать. Но у меня сразу в глазах промелькнуло, что от такой наверно даже сейчас ахуенные дети получатся, не ебаные скандинавские всратыши, а именно необычные блондины.

Ещё какой-то фетиш появился, что вот ебусь я с тян, она мне сосет якобы и я думаю, что мои клетки уже в ней, если мы сегодня умрём по отдельности, то экспертиза покажет что у нас был половой акт. Хз что это со мной нахуй происходит, наверно пора бы в РНН обратно вкатывать...
Аноним 06/10/24 Вск 01:11:18 #2 №311281045 
Три раза сегодня фапал на этот фетиш, что ебу эту женщину и в ней мои клетки, предэякулят. А сама то она мне сейчас вообще не нравится с виду, старенькая.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения