Сохранен 2
https://2ch.hk/b/res/311296963.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Посмотрел все сезоны нашей раши и фильм мой претензии 1-4 заебись сезоны все персонажи прикольные, 5

 Аноним OP 06/10/24 Вск 13:07:12 #1 №311296963 
1000046591.jpg
Посмотрел все сезоны нашей раши и фильм мой претензии
1-4 заебись сезоны все персонажи прикольные, 5 сезон ну такое всех старых персонажей убрали оставив только Белякова, славика и димона и жорика вартанова а из новых запоминается только бородач остальные какие-то безликие. Но слабость пятого сезона не только в этом ещë в том что первые 4 серий копипастят скетчи друг друга например в первой серий скетч с жориком вартановым переночевать во вторую без изменений. Насчет фильма он весëлый и смешной но если смотреть его в кинопоиск же как сделал я несколько шуток будет вырезано примерно 4 минуты, а все потому что эти шутки про Ивана Дулина и на сегодняшний момент они попадают под пропаганду ЛГБТ. Светлакова+ и Мартиросян+ я пока не смотрел стоит ли?
Аноним OP 06/10/24 Вск 13:07:32 #2 №311296978 
Бамп
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения