Сохранен 36
https://2ch.hk/sex/res/9820130.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Нытья тред

 Аноним OP 25/09/24 Срд 09:23:30 #1 №9820130 
ffdf8f4f6b0b72906a96e01eaaf28a97.jpg
Кто не хочет читать нытье - листайте дальше. Где-то там внизу наверняка были сиськи.
Крч. Кун. 28 лвл. Точнее на этой неделе апну 28ой лвл.
И мне кажется, что я уже проебал всё, что только было можно проебать. Жирная листва живущая с мамой (кккомбо). Бате всегда было насрать на нас. И не смотря на то, что работает на севере, бутылка водки ему всегда была дороже. Получил большие проблемы с социализацией, в следствии чего в школе я был нужен исключительно как ГДЗ. На деле же, я был челом, поцелуй с которым для девчонок был наказанием в случае поражения в какой-нибудь игре. И нет, в таких ситуациях шли они на хуй.
В универе тоже не сложилось, Поступил на программиста. Понравилась тян. Пытался подкатывать все 4 года, но так как социализация была на уровне хлебушка, то добиться получилось только того, что меня вновь использовали только как ГДЗ. Универ закончился, работать по специальности не получилось, т.к. знания полученные в шараге усть-засранска стоят НИХУЯ (ну собственно сколько за них и было заплачено). На фоне этого развился депресняк. Ни девушки, ни друзей и 4 года в шараге просраны в пустую. Устроился на работу (зп в 37к тоже не внушает больших надежд) и 6 лет провел в депресняке и гедонии (жрать, срать, ржать). Сейчас появилась какая-никакая надежда. Скопил деньги. Могу переехать и снимать квартиру в другом городе. Поискать там работу. (Благо хотя бы в 1с работать научился). Появилось желание похудеть, заняться собой. Но каждый раз начинаю загоняться, что просрал всю молодость. Даже мама пару месяцев назад заявила "Такие мозги были и все просрал". Там где другие к 16 годам уже ходили с пузом, там где другие в 13 лет уже успели поиеметь 3+ половых партнеров, я к своим 28 годам ссусь даже анонимных чатов телеге =\
Не знаю нахуя я написал это тут. Не знаю чего жду от вас. Просто хотелось выговорится.
P.S. блэкпилы и прочие шизы идите нахуй, вашу теорию заговора я не разделяю.
Аноним 25/09/24 Срд 09:28:09 #2 №9820136 
>> блэкпил не разделяю
Так ты буквально его олицетворение, как впрочем и я, на год младше тебя. Мать про все просрал тоже регулярно говорит.
Аноним 25/09/24 Срд 09:32:00 #3 №9820142 
>>9820136
Знаю, но это не значит что я должен обвинять весь мир. Проблема во мне и только. В том что я хиккан не умеющий общаться с людьми, и в том, что я столько лет на себя забивал. Хотя можно было хотя бы перестать быть жирной свиньей.
Аноним 25/09/24 Срд 11:00:27 #4 №9820245 
image.png
>>9820130 (OP)
Живи, как получится, братик, помереть всегда успеешь. Жизнь одна. Надо додавить че получится.

Мне заметно больше повезло, тупо по внешности и социализации, но такой же нищий уебок из мухосрани с хуевой семьей.
Ни квартиры, ни машины, ни пожитков, тоже 28 лвл, зп 60к в Сибири. Вышку кончил бюджетную, армию прошел, младшим от туда вернулся, что редкость для сроканов, кручусь-верчусь, все везде и в жизни сам, а хули толку? Как белка в колесе на месте крутишься. Благо девчонка есть, да друзья. С этим траблов никогда не было.

Но нищета душит...
Чтобы выбиться в люди надо много пахать. Особенно тем, кому не повезло с семьей или гениальными мозгами. Я из максимально всратой нищей семьи с отцом алкашом, где семьи из трех человек выживала на 15к много лет. 15к пенсии матери инвалида.

Но ничего. Карабкаться надо, жить, суетиться. Разозлиться на себя как-то, я хуй знает. Я знаю, что у меня рано или поздно все получится.

Или представь жизнь как игру, а ты в ней квесты выполняешь. Ко всему попроще, ко всему полегче. Захотел заржал в зубы на людях, захотел познакомился, захотел обнял девчонку на свиданке.
Пробуй, делай.
Движение - жизнь и нужно играть. Тебе выпали не лучшие карты, играй с теми, какие есть, других не будет. Жизнь ебучий рандом, кому-то выпадают и лучшие карты, а его на пешеходе в 18 лет сбивает машина и всю жизнь инвалид. Куча проблем бывает у людей. Спидораки-хуяки, у детей у всех подряд. Цени, что есть, а как иначе? Иначе только самобичеваться, изводиться желчью на людей? Это пусть додиков. А ты додик? Не смей так себя воспринимать.

А про инцелов и прочее - правильно, ни к чему хорошему мысли об этом тебя не приведут. Никакого смысла и пользы для себя не найдешь, кроме некой "правды", а какой с нее толк? Только больше загонов и проблемов фармить.

Честно - борись. Борись пока не сдох. Награждай себя за даже маленькие победы, наказывай себя за даже маленькие проебы. Пообещал себе ХОТЯ БЫ 2 раза тренировки в неделю, пусть после работы, пусть устал, ПОХУЙ, берешь и тренируешься. Себя уважать больше начнешь и т.д. и так во всех сферах жизни.

Удачи, анонче.
Аноним 25/09/24 Срд 11:08:05 #5 №9820254 
>>9820130 (OP)
>просрал всю молодость
Че ты там проебал? Бухаловки и общажные вписки?
Аноним 25/09/24 Срд 14:01:34 #6 №9820470 
>>9820130 (OP)
Фраза "просрал молодость" актуальна, если к тебе постоянно клеились девочки, а ты вместо общение с ними выбирал аутирование над книжками, либо доту. Судя по твоему рассказу, у тебя изначально ничего такого не было. Поэтому могу тебя обрадовать, что ты ничего не просрал. В твоей ситуации могу только посоветовать принять себя и свой образ жизни, но по возможности улучшать его чисто чтобы самому кайфово было. От родителей сепарироваться, найти более прибыльную работу. На поиск девушек и отношача лучше поставить крест и не думать об этом. Я уже в свои 25/26 лвл уже это сделал. Не наша эта темв, не наша...
Аноним 25/09/24 Срд 17:40:07 #7 №9820711 
>>9820254
>Бухаловки и общажные вписки?
А это по твоему фигня какая то которая не нужна?
Аноним 25/09/24 Срд 17:47:16 #8 №9820723 
>>9820142
Блэкпилл о том, что всё решает генетика, при чём тут "обвинять весь мир"?
Аноним 25/09/24 Срд 17:54:42 #9 №9820733 
>>9820130 (OP)
34 листван, тоже с родителями живу.
Похуй и поебать. Работу работаю в выходные в комп играю. Тяночку хочется, но заморачиваться с поиском и тд нет. Сейчас уже страшнее всё-таки заотношаться с тян, чем нет.
Аноним 25/09/24 Срд 18:12:06 #10 №9820756 
>>9820733
>34 листван
Почему к шлюхе не сходил?
Аноним 25/09/24 Срд 18:22:03 #11 №9820768 
>>9820130 (OP)
Анон уже писал выше что просирать то особо то и нечего тебе как и мне К тебе никто не подкатывал, общаться с тобой не хотел никто судя по всему даже с твоими усилиями. Вангую что тебе говорили что ты душный сыч и вообще ты не так всё делаешь общаешься знакомишься и тебе надо развивать харизму и внутреннею энергетику.

Сам 22 лвл сыч листва без мозгов и талантов. Хочу чтобы только виртуальная реальность с полным погружением появилась, серьёзные траблы по здоровью просто. А так из перспектив жить с родителями и работать. Мне уже игры удовольствия не приносят, хоть книги.
Аноним 25/09/24 Срд 18:25:18 #12 №9820774 
>>9820756
Живу в мухосрани и чтобы найти надо заморачиваться.
Аноним 25/09/24 Срд 22:47:24 #13 №9821237 
>>9820130 (OP)
жиз мне 23 скоро и так же себя чувствую - правда зарабатываю на порядок больше
Аноним 26/09/24 Чтв 01:29:02 #14 №9821408 
Не знаю стоит ли вообще мне сейчас искать отношения. Почему то есть какое ебаное чувство, что я бабе что то должен. Хотя раньше такого не было. Все время думаю, что я не достоин быть любимым,, хотя раньше меня любили просто так. Низккя самооценка из-за низкого социального статуса наверное. Но все равно еще попытаюсь кого нибудь найти. Вдруг получится. Весной что то похожее на отношения было, но меня бросили. Позавчера нахуй сам послал одну, которая гостить начала. Женщины сейчас слишком требовательны, если они не маргиналки.

Ми мо 35
Аноним 26/09/24 Чтв 01:50:51 #15 №9821420 
>>9820711
Сразу видно, что у тебя их не было, раз ты им такое значение придаешь
Аноним 26/09/24 Чтв 02:06:55 #16 №9821429 
>>9820130 (OP)
>>Где-то там внизу наверняка были сиськи

Сиськи у меня сейчас в шести метрах примерно.

>>Жирная листва живущая с мамой (кккомбо).

Ублюдок.

>>Бате всегда было насрать на нас.

А вот это подлинная причина всех твоих проблем.

>>бутылка водки ему всегда была дороже.

И это тоже.

>>Поступил на программиста.

АААААААААААААААААА, ну почему все опущенные идут именно на эту специальность???!!!! Ну неужели нельзя просто надеть майку "я аутист" и не придумывать столь сложных способов признаться миру в этом?!!

>>Универ закончился, работать по специальности не получилось, т.к. знания полученные в шараге усть-засранска стоят НИХУЯ

Теперь новая телега пойдёт. Безработный программист. Тебя нейросетки порешали, что ли? Так-ито они пока никого особо не решают. Вангую, всё прозаичнее - ты настолько чмошен, что не вытянул на собеседовании в минимальную социализацию и HR зассал связываться с маньяком.

>>Могу переехать и снимать квартиру в другом городе. Поискать там работу. (Благо хотя бы в 1с работать научился)

Да ты до хуя кодер, я посмотрю.

>>Даже мама пару месяцев назад заявила "Такие мозги были и все просрал

Где была твоя мать, когда ты задротил в пеку? Почему не отходила тебя ремнём и не выкинула на улицу, чтоб ты социализировался среди реальных пацанов и реальных девок? Задай ей этот вопрос. Можешь дать прочитать мой пост.

По итогу.

Ломаться тебе будет тяжело. Но необходимо.

Чем позже, тем больнее.

Или так и останешься чмоней чмоневым.

Это годы психотерапии.

Не хочешь, не можешь, ссышься - на хуй пошёл.

Ты либо сам делаешь свою жизнь, либо сдыхаешь.

По-хорошему, тебе нужен старший товарищ. Типа старшего брата. Чтоб тебя подраскачать.

Но это надо там жить. Если я рявкну, чтоб ты пиздовал, а ты не попиздуешь, то я ни хуя не предприму. А МИРЛ ты ходил бы синий, а твоя мама подтвердила бы, что ты отпиздил себя сам. Потому что прежде я закорешился бы с ней и пояснил, что либо за два года мы делаем из тебя человека, но она молчит, либо я умываю руки и всю оставшуюся жизнь она навещает вонючую кучу дерьма в местном ПНД.

Но я за тысячи км от тебя в любую сторону - я даже не в России. А по-хорошему тебе нужно это.

Жёсткий контроль, болючие пиздюли, но и наставление в жизни, опыт, учёба тому, как надо жить.

У нормисов это делает отец. Потому и пиздюли там нужны очень редко - нормисы изначально от отца усваивают пацанское.

Твой отец пидрила. Дай угадаю - мать несексуальна, и никогда не была, за собой не следит, дурнушка, синий чулок, на сексуальные темы не говорит, может быть разве что спецом в своей сфере на работе. Потому и мужика себе оторвала бухого - другие не позарились. Но он всё равно пидрила.

Ну, короче, или ломайся, или сдыхайся. Третьего не дано.
Аноним 26/09/24 Чтв 02:09:14 #17 №9821434 
Перепись опущенных аутистов итт
Аноним 26/09/24 Чтв 08:52:41 #18 №9821555 
>>9821429
Та где и все в таких семьях батрачила чтобы был хоть какой-то уровень жизни или сама страдала от биопроблем.
Мимо листва в 23
Аноним 26/09/24 Чтв 09:00:44 #19 №9821559 
>>9820245
>>9820470
>>9820733
>>9820768
Спасибо всем за поддержку

>>9821429
А тут остановлюсь подробнее. Спасибо и тебе.

>А вот это подлинная причина всех твоих проблем.
Знаю. Всё таки на него огромная роль возлагается, а в итоге он решил выгнать нас из дома и пробухать его. А когда настал момент поступать в универ, мама проживание в другом городе не потянула бы, а он игрался обиженку. Бухую обеженку. И это не самое худшее что он сделал. Но об этом позже.

>ну почему все опущенные идут именно на эту специальность???!!!!
Не умел обращаться с людьми зато вроде умел обращаться с компами. Выбор был очевиден. Ты бы ещё спросил почему небо синее или трава зеленая. Но как попытка уколоть - засчитано.

>Вангую, всё прозаичнее - ты настолько чмошен, что не вытянул на собеседовании в минимальную социализацию и HR зассал связываться с маньяком.
Всё ещё прозаичнее. Я и не пытался. На работах куча требований по знанию разных языков, направлениям, инструментам и т.д. А в универе нам дали только один C#. И тот на всратом уровне, настолько что препод на последнем курсе от нас отказался и пары начала вести новенькая телка, которая давала нам знания уровня первого курса =\ В итоге с красным дипломом (да, охуеть) и с пониманием что я нихуя не знаю я и пытаться не стал.

>Где была твоя мать, когда ты задротил в пеку? Почему не отходила тебя ремнём и не выкинула на улицу, чтоб ты социализировался среди реальных пацанов и реальных девок? Задай ей этот вопрос. Можешь дать прочитать мой пост.
Оглядываясь назад, я бы и сам с собой так поступил. Выкинуть на улицу, или ещё лучше в концентрационный лагерь. Но в глубоком пездючестве зимой болел часто, а денег меня лечить не было. Летом же у неё получалось меня выгнать, но с переменным успехом, а как подрастать начал так совсем получаться перестало.

>Твой отец пидрила.
Как боженька молвил.

>Дай угадаю - мать несексуальна, и никогда не была, за собой не следит, дурнушка, синий чулок, на сексуальные темы не говорит, может быть разве что спецом в своей сфере на работе. Потому и мужика себе оторвала бухого - другие не позарились.
В молодости судя по фото была вполне себе. Но как сама рассказывала, бабушка её контролировала сильно, в итоге она выскочила за первого встречного (ход гения). Поначалу, как я понял, он хоть и подбухивал но был норм. Но потом что-то пошло совсем не так.

>Но он всё равно пидрила.
И снова база. Возвращаюсь к нему. Помимо прочего, он за то время что они были вместо неоднократно избивал её. Из за одной гематомы оставленной им она с десяток лет спустя лишилась почки (гематома переросла в рак).

А в целом спасибо. Буду ломаться сам.
Аноним 26/09/24 Чтв 10:17:53 #20 №9821609 
>>9821434
Перепись адекватов-некуколдов всея Руси вообще-то, нормисная ебаная блевотина
Аноним 26/09/24 Чтв 11:26:11 #21 №9821681 
фемцелки нищие позерши
Аноним 26/09/24 Чтв 12:47:26 #22 №9821768 
>>9821429
>Это годы психотерапии
Психотерапия — это набор советов типа "просто будь собой" да вежливый интерес к тебе (за деньги), она с реальными жизненными проблемами никак справиться не поможет, да и интереса у психотерапевта такого нет, ему нужно, чтобы ты к нему ходил как можно дольше, при том что в этом случае даже не возможно отследить реальные улучшения, это не что-то типа физической болезни, когда есть объективные показатели, которые говорят о прогрессе в лечении.
Аноним 26/09/24 Чтв 18:04:55 #23 №9822163 
>>9821429
Этот и тут всплыл..
Аноним 26/09/24 Чтв 21:04:41 #24 №9822409 
>>9820130 (OP)
Был в твоей же ситуации, но поломал себя, переехал в другой город где начал все с нуля. Теперь я душа компании, нормис который уже переебал хуй знает сколько баб, но при всем этом все еще остаюсь ранимым додиком который под грудой мышц и денег, с машиной и собственным жильем чувствую себя хуево от того что бросил девушку которую реально полюбил. Наша жизнь написана богами заранее, и ты можешь себя настраивать что дальше будет только хуже или так же хуево, но жизнь подкинет тебе такие фортеля что пизда. Скинул листву в 28 лет с такой же листвой 28 лет, это разве не показатель судьбы и чего то свыше нашего понимания? Ты пытайся улучшить себя, свое положение и все пойдет своим чередом. Если будешь продолжать жить с мамкой и играть в комп то будет все так же хуево и возможно никогда не станет лучше. Дня меня толчком стала война, для тебя может еще не настало время толчка, но оно произойдет. Не плачь детка, мир сплошные чудеса.
Аноним 26/09/24 Чтв 21:44:28 #25 №9822479 
>>9822409
В чем смысл просто так ебать много баб, даже не оплодотворяя их?
Аноним 26/09/24 Чтв 21:47:04 #26 №9822484 
>>9822479
Просто что бы понять она годится или нет для отношений. Девствунницу я готов не ебать месяц пока она будет не готова, но блядей которые ебались и даже развелись ебу просто потому что весело. Дело вне в оплодотворении а в том что бы как король Артур достать из письки член и сказать что ЭТО ОНА ТА САМАЯ С КОТОРОЙ Я ХОЧУ БЫТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. Пока я такую не нашел.
Аноним 26/09/24 Чтв 21:48:32 #27 №9822491 
>>9822479
>В чем смысл просто так ебать много баб, даже не оплодотворяя их?

Дурак?
Сам процесс прикольный.
Аноним 26/09/24 Чтв 22:05:21 #28 №9822515 
>>9822479
Хоть одну оплодотворил? Сколько деток завели?
Аноним 26/09/24 Чтв 23:33:09 #29 №9822649 
>>9820130 (OP)
пишу и ОПу и всем
ТОЛЬКО СЕПАРАЦИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ
потом все остальное
ну и сайты знакомств
Всё
на сз любви не найдете , но ...найдете кучу рандомных всраток которые станут вашими бывшими и когда вы встретите ТУ САМУЮ
просто сможете без задней мысли пересказать ей саой опыт, фоток бывших с вас не спросят, и ТА САМАЯ такая ну ок вроде норм, не маньяк, не лох. и все срастется.
Аноним 26/09/24 Чтв 23:47:12 #30 №9822662 
>>9822479
Это приятно
Аноним 27/09/24 Птн 00:01:09 #31 №9822677 
>>9822163
Терпи.

Терпи.
Аноним 27/09/24 Птн 00:03:07 #32 №9822682 
>>9822649
Сепарация однозначно нужна, но только её одной мало.

Надо после неё дальше двигаться.

Потому что если ОП сепарируется так, что снимет или купит себе лоукост жильё в провинции, то может закончиться тем, что он там сядет на фриланс, перестанет мыться, одичает, станет ещё более социофобным и тогда мы его потеряем.

Однозначно сепарироваться нужно, но нужно не утонуть в собственной сепарации, если ты меня понял.
Аноним 27/09/24 Птн 00:08:46 #33 №9822691 
>>9822409
>>Дня меня толчком стала война

К сожалению, толчок для изменений нужен именно такой силы. Толчки меньшей силы обычно не работают. Внезапная смерть родных, война, тяжёлая болезнь у тебя самого, тюрьма, армия, нищета, лишение жилья - вот такое.

Это ломает или исправляет с вероятностью 50/50. Может сломать в дымину. Но варианта нет.

А толчки уровня беседы, уровня разговора с ЕОТовой, уровня каких-то таких повседневных вещей - если бы они работали, то сработали бы уже давно.

Если кость срастается неправильно, её нужно сначала сломать, чтоб она срослась правильно. Но гарантий, что она срастётся правильно, тоже нет.

Так и с личностью. Чтобы человек пересформировался правильно, его надо сломать. Или он так и будет душевным калекой.

Если кто думает, что это жестоко - жестоко воспитывать мамкиных чмырей из нормальных, в общем-то, пацанов, которым вместо путного в жизни мамка навешивает всякую пургу и чешет ересь.

А они в неё верят и ею живут.

Вот, что по-настоящему жестоко.

Ну и видно это за километр.
Аноним 27/09/24 Птн 01:22:26 #34 №9822768 
>>9822682
сепарация + сайты знакомств
женщины охуеть как быстро уничтожают манямирки мужчин
просто вскрывают мужское подсознание как нож консервную банку
главное в случае ОПа, не сломаться после года неудач на сайтах знакомств
а этот год - будет.
но именно за этот год неудач на сз он коекак насобирает минимальную базу социализации чтоб поебаться


увы другого пути нет

шлюхи если совсем все плохо с головушкой, прям с диагнозом, а так лучше самому все.
Аноним 27/09/24 Птн 07:20:32 #35 №9822899 
image.png
>>9822163
Тот самый с МУЖСКОЙ ЗАКВАСКОЙ в треде)
Аноним 27/09/24 Птн 23:00:58 #36 №9823838 
1654259701039.mp4
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения