Сохранен 13
https://2ch.hk/b/res/311320575.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап сосач. Мимо 20 лвл, рнн господин ненормис. Много анонов работает, скажите вот что: если ты рабо

 Аноним 06/10/24 Вск 22:44:33 #1 №311320575 
image.png
Сап сосач.

Мимо 20 лвл, рнн господин ненормис. Много анонов работает, скажите вот что: если ты работаешь на дно работе, особенно на заводе, где, как известно, 99% тупое быдло петровичи, наматывающиеся на станок, как тебе удаётся рядом с ними находиться, и возможно даже разговаривать по работе? Как можно разговаривать с настолько быдлятскими уебищами, как вы вообще выживаете в таком коллективе? Я лучше умру от голода, чем пойду на работу для нормисов, но кто-то себя пересиливает, что вы за люди?

Алсо обсуждаем как зарабатывать деньги не контактируя с быдлом.
Аноним 06/10/24 Вск 22:45:23 #2 №311320600 
Бамп
Аноним 06/10/24 Вск 22:46:34 #3 №311320651 
Бамп третий последний
Аноним 06/10/24 Вск 22:46:59 #4 №311320662 
Бля
Аноним 06/10/24 Вск 22:53:40 #5 №311320939 
>>311320575 (OP)
Хз, я когда работал на заводе, петровичи были хорошими и отзывчивыми людьми, ни разу выебонов или что то из ряда вон выходящее, сдержанные обычные мужики. Может у меня завод такой, не знаю. Мне вот наверно их немногословность, но не закрытость по душе, видно "человек дела" так сказать.
Аноним 06/10/24 Вск 22:54:40 #6 №311320963 
>>311320575 (OP)
да выражаешь мысли ты ахуеть здраво.
я работаю на заводе потому что это распиздяйская работа.
я хоть и умный но слесарить не моё, хоть и работаю слесарем.

общаться?
ну. никак. так типо между делом может чето спиздануть из хайп новостей или кина.
но зачастую они там о водке пиздят и о грибах.

дебилов "в смысле ты не умеешь интернетом пользоваться" хватает.
Аноним 06/10/24 Вск 22:57:03 #7 №311321049 
>>311320575 (OP)
>Я лучше умру от голода, чем пойду на работу для нормисов,
Все так говорят. Правда никто пока голодной смертью умирать не захотел. Все как ошпаренные работу ищут.
>как зарабатывать деньги не контактируя с быдлом.
Иди учись бля, нитакуська хуев.
Аноним 06/10/24 Вск 22:59:43 #8 №311321154 
>>311320575 (OP)
> обсуждаем как зарабатывать деньги не контактируя с быдлом
Я уже год с этим ебусь, тут либо через знакомства, вложения и знакомства или вложения и чернуха. Если повезет то дрочить какуюто хуйню 5 лет и монетезировать это
Аноним 06/10/24 Вск 23:03:15 #9 №311321279 
image.png
Привет, я Денис торпеда. Торпеда потому что у меня маленький хуй. Сейчас я научу вас зарабатывать деньги, но это не бесплатно конечно. За труд нужно платить, иначе вселенная перестанет быть к вам благосклонна, в общем негативную карму подцепите. Ну так вот, мастер класс, входной билет всего 1000 руб. Кому интересно пишите +

Если наберется хотябы 100 человек, обкашляем темку
Аноним 06/10/24 Вск 23:07:09 #10 №311321454 
>>311321154
Кстати есть тут воркеры?
Аноним 06/10/24 Вск 23:13:53 #11 №311321697 
image.png
>>311320939
>Хз, я когда работал на заводе, петровичи были хорошими и отзывчивыми людьми, ни разу выебонов или что то из ряда вон выходящее, сдержанные обычные мужики. Может у меня завод такой, не знаю. Мне вот наверно их немногословность, но не закрытость по душе, видно "человек дела" так сказать.
>>311320963
>да выражаешь мысли ты ахуеть здраво.
>я работаю на заводе потому что это распиздяйская работа.
>я хоть и умный но слесарить не моё, хоть и работаю слесарем.
>
>общаться?
>ну. никак. так типо между делом может чето спиздануть из хайп новостей или кина.
>но зачастую они там о водке пиздят и о грибах.
>дебилов "в смысле ты не умеешь интернетом пользоваться" хватает.
>>311321049
>Все так говорят. Правда никто пока голодной смертью умирать не захотел. Все как ошпаренные работу ищут.
Аноним 06/10/24 Вск 23:43:39 #12 №311322899 
>>311320575 (OP)
30 лвл скуф, офисный клерк и профессионал в своём скромном околоюридическом ремесле, с богатым опытом и на дно-работах врывается в тред
> : если ты работаешь на дно работе, особенно на заводе, где, как известно, 99% тупое быдло петровичи, наматывающиеся на станок, как тебе удаётся рядом с ними находиться, и возможно даже разговаривать по работе?
На самом деле, единого решения нет. На заводе я не работал, но я работал на складе от простого подай-принеси до диспетчера и логиста среди Петровичей, и скажу, что они выдают разные. Есть милые-добрые простачки, которым лишь бы сливу залить, есть наглые, которые метят на начсклада, такие могут жопу лизать, готовы на подлости, на что угодно. Есть вороватые, хотя это больше молодые. Есть просто ленивые, которым лишь бы лясы точить. Понятно, что их всех объединяет низкий интеллект, я умных если честно не видел, ну потенциально могли быть молодые студентики, для которых это первая работа,но, пожалуй, я один был среди коллектива, которого просто жизненные обстоятельства загнали в такой пиздец в свое время.
Главной мой совет тебе — не давай лишние логические операторы. Никогда. Ни с кем. Это вообще универсальный совет по жизни — уметь держать язык за зубами. Можно создавать имитацию пиздец какого компанейского человека, который постоянно поддерживает диалог и вообще душа компании, но при этом фактически он не говорит ничего конкретного. Подобным навыком обладает любой хороший менеджер или продажник. Все эти байки про стрессоустойчивость — это пиздеж, её не существует. Существует понимание окружающих тебя людей, предугадывает их мнений, реакций, действий, что очень играет на руку. Так ты сможешь и хорошую мину при плохой игре создать, и ничего не спиздануть, за что тебе отомстят/позавидуют/скрысят/насрут/вставить_нужное

Это работает и на кухне ресторана, и на пыльном складу, и в скучном офисе

> Как можно разговаривать с настолько быдлятскими уебищами, как вы вообще выживаете в таком коллективе?
Аккуратно и дипломатично, прикидываясь, что ты, конечно, рыба неуместная, но вполне «свой человек». Конечно, в пределах разумного. Повторюсь, важно не давать логические операторы, любые. Это все равно, что разговаривать с муслимом. Главное, помнить, что нельзя ляпнуть ничего про Аллаха, его любимого Кадырова и не разговаривать про рецепты свинины. Звучит просто и банально, но на деле это работает со всеми людьми. Вырабатывая привычку так делать на автомате, сразу станешь в любой компании если и не душой и центром внимания, то уж точно «своим»

> Я лучше умру от голода, чем пойду на работу для нормисов, но кто-то себя пересиливает, что вы за люди?
Хуй бы ты умер от голода, ещё как бы пошел. Я что-то не слышал ни о одном сознательном выборе голодной смерти, когда человек на её пороге. Даже герой небезызвестного «Фикуса» в итоге переобулся и надел кандалы общества потребления. Как писал Пелевин — «Справок о том, что и как делать, наводить не надо — когда доходишь до некоторого градуса отчаяния, начинаешь улавливать всё сам»
Аноним 07/10/24 Пнд 02:25:52 #13 №311327189 
G
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения