Сохранен 3
https://2ch.hk/b/res/311325762.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач, есть один сосед. Живёт сверху, есть у него тян (вроде как) и дочка на несколько лет младше

 Аноним 07/10/24 Пнд 01:14:14 #1 №311325762 
image.png
Сап двач, есть один сосед. Живёт сверху, есть у него тян (вроде как) и дочка на несколько лет младше меня. Не ебу, как он выглядит, как выглядят дочка и её мать, потому что никогда и никак не взаимодействовал с ними. Нахуй со скуфами-соседями общаться?

Недавно узнал, что он:

1) Предлагал другим соседям написать на меня коллективную заяву из-за того, что по ночам я громко включаю телек, который мешает спать его дочке.

2) Стучался к моим соседям по тамбуру, чтобы вырубить мне пробки и отключить электричество (видимо, у меня тогда тоже был включен телек).

Вопрос, а хуле он ни разу не постучался ко мне и не попросил делать телек тише? Я даже не знал, что есть какая-то дочка, которой я мешаю.
Аноним 07/10/24 Пнд 01:28:50 #2 №311326065 
>>311325762 (OP)
Это абсолютно конкретный типаж Степашек.
Знаю таких. Ссутся своей тени, хотя до ребенка были вроде ок челами. Становятся типичной истеричной пиздой яжматерью, а не бодрым батей. Женское воспитание удобничей играет злую шутку. Удивительно, что ему впринципе кто-то дал. Но стоило бы провести днк тест, а то может этот ссыкливый додик зря там потужно трясется.
Хотя для настоящего Степашки отец кто воспитал и взял любимку уже заряженную, с ребенком внутри.
Аноним 07/10/24 Пнд 02:57:35 #3 №311327813 
>>311325762 (OP)
Ну, если сразу идти в лоб, то отрезаешь себе потом варианты для применения форсированных методов. Я бы анонимной запиской предупредил, а потом просто провода тебе в каком-нибудь месте надломил, чтоб ты ебался и искал в чем причина. Тогда ты мог бы думать на всех соседей сразу, а не на кого-то конкретного.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения