Сохранен 103
https://2ch.hk/sex/res/9802462.html
Домены arhivach.top и arhivach.site временно не функционируют! Используйте домен ARHIVACH.XYZ.
24 декабря Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна. Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тни, которые не сексятся и тни, которые да

 Аноним 12/09/24 Чтв 10:08:27 #1 №9802462 
двач.jpg
двач2.jpg
двач1.jpg
Прочитав миллионы тянских тем на различных форумах, а также пообщавшись с тянами в живую на СЗ, возьму на себя смелость разобрать различные кейсы по сабжу. А также разбить миф о том, что тни с утра до вечера сексятся с чадами, даже толстые тни получают секс по щелчку пальцев.

Тни, которые не сексятся.
1. Тни до 30лвл. Почти всегда листва
Девственницы с пси проблемами. Чаще всего не умеют в коммуникацию. Много врут, любят придумывать причину девственности. Например, у нее грудь нулевка.
Кунов недолюбливают по причине непопулярности у них.
В 25-26 начинается дикий загон на своей девственности. Те кто посмелее , ищут дефлоратора.
Те, кто боится мужчин, с большой вероятностью останутся листвой.
Тян возможно и не хочет секса в свои 25+, но она понимает, что без обряда инициации, она не станет женщиной, не будет своей среди женщин.
Случается, что тян имеет не красивое лицо, форму черепа, но все попытки познакомиться получает отказ (привет, инцелы), тогда она слезно просит своего знакомого (хорошо, если опытного, но чаще такого же) впустить ее в мир секса. С большой вероятностью это будет единственный секс на ближайшие годы.

Справедливости ради у листвы до 30лвл есть шансы ее скинуть.
У листвы после 30 эти шансы тают в геометрической прогрессии

2. Тни после 30.
2.1 Листва 30+. В основном два типа листвы: 1) ой, мне 30-35-40, а я еще секса не пробовала. Так вышло. Училась, не думала, ухаживала за больным родственником. Это , действительно может быть правдой, и тян не безнадежна. Если она будет действовать, т.е. разрешит себе секс с пусть и малознакомым куном.
2)Тян, которая не видит ничего страшного в своей поздней девственности, парой гордится ею. Некоторые даже уверены, что они будут классно трахаться , осталось только встретить достойного . Понятно, что это фиаско. На одну, сбросившую листу в 30+, приходится 4-5 безнадежных.
Почему так происходит? С каждым годом все страшнее признаться, что листва.

2.2 Тни 30+, не листва. Самый адекватный вариант..
а) бездетные. Впервые обратил на них внимание на Тиндере. В анкете немного завуалиоовано сообщается, что она не интересуется сексом, живет тихую жизнь под книжки и сериальчики. Зачем ей кун - не ясно. Скорее всего дома очень тихо, и хочется, чтобы кто-то шуршал за спиной. Наличие члена у куна отвергается... Бывают красивыми.
б) детные.
Родили, пожили с мужем, разошлись. Кто-то изменился внешне - это и стало причиной , почему перестали спать с кунами.Второ вариант- огромный выбор кунов . Да-да, анон и такой бывает. Представь, что ты зашел в помещение с кучей голых тян, готовых к совокуплению, что будешь делать? Правильно- начнешь вставлять. У теток же срабатывает блокиратор.
Тян, отказавшаяся от секса из-за своей интересной жизни/насыщенной программы у ребенка. распространенный вариант у современных городских тян 35+.
Ну сам посуди- у нее работа, хобби, машина, подруги, зал, родители. Куда ей вставить (не, вставить-то есть куда) подготовку к сексу, секс, если удовольствие, как они сами говорят, от их насыщенной жизни перевешивают удовольствие от секса?

Вот поэтому мне и трудно поверить в сферическую тян , которая каждый месяц/неделю сексится с новым преттиком/чедиком. По одной простой причине - через 1-2 года такая тян задаст себе вопрос: почему у моих одногодок подружек есть мужпарендети, а меня выеп пол района.
Аноним 12/09/24 Чтв 10:41:53 #2 №9802498 
Согл на работе есть одна задротка с акне на лице 27 лет худющая что пиздец и низкая 168 примерно, переписывается по интернету с какими-то инцелами при этом когда я ей написал порофлила и ушла с диалога может понимает что листва и хуйня в целом поэтому и не продолжила общение, на диалог прогрели её бабцы коллеги по работе мол есть девушка у тебя, будет если нету, есть и девахи которые хуй пойми чё ищут, 27 лет сидит на сз нашёл её там написал в вк т.к. знал где её страничка так тоже порофлила,но там пиздец уже цаца при бабле вещи каждый день новые носит, никто меня омежку 178/58 кг не хочет увы, но у меня хаты нету и родаки мозга ебут по кд, а так я бы их заняшил под пледиком псдц
Аноним 12/09/24 Чтв 11:45:56 #3 №9802618 
>>9802462 (OP)
в соседнем треде клиторошиз пояснил бы тебе, что такие листвобабы 30-35+ - самые ценные женщины и идеал сексуальности
Аноним 12/09/24 Чтв 13:52:35 #4 №9802777 
>>9802462 (OP)
Еще раз повтори, что это за выборка?
>1. Тни до 30лвл. Почти всегда листва
Типа до 30 почти все тян листва? Лолшто? Или как это понимать?

>У листвы после 30 эти шансы тают в геометрической прогрессии
>разрешит себе секс
А в чем проблема? Если тян не урод и не затворник, она сможет найти себе парнишку для отношений. А если отношения складываются, то можно признаться о лиственности и скинуть её.
Аноним 13/09/24 Птн 17:12:20 #5 №9804362 
>>9802462 (OP)
Только что ты описал ВОЛЦЕЛОК. Они ждут своего принца на белой яхте, принца, который увезет в далекие дали в свой особняк в США\ЕС + все параметры на пик1. И что самое характерное, это всё они могут достичь зарегавшись на международном сайте знакомств. Но они ждут пока этот принцип постучится в дверь к этим принцессам из хрущёвок. От того и волцелки. Таких может быть 2-3% в возрасте 16-24. И 1% в возрасте 25+

>>9802462 (OP)
>толстые тни получают секс по щелчку пальцев.

Именно так, или ты смоневаешся, что если толстая тян создаст анкету на сз с описанием ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА, ей не напишут сотни чедов?

>>9802462 (OP)
>миф о том, что тни с утра до вечера сексятся с чадами
Это миф только потому что true чедов 5% от популяции, а секса с этими 5% парнями хотят 90% тян. Чеды банально не успевают всех перетрахать. Какое-то количество чедов в отношениях с тян. Поэтому средняя тянка не имеет возможности трахаться каждый день с чедом от 9.5\10.
Аноним 13/09/24 Птн 17:33:35 #6 №9804389 
>>9802498
Бля, была похожая хуйня. Познакомился в тырнете с тян 22лвл с моего городка в 500к населения. Внешне прям мой типаж (у меня несколько типажей тян, которые я прям обожаю) - худая, среднего роста, миленькое личико, каштановые волосы. Когда зашла речь про внешку мне показалось что у нее очень много загонов. Типа, у нее сравнительно активные соцсетки и она просто сама по ходу общения часто кидала фотки в духе "вот, обедаю на работе", но при этом почти везде фотки без лица, лицо с фильтром, либо ракурс такой, что ничего не разглядеть. По жизни она просто работала каким-то хуйзнает кем в офисе и все свободное время тупо книжки/маняме/сериалы. Вроде еще чет на любительском уровне рисовала и писала что-то. Какое-то время общались ни о чем и я решил, что можно начать действовать. Звал ее погулять по парку и кофе выпить - вроде соглашалась, но потом в последний момент находила предлог и сливалась. То "ой, что-то там холодно", то "ой, кошке плохо", то "ой, я не придумала отмазку, давай короче через неделю увидимся". Пытался как-то максимально издалека лайтово прогревать на тему интима, ну интересно ей это вообще или нет. Она реагировала не то, чтобы в штыки, но ментально по рукам давала и приходилось оседать. А жаль, личико у нее прям ангельское. Я бы с ней поотношался бы или хотяб потрахался разок, но не судьба. Сам здоровый gymcel 185 ростом, тяночки были по жизни и лицом я вроде на 6.5-7/10. В общем мой единственный порок в том, что я слегка аутист и двачер.

Мне кажется эта тня была либо лесбой на деле, либо асексуалкой, которая никогда не трахалась. Если не то и не другое, и если трахается, но с другими - пиздец удар по моему эго конечно)))
Аноним 13/09/24 Птн 17:45:20 #7 №9804399 
>>9802462 (OP)
Чото хлопотно мне твою простыню читать. Но по первым параграфам и твоим скринам понятно, что у тебя странная выборка, какие-то особо бедобашковые тебе бабы попадались.
Аноним 14/09/24 Суб 13:53:07 #8 №9805415 
>>9804399
ну согласен, чего уж)
Аноним 14/09/24 Суб 13:53:32 #9 №9805416 
>>9804399
ну согласен, чего уж)
Аноним 14/09/24 Суб 13:58:09 #10 №9805421 
>>9804362 Именно так, или ты смоневаешся, что если толстая тян создаст анкету на сз с описанием ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА, ей не напишут сотни чедов?

Нет, не напишут. Ей напишут мастурбеки, пенсионеры, бомжи.
А теперь главный вопрос - тяночка, пусть и толстая, хочет ухаживания и романтичный секс или чтоб ей бомж в машине на клык кидал?
Аноним 14/09/24 Суб 14:20:57 #11 №9805434 
Я в целом согласен с ОПом. Верование инцелов что бабы активно ебутся с чэдами это скорее именно верование. Не то чтобы они все листва были, но в основном они не любят секс, пассивно ждут принцев для отношений, вот и все. К 30 годаи 1-3 отношений может быть, с огромными перерывами между ними (и им норм). Никакого блядства с огоньком, сплошное уныние. Это 90% баб.
Аноним 14/09/24 Суб 14:25:27 #12 №9805437 
>>9804389
>Если не то и не другое, и если трахается, но с другими

Обычная типичная средняя малосексуальная баба. И ты ей не понравился, это факт. Но вообще она скорее всего ждет принца для замуж. Интим ее не интересует.
Аноним 14/09/24 Суб 15:01:29 #13 №9805490 
>>9802462 (OP)
>2 пик
Чет ору с того, что баба считает плюсом то, что проебала молодость и всерьёз думает, что для мужчины подхватить старую деву с протёкшим колпаком и требованиями принцессы это охуенно ахаха
Аноним 14/09/24 Суб 15:54:39 #14 №9805565 
>>9805437
Ну раз не поебались, то понятно, что не понравился. Меня как бы и до и после тни отшивали, но в этот раз настолько до ебанного обидно чета
Аноним 14/09/24 Суб 16:21:46 #15 №9805602 
>>9802462 (OP)
> А также разбить миф о том, что тни с утра до вечера сексятся с чадами
Не разбил, чтобы разбить - нужно статистику собирать, пока что статистика неоднозначна - в среднем 6 половых партнёров за жизнь, но при этом с 2015 года - у ~50% тян в среднем 2 половых партнёра за год, вот и думай.

Которых откопал - исключения, которые к тому же среднее статистическое снижают.
Чем больше нетакусь - тем выше медиана, но пока что никто не смог статистику по ним собрать, да и вряд-ли это возможно, потому что шлюхой и целомудрицей может оказаться одна и та же тян, просто она меняет своё поведение в зависимости от того, с удобничем она или с чедом. (это куны привыкли что вокруг полно тян, которым мы чисто по внешнему виду не против присунуть, а чеды они редкие, тянки к такому не привыкли, их никто не отучал пиздой не думать.)
По вторичным признакам многих статистик, которые я видел за всё время, их всего около 20%, многие скорее всего замужем.

>Девственницы с пси проблемами. Чаще всего не умеют в коммуникацию. Много врут
Притянул кота за яйца.

Бабы с пси проблемами - хороши в постели, страшновато конечно, но ёбырей притянет, им похуй, они и так отбитые, единственная проблема, которая реально оттолкнёт - боязнь мужиков, но такие себе куна искать и не будут.

Не умеют в коммуникацию, много врут - звучит как типичные причины разводов, коих у нас 73% от всех браков, скажешь бывшие многолетние девственницы непопулярные у кунов статистику портят?
К тому же большинству кунов, особенно помоложе, плевать будет - много инцелов в отрицании, будут за себя и за тянку общение тащить, пока писик не получат.

>Случается, что тян имеет не красивое лицо, форму черепа, но все попытки познакомиться получает отказ
Хз, бывает конечно, если там прям реально чудище-принцеждалка, которая с чедами пытается знакомиться, но как не послушаешь - всратки чуть-ли не самые блядовитые, и чаще в свингерстве/изменах замечены, личный опыт тоже такой есть - либо бляди, либо рано замужем.

>Вот поэтому мне и трудно поверить в сферическую тян , которая каждый месяц/неделю сексится с новым преттиком/чедиком.

Не обязательно с преттиком или чедом, можно и набухаться с дефчонками, тогда и среднечок зайдёт.
Видел таких в тяначе, у них обычно более мужские черты характера, они считают что высокая ликвидность (т.е. каждые выходные - новый член) равно востребованности на брачном рынке, что-то типа "за мной мужики толпами ходят, как нагуляюсь - сразу замуж прыгну за мильёнера".
Самое забавное что всё равно будут скрывать, сколько в них членов побывало.

>почему у моих одногодок подружек есть мужпарендети, а меня выеп пол района
Для таких случайный секс без обязательств не считается чем-то постыдным, они ж тоже удовольствие получают от этого, или думаешь феминистки просто так за право быть блядями/общедоступные аборты боролись?
Будут думать что сами подходящего мужика не нашли ещё, и то что зато живут на полную.
К тому же пару омежек отфрендзонят - они им все плюсы парня/мужа будут предоставлять, а дети им обычно нахер не сдались.
Аноним 14/09/24 Суб 16:44:37 #16 №9805627 
>>9805602
> Для таких случайный секс без обязательств не считается чем-то постыдным, они ж тоже удовольствие получают от этого

с постоянным партнером не все тянки удовольствие то получают, откуда оно будет с левым челиком? Здесь скорее ощущение, что ты все еще в сексе
Аноним 14/09/24 Суб 16:58:22 #17 №9805643 
>>9805434
Это база. Листву скидывают в школе, потому что чед навешал лапши или потому что все подружки уже с парнями, а она как лохушка. Потом пара унылых отношалок, а потом замуж, лялечка, на этом половая карьера средней лоутестовой бабы закончена.
Аноним 14/09/24 Суб 17:00:34 #18 №9805646 
>>9805490
>проебала молодость

Разброд и шатания в инцельских рядах: одни визжат, что "проебать молодость" - это ебаться с чедами, игнорируя омежек, другие заявляют, что проебать молодость - это ни с кем не ебаться. Чье же мнение в итоге возобладает? Не переключайтесь!
Аноним 14/09/24 Суб 17:21:44 #19 №9805668 
>>9802462 (OP)
Все это скорее догадки нежели опыт, ибо у меня он противоположный.
>1. Тни до 30лвл. Почти всегда листва
>Кунов недолюбливают по причине непопулярности у них
Нет, в большинстве случаев был кун, который остыдил, причем и прилюдно. Комплекс появляется из разряда "продать себя подороже" + "не показать себя такой, чтобы меня чмырили".
Про единственный секс, "инцелок", вообще чепухня.

Все что тни 30+ без детей и свадеб/девственницы - как правило мужчин по определению не любят, и всю жизнь сидят в позиции "все плохие", и будут тушить о вас сигареты после пиздюков-свадьбы. Блять, они всю молодость мужчин не любили, но в возрасте, когда все уже сполна поели говна - обязательно будут.
>почему у моих одногодок подружек есть мужпарендети, а меня выеп пол района.
Никак не связано.
Аноним 14/09/24 Суб 17:31:42 #20 №9805688 
>>9805668
>Все что тни 30+ без детей и свадеб/девственницы - как правило мужчин по определению не любят

Подтверждаю. В идеале вас нужно бы всех собрать и пустить в расход.

мимо листва-мизандричка 32 лвл
Аноним 14/09/24 Суб 18:15:56 #21 №9805743 
>>9805688
>мимо листва
Если женщина с отношениями может хотя бы подкрепить свои взгляды негативным опытом, то ты и иже с ними просто по факту больные люди, и не зря не размножаетесь.
Аноним 15/09/24 Вск 09:03:38 #22 №9806441 
>>9805743
Не обязательно заходить в клетку к тигру, чтобы знать об опасности быть съеденной
Аноним 15/09/24 Вск 10:10:29 #23 №9806499 
>>9805421
>тяночка, пусть и толстая, хочет ухаживания и романтичный секс или чтоб ей бомж в машине на клык кидал?

Ей напишут чеды, хоть и не сразу как худым. Она может получить романтический секс с "средним" парнем 5-7\10.
Проводил эксперемент пару лет назад с жирной тян примерно 90кг и 165-170см роста и внешностью 3-4\10, а итоге писали и выше озвучнные категории, и "средние парни", и около чеды(справедливости ради их было не много,но и эксперементировал я недолго).У жирной не очень красивой тян в любом случае есть широкий выбор, в то время как у некрасивых подкаченных парней его просто нет.
Аноним 15/09/24 Вск 11:31:08 #24 №9806598 
>>9802462 (OP)
Спасибо за пост, очень интересно.
Аноним 15/09/24 Вск 16:06:33 #25 №9806897 
>>9805643
>Потом пара унылых отношалок

Я кстати вообще ни разу в своей жизни развратных баб (о которых тут так любят писать) не встречал. Ну то есть вообще. Не знаю таких. Может они где и есть, на другой планете. Все бабы из моего окружения грубо говоря делились на две группы:

- унылые отношашки, замуж, тугосеря, бытовуха
- те, кто занимались вагинокапитализмом

Собственно, вероятно, верования российских инцелов возникли именно из-за баб второй группы. Они поддерживают блядский внешний вид, вкладываются во внешку и гламур. Но все это не потому что они любят секс. Это вложения ради хомутания состоятельного мужика. Секс не интересен ни тем, ни этим.
Аноним 15/09/24 Вск 16:30:11 #26 №9806930 
>>9806897
Я встречал шлюх от слова шляться. То есть у них такой образ жизни с бухлом, тусами и сменой партнеров. Насколько там мотивация именно на секс не знаю, но подозреваю, что минимальная
Аноним 15/09/24 Вск 17:30:27 #27 №9807009 
>>9806897
>ни разу в своей жизни развратных баб
Я встречал 1 раз за 30 лет, и она именно которая не пьяная 24/7, а целиком в трезвом. Реально спала со всеми подряд, потому что как сама и говорила "любит мужчин". Внешка была нормальная, очень следила за одеждой, было бы приятно с ней на людях показываться, за собой следила. При этом сама говорила что "я с тобой не навсегда, чтоб ты понимал". Реально перетрахало пол города, сам побрезговал, но был на грани. Скорее из любопытства с ней на свиданку сходил, к концу первой же встречи сказала "я хочу тебя, давай любить друг друга", причем это вот совсем как обычная женщина, с теплотой и тд.
Забавно что шлюхой её кроме других баб никто не называл, все по имени.
Аноним 15/09/24 Вск 18:09:55 #28 №9807049 
>>9807009
>Забавно что шлюхой её кроме других баб никто не называл

Очень характерный момент, ну естественно. Обрушивала рынок отношений.

Но вообще это прямо похоже на фантастический какой-то рассказ.
Аноним 15/09/24 Вск 19:07:42 #29 №9807107 
Постоянно нахожусь в социуме 18-22, в котором много тян. На практике даже многие красивые тян в целибате уже долгое время и все просто потому, что с ними никто общаться не хочет из кунчиков. Тут если ты умеешь адекватно слушать и проявлять инициативу и выглядишь не как всратан, то уже входишь в топ5% ровестников. Огромный процент парней и баб являются девственниками просто потому, что не умеют друг с другом коммуницировать, парни про доту, бабы про гороскопы. реально тян, которые в отношениях, это так же немного, как и парней, просто потому, что нашли подходящего человека. Ради меня милая тян 19 лвл из ДС готова прикатить на все выходные за свои деньги, и даже предлагает вступить в отношач на расстоянии, так как на практике к ней подкатывают не так часто, а типов, кто кроме секса может дать ещё и интересное общение-практически никто. Важный аспект ещё, что многие тян лиственницы в этом возрасте, т.к. сами не способны на инициативу, как и омежки из инцел треда
И ещё про красивых: часто они не могут найти парня своего уровня и сидят либо в целибате, либо с всратаном, который просто классный.
Почему не используют СЗ? Потому что не только парни не могут найти там ничего стоящего, Дак ещё и тян, т.к. в этих сервисах сидят самые хуевые представители обоих полов, нормальные ребята мутят на учебе, в общих компаниях.
И как бы не недооценивали харизму в других тредах, она важна. Если ты не можешь выстроить диалога, то максимум игрушка для секса. Хотят ли тян красивых по внешке парней? Да, но часто после первых ожогов они перестают так сильно внешку ценить, как и парни, которые встречались с красивыми
Аноним 15/09/24 Вск 22:08:31 #30 №9807273 
>>9807107
> На практике даже многие красивые тян в целибате уже долгое время и все просто потому, что с ними никто общаться не хочет из кунчиков.
Буквально с потока из 100 баб 3-4 девственницы, может десяток свободных, и то, как правило потому что перебирают.
>реально тян, которые в отношениях, это так же немного
Бредятина. К тням-ровесницам подкатывают как старшекурсники так и вообще люди с улицы, у которых опыта знакомства кратно выше тебя.
>Почему не используют СЗ? Потому что не только парни не могут найти там ничего стоящего, Дак ещё и тян
Это всё простые отговорки, ИРЛ спроси у тян сколько у неё всего свиданок было из СЗ, и станет ясно что она 98% отшивает из разряда "он спросил у меня как дела значит не подходит", а за годы сидения там дай бог с 7-8 людьми увиделась. Парни же с обратной стороны ходят на свиданки только с тарелками, которые впринципе с каждым ходят гулять чтоб пожрать. Всё.
>часто после первых ожогов они перестают так сильно внешку ценить
У тебя детский взгляд на жизнь и женщин.
Аноним 15/09/24 Вск 22:23:52 #31 №9807284 
>>9807107
>18-22
>в целибате уже долгое время
Ох вау.
В целибате сидят только бедобашковые и отталкивающие. Таких меньшинство, единицы.
Аноним 15/09/24 Вск 22:46:15 #32 №9807299 
>>9807107
Мимо 22 лвл в треде
>На практике даже многие красивые тян в целибате уже долгое время и все просто потому, что с ними никто общаться не хочет из кунчиков
Ага, да, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. На хуях скачут только так и без особых заебов о том, что пробега там, больше чем у бмв 90го года из под армян. Стремные, уебища и хикки не ебутся, согласен, но с ними даже поговорить невозможно.

>Тут если ты умеешь адекватно слушать и проявлять инициативу и выглядишь не как всратан, то уже входишь в топ5% ровестников

Абсолютно ничего не значащий параметр. +- не всратая внешка и желательно кошелек потольще. Как ты это сделаешь в этом промежутке никого особо не ебет, но тянок с таким мышлением достаточно дохуя, и нарваться на такую шанс огромен. И в продолжение темы за общение - я могу и за доту разложить, и за ремонт квартир, могу обсудить гороскопы и косметику на уровне профана, но могу. Знаешь сколько вульв я залутал за всю жизнь? 3 блять)

>Ради меня милая тян 19 лвл из ДС готова прикатить на все выходные за свои деньги, и даже предлагает вступить в отношач на расстоянии, так как на практике к ней подкатывают не так часто, а типов, кто кроме секса может дать ещё и интересное общение-практически никто. Важный аспект ещё, что многие тян лиственницы в этом возрасте, т.к. сами не способны на инициативу, как и омежки из инцел треда

Верiм, безусловно и безаговорочно. Первая любовь была в 16, оба были листвой. С ней расстался, встречался с другой - в районе 10+износ да, я долбаеб, расстался с этой, чутка помутил с другой - пробег равен населению Китая. Там буквально партнер чуть ли не каждую неделю был новый. По синей дыне в последний раз когда бухали с группой после выпуска чет разговорились на эту тему - целок Н И О Д Н О Й, пробег почти у всех нихуевый.

>Хотят ли тян красивых по внешке парней? Да, но часто после первых ожогов они перестают так сильно внешку ценить, как и парни, которые встречались с красивыми

Нет. Тян будет ебашить себя головой об стену, и похуй, что это больно, но она будет искать как правило самого красивого. Похуй, что он говорить научился только вчера, деньги дает мать. Но он такой красивый))))

В целом весь текст наполнен какими-то фантазиями и будто никогда не общался с людьми у который вместо писюна вагина
Аноним 15/09/24 Вск 23:10:05 #33 №9807321 
>>9807273
>Буквально с потока из 100 баб 3-4 девственницы
>>9807299
>целок Н И О Д Н О Й, пробег почти у всех нихуевый

Какой город/район города то блядь?
Аноним 16/09/24 Пнд 07:22:25 #34 №9807627 
Весь мир: молодежь сегодня мало занимается сексом, многие позже вступают в интимные отношения, не ищут секс
Какой-то чувак на дваче: все тянки ебутся с 16, к 18 у них тысячи партнеров
Аноним 16/09/24 Пнд 08:42:49 #35 №9807667 
>>9807627
>Весь мир: молодежь сегодня мало занимается сексом, многие позже вступают в интимные отношения, не ищут секс

И потом тян: у меня до института было три куна, а после 60+ и 5 раз с тян
Аноним 16/09/24 Пнд 09:04:18 #36 №9807679 
>>9807627
Не вступают в интимные отношения в первую очередь из-за дисморфофобии (по сути - из-за навязанных стандартов красоты)
Куны - низкие / толстые / не (достаточно) накачанные / имеют проблемы с кожей (в том числе акне) / нечед по лицу
Тянки - низкие / толстые / грудь маленькая/висячая / жопа не орех

Во вторую очередь из-за несовпадений интересов между кунами и тянками
Аноним 16/09/24 Пнд 09:27:21 #37 №9807692 
>>9807627
ты как будто вчера родился...

>Весь мир: молодежь сегодня мало занимается сексом, многие позже вступают в интимные отношения, не ищут секс

Весь мир это скорее страны 1го и частичного 2го мира, потому что там есть хоть какая-то статистика на эту тему и на неё можно опираться.

За 4% топовых кунов(ойтищник\удаленщик с зп от 5к$,кабанчики разного калибра,квартирные раньтье(у которых родители были единственными детьми в семьи и они сами единственные дети в семье),очень красивые парни от 9.5\10 и другие) идет борьба среди топ 20% красивых тянок\средних тян из обеспеченных семей.

16% топовых кунов(которые не вошли в топ 4%) это как раз те самые СРЕДНИЕ ПАРНИ ПО МЕРКАМ ДЕВУШЕК (парни от 7\10 до 9\10) за них идёт борьба среди топ 60% средних тян(которые не вошли в топ 20% тян)

За оставшиеся 80% кунов(реально средних парней от 4\10 до 6\10) вынуждены "конкурировать" 20% оставшихся тянок.

Те тян кто накатывают пробег в сотнИ или тысячу накатывают их с топ 20% кунов. К 25-35 годам начинает строить из себя нитакусю, потому что не смогла затащить замуж никого из топ20% и выходит за муж за неликвидного парня из оставшихся 80% ЗОТО СО СТАБИЛЬНОЙ РаБОТОЙ. Кто-то из тян осознанно не трахается и пытается заролить себе топового парня из 4% лучших.

В итоге нет противоречие в этих фактах.Та молодежь, которая не трахается это чедождалки\принцеждалки\инцелы\парни, которые имеют секс раз пятилетку и не видят в этом проблемы.
А ещё есть молодежь, которая трахается часто и регулярно: парни из топ 4% трахают всех тян и тянки, которые понимают, что не смогут выйти за муж за топовых парней, просто трахаются с ними потому что это кайфово. В итоге могут накатать пробег в 1000 легко.

Как и нет противоречия в скрине из твитера где тян в 1 месяц пишет 1)парни ну вы чего такие ненастойчивые, нет девушки значит нужно продавливать свою позицию и тян согласится.
2)ряяя парни такие тупые и не опнимают слова НЕТ, нет это значит нет и тема закрыта.
Первый тезис это для топ4% парней, а второй это для худших 80% парней.
Аноним 16/09/24 Пнд 09:45:16 #38 №9807710 
>>9806897
Больше всего про блядовитость других тебе расскажут инцелы и завистливые бабы-подружки, это же база

В своё время попал в довольно ебанутую ситуацию, когда мутил сразу с 3 бабами из одной тусовки: бывшая, одна из её подруг(они знали о друг друге) и ещё одна подруга(мы не палили что ебемся)
Так вот, на каждой встрече с бывшей она рассказывала как её подругу чуть ли не по кругу пускают в баре, подруга намекала что бывшая даёт всем за в-ва, а третья бабца тайком накидывала на обеих. В итоге получалось что я ебу одновременно трёх суккубов во плоти, а в моем мухосранске открыт филиал борделя из ада!

Однако по факту и косвенным признакам не удивлюсь, что в эти 3 месяца я был единственным мужиком, с которым они спали, лол
Аноним 16/09/24 Пнд 10:37:59 #39 №9807774 
>>9807692
вот это хуета, дружок:
>парни из топ 4% трахают всех тян
>в итоге могут накатать пробег в 1000 легко
ты толстишь так, что блядь весь двач ахуеет, когда твои слова увидит.

а в реальности имеем статистику попроще.
после 5-10 кунов тянка не идет скакать дальше по 10+ кунам.
она как раз идет в отношалки, потому что нужна стабильность и деньги.

а те, кто принцеждалки и т.п. - так я их видел и не раз в дс-2.
их очень много на самом деле (возраст 18-25 лет), но постепенно разбирают и на их смену приходят новые (18-20-летние).
Аноним 16/09/24 Пнд 10:51:20 #40 №9807792 
>>9807692

ты это в какой то инцельской статье прочитал?

по факту у городских тянок с 18 тупо нет времени по все это, дай бог, к 20 годам 1-2 интрижки наберется.
Аноним 16/09/24 Пнд 11:04:59 #41 №9807811 
>>9807792
Не, он же писал про
>в моем мухосранске
Там как раз может быть и ранняя половая жизнь, и много интимных контактов
Аноним 16/09/24 Пнд 11:12:29 #42 №9807823 
>>9807811
>в моем мухосранске
>ранняя половая жизнь
Может иметь место (чем это плохо?)
>много интимных контактов
В мухосранях социальные связи более тесные, все друг друга знают через пару рукопожатий и все давалки известны.
Аноним 16/09/24 Пнд 11:23:26 #43 №9807836 
>>9807823
>чем это плохо
Ничем, это констатация факта, не более
>В мухосранях социальные связи более тесные
Тем не менее я видел не раз (и новости, и в подслушано), что есть своего рода изменщики, гулящие
100.000+ население это уже потенциальные 10 интимных контактов
Аноним 16/09/24 Пнд 11:28:13 #44 №9807843 
>>9807836
>100.000+ население это уже потенциальные 10 интимных контактов
Чел ты понимаешь что ты сумасшедший? Выводить зависимость количества контактов от количества населения - даже для сексача перебор.
Аноним 16/09/24 Пнд 11:38:04 #45 №9807860 
>>9807321
Прекрасный город на Волге с населением около 800к рыл, ака Саратов)
Аноним 16/09/24 Пнд 11:39:15 #46 №9807861 
>>9807860
Ну вот с этого надо было начинать
Там как раз плодовитое место
Аноним 16/09/24 Пнд 11:43:47 #47 №9807867 
>>9807861
Эво как. А где оно собственно говоря не плодовитое?
Аноним 16/09/24 Пнд 11:58:32 #48 №9807879 
скр.png
>>9807867
Аноним 16/09/24 Пнд 12:14:06 #49 №9807897 
>>9807627
Не вижу противоречий.
>молодежь сегодня мало занимается сексом, многие позже вступают в интимные отношения
Куны повышают среднее, количество инцелов растёт, у тянок же всё как раньше.

>все тянки ебутся с 16, к 18
Официальная статистика - чё-то около половины тянок в 2020 году потеряли листву до 15 лет включительно (процентное соотношение удваивается каждые 10 лет - кто-то искусственно продвигает идеологию).
В другом треде видел как кун жаловался, то-ли в колледже, то ли в унике на 100 баб 5 девственниц, я в своей шараге вообще только одну видел, но я в принципе не спрашивал, у всех куны были, чё мне лезть.

С 2015 года у кунов в среднем в 2.5 раза меньше половых партнёров стало, но у тян число не уменьшилось.

В Америке стата интересная, у нас такой вроде нет, но мы с ними почти 1 в 1.
63% кунов не в отношениях.
36% (?кажется около того) тянок не в отношениях.
Либо ёбырей постарше себе ищут, накаливая пуканы кунов своего возраста, либо все делят одних и тех же кунов своего, так же накаливая кунам пуканы.
Аноним 16/09/24 Пнд 13:23:50 #50 №9807984 
>>9807897
На самом деле есть разница дс/дс-2/дс-3/остальное
Я вот вижу много принцеждалок с собаками и кошками
(дс-2)
Аноним 16/09/24 Пнд 14:28:29 #51 №9808095 
>>9807984
Тут вопрос, они принцеждалки-лиственницы или же они стали принцеждалками, от того что ими пару раз чедик попользовался и сейчас они думают что остальные их недостойны?
Если просто на улице их видишь, не знаешь же, от чего они такие.
А то бывает:
-никакого секса до свадьбы и должен за всё платить и ухаживать.
-а ты девственница?
-нет.

Насчёт разницы по городам - не знаю толком эти классификации.
Сам живу в миллионике, у меня несколько знакомых тян вообще из деревень/сёл были - ебутся с малолетничества, хотя вроде в инете говорят что в городах поменьше бабы морально почище, но если уж деревенские такие где все друг друга знают, то чего уж про города рассуждать.
Аноним 16/09/24 Пнд 16:05:57 #52 №9808209 
>>9807774
>после 5-10 кунов тянка не идет скакать дальше по 10+ кунам

Делают вывод, что красивые и богатые не хотят отношаться и брать за муж, поэтому ищут кого-нибудь попроще, чтобы хотя бы была своя хата или оплачивал аренду. Такие тоже есть. Не знаю откуда ты взял про 5-10, почему тян тебе скажет правду про количество?

>их очень много на самом деле (возраст 18-25 лет), но постепенно разбирают

Их много, а прынцев с доходами от 5k$ мало. Заполучают богатых только самые-самые. Куда деваться оставшимся? Либо выходить за зводчанина, который скажет Не важно сколько было до тебя, главное, чтобы после тебя никого не было ауф, либо наматывать пробег до победного.


>ты толстишь так

Я описываю реальность, к сожалению. Не получает 80% парней дивидендов от того, что тян наматывают пробег. Не может большинство парней с утра помыться-побриться, закинуть фото на сз, а вечером уже трахать очередную нитакусю за бесплатно или за копейки. Парней, которые так могут у меня из знакомых-друзей наберется может штуки 4.


>>9807792
>по факту у городских тянок с 18 тупо нет времени по все это

Время есть, потому что с 18 до 22 обычно учаться в вузах.

>к 20 годам 1-2 интрижки наберется.

У встратки, наверное, так и есть.

С чего ты решил, что тянке есть резон тебе говорить правду про свой пробег? Если у неё в активе 100+ хуёв, какая у неё мотивация говорить правду? А вот мотивация сказать, что 2-5 вполне ясна - поднять свою значимость и не получить клеймо давалки
Аноним 16/09/24 Пнд 16:07:02 #53 №9808212 
>>9808095
Знаю принцеждалок-лиственниц.
Знаю просто лиственниц студенток.
ДС-2, здесь дохера лиственниц.
В любой день можно выйти сходить и познакомиться с какой-нибудь из них. Среднему двачеру минимум одна зайдет.

Но зачастую с их листвой идут в комплекте: недоверие или слабое доверие, неуверенность, проверки (контакт не по кайфу идет, а с какими-то проверками), отказы встречаться (в учебу ушла, заболела и др.).

>у меня несколько знакомых тян вообще из деревень/сёл были - ебутся с малолетничества
Это реально, ведь им особо делать нечего, кроме как бытовые вещи познавать
Аноним 16/09/24 Пнд 16:19:43 #54 №9808227 
>>9808209
мимо

У тебя другой бэкграунд.
А я вижу среднетянок лиственниц в их 20-22 года.
Средний двачер уже давно бы выбрал какую-нибудь из них, но они все еще остаются свободные.

>по факту у городских тянок с 18
>Время есть, потому что с 18 до 22 обычно учаться в вузах
Обучаются в вузах.
Это не значит, что они находят нужного им куна.

>к 20 годам 1-2 интрижки наберется.
>У встратки
Знаю 5-6 среднетян, у которых нет никого в их 22 года.
Ну и да, они не социально активные.

>тянке есть резон тебе говорить правду про свой пробег?
Можно распознать листву в тянке через личное общение.
У меня это получится, но не у суб5 кунов.
Аноним 16/09/24 Пнд 16:20:06 #55 №9808230 
>>9808095
по-моему, принцеждалки и лиственницы это две отдельные группы
Аноним 16/09/24 Пнд 16:22:47 #56 №9808234 
>>9808230
мимо

Могут быть сочетания
Аноним 16/09/24 Пнд 16:31:22 #57 №9808242 
Какие же тут тупые сидят, находят чеда и ебутся с ним. Тян которые ищут секс, это нимфоманки
Аноним 16/09/24 Пнд 16:48:44 #58 №9808259 
>>9808212
>недоверие или слабое доверие, неуверенность, проверки (контакт не по кайфу идет, а с какими-то проверками)

И в чём они не правы? Доверие нужно заслужить так-то, привыкли к кому угодно в койку запрыгивать и уже исходя из секс-совместимости решать дальше, а потом 73% разводов и 37.7% РСПшниц почти никому не нужных.

Отсутствие этого всего это уже скорее слабость на передок, а такие нахуй для серьёзных отношачей не нужны.

К тому же у обычных натрашек, которым замуж уже припекает, это всё опять появляется, но сверху ещё бонусом идёт бедобашковость от бывших заработанная.
Аноним 16/09/24 Пнд 16:54:10 #59 №9808270 
>>9808209
У тебя какие-то ебанутые фантазии одебилившего инцела из разряда "если бы дед мороз превратил меня в среднетян, я бы стал тарелочницей и давал на первом каждому мимокроку"

100+ половых партнёров у тян могут быть только если она-проститутка, солевая наркоманка или ебанутая нимфоманка(коих микроскопический процент)
Баба предпочтёт что угодно чем давать любому на конвеере. Быть содержанкой, дрочить сатисфаером, обмазаться копиумом "секс не нужен, я асексуалка", ждать принца, спать с бывшими и т.д.
Ибо тян-ссыкухи и трясуньи хуже типичного двачера на первом свидании,а риски от износа и ЗППП до просто хуевого секса-неилюзорны. К тому же, в наше куколдско-каблучную эру можно водить хоровод оленей и их юзать, при этом не давая
Аноним 16/09/24 Пнд 16:54:55 #60 №9808273 
>>9808242
господи, какой ты умный, скорее расскажи свою находку лиственницам 25+
Аноним 16/09/24 Пнд 16:58:50 #61 №9808275 
>>9808259
>37.7% РСПшниц почти никому не нужных.

ты в курсе , что у самих женщин есть выражение: женятся на одних и тех же
Аноним 16/09/24 Пнд 17:01:54 #62 №9808281 
>>9808227
>Можно распознать листву в тянке через личное общение.

:D

>это получится, но не у суб5 кунов.

:(

Не всегда же работать будет, есть же серые мышки которые вот совсем просто отказать не могут, они довольно скромные и невинные будут внешне, но в то же время есть и лиственницы которые на темах секса как помешанные.

Да в целом и суб5 сможет брутфорсом.
Просто спросить в лоб и сказать что шлюхам не доверяешь, если сагрится - не листва.
Аноним 16/09/24 Пнд 17:17:06 #63 №9808299 
>>9808270
>У тебя какие-то ебанутые фантазии
>риски от износа и ЗППП до просто хуевого секса-неилюзорны

Маня, с 2017 до 2020 года количество тян заболевших одним лишь сифилисом в 3 раза выросло, а после этого ещё ковид был, который и прославил СЗ как места скопления давалок для чедов. Молочницей вообще 75% всех тян болели (хотя я хз с этой хуйнёй, ей же вроде необязательно от кого-то заражаешься)
Если стату поновее откопать по всяким хламидиозам и гонореям, там наверное щас вообще пиздец.

Да, там не обязательно 100+ партнёров, но бля, там всё равно по реальному количеству дохуя неликвида даже для блюпил-шизов нормисов которые об этом обычно не задумываются, не просто так сейчас кун у каждой второй тянки независимо от возраста "третий".
Аноним 16/09/24 Пнд 17:25:47 #64 №9808308 
>>9807860
Я тоже из Тольятти. Пошли гулять
Аноним 16/09/24 Пнд 17:26:16 #65 №9808309 
>>9808209
>Если у неё в активе 100+ хуёв
Так а зачем мне сто хуев в активе? Мне за это медаль дадут как передовику производства? Ачивка в стиме откроется? Ну в кожвене разве что ачивку можно получить за такие ударные темпы.

Какой смысл перетрахать сто мужиков? Не, если дама проститутка или порноактриса, то понятно, смысл - деньги. Но даже порноактрисы сейчас предпочитают в вебкам вкатываться.

Ты понимаешь, что накрафтить 100 любовников себе - это реально работа. Это надо на свидания ходить, надо иметь буйную социальную жизнь, постоянно кабанессой вертеться.

Мне было бы не стыдно иметь 100 любовников, но я не понимаю, зачем. Легче одному сто раз дать, лол.

>>9808299
> как места скопления давалок для чедов
И прям на каждую по 100 чедов - беру не хочу? Или 100 чедов не покладая рук обслуживают весь город от 18 до 81 года не хуже мэрии? Святые люди.
Аноним 16/09/24 Пнд 18:39:28 #66 №9808400 
>>9808309
>И прям на каждую по 100 чедов - беру не хочу? Или 100 чедов не покладая рук обслуживают весь город
>100
>100
>100
>100
>100
Ты ёбик?
Аноним 16/09/24 Пнд 18:43:36 #67 №9808408 
Анон подскажи
Раньше было нормальное место nekto / me
сейчас это раковая опухоль с ПреКольЧиками

Есть место где можно нормально повиртить \секстится? Анонимно
Аноним 16/09/24 Пнд 19:04:38 #68 №9808442 
>>9808309
>Ты понимаешь, что накрафтить 100 любовников себе - это реально работа. Это надо на свидания ходить, надо иметь буйную социальную жизнь, постоянно кабанессой вертеться.

Просто вяло переписку вести, лол.
И фото пришлют тебе, и справку предоставят, никаких проблем.
Проблема лишь в фильтрации диалогов и отслеживании кандидатов, но это проблема из разрядов "столько денег, хз куда их все потратить"
Аноним 16/09/24 Пнд 19:17:32 #69 №9808466 
>>9808212
>ДС-2, здесь дохера лиственниц.
Ты проводил опросы или это очередная фантазия?
Аноним 16/09/24 Пнд 19:35:58 #70 №9808493 
>>9808466
Я знаком с несколькими; я видел достаточно их, я знаю как они выглядят и как себя ведут.
Их много, многие из них хотят отношения, а не тупо секс.
Они зачастую объединяются в дружные группы по 2-4 тянки.
Аноним 16/09/24 Пнд 21:17:35 #71 №9808644 
images (16).jpeg
Блядь, аноны, а вот возникни у любого из вас неиллюзорная возможность помочь 25+ лиственнице сбросить эту самую листву, вы бы согласились? Или страшно/не хочется брать ответственность/она априори ебанутая, и не хотелось бы иметь с ней дела?
Аноним 16/09/24 Пнд 21:34:52 #72 №9808679 
>>9808644
Мы со своей взаимосбросили, и мы чуть постарше 25 лет.
Но у нас задел на общее будущее.
Просто так сбрасывать ради сброса НЕ НУЖНО. Только по любви, только по пожизненной.
Аноним 16/09/24 Пнд 21:41:10 #73 №9808689 
>>9808679
Ты заранее как угадать собрался, пожизненная она или на ближайший пяток лет? На тарошках посмотришь? Люди и после половины жизни вместе разбегаются по другим партнёрам, лол
Аноним 16/09/24 Пнд 21:41:47 #74 №9808690 
17255633864720.jpg
>>9802462 (OP)
Аноним 16/09/24 Пнд 21:59:55 #75 №9808730 
>>9808689
Я по крайней мере не целюсь на временность.
Аноним 16/09/24 Пнд 22:06:12 #76 №9808739 
>>9808644
Ответственности тут нет никакой
Тян взрослый человек и сама распоряжается своим телом

Другое дело если она надеется на отношач, а челик на временный секс - это плохо
Аноним 16/09/24 Пнд 22:32:25 #77 №9808772 
>>9808739
>Другое дело если она надеется на отношач, а челик на временный секс - это плохо
Забавно что когда наоборот - то "ты просто бабе не понравился и тут ничего такого нет, ищи другую", да.
Аноним 16/09/24 Пнд 22:56:37 #78 №9808809 
>>9808772
Сейчас считается, что на тян сильнее влияют разрыв контакта после интима.
А кун переживет и на него несильно скажется.
Просто констатация факта общественного мнения.
Аноним 16/09/24 Пнд 23:13:30 #79 №9808833 
>>9808809
>Сейчас считается
Не "считается", а факт. 80% разводов инициируют женщины, сьебывать для них это нормально. Кстати было бы интересно даже темку на двоче замутить как часто бабы бросали вторых половин, инцелы бы прозрели, а то всё жалеют бедных и несчастных вечно страдающих нетакусь.
Аноним 16/09/24 Пнд 23:16:02 #80 №9808838 
>>9808408
бамп
Аноним 17/09/24 Втр 00:18:55 #81 №9808914 
>>9808833
>80% разводов инициируют женщины,
Потому что мужики чмони и не могут сами сходить и разойтись с тян?
Шизо цифры ни о чем, как всегда
Аноним 17/09/24 Втр 00:20:29 #82 №9808915 
>>9808833
>Кстати было бы интересно даже темку на двоче замутить как часто бабы бросали вторых половин

Начал считать. 2 раза из 20 примерно - расход был по инициативе тян
Ну или три.
Привет 80 % нытиков
Аноним 17/09/24 Втр 01:22:20 #83 №9808950 
>>9808914
>Потому что мужики чмони
Классика женской аргументации и логики.

>>9808915
Даже если это не фантазия инцела
>если у меня так то значит у большинства так
Аноним 17/09/24 Втр 06:10:48 #84 №9809057 
>>9808442
Там выбор как в русской сказке

Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - меч потеряешь, прямо пойдешь- сам сдохнешь
Аноним 17/09/24 Втр 07:01:23 #85 №9809078 
бамп
Аноним 17/09/24 Втр 09:38:06 #86 №9809159 
>>9808309
>накрафтить 100 любовников себе - это реально работа

Не любовников,а половых парнеров за всю жизнь. Это 6-8 в год, с 16 до 30 лет для тян это очень легко сделать. Буквально можно выбирать только самых красивых.

>я не понимаю, зачем. Легче одному сто раз дать

Разнообразие\недопонимание в отношениях\попался очень красивый парень,который скадно говорит, что аж бабочки в животе

>100 чедов не покладая рук обслуживают весь город от 18 до 81 год

Так и есть, только чеды обычно обрабатывают от 18 до 30 лет, потому что на мимолетные секс соглашаются только с ними. Для остальных отношения-семья
Аноним 17/09/24 Втр 11:38:58 #87 №9809272 
>>9809159
>6-8 в год, с 16 до 30 лет для тян это очень легко сделать.
>Буквально можно выбирать только самых красивых
Ей надо быть красивой, чтобы её выбрали красивые.
Кроме того, куны могут ей отказывать.
Я надеюсь ты не тот шизик, который считает, что если кун отказывает в сексе тянке, то он ненормальный.

В остальном ей либо надо быть безбашенной, чтобы не париться насчет ЗПП и других возможных проблем, либо быть в поисках партнеров постоянно.
В конце концов она станет проституткой индивидуалкой.
И таких ты сможешь распознать по общению, т.к. это всё накладывает отпечаток на её личность.
Аноним 17/09/24 Втр 13:13:45 #88 №9809372 
Анончики, вы какими-то теоретическими нахуй никому не нужными вопросами заняты. Практически любая тян в конечном итоге целью имеет романтику и отношач. Набиванием фрагов занимаются настолько отбитые тян, что по сравнению с их бедами с башкой все описанные ОПом престарелые девственницы просто меркнут. Да, теоретически тян может набрать эти 100+ хуев, но вопрос - зачем а, главное, нахуя?
Аноним 21/09/24 Суб 17:12:03 #89 №9815231 
>>9809372
>Анончики, вы какими-то теоретическими нахуй никому не нужными вопросами заняты.

Удваиваю. Вообще блядь, какие нахуй сотни партнеров. Большинство тян - ебаные асексуалки. Да-да, именно так. Именно низкое желание ебаться является БАЗОЙ для всего остального: принцеждательства, вагинокапитализма, тарелочничества, выбирания лучшего чэда годами на сз и т.п.

Ну нету у них уровня тестостерона как у мужика, нету. Поэтому и вот это все, и трудности с возбуждением (бабы так обычно объясняют нежелание спать с мужиками, которых они называют "первыми встречными"), и обвинения мужиков что они дескать не умеют доставлять удовольствие. Это ж рокетсаенс нахуй блядь, квантовая гравитация нахуй.

Ну зато они могут создавать моногамные семьи и сидеть в них годами, и им норм. Пока муж не объелся груш, конечно (но это происходит не быстро).

Представьте себе мир, где тяны хотят ебаться, ебутся и ценят секс так же как мужики. Это совершенно другое общество было бы.
Аноним 21/09/24 Суб 17:55:48 #90 №9815277 
>>9815231
> Представьте себе мир, где тяны хотят ебаться, ебутся и ценят секс так же как мужики. Это совершенно другое общество было бы.
Да я бы сдох в таком обществе, где тня так же требует секс от куна, как кун от тни.
Аноним 22/09/24 Вск 00:07:47 #91 №9815725 
>>9815277
>Да я бы сдох в таком обществе

Не знаю, анон, не знаю. С одной стороны, сходу, кажется что да, это был бы чад кутежа и дичайший угар во мгле ада, например. Где в конечном счете мужики перебили бы друг друга в кровавой бане из-за баб.

Но в действительности это не так. Такая система также может быть стабильна. Просто там мужики не испытывали бы ревности, вот и все. Карликовые шимпанзе (бонобо) гарантируют это.
Аноним 25/09/24 Срд 00:15:57 #92 №9819883 
Бамп сука
Аноним 25/09/24 Срд 00:45:27 #93 №9819911 
>>9807107
>На практике даже многие красивые тян в целибате уже долгое время и все просто потому, что с ними никто общаться не хочет из кунчиков.
Чёт не уверен. У меня вагон знакомых тян 20-30, которые вроде типа формально не в отношениях и жалуются, что одни, но по факту они постоянно с кем-то из парней тусят. Причём одними и теми же. То куда-то идут с ними на культурные мероприятия, то в кафе-бары, то все выходные целиком проводят. Но продолжают говорить, что ничего нет.
Тут или консуматорши (хотя какое тут, если там типа просто гулять вместе весь день безо всякого), либо то, что они это считают одиночеством. Ну то есть одиночество у тян - это когда она гуляет не с тем, кто ей нравится, а одиночество у кунов - это когда вообще ни с кем не гуляют.
Аноним 25/09/24 Срд 00:49:50 #94 №9819914 
>>9807692
>За 4% топовых кунов(ойтищник\удаленщик с зп от 5к$,кабанчики разного калибра,квартирные раньтье(у которых родители были единственными детьми в семьи и они сами единственные дети в семье),очень красивые парни от 9.5\10 и другие) идет борьба среди топ 20% красивых тянок\средних тян из обеспеченных семей.
Не идёт. Знаю многих тян, которые презрительно относятся к айтишникам. Знаю тян, которые презрительно относятся к тем, кто на обычных работах работают, вроде прораба на стройке. Айтишники просто зарабатывают стабильно больше, прорабы имеют премии, типа квартиру а сдаче дома. Но многие тян даже при таких вводных смотрят на всех как на червей. Потому что... А хз, почему.
Аноним 25/09/24 Срд 00:57:50 #95 №9819918 
>>9808644
Только при обоюдном интересе друг к другу. Я не готов отношаться и ебаться с тнями, к которым у меня никакого интереса не возникло. Пару раз даже от тян получал предложения/признания, но я сливался, потому что я не чувствовал в себе никакого отклика, а обманывать и себя, и тян, вступая в такие отношения, наверное, неправильно.
Аноним 25/09/24 Срд 01:28:18 #96 №9819932 
>>9819914
Кстати двачну, как-то шел по парку, мимо две тянки топали и обсуждали тиндер, одна прям с раздражением и разочарованием ныла, что вот опять программист какой-то, сколько можно, ну в таком негативном оттенке что-то было. Кекнул с этих рассуждений, знакомые ойтишники живут припеваючи и на личную жизнь не жалуются в основном. Парочка, конечно, прям каноничные скуфы-бетабаксеры, к которым прилипли симпатичные тянки чисто комфорта ради, а те и не против, большая часть вполне нормисные и пару себе могут позволить выбирать, а не кидаться в ножки первой попавшейся снисходительной писюхе
Аноним 26/09/24 Чтв 22:26:39 #97 №9822544 
>>9819914
>прораба на стройке

Кстати охуенно можно зарабатывать. И вообще, если руки не из жопы и не пьешь, то также. Так, просто частным маляром например. Просто покрасить сука квартиру из краскопульта. Очередь стоит на недели вперед в ДС. Работать некому... 150к за 3 дня за одну работу поднимает легко.

>>9819932
>вот опять программист какой-то

Сейчас в тред придет шиз с вертикальными пробелами между предложениями и пояснит за ненужность айтишников лол блядь

Но вообще да. Тяны они чувствуют конъюнктуру лучше любых других. Смотрите. Кто был в фаворе в жирные 2000-е, какие сферы

- Инвестбанкинг (даже сбер CIB, это наше так сказать), консалтинг (ну тройка там, маккинзи, бейн, вот это все), FMCG (прекрасный роман Духлесс есть об этом).

Что сейчас, каков есть перспективный и желанный кун:

- Служит в силовом блоке (фсб, мвд, и т.д., лучше всего, если и отец служит там же), чиновник (администрация президента, аппарат думы и совета федераций).

Ни там, ни там айтишников нет.
Аноним 26/09/24 Чтв 22:28:09 #98 №9822548 
Бля, у меня самого получились пробелы
Аноним 27/09/24 Птн 13:33:26 #99 №9823143 
>>9806897
Я встречал. есть те кто прямо любят секс. что бы много. ест ькто его любят но без фанатизма. Но многиеаткие да. В начале отношений тебя трахают во всюда а потом раз в недельку и норм
Аноним 27/09/24 Птн 13:45:41 #100 №9823152 
>>9822544
>Кстати охуенно можно зарабатывать
Я знаю. У знал прорабов, которым строительная фирма после сдачи дома в качестве премии давала по студии или однухе. И так несколько раз. Т.е. чувак проработал в фирме лет 8-9, а ему помимо ЗП ещё дали однуху и две студии за сданные дома. Плиточник, который у меня при ремонте плитку делал, зарабатывает где-то 250-300 в месяц (ну это было по состоянию на 2017 год) стабильно. При этом он именно что только плитка. Ну плюс штуки, типа тумбочки в санузел собрать, унитаз поставить. Но на этом всё. Ничего не носит, не делает лишнего. Просто если ты не совсем долбоёб, и не безынициативный полностью, то с точки зрения материального достатка ты страдать не будешь. Но у многих к таким работягам руками тоже презрительное отношение, почему-то.
Аноним 27/09/24 Птн 17:52:41 #101 №9823495 
>>9823152
Из вариков без презрения помню случай, у нас какую-то часть ремонта, возможно, что и ту же плитку в санузле, делала вообще семейная пара, давно дело было, в моем пиздючестве. Оба работали наравне. Ебалайкам, которым и кнопкодав, и работяга однохуйственно не нравятся, только какие-нибудь депутатские хуи сосать, наверное, интересно, я хз
Аноним 28/09/24 Суб 00:37:29 #102 №9823899 
>>9823143
>ест ькто

Проспись, брателло)

Презрительное отношение к работягам (а работники IT это в основном суть те же пролетарии умственного труда), это как бы база сырьевой сверхдержавы, где нет внутреннего спроса, а есть т.н. работающая бедность (удивительный феномен).

Ну а бабы. Ну что с баб взять.
Аноним 30/09/24 Пнд 09:40:57 #103 №9826797 
>>9823899
ну я хуй знает, вокруг меня полно тян живущих с "работягами". Я сам однажды даже жил с тней которая зарабатывала больше меня. в начел отношений даже в разы больше. 2 года прожили чуть не женились. Но она подалась в чалдфри-феменистки и нам стало не попути.

не то чтобы людей не волновал денежный вопрос совсем. но для очень многих это скорее вопрос равенства по статусу, чтобы кто-то один другого не тащил.
comments powered by Disqus

Отзывы и предложения